Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Avramenko Дарья,  С полугодовалым днем рождения вас! Растите на счастье близким и родным!!!

 

natalynat1, Не знаю, это ж надо пробу брать из этого источника...а так голословить не могу.. Но мне кажется, большой разницы нет из бутыли или из источника))))

У меня дома стоит кулер, и муж пьет оттуда постоянно. А я не могу. Но это ненормально. Это "диагноз")))))))) Это как производители колбасы не едят её)))))То же самое)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, поздравляю вас от души!!! растите самыми классными и здоровыми в мире!

 

девчат,а у меня сынок начал дядек бояться) к тетькам всяким нормально,а на мужчин прям плачем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наоборот любители мужских компаний) нам с ними оч весело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  с полугодовасием вас!!! Замечательные детки у тебя и твоего мужа! Здоровья всей вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже загоняюсь насчет рук, особенно после курса микробиологии, где нам много чего показывали и рассказывали, а еще мы выращивали различные колонии бактерий самостоятельно беря мазки с раличных поверхностей, например с телефона (один из самых грязных дивайсов) или с клавы или с дверных ручек. Какие замечательные микроорганизмы вырастали у нас, просто загляднье! Любо дорого взглянуть - морозный узор отдыхает! Одно печально - многие из них патогенны и некоторые достаточно опасны.

 

Что бы там не высевалось - это наша ЕСТЕСТВЕННАЯ среда обитания. В болоте тоже много чего высеять можно, однако лягушки там прекрасно живут. Многие патогенные и опасные микроорганизмы вообще являются частью микрофлоры человека, и организм их успешно контролирует, это и есть иммунитет, и он обязан постоянно работать, иначе "сушите весла".

Так что дать ребенку погрызть свой палец не обработанный спиртом это не подвергать опасности, никто ж не ковыряется в какашках перед этим) Если бы все было так страшно и плачевно с окружающей средой - человечество давно бы вымерло :sorry:

 

Avramenko Дарья, Дашуля, с полугодием вас с детками :flower:

 

я ж не в том ракурсе говорила. Просто не понимаю почему на шиномонтажах одни одевают перчатки, а другим пофиг- руками берут грязные покрышки?!

 

Да я поняла)) Мне не понятно другое, работать без перчаток - это ж какая кожа должна быть??? У меня бы стерлась до мяса :D

А на счет рук, я вообще не могу взять руками мясо, буээ, только в перчатках и нож с разделочной доской для мяса отдельные, и ненавижу когда руки едой пахнут, короче в перчатках готовлю))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  с юбилейчиком твоих малышей! Пусть растут большими и здоровенькими! Пора в контакте новую папку с фото заводить 6-9 мес уже! Ах как быстро время летит!

 

Ждем наше ЧУДО,  ну у вас и по религии положено мясо отдельно, молоко отдельно. Твоя семья кошерно (правильно пишу это слово?) питается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как у вас детки спят ночью? У меня прям беда, он спит на одном месте только первый час, а потом начинает вошкаться, ползет переворачивается со спины на живот и обратно, в итоге упирается или по перек кроватки или головой в бортик, или вообще развернется на 360 градусов.. и так почти каждую ночь? Это его что-то беспокоит? или это он тренируется так?

 

вот у меня так спит. так она еще и рядом со мной. сегодня я очень разозлилась-вертится туда-сюда, на меня налазит, то на живот-я держу, чтоб не переворачивалась. сама спать хочу. она на бок-сиську ищет. места уже мало, а как ее сбагрить на свою кровать я уже не знаю(((

 

вечером как чувствует, что спать будем укладывать-дикий ор при укачивании. пробовала сидя покормить, а потом положить-нифига, орет. боролись так час и сдались-легли и она спокойненько засопела

и как от груди отучать потом, ума не приложу

 

Даша, поздравляю вас с полугодием!!!! ростите и радуйте окружающих))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок не, только продукты покупаем в кошерных магазинах, там за качеством лучше следят, а храним и кушаем как все. Там если загнаться то надо и раковины отдельные, и посуду, и холодильники

 

А нож и доска отдельные..ну не могу я резать огурец там где резалось сырое мясо

 

olg353, попробуй класть на одеяло и придвинь кроватку к своей, уснет и вместе с одеялом передвигай в кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, отдельная доска для мяса-это нормально по моему. И для хлеба. У меня так. А я ненавижу когда волосы едой пахнут! И готовлю в платке чаще всего. У каждого свои "бзики"))))))))))))) Я, к слову сказать, и курить в своё время бросила, чтоб волосы не воняли. Фу.

 

Сейчас готовлю на кухне, Егорушка у мальчишек старших в комнате на полу лежит. Слышу по звуку, что он уже явно не на коврике...захожу-сын тихим сапом к дверям уже подполз, как червяк, не отрывая пуза))))))))К мамке видать собрался!))))))И не плачет ведь, кряхтит себе тихонько да ползет!)))))))))

И вчера с мужем по скайпу разговариваем на полу. Я пошла в туалет. Муж говорит, ты только за порог,он на пузе тут же на 180 градусов и быстро-быстро руками-ногами машет, перебирается червяком в сторону двери. Мамин хвостик))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мой на коврике когда лежит я дуги складываю ну и они рядом лежат, так он руками по дуге перебирает, и одной ногой отталкивается, так и крутится вокруг своей оси)) ползти пока не получается, на колени становится, на руки тоже, а одновременно не может, пузо тяжелое) ну или руки и ноги вместе подкидывает, может взлететь хочет) но пузень опять не поддается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Дарья, детки уже ух какие большие! Поздравляю с даткой и желаю самого главного - здоровья, здоровья, здоровья!

 

Я сегодня самая счастливая ;) Вчера наш папа съехал на диван - футбол смотрел, так я ребенка с собой спать положила. Девы! Это кайф!!!!!!!! Первый раз за пять месяцев я ночью спала с ним.

Мммммммммммммм..... :love: :love: :love: :heart:

 

Еще, я наконец-то нашла средство от комариков для "от 3-х месяцев". Называется Bye Bye Bite. Производитель: Natura House S.p.A., Италия. Не знаю, как у кого, но у меня это было проблемой - я пересмотрела все прилавки и каждую баночку. Либо не рекомендуется до 3х лет, либо до 5. Для малышей не могла найти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, поздравляю твоих деток с мини юбилейчиком! Пусть растут здоровыми и счастливыми на радость маме и папе!!!

Оль, мы засыпаем на тите, обычно в одеяло завернутые, а потом перекладываю в кроватку до первого кормления, а иак ночью лежа кормлю в полусне, вот не помню даже сколько раз мы ночью ели, помню что в 9 посыпались, а до этого и не помню..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, с полугодием вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, и как? Помогло? Я купила средство с 3 месяцев, ну конечно кусают на порядок меньше, но все равно то тут, то там нахожу укусы, без средства с ног до головы объеденный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, вот поэтому я сына голышом кормила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у нас зубы лезут, сразу два. Десна воспалилась, беспокойный очень. Едем на дачу сегодня, хочу с собой какую-то мазюку для зубиков купить, а какую? Вопрос..Посоветуйте что-то безопасное и облегчающее прорезывание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю, когда с ошибками пишут, но картинка уж больно актуальная... Для многих здесь, наверное))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у нас зубы лезут, сразу два. Десна воспалилась, беспокойный очень. Едем на дачу сегодня, хочу с собой какую-то мазюку для зубиков купить, а какую? Вопрос..Посоветуйте что-то безопасное и облегчающее прорезывание!

 

Если не ошибаюсь, с 3 месяцев только бейби доктор, основные мазюки с 6 мес.Но пусть девочки, кто ближе к теме вашего ассортимента скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я вот тоже не загоняюсь на счет стерильности, к нам домой никто не ходит. Вообще чехи чушки еще те, если бы вы видели как тут дети валяются на улице на асфальте или в торговых центах по полу плавают) а жрут тут вообще везде. Зимой видела картину как в метро зашли люди с детьми и пакетом с макдональдса ( молчу уже пол еду) так они эту картошку давали детям в руки а те в грязных рукавицах!!! Или часто к нам в кино приходят дети со стаканом жаренной курицы с КФС!!!)))) извазюкают всю рецепцию, я их отправляла руки мыть, но ведь после кино они опять берут эти стаканы и продолжают жрать, хотя за поручни в кино кто только не держался! Взрослые такие же, часто в метро в одной руке велик, а в другой кусок пиццы в той же грязной рукавице) Вообще сейчас я уже спокойно реагирую, но раньше в шоке ходила)

 

мама Сара,  у нас наоборот я смотрю футбол, а муж нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  Что бы там не высевалось - это наша ЕСТЕСТВЕННАЯ среда обитания. В болоте тоже много чего высеять можно, однако лягушки там прекрасно живут. Многие патогенные и опасные микроорганизмы вообще являются частью микрофлоры человека, и организм их успешно контролирует, это и есть иммунитет, и он обязан постоянно работать, иначе "сушите весла".

Так что дать ребенку погрызть свой палец не обработанный спиртом это не подвергать опасности, никто ж не ковыряется в какашках перед этим) Если бы все было так страшно и плачевно с окружающей средой - человечество давно бы вымерло

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51358-mamuli-yanvaryat-boltayut-pro-rebyat/page__st__12560#ixzz34VPbu0C5

Мыть руки также естественно, не обязательно при этом обрабатывать их спиртом.

Некоторые как раз не моют руки после туалета в общественных местах и также как и моющие прикасаются к дверным ручкам и телегам в магазинах. А человечество не вымерло даже после эпидемий чумы, так что ж теперь давать облизывать свои немытые руки ребенку для выработки иммунитета?!! Для этого существуют и другие способы. Но это лишь ИМХО!

Я не собираюсь спорить на эту тему, вопросы гигиены - личное дело каждого.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Десна мазала несколько раз холисалом. Но не заметила большой разницы и больше не мазала.

Воду Славе даю святую. И да же загонятся не собираюсь.

 

С 5 мес ещё калгель можно. Думаю вот его придётся купить скоро. В верху 6 зубов набухло, в т.ч. клыки. А это самые болючие ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, у нас также - мы с мамой смотрим футбол, а наши мужчины нет:)

Ты кстати на чемпионате за кого болеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вот без ограничений есть Дентинокс. Сама не пробовала, отзывы хорошие.

 

Девочки и вот ещё нашла, то же сама не пользовалась, но отзывы хорошие. А главное это гомеопатия. Дентокинд (Dentokind) вот можно почитать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, вот я тоже на него смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...