Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Viva-chka,  а название этих колечек было на упаковке? Что-то я не могу сообразить как их обозвать, чтобы вбить в поиск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам бабушка подарила ниблер с сеточкой съемной. И набор сменных мешочков. Мы тоже сегодня первый раз яблоко "мусолили".)))Я тоже кусочек целиком положила, так как целью было просто с новым вкусом познакомить. Понравилось))Но психовал, что удержать сам не может)))Точнее, он держит, и ко рту подносит, а попасть именно кусочком яблока в рот не может-мешочек то болтается. Так смешно было наблюдать)))

Девочки, с первыми зубками!!! Чтоб росли ровные и здоровые!!!!)))

 

ВбудущемМАМАдвоих, Мы тоже очень любим гелевые шарики))Он может по 30 мин за ними наблюдать. А мы ещё на длинной веревочке к ножке или к ручке подвязываем. Он и развлекает сам себя))))Только рядом сижу и контролирую, чтоб не запутался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня андроид, сайт глючит тоже. Страницы когда нормально открываются, когда просто пипец, с 25 попытки и наверно за полчаса кое как. Цитировать с телефона я вообще не могу, обратиться иногда получается, лайки тоже как то не все проходят. Ну ничего, приспособилась. Форум наш как наркотик )))) Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! Так м мы!

 

Мама Сара, у меня такая же игруха на крляску есть, досталась от поемянника 2 года. Правда я думала, это какая то запчасть от чего то поломанного ))))), а оно вон оно что. Повешу, попробую. А так с боков коляски по игрушке висят, с коврика повесила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Смит, я с айпада-у менч в последнее время при пролистывании страницы жестко виснет!!! Именно форум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня тоже четвертый день форум просто испытывает мои нервы. С айфона и сафари. Сейчас зашла с оперы - работает прекрасно, но непривычно блин!!! ) но хотя бы не тупит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Андроид, сижу с юс браузера, тоже тупит при промотке страницы..

Я рукой держала яблочко, надо поискать нумблер или как он там..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinkaN, нифига ты какая простая) а то мы положим ребенка и ждем пока перевернется) я 2 месяца уже тренирую своего оенивца. Но ему именно не интересно . Вот и не переворачивается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ага, хорошая игрушка :-)

 

Я тоже к ножке привязывала,но не пошло!!

 

Viva-chka, наверное,тоже приобрету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, а название этих колечек было на упаковке? Что-то я не могу сообразить как их обозвать, чтобы вбить в поиск.

bright starts lots of links
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bright starts lots of links

о, спасибо, хочу тоже взять))) Изменено пользователем praying//mom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем. Пока продолжаем кормиться. Участили прикладывантя. Посмотрим как дальше дела будут обстоять. За этот месяц 300 г набрали. Вроде и нормально, но настораживает. Хочу попробовать разные бутылочки, может что и понравится ему... Нам все равно месяца через 3 сворачивать гв. Я не фанат долгого кормления(( дотянуть бы до 8 месяцев и все...

 

Сегодня приезжала к нам семья с детками забирать вещи дочкины, у них дети погодки, разница у детей 11 месяцев!!! Смотрится круто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого зубики, поздравляю!!! У нас как "пропал" зуб, так его и нету пока))) после прививки в основном пока все хорошо, тт правда была 37,5, но я ничем не сбивала, тк доктор сказал начать сбивать после 38, потом еще раз измеряла, уже не было и упала до 36,6.

Из умелок у нас тоже когда ем и он на руках тянется ко всему что рядом, в тарелку где мясо лежит, стакан с водой если поднести ко рту, рот открывает и обхватывает стакан двумя руками)) как будто кто учил его этому)) переворачиваться ленится, если только помогу, может со спины на живот перевернуться, но зато когда на животе лежит, подымает попу и старается ползти до игрушки)) на счет сидеть, требует! Стоит только потянуть его за ручки садится и потом фиг уложишь)) или прям сам подымает корпус и визжит чтобы посадила, на ногах стоит уверено и на всей стопе, очень нравится, но стараюсь долго не держать в таком положении, чобы не давать нагрузку на позвоночник, свое отражение в зеркале просто обожает, хохочет увидев себя, даже если плачет стоит поднести к зеркалу, хохочет)) любит самолетиком летать)) и обожает стишок на лугу пасутся Ко...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., и у меня обожает стихи) некоторые знает, я только первую строчку начинаю и уже улыбка до ушей и ногами дрыгает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой...,  а мы ржем над сестрой и над прыгающими мячиками))) и обожает стишок по мишку косолапого. Больше ни один не вызывает восторг)) а вот на себя в зеркале все равно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я как-то спрашивала про банан, но мне так никто и не ответил. Спрошу еще раз: девочки, кто кормит грудью, бывает ли у ваших малышей расстройство жкт из-за съеденного вами банана? А то я тут пытаюсь начать кушать фрукты, нам их отменяли из-за сильной пищевой аллергии практически с роддома. Начала с зеленых яблок - живот бурчит, плохо спим, какахи зеленеют. И на банан то же самое( А я уже не могу без фруктов, соскучилась по ним, хочу-не-могу.

 

А еще я седня неудачно села между диваном и табуреткой, ппц. Было так больно и обидно, теперь переживаю за швы от эпизио. Как думаете, могли они от этого разойтись? Снаружи вроде все цело, просто шов местами покраснел. Блин, зла не хватает. Надо ж так умудриться.

 

Из хорошего, мы вчера уснули в 6 вечера и проснулись в 4 утра, кормились не просыпаясь) и это после 2 бессоных ночей после попытки ввода фруктов! я почти выспалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Сабрина - с первыми зубиками вас!!

я думаю у нашей рано не вылезут. у меня у самой только около года первый вылез

 

мы пока активно ползем на пузе с кряхтением

живот лежит, а ноги и руки активно машутся. минут 10 так может дергаться, переодически останавливается и лежит на животе отдыхает

 

ноги нашли путь в рот. до этого только руками держала

 

спим вместе до сих пор ( грудь сосет часто-как и раньше час-полтора

 

не смеется до сих пор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, на счет швов - какие швы через 5 месяцев? Там расходиться нечему уже давно) болеть - да, могут и год, при ударе или другом воздействии, но разойтись... Там давно все зажило, ты чего

 

Зубастиков с первыми зубками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melissa все детки разные. Я сама всегда ела бананы, у меня Степа уже два оаза ел их, все хорошо у нас. Так что надо ориентироваться не на других, а на Лялю свою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, наверное, как Марина писала, со швами ничего не будет

но я после этой операции дурацкой постоянно проверяю их после каждого ПА. параноя теперь, блин. хотя уже сток времени прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa

Мне яблоки и бананы тоже не пошли, живот болел. Пошел ананас, мандаринки, клубника. Ела утром кусочек, если после обеда все ок, не высыпало-кушала уже сколько хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinkaN, нифига ты какая простая) а то мы положим ребенка и ждем пока перевернется) я 2 месяца уже тренирую своего оенивца. Но ему именно не интересно . Вот и не переворачивается.

+1000

Если бы все так просто было...мы тут все по-моему как только не крутим своих деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, у нас тут тож бывают с покаками траблы....заметила, что моя еда ни как не влияет, да и прикорм тоже...фз, что делать в такие моменты, тк прокакаться тож ничего не помогает....может помидорки сок попробуем...

 

Девочки, плиииз название мазюшки для зубооок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, бейби доктор с 3 месяцев

 

melis_sa, наверное, как Марина писала, со швами ничего не будет

но я после этой операции дурацкой постоянно проверяю их после каждого ПА. параноя теперь, блин. хотя уже сток времени прошло

Параноя это наше всё))) мне когда скобы сняли тоже боялась вставать)) думала пузо лопнет и на две части развалюсь))

Туани рубцуются около недели, если нет воспалений и травм, и к 6 месяцам уже полностью сформирован рубец в том виде в котором он будет все остальное время, больше его состояние не меняется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо, что откликнулись))

ну ладно, буду надеяться, что все ок) просто ныло и тянуло неприятно как-то..

Миссис Смит, а с др.фруктами тоже все нормально? Я сама яблоки обожаю, но во время беременности не ела почти, сначала из-за токса, потом из-за изжоги.

Оля, у меня это еще впереди..

Кэсседи, опа! Неожиданно! И аллергии не было? Мы ведь еще аллергтчные, ее сыпет даже на апельсиновый ароматизатор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, ныло и тянуло потому что ударила, меня малой то в один, то во второй рубец ногами лупит пока переодеваю, да и встану резко и тянуть начинает, все таки ткани травмированы и первоначальное состояние нарушено, а так, ты же не с 3 этажа на попу села, не переживай, все там нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...