Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девчата, всем спасибо! Мы доехали хорошо! Степа у нас настоящий мужик, за 8 часов дороги один раз пооснулся, немного поплакали и дальше спали. Ура.

 

 

Анюта, вы хилак пили???? Я ж тоже отчаивалась и ничего не давала ему. А хилак пропили и сразу результат появился!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, у нас они периодически зеленые, водянистые, прям полностью в подгузник впитываются и еще иногда со слизью, а иногда пенятся....

Viva-chka, да наверно все индивидуально.. я еще пару раз после тренировку пила протеиновый кактель на молоке, так после него Ивана так кочевряжило, я думала что именно на избыток лактозы в протеине такая реакция и перестала.. его иногда все еще во время кормления крутило, но я уже не знала в чем беда..

у нас тоже были такие ( зелень, слизь бесконечно), мы ничего не принимали от этого, единственное я не пила молоко и не ела творог, остальную молочку ела. Прошло это дело у нас где-то около 4 мес. Сейчас каки желтенькие и не такие жидкие как раньше были - одна вода.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, а зачем ребенка укрывать? Мы вообще укрытые ни в какую не спим...

Многие Дети не любят это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я детей укрываю.. при чем они сами на себя одеяло теплое тянут..прямо на лицо,по другому не засыпают.. я их ни когда не качаю.и не качала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982,  с зубиком вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, я не укрываю, вечером жарко, а ночью малой лежит под открытым окном и часто замерзает, ночи тут прохладные. Если замерзает - начинает копошиться, встаю и укрываю простынкой, просыпается все равно раскрытый. Это я к чему, не надо вставать проверять, если что проснется, замерзнуть не страшно впринципе, не минус же в квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  Степа умничка! 800 км за 8 чпсов??? В Сибири такие хорошие дороги? Мы в Волгоград 1000 даже за 12 никогда не доезжали, часов 14 это хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, молодцы что доехали хорошо!

Девочки, родные всем спасибо за поддержку, в том что это живот я уверена, вот вчера вечером уснула дочь, потом начала пукать, поджимать ножки и сильно кричатт, опять укачивала.. Зато я вчера вечером и в обед не давала креон и мы спокойно спали всю ночь, она поест во сне и спит дальше, скорее всего всё-таки побочки на креон.. Вот проснулась и два часа уже играет лежит, Юль, я про вашу схему сказала нашей Педе, она сказала придут анализы и будем решать как быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, Я уже ела всё.....кроме молока.....не рискую....какахи гуд)

Мы вот каки ни разу не сдавали и кровь с мочой по разу, всё правильно? или уже надо по 2 сдать?

 

У кого датки поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще до приема лекарств у нас уже установился режим колик, обычно в 8 утра и в 8 вечера они нас посещали, т.е. уже все равно перерастает, раньше живот нас беспокоил через час после еды примерно и мы постоянно на тите висели на тите, сейчас немного легче. Вчера меня просто совсем из колеи выбили истерики и днем и вечером, буду надеяться что скоро все пройдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Анют, попробуй блегчать вибурколом, нам помогло.....и может.....прикорм? тоже стул и животик нормолизовались! бедняжки :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

 

Iowana, а зачем ребенка укрывать? Мы вообще укрытые ни в какую не спим...

Многие Дети не любят это

 

Мой не любит на все 100%. Укрою - 5 минут и уже раскрыт. Мама говорит, что он не понимает, что раскрылся и ему холодно (мама, ведь, лучше знает!!!) - нужно его укрывать. Я просто умираю от жары! А она говорит, что это не показатель! Я двигаюсь, кручусь, а он лежит и не жужжит (мерзнет и сказать не может). :girl_wacko:

Думала, вдруг я какая-то не такая и клёпки не хватает, что не дергаюсь каждые пять минут ночью и не парю ребенка...

 

.... я их ни когда не качаю.и не качала))

Повезло! Тебе - что не нужно качать, а мне ...что не сразу двойня- у меня бы просто рук не хватило на укачивания двоих.

 

Iowana, я не укрываю, вечером жарко, а ночью малой лежит под открытым окном и часто замерзает, ночи тут прохладные. Если замерзает - начинает копошиться, встаю и укрываю простынкой, просыпается все равно раскрытый. Это я к чему, не надо вставать проверять, если что проснется, замерзнуть не страшно впринципе, не минус же в квартире

Вот наблюдала несколько раз - если ночь холодная, то он оставляет одеяло на ножках, а сам раскрыт. Если жарко - простынь за секунды под ногами уже.

Но тут, понимаешь, ситуации у мамы рисуются мгновенно! Если не укрыть, то вдруг он подушкой накрылся или одеяло на голову натащил?- все равно нужно вставать!

Блин! Мозги скоро выварятся от таких дум. :aaa: :aaa: :aaa:Вдруг, вдруг, вдруг - так всю жизнь можно воздух над ним гонять :anger:

Еще ...ребенок, когда на бок начал переворачиваться - нужно опустить кроватку! Вдруг зацепится рукой и выпадет?! Бляха муха! Как выпадет? :blym:Он даже на руках выпрямленных не стоит! Не то чтобы тянуть свое тело в 10кг через быльце кровати! :shok:

Я его из кровати сама еле вытаскиваю - это она в верхнем положении. А если опустить? Это ж мне нужно будет его как-то поддомкратить, чтоб достать. Если переклонюсь за ним - рискую в детской кровати торчать ногами вверх.

:durdom:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, я с малым сплю....боюсь не уследить или не услышать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Степа умничка! 800 км за 8 чпсов??? В Сибири такие хорошие дороги? Мы в Волгоград 1000 даже за 12 никогда не доезжали, часов 14 это хорошо!

знаешь,ровно пол дороги т новосибирска до барнаула дорога прям идеальная, и трасса не нагружена совсем ночью. Поэтому быстро.

 

Всем спасибо! у нас лето пришло!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, у меня спит в кроватке, не встаю, не проверяю. Нет, ну если проснусь, то гляну, а так - сплю спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, для меня это не возможно. Муж так руками-ногами машет во сне - иногда приходится его будить! Недавно вообще отмочил -спит, согнул ногу в колене и я такооооой волшебный пендаль получила, аж об подголовник ударилась!!! Чуть светильником его не полюбила. Блиииииин! Здоровый мужик, а спит хуже ребенка.

У нас большая кровать, но я сплю "как легла - так и проснулась". А он занимает 3 четверти кровати, еще ночью меня может разбудить в возмущении: подвинься! - Куда? На пол? Полапает место за спиной и развернется в другую сторону. Хоть бы извинился...

Не могу я с таким папой сыном рисковать ;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  мы спим вместе, иногда дочь до первого кормления спит в кровати, но не встаю укрывать, обычно в одеяло ее заворачиваю, но она из него вылазит, а ак чтобы спецом вставать, а спать то когда??

По поводу чистых рук у меня бзик, муж может сходить на балкон прийти и дать в руку ре палец, тож ругаюсь и делаю замечания, свекровь вообще отдельная песня, со своими сюсюканьями чуть ли не в рот к ре лезет:(

 

 

И еще дочь тоже раскоывается постоянно, есл холодно просто надеваю фланелевый комбез и в нем спим

Кэри, спасибо, так мы вроде какаем сами раз в день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, сочувствую)))) нет реально...у меня муж иногда зудит - может холодно? Может жарко? Может на голове постоять? А ребенок плачет потому что тупо не может уснуть под грохот папиного фильма :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ...ребенок, когда на бок начал переворачиваться - нужно опустить кроватку! Вдруг зацепится рукой и выпадет?! Бляха муха! Как выпадет? :blym:Он даже на руках выпрямленных не стоит!
Хм... А мой давно на руках стоит, бьется головой о верхний борт кровати... Что, пора уже опускать дно в кроватке? :think1: Чет я думала, что как начнет садиться-подтягиваться, так и пора. Пока сам не садится и сам не стоит же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж беспокойно спит, машет руками и ноги на меня закидывает, сейчас уползает от нас подальше и старается там спать, ну и я на чеку если что..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я на тему рук не загоняюсь вообще. Нет ну элементарные правила гигиены не обсуждаются естественно, но могу спокойно дать малому свой палец погрызть в супермаркете чтоб не плакал, он свои нагрызает от скуки до малинового цвета и ревет, больно же)) да че там свои, он мой палец обкусает деснами так что опухает и с синевой становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ночь не фиксирую продольный маятник у кровати и не снимаю подвеску-спирать с погремухами, поэтому если малой начинает скакать по кровати - я всегда просыпаюсь от бряцанья погремух.

 

Загон по поводу чистых рук - да, есть. Часто хожу мою руки, и меня раздражает когда бабушки-дедушки, не помыв руки, лезут к ребенку, хватают его ладошки (которые он потом в рот же сует).

Изменено пользователем Церера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой лупит ногами по кровати когда просыпаетя)) тоже трудно проспать такой грохот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..... свекровь вообще отдельная песня, со своими сюсюканьями чуть ли не в рот к ре лезет :(

....

угу! У тебя пол беды - сюсюканья. А у меня плюс к ним - челюсти вставные. Фу, я это когда вижу - меня на рвоту тянет, а дите ей лыбиться ;)

 

Iowana, сочувствую)))) нет реально...у меня муж иногда зудит - может холодно? Может жарко? Может на голове постоять? А ребенок плачет потому что тупо не может уснуть под грохот папиного фильма :D

Грохот фильма? Пфффффф! Для меня это уже как полет комарика.

У нас в квартире плазма на пол стены, звук писдец какой громкий и бабушка глухуеватая!!! Уже третий год тут сидит и все смотрит новости про свою страну, в надежде вернуться туда. А в новостях - кровище и мясо, мясо и кровище!!! Если не автоматная очередь пройдет - граната рванет. Двери от этого грохота не спасают. А еще, обязательно!!!, когда ре спит, она начинает очень активно греметть кастрюлями, мыть посуду, укладывать банки-пакеты в мусорное ведро. Задолбала!!!

 

А мой лупит ногами по кровати когда просыпаетя)) тоже трудно проспать такой грохот

оооооо! Когда начинает барабанить - кажется, что маятник в шейкер превращается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, поддомкратить :-):-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...