Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Марин, ну ты как скажешь)))) с 3 этажа))))

 

Меня Катя тоже по шву лупит. Больно-с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

melis_sa, я ем яблоки, бананы, груши, киви, ананас, бывает бурлит животик но дочку это не беспокоит, я ей давала уже яблоко и банан. Клубнику я пробовала, реакции не было, но я не налегаю, цитрусовые не ем.

Вообще думаю надо смотреть чтобы не было аллергии, а если живот бурлит и это не беспокоит, то ешь понемногу, надо же как-то приучать к разнообразной пищи, а то как потом прикорм вводить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от банана какаем хорошо. От яблок болел животик, я и не елп. Надо опять попробовать. На клубнику сыпет, но я все равно ем по несколько штук, тогда нормально. Черешня нам еще нормально пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем черешню, клубнику, яблоки, груши, бананы.. Но у нас живот постоянно болит - ем болит, не ем болит...

Всем привет!!!

Блин меня эта погода достала:( +5..Зашибись лето наступило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!! У меня вопросик: сынок как два дня стал срыгивать. С рождения этого симптома не было. Все усваивалось хорошо. А тут.. не сильно, но раза 3-5 за день может срыгнуть. Мы полностью на ГВ. Не пойму с чем связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  может стал много воздуха заглатывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну может. Сосет счас беспокойно.. по сесет титю, при этом надо еще и посмотреть что другие вокруг делают. а уж если речь услышит, так голову сразу в строну разговора поворачивает, при этом еще и ногами или руками егозим.. может действительно воздух попадает. Потому как прежде чем срыгнуть у него отрыжка как у мУжика.. а потом срыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас также, тоже отрыжка а потом срыгиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у нас тоже обильно срыгивает очень-прям фонтаном раза 3-4 в день иногда и задолго после кормления...Но у меня он оч беспокойно сосет-вертится,изгибается,потом оч сильно насосет,сделает пару громких глотков и дальше крутится.Других проблем нет,вес набирает-не парюсь. И наша педя тоже.

 

Всем привет!!!

Девы,меня со вчера типает..

Вечером звонит свЯкровушка и говорит мол будете гулять зайдите в гости-я вам клубнички с огорода дам....

Ну ОК,собрались и пошли..А т.к мы собирались ещё и в супермаркет потом мего затариться то решили коляску не брать ибо вести её будет некому-в руках пакеты будут.Нацепила малого в рюкзак ээрго и пошли мы.

А у свекрови в доме как раз лифт не работал-на 7 этаж пешком поднимались,думаю хорошо что колясон не потащили-заипались бы его тащить-новый дом,ступеньки крутые...

Ну и свекровь нас где-то на 5 этаже перехватывает "помочь коляску поднять"...Видит малого в рюкзаке и произносит фразу(серьёзно так!!!) "Привет,сколиозничек!!!!" Мля,дамы,у меня с ходу глаз типать начало-говорю что это физиологичный рюкзак,ортопеды рекомендуют... А она в ответ "да какие ортопеды нах...он сидит тут на заднице скрюченный весь-и хорошо если только сколиоз будет!".Я потерялась а муж спрашивает- -А что,кенгурушки лучше что-ли?Там деть на письке висит?!

Свекровь "А вы не умничайте,сколиознички!Там он со спинкой ровненькой,ножки ровненькие,а тут скрюченый и вон жопа вниз сползает(буква М ногами)...Физиологи нашлись!"

Я психанула,говорю: "Я это слушать не собираюсь,я пошла..Ещё не хватало чтоб обвиняли меня что я уродую ребенка собственного"..Ну и свекровь начала что-то вроде того что "...и мандруй раз такая ты не такая..."..

 

В общем муж мой заткнул нас обеих,обеим втык дал,меня успокоил и затащил к свекрови...Сидела дулась я и наяривала клубнику(ну это чтоб рот был занят чтоб ничего лишнего не сказать)...

А типает меня до сих пор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, у нас тоже при кормлении как юла, на все 360 градусов башкой вертит.. а уж если голодный то тогда залпом все глотает что иногда поперхивается.. В остальном у нас тоже проблем нет. Спасибо успокоили. Я думала что уже как срыгивания должны уже прекратиться. А тут вас почитала да в инете.. вроде как это норма еще пока. тем более что у нас и не фонтаном.. и ре не беспокойный.. спит и гуляет как обычно.. Свекровь твоя конечно еще та штучка - отмочила. бррр..

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот привычка у этих свекровей лезть куда не просят.. Вот если у них так не было значит все, хуже устройства не придумать.. Ррр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, во-во...щас жарко и есть он особо не хочет...да и плюс-вокруг столько интересного,все отвлекает..Едим хорошо только на сон и запеленаные туго..

anna923415, во-во... да и ладно что не нравится устройство-спросила бы "а ему там удобно ?" или что-то в этом роде...не,блин надо обхаять ещё на чем свет стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, не ее это дело как воспииывать и растить вашего ре!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, на ночь и ночью едим спокойно. А днем все атас.. круговерть.. Мы с роддома не пеленались.. как то попробовала - фокус не удался - крик, рев, извернулся из пеленки в две секунды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, опа! Неожиданно! И аллергии не было? Мы ведь еще аллергтчные, ее сыпет даже на апельсиновый ароматизатор.

Нас сыпало пока только от йогурта с наполнителем и чая ароматизированого. Шоколад норм, какао пью, рыба хорошо, цитрусовые, клубника нормально, ела много.От черешни меня, пардон, пучит. Не ем ее. А вот вишенки на даче мене уже улыбаются)))

Ананас вообще нормально-не ожидала сама. Только спелый надо.

 

Любимк@, склочная у тебя свекрухо.. Капец... Мне вот завтра тоже предстоит пережить визит... Уже вся на нервах... Но у меня немного другой случай..В лицо улыбка в 50 виниров, за спиной конкретный обсер такой...Из области - украла у меня сына!! Короче, девочки... Если у вас хорошая свекровь в придачу к хорошему мужу-считайте что вы сорвали джек пот)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила сегодня вот такой ниблер.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, ооо, я бы после такого ни ногой к ней!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы при использовании нимблера оставляете ребенка самого или все равно наблюдаете, чтоб не подавился?

 

Одного, в смысле не смотрите без отрыва как он ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, а моясама не держит,роняет его,потом психует,что уронила :-) поэтому приходится держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, это значит более старшим деткам удобно, которые хорошо держат?

 

А если роняет, то это еще ,наверное, и мося все будет во фруктах)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, прикольный, дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, у меня выбора нет...у нас уговор с мужем-я терплю свекровь пару часов в неделю,(это ж все таки её внук и плюс она всякой полезности приносит-а у нас щас с деньгами ООООЙЙЙ как туго )а он занимается уборкой капитальной на выходные...А потом идет с малым на пару часов гулять пока я откисаю в ванной,маникюр-педикюр делаю и т.п...

Девы,кто знает как вкусно замариновать куриные бедрышки(ну курицу) для шашлыка..у меня 2.5кг...

А то завтра у меня др,гости будут и я что-то и не чешусь... А сделать надо...дох...ра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, у нас было яблоко,ниблер падал на грудь, ничего не испачкалось:-) нам мока неудобно,думаю постарше будет самое то!

 

anna923415, 269 р в детском мире!

 

Любимк@, даш на даш,зачит :-) как и у нас,он на рыбалку, ме платьюшко новое :-)

 

Я мариную мед плюс соевый соус плюс горчица :-)

 

Девы, никто не пользовался колясками пег перего си и инглезина еспрессо? Понравились обе...брать пока не будем,хочу найти геоби (так правильно?)как у Кэрри, ее глянуть еще...

Изменено пользователем ВбудущемМАМАдвоих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Мы поехали к океану. Не успели выехать, обкакались по самые уши))) пришлось останавливаться и переодеваться - было укакано и уписано все от бодика до чехла от автокресла. Блин, я ниче не пойму, памперсы по размеру, а как только садимся в автокресло то обязательно уделаемся сами и все вокруг. Уже чемодан вещей с собой скоро будем возить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, на мед у меня и у кумы аллергия.какие ещё варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...