Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мурлысик,в таком случае прошу прощения.Вы делали. Не отговариваешь,но говоришь оо бесполезности. Есть те,кому помогло, поэтому пис! и вообще,и у элетрофореза,и массажа,эффккт накопительный

 

Евгеша_86, мы плозхо спали с 4 месяцев,уже прошлл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, я не утверждаю по поводу состава, согласна что на нее врач должен выдать рецепт, а в аптеке по рецепту изготовить. но мне рецепт не дали, сказали просто искать в аптеке. а по поводу состава, это же врач решает в каждом отдельном случае. послушаю что нам невролог скажет, по результатам консультации буду решать что давать ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У нас опять +33, ходим с Моникой голышом)

 

решила заняться основательно приведением себя в форму, надо килограмма 3-4 скинуть и подкачаться, попросила мужа купить белый йогурт - купил 10%, я сметану такую беру :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, в моем случае это один и тот де человек, и массажист и физиотерапевт и педиатр и врач лфк. Понимаю если бы вы сделали и вам не помогло, ты бы могла говорить о том что это бесполезно. Ты послушала двух врачей неврологов и сделала вывод . Твое право. А я вижу просто обводненные результаты этлго всего, и у меня нет повода говорить о бесподезности. Тем брлела она это делает нам совершенно бесплатно в свое нерабочее воемя. Поэтому я то уж точно могу судить не голосовно о полезности и бесполезности.

 

Как обычно миллион опечаток. Прошу прощения.

 

Девчат, на бп никто в вопросах не спрашивал о том что сайт так тупит с телефона? Может вы видели и там ответили модераторы или кто там? Я скйчас редко захожу, бесит прям , может не заметила

я вконтакте писала, заходи с оперы и должно быть норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, а как это просто искать?) Её же в готовом виде нет, а какой фармацевт возьмет на себя ответственность за изготовленую микстуру без рецепта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, это наша педиатр над нами так "пошутила". уже позвонила в аптеку, без рецепта не делают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  у вас что, до сих пор сопельки?( бедняжки...

Делуфен не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я видела ага, установлю, спасибо Аль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, У Егора из 5ти его месяцев- 3 были сопельки! Сначала паникую. Потом привыкаю. Если ест хорошо, если ночью спит-ничего не капай лишний раз. Я раз в неделю носила его к педиатору-послушать, горло посмотреть. Чтоб не пропустить ничего, не дай Бог. И оба раза проходили в итоге после альбуцида, 3 раза в день по одной капле. 5 дней. Но я даже пяти не капала-проходили. Причем, изначально альбуцид не помогает. Пробовала. А потом через 3-4 недели пробую-помогает. Но я где то читала, что он помогает на определенной стадии насморка. А подкашливать может и от сопелек. Я бы показала педе. Чтоб перестраховаться.

 

Я с оперы захожу. Всё отлично грузится. Как всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у гастроэнтеролога, в итоге, в том что у нас плохие какашки полностью моя вина))) оказывается: молока в сутки надо пить не более 200мл, творога не более 50-100мл, кефира не более 400мл... сыр пару маленьких кусочков... И супы варить надо на вторичном бульоне, мясо все постное. А мне все твердили, что для молока надо пить больше молочки всякой..ужас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,у нас были сопли, только промывала морской водой и отсасывала аспиратором, к врачу ходили он слушал, смотрел горло, считал вдохи и все, проходили дней за 5

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  так в современные научные центры надо еще постараться устроиться)))) А в обычных поликлиниках всегда наверное нехватка врачей, вот и работают все желающие)))

У меня кстати, когда сын рос, отличная педя была, молодая, но очень грамотная в обычной поликлинике сидела., а спустя 3 года уехала в Санкт-Петербург, как раз в какой-то научный центр устроилась. Я до сих пор помню как ее зовут и всегда вспоминаю с благодарностью, очень нам помогла в свое время. Сын в 4х мес возрасте заболел коклюшем и если бы не ее правильный и своевременный диагноз Бог знает чем бы нас залечивали тогда, поскольку наша участковая врачиха( от которой мы потом сбежали) не глядя поставила нам обструктивный бронхит с назначением сильнейших антибиотиков. В общем длинная и не приятная история, о которой до сих пор вспоминаю с ужасом.

А по поводу вашего веса - вот видишь, значит все не так печально, я бы сказала, что все в порядке))) у тебя отличная малышка! ростик не большой, вот и вес тоже не гигантский)))

У нас кстати, знакомая пара есть здесь. Так вот они оба высокие, папа так прямо богатырь-Илья Муромец, а дочка младшая такая Дюймовочка просто не передать. Ей 8 лет, а выглядит на 6 по комплекции, умненькая девочка, учится превосходно, ну вот просто такая у нее конституция)))

 

Sabrina74,  а что значит плохие какашки, в смысле по анализам?

 

Всем приветик! У нас опять +33, ходим с Моникой голышом)

 

решила заняться основательно приведением себя в форму, надо килограмма 3-4 скинуть и подкачаться, попросила мужа купить белый йогурт - купил 10%, я сметану такую беру :Crazy:

у нас тоже тридцатник с лихуем, я как плавленный сырок на улице)))) уже с дочкой стали жертвовать утренним сном, встаем пораньше, чтобы выйти погулять, а то днем пока сын плавает уже просто пекло, гулять невозможно. Последний раз даже обтирала Лили водичкой, чтобы не перегрелась.

А вы как справляетесь с жарой? Моника как себя ведет в такую погоду на улице?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, всех у кого датки, мои поздравления))

Вот и нам 5 стукнуло)) к П в пятницу пойдем, посмотрим сколько наели и на сколько выросли, последний раз были 8кг и 70см))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, мне все врачи изначально сказали исключить первым делом молочку от дисбактариоза. Коровье молоко же плохо усваивается. Ох уж эти медики...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дискуссию про памперс, я тоже лентяйка и не могу чтоб долго голопопил)) максимум 10 мин когда меняю памп.

про работу: я больше года как не работаю и совсем не хочется))) может с 2-3 детьми поменяю свое мнение, но пока муж обеспечивает вообще не хочется думать про работу)) хотя вру я за этот год, пока Б была переводами занималась дома, как Агнешка)) и тоже для души разве что буду зарабатывать таким образом возможно в дальнейшем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Адриано с пятерочкой, здоровья!!

Юля, хорошей вам дороги:)

Мелисса, у нас коврик Тини Лав, есть внутри пищалка и две шуршалки, попробуй его:)

Малина, скорейшего выздоровления Сереже:)

Натали, нормальный и рост и вес, мы немного вас обганяем:) по поводу прививки у нас также было, сказали что все норм:)

Мы истерим ужасно, думаю на Креон, устали с этим животом, мои нервы и силы на пределе:(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  Ань, да что ж такое-то с животиком у вас? Бедняжки вы обе((( а разве креон не должен наоборот помочь облегчить состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у гастроэнтеролога, в итоге, в том что у нас плохие какашки полностью моя вина))) оказывается: молока в сутки надо пить не более 200мл, творога не более 50-100мл, кефира не более 400мл... сыр пару маленьких кусочков... И супы варить надо на вторичном бульоне, мясо все постное. А мне все твердили, что для молока надо пить больше молочки всякой..ужас!!

мне только молоко свежее запретили, а кисломолочное наоборот, я молочки ооооочень много ем и у нас даже коликов не было, так что это все индивидуально

 

praying//mom, гуляем только утром до 10 и вечером после 19, дома ходим только в памперсе, ножки под краном ей держу или душем поливаю, нравиться. Сейчас у нас гроза надвигается, завтра уже обещают +25

 

стала мамой..., с пятерочкой вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Viva-chka,

спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, а можно про коклюш поподробнее? 4 мес. получается уже была первая акдс? И все равно заболели? Как вообще протекала эта болезнь? Её чем-то лечат или только ждут, когда острый период пройдёт? Ребенок реально при кашле прям задыхается? Мы всё ещё без акдс, очень коклюша боюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., поздравляю Адриано с пятаком! растите здоровенькими! :flower:

Missis Smith, легкой дороги Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я уже не знаю что с животом и как бороться.. По идеи креон это ферментный препарат и от него должно бытт легче, но в то же время у него побочки в виде колик и болей в животе, может он нам не подошел, но до его приема мы меньше плакали, в общем решила с ним завязать, анализ наш на дисбак пришел, но педя заболела, будет только во вторник:( еще лактобактерин пьем уже неделю, а толку ноль, сегодня опять так истерила на улице, что пришлось ее прямо в больнице кормить, и весь вечер ноет, пукает.. В общеп устала уже и она и я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86

грацие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас на креон была реакция,истерили изза животик дня 3, потом нормально стал о!!

 

Те первые 3 дня приема бы атас, а потом норм!! Желаю скорее избавиться от болей в животике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...