Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Любимк@,  я тоже мариную горчица, мед, соевый соус. Люблю чуть сладковатые маринады.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, я тоже люблю...но этот вариант не наш(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, на мед у меня и у кумы аллергия.какие ещё варианты?

ну тогда соевый соус, чеснок, зелень. Или на кефире + лук, чеснок, перец, раст. масло(2-3 ст.л)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@,  да просто в майонезе, приправах куриных и перце. На решетке обалденно получаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, у нас сеточкой....дала банан, так он угваздал руки, майку и лицо и не только бананом, но и слюнями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт про меня...завтра на вылазку на речку

post-147869-0-48073000-1402146431_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее, он держит, и ко рту подносит, а попасть именно кусочком яблока в рот не может-мешочек то болтается.

АГА, я когда со средним ниблером начала пользоваться, тоже так было, потом навострякалась побольше (длинее) кусочек запихивать, тогда мешочек не болтается.

Всем привет! Я как-то спрашивала про банан, но мне так никто и не ответил. Спрошу еще раз: девочки, кто кормит грудью, бывает ли у ваших малышей расстройство жкт из-за съеденного вами банана? А то я тут пытаюсь начать кушать фрукты, нам их отменяли из-за сильной пищевой аллергии практически с роддома. Начала с зеленых яблок - живот бурчит, плохо спим, какахи зеленеют. И на банан то же самое( А я уже не могу без фруктов, соскучилась по ним, хочу-не-могу.

Банан пошел без проблем - раньше была аллергия. На клубнику аллергия, черешня пошла, яблоко по половине тоже нормально.

 

Любимк@, Какая у тебя свекруха боевая. Муж - умница: респект и уважуха!!!

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, наверное через сеточку так, у нас силиконовый, банан автра пробовать будем!

У нас кстати во всю клубника и земляника в огороде поспела :-)

 

Вообще мы доа в камине часто жарим шашлык, обычно если делает свекр,то без всего, в смымле только специи и соль..у него высокий сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кстати, еще скрипеть стали,вместо визга!!

а мы рычать и скрипеть, как не смазанная телега. Говорить совсем перестала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы рычать и скрипеть, как не смазанная телега. Говорить совсем перестала.

во-во,мы тоже рычим и скрипим...И радостно повизгиваем ультразвуком... Смеяться умеем но ни в какую не хотим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поехали к океану.

Господи, как здорово... Вот может человек просто так, взять и ПОЕХАТЬ К ОКЕАНУ :-)))

 

.И радостно повизгиваем ультразвуком...

:-))) Супер весело. У меня тоже почему то месяц почти не смеялась, сейчас опять начала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И переворачиваться до конца нам лениво.лежит наполовину на пузе-т.е не пузе но руки в одну сторону-как на боку...Хотя опять-же,умеет!

Господи, как здорово... Вот может человек просто так, взять и ПОЕХАТЬ К ОКЕАНУ :-)))

сама только что хотела это-же написать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@

Я курей для гриля заливаю таким соусом-1бут пива, 1 ст. Кефира, 2 ст.л бальзамического уксуса( можно соклимона или яблочный), 2 ст. Л кетчупа , 2 ст. Л соли, 2 ст. Л сахара

Можно добавить чеснок, я не люблю просто. Это дет на 10 -12 ножек.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курей для гриля заливаю таким соусом-1бут пива, 1 ст. Кефира, 2 ст.л бальзамического уксуса( можно соклимона или яблочный), 2 ст. Л кетчупа , 2 ст. Л соли, 2 ст. Л сахара Можно добавить чеснок, я не люблю просто. Это дет на 10 -12 ножек.

Надо запомнить. Должно быть вкусно. А мы рецепты на нашем форуме нигде не храним? Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia

Получается неплохо, сочно. Яблочный-уксус имела ввиду.

Рецепты не храним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже сто лет шашлыки не делали.. Свекровь часто делают, но ни разу не привезли угостить.. Теперь не знаю даже когда мы на дачу выберемся:)

 

Раньше вроде рецепты кидали в тему Своими руками с любовью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@

Я курей для гриля заливаю таким соусом-1бут пива, 1 ст. Кефира, 2 ст.л бальзамического уксуса( можно соклимона или яблочный), 2 ст. Л кетчупа , 2 ст. Л соли, 2 ст. Л сахара

Можно добавить чеснок, я не люблю просто. Это дет на 10 -12 ножек.

интересный рецепт! Надо записать, жаль что темы нет у нас такой.

 

Господи, как здорово... Вот может человек просто так, взять и ПОЕХАТЬ К ОКЕАНУ :-)))

 

 

ой, девочки, мы уже просто привыкли, что океан рядом. 5 лет прожили на берегу Атлантики, сейчас живем в 1,5 часах езды. Вот выбрались наконец, купальный сезон открыли))) а в прошлом году всего один раз были, как говорится сапожник без сапог - океан под боком, а все времени не хватает.

Сегодня погода отличная, не жарит сильно, комфортно на пляже. Малявка наша спит в коляске уже 3й час кряду. Мужчины мои сражаются с волнами, штормит немного, а я что-то побаиваюсь залезать полностью в воду из-за груди, хотя вода приятная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Света, молодцы вы что выбрались!!

Я очень люблю воду, что называется за уши не оттащишь, жду не дождусь когда можно будет купаться:)

 

Девочки, заказываю подгузы японские через сп, подскажите кто пользовал какие лучше - гуны или мерис, и размер - мы около 6 кг, это мне С размер брать (4-8кг)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, добрый вечер.

 

Подскажите, кому ни будь ставили диагноз рахит? нам поставили да ещё 2 степени. У нас иногда влажные ладошки и стопы и на затылке протёртый кусочек размером в монетку. Начала в енте про него читать так хоть плачь почему 2 степени там жуть какое описание и задержка развития а мы уже как 2 нед на живот переворачиваемся да и так очень развитый ребенок (так нам массажистка сказала) Ещё нам врач сказала что у нас чётки тоже посмотрела фото в нете ужас какой нет у моего реб этого вот вся в расстроенный чувствах сижу не могу понять это так врач меня напугать что ли хотела . Я даю все витамины и кальций. Блин так страшно за ляльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Нам Гуны размер М (6-11кг) в наши 8400 маловаты уже были. Взяла Меррисы трусики размер L (9-14кг) -очень хорошо везде! И прям уютные они))) На ночь одеваем их, а на улицу донашиваем Гуны.

 

Поэтому бери лучше побольше - М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Света, молодцы вы что выбрались!!

Я очень люблю воду, что называется за уши не оттащишь, жду не дождусь когда можно будет купаться:)

 

Девочки, заказываю подгузы японские через сп, подскажите кто пользовал какие лучше - гуны или мерис, и размер - мы около 6 кг, это мне С размер брать (4-8кг)?

 

S-точно малы будут (японские-маломерки). Бери M. Для меня плюсы Мерриес таковы: самые тонкие; реально дышат, больше вмещается (на мой взгляд); не пахнут. Плюсы Moony: на моей сидят, как влитые. Но преет в них сильнее, тоже на мой взгляд, и пахнут они чем-то (памперс тоже чем-то таким же пахнут). Гуны мы не пробовали, это к Мисс Смит. Скажу еще, что мы перешли на размер L (мы около 7кг, Муни М нам уже прям впритык ащщ.

 

 

Девули, добрый вечер.

 

Подскажите, кому ни будь ставили диагноз рахит? нам поставили да ещё 2 степени. У нас иногда влажные ладошки и стопы и на затылке протёртый кусочек размером в монетку. Начала в енте про него читать так хоть плачь почему 2 степени там жуть какое описание и задержка развития а мы уже как 2 нед на живот переворачиваемся да и так очень развитый ребенок (так нам массажистка сказала) Ещё нам врач сказала что у нас чётки тоже посмотрела фото в нете ужас какой нет у моего реб этого вот вся в расстроенный чувствах сижу не могу понять это так врач меня напугать что ли хотела . Я даю все витамины и кальций. Блин так страшно за ляльку

 

Если диагноз поставлен, основываясь на мокрых ладошках, стопах и лысом затылке-отправляй педиатра своего в далекое сексуальное путешествие и не думай об этом.

Изменено пользователем мама Сара
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, с пятеркой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна что меррисы маломерки. Лежала у нас пачка трусиками на 6-10 кг. Решили относить, тк одевать все сложней памперс да и ползать удобней в трусиках. Так мы на свою попу 7600 натягиваем с трудом(( но придется доносить, жалко выкидывать)) не знаю как они до 10 кг расчитаны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011, согласна с мамой сарой! В топку вашего врача! Щас у половины деток та4ие признаки!в тч и у нас :-) только нам рахит не ставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  из всех перепробованных еще с дочкой и японских и хаггисов/памперсов, и тп для себя решили что только меррисы. Остальные то наполняются быстро, то шарики на попе остаются, то жесткие, то слишком толстые... А так конечно по себе смотреть надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...