Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем доброй ночи!

 

Курочку люблю мариновать в соевом соусе+французская горчица(зернышками). Даже в духовке получается мега вкусно.

 

А еще у нас сейчас пости 11 часов вечера, а мы никак не уснеи. Рядом с нами стадион недалеко, идет концерт Океана Эльзы, все слышно. Закрыть окна не вариант, вообще задохнемся. Так что слушаем)))

 

И про япошек давно ходу спросить, у вас цена на них нормальная? У нас в городе все япошки стоят почти в два раза дороже, чем памперс премиум кеа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, с пятеркой вас!

Ой, спасиб, что заметила)) приятно!! Мы ишо ко врачу не шастали, поэтому с ростом и весом потом отпишусь)

 

 

И про япошек давно ходу спросить, у вас цена на них нормальная? У нас в городе все япошки стоят почти в два раза дороже, чем памперс премиум кеа.

 

Обожаю Океан Эльзи!

Меррисы в магазинах у нас стоят около 1000р за большую пачку, т.е. , получается, около 350грн, но я покупаю в интернет-магазине, где цена, если заказывать от 2х пачек, -870рублей за упаковку, т.е. около 300грн. Moony (от двух пачек если заказывать)- 825р., Goon- тоже 825 и на них постоянно акции-подарки дают (видать, самые непопулярные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в магазинах получается, что у вас, что у нас с япошками.

 

Закрыла балкон, включила кондей, но все равно слышно немного. Старалась не включать его днем, а тут на ночь пришлось. Хоть бы уснул!, а то еще поют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! У моих мальчиков к году все зубы уже. Вот такие они у меня зубастики)))

Так же спасибо за подсказки новых чудо штук! Это я про колечки и про ниблер силиконовый. У меня обычный с сеточкой остался от среднего, так мне не нравилось что он красился от фруктов.

Я тут смотрю большенство уже начинают прикармливать)))) мы стойко дождемся 5-6 месяцев.

 

Про еду. Ем все кроме копченого и йогуртов с добавками и без. Очень много ем яблок и цитрусовые, т.к. на диету вернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

У кого датки, с даткой!!! Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Праздником,

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011, Нам тоже ставят рахит под вопросом. Из за лысины на затылке и большого темечка. Назначили сумасшедшую дозу вит Д....а невролог в итоге сказала, что темечко большое по другим причинам (узи делали)

Вроде же можно по крови посмотреть?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы весим 7 кг, недавно начали мерисы М, и то они большеваты, но мы стройные) цена на них ну чуток больше, чем у либеро, но не больше, чем у памперсов(они у нас дорогие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера курьер с инет-магазина привозил несколько эргорюкзаков. Попробовали с Егорушкой все, примерили...и выбрали I love mom, серия Премиум, из шарфовой ткани. Бирюза с огурцами. Как то помягче, потоньше и поуютнее он нам показался. Курьер ушел, я малявку усадила в рюкзачок, и он уснул в течении пяти минут, пока я на кухне чет делала! Видать, понравился ему новый домик)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера уснули в 8 и спали 7 часов не просыпаясь, до этого самый максимум 5,5 часов было. С 00.30 я сама начала просыпаться, встану, дочка еще спит, опять ложусь и так постоянно, сна уже не было. В итоге в 3.00 все таки не выдержала и разбудила дочку на кормежку. Поели и опять спать. Муж сказал, что я сумасшедгая и не надо было будить. А вы в таких случаях будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и с Троицей!

 

Мы легли в 9 вечера, теперь вот 6 утра и я пью кофе, а Мончик в коляске играет рядом :D У нас жара началась, вчера вышли вечером в 6 гулять, солнце светит еще сильно, я ее закрыла пеленкой, так она 1,5 часа пыталась ногами стянуть эту пленку, так и не уснула) в итоге в 9 дрова)

 

мы сегодня едем на речку, там ресторанный комплекс, можно на яхтах покататься, замок красивый рядом. Дома жарко сидеть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я покупаю гуны на 4-8 кг (весим 6400) и нормально-не протекают. пробовала всех япошек. самые лучшие для меня это муни, но гуны подешевле, а качество тоже не плохое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) и спасибо за ответы!) буду постепенно пробовать приучать дочин животик к фруктам, тем более скоро свои пойдут) и да, у нас не просто пуки от них, а еще и спазмы вроде, т.к. мы плачем и поджимаем ножки.

 

А я вчера постриглась! Ехххуу! Под карэ) с собой дали хвостик на память)

 

Вивачка, я прямо представила: лето, озеро, замок - красотааа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен308, анализ мочи по Сулковичу надо делать. Что у вас за педиатры безмозглые? Витамин Д не безобидная вещь и передозировка опасна.

Прежде чем его назначать, должны смотреть анализ и внешние симптомы.

 

 

Бп с яблофона у меня тоже жутко тупит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Света, молодцы вы что выбрались!!

Я очень люблю воду, что называется за уши не оттащишь, жду не дождусь когда можно будет купаться :)

 

Девочки, заказываю подгузы японские через сп, подскажите кто пользовал какие лучше - гуны или мерис, и размер - мы около 6 кг, это мне С размер брать (4-8кг)?

я на этих подгузах собаку сьела. у нас все кроме гунов текут. щас из м выросли и все пипец. купили муни, и тоже текут. будем трусики брать.

Девочки, мы вчера уснули в 8 и спали 7 часов не просыпаясь, до этого самый максимум 5,5 часов было. С 00.30 я сама начала просыпаться, встану, дочка еще спит, опять ложусь и так постоянно, сна уже не было. В итоге в 3.00 все таки не выдержала и разбудила дочку на кормежку. Поели и опять спать. Муж сказал, что я сумасшедгая и не надо было будить. А вы в таких случаях будите?

спим иногда с 8 вечера до 5-6 утра. не ужу никогда

 

кароче пока моильную версию сайта не починят,я тут не частый гость буду(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С троицей!

 

Мы вчера с трудом уснули в начале первого. Зато спали по 4 часа, мама выспалась!))) Встал утром и играет себе тихонечко, дал доспать за вчерашнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо за ответы всем!!

Я так поняла что раз мы стройные можно взять размер С, т.к. я все подгузы застегиваю застежки одна на другую.. Сейчас взяли Хаггис классик на пробу, так задолбалась, за одно только утро два раза покакали и два раза они протекли:( сейчас гляну почем у нас в магазине япошки, а через СП у нас они все стоят по 836 пачка, для примера памперс премиум кеа одна пачка 400 с лишним рублей.. В общем япошки средние выходят по цене..

 

Мы плохо спали, у нас животик болел и какаем что-то совсем жидко.. Может зубы..

И еще вопрос, кто давал ре креон или лактозар, в общем гранулы, которые не растворяются, как вы их давали? Из чего? У нас в пипетку не пролазят, в шприц пролазят но там и остаются все.. Короче задолбалась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  нам креон сказали из ложечки с водичкой давать, если не ошибаюсь. От частого жидкого стула даю смекту или энтеросгель, это сорбенты, можно малышам. А по поводу подгузников, мы пользовались из японцев меррисами и мунами. Меррисы протекали, хотя застежки тоже близко, но не друг на дружку. Муни не протекают, неплохие в общем. И те и другие очень мягкие, приятные на ощупь, но, как по мне, то дороговаты и маломерки. Меррисы эска 1025 руб, муни 62 штуки вроде эмка 939 руб. Мне больше нравятся хаггис для девочек ультракомфорт, примерно 250 рублей за 22 штуки, они высокие, не пережимают ножки, и практически не протекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Меррисах трусиках ночь спим и к утру какает ещё. Ни разу не протекли. Но у нас L.

Блин, молочница нас посетила! Замучились уже с ней!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки,чтото задумалась про рахит...мы не были у невролога в 3 мес,были только в 1 мес, страшно чето....я вит д не давала вообще, и затылок вытерт ведь не изза рахита, а от того что головой вертела постоянно,лежа тлько на спине,щас ведь уже и перевоачивантся и ползает,волосы отрастут ведь?? Значит и выши диагнозы отпадут??

 

Я беру муни м в юлмарте 850 р!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, С Днюшкой!!!

Ссылки скрыты.

 

anna923415, у нас ни разу меррисы не протекли)

 

А мы с соревнований по синхронному плаванию грудничков! даж по ТВ покажут!!! потом ВК скину видео)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу рахита. У нас ножки и ручки почти всегда влажные. Волосы чуть вышаркались, но лысины нет. В общем нам сказали у нас ни какого рахита нет. Это все косвенные симптомы. На основе их нельзя ставить такой диагноз. Тут только анализ покажет точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, с Днем рождения! Здоровья, любви, семейного счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю про рахит - бред какой-то, сходите к другому врачу!

У нас хаггисы протекают по бокам от покаков:( и мне не оч нравится что они толстые между ног болтаются когда доча написяет..

В общем купили мы меррисы на пробу, размер С 82 шт. 1120 р, в другом магазине 950, но там нашего размера не было..

А памперс эктив бэби кто-нибудь пробовал это в оранжевой упаковке? Памперс премиум у нас стоят около 500 р..

 

Мелисса, вам помог креон? Сколько раз в день давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец то разгребла вещи после переезда (это с ноября то) и нашла свой любимый душ Алексеева. Сейчас валяюсь после ванны в полном расслабоне :-) Это просто чудо-штука. Промассировалась вся с головы до пят. И что мне нравится с ним я не пользуюсь ни мылом ни гелями для душа, они жутко сушат. А голову как промывает... После нескольких дней перхоти как ни бывало и массаж головы отличный, мне от выпадения всегда помогал, надеюсь и в этот раз поможет, а то линяю как и многие после родов.

Изменено пользователем tory1212z
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...