Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

anna923415, памперс в оранжевой упаковке это наверное не актив бэби а слип энд плэй? Мы такие надеваем вечером ненадолго, после ванны, там максимум минут 40 до ночного сна остается, чтоб не жалко выкинуть. Вроде тонкие, но резиночек нет нигде, ни на спинке, ни на липучках, и жутко воняют после пописа, актив бэби по сравнению с ними можно сказать ничем не пахнут. Хотя может мне просто такая партия попалась, хотя 6 упаковок (маленьких).

Мы днем носим хаггис ультра комфорт, меняю раз в час-полтора, на ночь муни. Гун у нас влажные, меррисы пробовала - муни сидят лучше

Изменено пользователем Lov_ushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка, с Днем Рождения тебя!!! Желаю счастья, здоровья, любви, мира и взаимопонимания в семье!!

 

Да, наверно и вправду слип энд плэй, надо будет тоже как-то попробовать.. А эктив бэби мне подруга не рекомендовала, это же в синей пачке? Говорит у них раздражение на них, а у нас раздражение от знлено-жёлтых было, ньюборн которые.. А вообще дома стараемся без пампов обходится, это у бабушки мы сейчас из них не вылазим, дома только на ночь и на прогулку надеваем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня в голове не укладывается как можно без подгузов) это ж все уссато и усрато :D

Девочки как у вас терпения хватает?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Тож не представляю как без пампов..мы голопопим в соновном вечером перед и после ванны...ну и сейчас на улице на фазенде....)))

 

Мы пользуемся хаггис для мальчиков с микки маусом..нечё не протикает..ну изредка сили сильно накакае жидко и при этом колбасится как попало)

 

Любимку С днём Рождения!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, с днюшкой тебя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не представляю как без подгузов! Она то ползает по кровати, переворачивается на полу,то на ручках :-) все ж кругом описяно будет :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь с тем же вопросом о безподгузной жизни зашла! а тут многим интересно! Девочки, напишите как справляетесь?!

 

а, ну утром решила без подгуза, закатала попу в пеленку лишь, с одного пописа насквозь мокрая пеленка, мокрое одеялко, потом немного на нашей простынке и на диване кропалек! это ж сколько стирки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  мы креон не пили, он был завершающим этапом лечения, мы до него просто не дошли.

Кстати, классические хаггисы и ультракомфорт очень отличаются между собой. Первые у нас очень быстро наполнялись, поверхность была влажная и они мельче, чем ультракомфорт.

Мы тоже все время в подгузах, но при смене даю поголопопить 5-10 минут, а если жарко, то вообще валяемся на пеленке голышом, в распашонке только) мы первый месяц только без подгузов были - замаялись стирать, сушить, гладить, дома такая влажность стояла, что боялись, как бы обои не отвалились)

 

Любимка, с днем рождения! Пусть твои мужчины тебя только радуют)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@,  с днем рождения!!!!

 

мы при смене голопопим минут по 30. правда вертится постоянно-приходится пеленку двигать следить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы особо не вертимся, на животе она лежать не любит, поэтому и не переворачивается туда, подстилаю клеенку или пеленку непромокаемуюнепромокаемую, после пописа штаны меняем и всё:) и мне так кажется что доче удобнее без подгуза, она у нас вообще поголопопить любит:) но сейчас наверно и дома будем в подгузах, во первых надо маленькие использовать, а во вторых дома холодно, отопление отключили, а на улице +5 только.. Стирки конечно многовато:)

 

У нас кстати вентиляция оч хорошая дома, влажности не ощущается после стирки:) а сейчас и на балконе можно сушить всё:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ни фига себе, вы без отопления в плюс 5??? У нас при среднесуточной плюс 8 отклбчают,при условии,что она 5 суток подряд держится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй зубик решил что первому одиноко и быстренько прорезался))) так что их теперь два!

 

Мы в жару днём пока не спим и дома без подгузов. Ползунков у меня много, меняем. Ещё мы если во время обратить на кряхтение и высадить, то пописаем или по какаем. Иногда пеленку сворачиваю косынкой и заворачиваю как в шортиках получается, но это когда в стульчике или в качелях. Ещё у меня есть клеенка которая с одной стороны махровая. Очень удобно сложить под попу. В общем так я памперсы экономлю и попа наша дышит.

А памперсами я пользуюсь в белой упаковки памперсы. Мне нравится что они тоненькие и мягкие. Ни чего не протекает.

 

Девочки сейчас глянула на ценник жирафа и грибочка и чуть не упала. Отдавать 1000 руб за резиновую игрушку..... Пипец, откуда такие цены..... Причём и на Алексей они есть, значит в Китае делают....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, кто давал ре креон

Я давала Креон 10000 по 1/6 капс 3 раза в день до или ао-время еды. Раскрываешь капсулу, высыпаешь гранулы в блюдечко (маленькое, надавливаешь указательным пальчиком, сколько гранулок прилипло столько в ротик малыша и закладываешь , потом молочком кормишь, все пролетает. Нам помог, у нас пошли явления панкреатита на фоне кишечной инфекции привезенной из инф.больницы + хотели перейти на докорм смесью.

 

Лактазар это по-моему при лактазной недостаточности? Его тогда надо в молоке разводить и за 10 мин до кормления давать

 

 

ЛЮБИМК@ С Днем РОЖДЕНИЯ!!!! Всего самого наилучшего!!! Здоровья, счастья и успехов!

 

А памперсами я пользуюсь в белой упаковки памперсы. Мне нравится что они тоненькие и мягкие. Ни чего не протекает.

Согласна, мне не нравится только запах. Повторно с зубиком!

 

 

Мерриесы маломерят. Мы с нашими 8 кг почти уже выросли из упаковки 6-11 кг.

 

По поводу голопопенья. Сами не практикуем дольше 30 мин при смене, но знакомая девочка постоянно этим занимается. У нее арсенал непромокаемых одноразовых пеленок, ну и ребенка ловит на кряхтении. Все ее дети оочень рано приучились к горшку.

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, игрушка каучуковая :-) у нас стоил гриб 499 р!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, а каучук это не резина? Ну да гриб ещё до 500 р можно найти в инете, в магазине не знаю. А жираф около тыщи...

 

Julia&Iulia, вот запах меня то же чуть смущает, но почему то не все упаковки пахнут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в памперсах только на улицу и на ночь. Даже бывает на ночь не всегда сразу одеваю, а только когда на первое кормление просыпается. Они же во сне не писают. А днём одноразовые пеленки разных размеров.)) Мы весь день почти на полу проводим. Ну и высаживаю, когда давно не пИсал-над раковиной со включеной водой держу, и дело сделано)))) Какаем мы в лучшем случае один раз в день, утром в памперс. Либо высаживаю и на одноразовую пеленку. Уже и не помню, когда последний раз в штаны какал... И старших так делала, и они очень рано стали на горшок ходить. В 1г и 11 мес старший шел в садик-уверено ел и ходил на горшок. И давно уже ходил без памперса, в том числе и на улицу. Но я и к самостоятельной еде рано приучаю. Как только уверено сидеть начинают в стульчике, я стелю полиэтилен под стульчик, даю ложку и он "ест")))))А, ещё раздеваю до трусиков-иначе не отстирать))))) Первое время в рот мало попадает, но ежедневная тренировка не проходит зря)))

 

Любимка, с днем рождения!!!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, я думаю,что нет

 

С Таня, я грибок брала в детском мире :-) жирафы по 899

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, ну а что поделать? Мои коллеги не могут топить все лето батареи:)

Так у нас и ночью еще -2 бывает, попа полная, дома в туалете можно попу отморозить, видимо из-за хорошей вентиляции у нас там дубак ужасный:(

Наша как сидеть начнёт я ее буду на гаршок высаживать чтобы приучалась к туалету..

У нас тоже ползунков море, причём почти все отдала тетя и подруга, штук 30 или 40 наверно, я стираю раз в три дня, вечером каждый день только застирываю, а раз в три д я в стиралку и соответственно раз в три дня глажу всё выстиранное:)

Юлия, спасибо за коммент про лекарства:) попробую как ты говоришь креон давать, нам его прописывали как завершающий этап лечения дисбактериоза, вроде как он должен помочь переваривать пищу, а соответственно и от болей в животике, но в прошлый раз я его не давала, т к. муторно, а теперь пьем лактобактерин и решила подавать и его, авось поможет.. Нам его по 1/4 три раза в день выписывали, сегодня давала в ложке со своим молоком..

 

Девочки, докладываю - меррисы немного влажные снаружи стали, размер подошел, внутри идеально сухо, так ни в одних подгузах не было, поссотрим как покаки выдержит..

Кстати, памперс премиум тоже у нас влажные снаружи становились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец то разгребла вещи после переезда (это с ноября то) и нашла свой любимый душ Алексеева. Сейчас валяюсь после ванны в полном расслабоне :-) Это просто чудо-штука. Промассировалась вся с головы до пят. И что мне нравится с ним я не пользуюсь ни мылом ни гелями для душа, они жутко сушат. А голову как промывает... После нескольких дней перхоти как ни бывало и массаж головы отличный, мне от выпадения всегда помогал, надеюсь и в этот раз поможет, а то линяю как и многие после родов.

 

Похоже на рекламу)

 

 

 

Надя, с Днем рождения тебя!!! Be happy!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мне мерриесы из-за того,что они влажные снаружи становятся,как раз и не нравится,одежда мочей начинает вонять,мы ночью подгузник не меняем,утром он у нас тяжеленный,только хаггисы выдерживают и памперсы оранжевые

 

мама Сара, душ алексеева и правда хорошая штука,хорошо разбивает живот, кожа красная становится

 

нас новая умелка- стал вставать на полные руки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, уже прочитала, что каучук бывает натуральный и синтетический. А так это да, резина)))

 

Надо и мне в детский мир выбраться))) только без среднего))) а то скупим там пол магазина))) надеюсь в Питере цены такие же. Мне очень ниблер понравился который ты купила, силиконовый. За ним точно победу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки без памперсов вы просто герои для меня :) у меня из домашней одежды всего 3 штанов, 6 бодиков, 2 майки и 3 слипа))) остальное все на выход. Для меня стирать 30 штанов, а особенно их гладить просто кошмар))) я накупила одноразовые простыни непромокаемые разных размеров, 30 штук -10$, вот на них и голопопит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, ниблер да,вещь!!!! А со средним наверное по магащам ходить,одно сплошное вымогательство???

 

Мы просто тащимся от гриба, спаибо Эскадке!!! Согласна 500 р дорого....но сейчас жизнь дорогая....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...