Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Спасибо, девочки!! Так здорово когда тепло:) вчера прошлась с коляской, сегодня уже кожа на лице и груди розовая, вот что значит белая кожа..

Я тоже хочу в баню!!! У нас есть у свекрови на даче, но там вода или болотная корчневая или озёрная.. Вот не знаю можно ли такой ре мыть, хотя она природная же, не думаю что вредно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе субботнее утро всем)) Нам сегодня 5 месяцев)) кстати то что я перестала есть много молочки, походу наконец-то за 5 месяцев принесло свои плоды, у мы теперь нормально кушаем, в смысле без ора)))))) Что безумно радует)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  и Малина ну вот и вам 4 месяца!) вы наши младшенькие))) поздравляю

 

Sabrina74,  поздравляю с пятерочкой!

 

Всем приветик и хороших выходных!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, всех с датками! Растите всем на радость!!!!!!

 

А мы ве ночи подряд просыпаемся с дикими воплями..не пойму от чего...и плачет с закрытыми глазами минут 10, потом титю в рот и все..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам уже 4 месяца! Время летит! Не успеваю насладится малышуней, очень быстро взрослеет!)))

http://4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif

 

Девочки, спасибо за поздравления, нам приятно!

http://e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif

 

Всех сегодняшних именниников с датками! Растите здоровенькие и счастливые, на радость мамам и папам!

http://e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серегу и Дамирчика с очередным месяцем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших маленьких с четверочкой! Сабрина с пятерочкой!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки всем за поздравления!))))

ВбудущемМАМАдвоих, мы всегда почти так и просыпаемся на кормежку.. ну т.е. он сначала вошкается потом начинает плакать я ему даю титьку и он замолкает, все это не открывая глаз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, вот на комежку да, атут два дня после засыпания истерика...со слезами!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки всем за поздравления!))))

ВбудущемМАМАдвоих, мы всегда почти так и просыпаемся на кормежку.. ну т.е. он сначала вошкается потом начинает плакать я ему даю титьку и он замолкает, все это не открывая глаз..

Мы трже также просыпаемся и особенно под утро, и утррм будет хныкать пока ее не разбудмшь, ршущение что хочет проснутся, а глаза открыть не может..

 

Всех с датквми!!!! Дашуль с опозданием , но все же с Шестисесячьем Вас!!!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвонтэбэби, Малина, с четверочкой ваших малышей!!

Сабрина, с пятерочкой вас!!

Всем малышам рости здоровыми и счастливыми!!

У нас была ужасная ночь - поакали и кряхтели всю ночь, сегодня ревем весь день, то ли из-за салата с огурцами, которого немного сьела, то ли из-за ветреной погоды..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом, у кого какое мнение-знание? Моя звезда еще переворачиваться-то не может, зато во всю пытается сесть, а постоять - так хлебом не корми, аж до истерик (с поддержкой, разумеется). Я вот знаю, что сидеть девочкам точно вредно рано начинать, а стоять сколько можно? А то нам к врачу только через 2 недели, я с ума сойду от этой войны за стояние-сидение за это время :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережку и Дамирчика с даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками! растите здоровенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати заметила, хоть днем хоть после ночного сна, если сын просыпается с криками, значит он не выспался и будет хныкать и капризничать потом... а вот если он проснулся и начал играться сам или просто вошкается и гулит, и смеется улыбается, значит все ок, он выспался и будет хорошо себя вести)))

 

Девочки, я тут пошарилась по просторам инета, и вот что подумала.. может самой смастрячить развивающий коврик? Ну или книжку подушку? просто найти в магазинах что-то что меня устроило было да и полно все развивало у меня не получилось, а вот сделать самой - начала задумываться? Вас такие мысли не посещали? И что лучше коврик или книжку подушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня и прекрасных выходных!

У кого датки - поздравляю, растите здоровыми!

 

Ждем наше ЧУДО, а что такое ванночка на подставке? Она самостоятельная или в обычную ставится?

Кстати, за название фобии - спсб! Правда еще не все так критично со мной ;)

А вот с пауками, насекомыми - реальная фобия, при чем образовалась вдруг, после просмотра фильма ...по-моему так и называется "Муха" и очень основательно засела.

Когда к ре в коляску залез большой паук (понятное дело, что у нас тарантулы не бегают) -не могу объяснить как я его смогла прибить голой рукой. Меня потом просто трусило не шуточно. В остальных случаях, у меня остается только способность орать, поскольку ни шевелиться, ни передвигаться я не могу. Фигня какая-то...

Angelina_85, аналогично. Постою, послушаю.

Эта борьба "стоять?! сидеть?! ЛЕЖАТЬ - я сказала!!!!" уже порядком забарабанила. Радует только, что когда присаживается - спина не становится колесом. Уже разрешаю посидеть не более минуты. Стоять - его папа на руках под мышками держит, а деть ногами якобы идет (читай - бежит и наверно думает, что реально бежит). Эта игра пока у папы руки не отваливаются.

 

 

Девы!

Ввела прикорм - картошка. Наблюдаю второй день: поел и через пару минут какает. Мою попу, смотрю - ярко-алая кожа вокруг ануса. Присыпкой засыпала - к вечеру прошло. С утра и до картошки - нормальная.

Это может быть аллергия на картошку? Ее отменять? Просто никогда не думала, что не цветные овощи могут быть аллергенными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого датки, поздравлякаю вас и ваших малышей, пусть растут здоровенькими :reverans:

у нас тоже стоять на ногах любит, стараюсь к минимуму свести эти "стоялки" :D а сидеть так вообще обожаемое дело :D ну наверное время пришло, раз ре сам просит, насильно ведь не заставляем мы :sorry:

про фобии: моя самая большая и наверное единственная фобия - это пауки, даже при слове паук меня передергивает и как прочитала сообщение lowana про то как она голыми руками в коляске прибила паука, меня вывернуло :m0591: как представила что бы я делала в такой ситуации, не приведи господи :D я даже на них смотреть по телику не могу, фуу :Crazy: наверное эта фобия родилась из детства, у мамы с папой был частный дом, огород, и вот часто пауки заползали и домой и находили их на теле, то в волосах (пишу, а саму прям искажает всю от воспоминаний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,а моя фобия ВЫСОТА!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом, у кого какое мнение-знание? Моя звезда еще переворачиваться-то не может, зато во всю пытается сесть, а постоять - так хлебом не корми, аж до истерик (с поддержкой, разумеется). Я вот знаю, что сидеть девочкам точно вредно рано начинать, а стоять сколько можно? А то нам к врачу только через 2 недели, я с ума сойду от этой войны за стояние-сидение за это время :(

Привет! У нас тоже самое! Нам 5 мес 1 нед! Это плохо, конечно, т.к. желательно не пропускать стадии моторного развития! У нас только 5 дней назад мануал исправил подвывих в шейном отделе позвоночника и сразу стали заметны улучшения! В поликлинике нас еще направили на узи мозга. А вообще перевороты на живот осваиваются к 6 мес, ползание и сидение к 7 мес. Время еще есть, а некоторые дети вообще не переворачиваются и не ползают, а сразу садятся! ))) стоять нам разрешили только во время массажа и ЛФК, садить только как сама сядет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,а я жуков боюсь :D тоже паралич настигает))) а еще после того как с дочкой чудом не загремела с лестницы с коляской, теперь панически боюсь спускаться так, страдаю от этого, таскаю коляску в 3 забега домой по частям, но побороть страх не могу.

 

Ванночка на своей подставке, ну как подставка, ножки, ай ща поищу картинку)

Вот нашла подставка на большую ванную

5961.jpg

 

А у меня кабинка, я купила такого плана

836273239.jpg

 

Блин первая картинка не открывается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас тоже самое! Нам 5 мес 1 нед! Это плохо, конечно, т.к. желательно не пропускать стадии моторного развития! У нас только 5 дней назад мануал исправил подвывих в шейном отделе позвоночника и сразу стали заметны улучшения! В поликлинике нас еще направили на узи мозга. А вообще перевороты на живот осваиваются к 6 мес, ползание и сидение к 7 мес. Время еще есть, а некоторые дети вообще не переворачиваются и не ползают, а сразу садятся! ))) стоять нам разрешили только во время массажа и ЛФК, садить только как сама сядет!

Ну у нас нет проблем с позвоночником. Просто, мне кажется, ей не хочется переворачиваться. Она терпеть не может лежать на животе и не видит смысла туда переворачиваться :))) А с живота она всегда старается перевернуться, иногда у нее даже получается, но как правило как будто не понимает, как перевернуть попу, т.к. руками правильно упирается. На бок-то она умеет вертеться хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, ну за пару минут картошка не смогла бы переварится. А вообще этот овощ вводят позже из за крахмала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали с прогулки вовращаться вот так! Есть ли слнгоконсльтанты тут?? Правильно привязываю или нет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам наконец пришло лето!!! Мы с дачи...у всех сгорели плечи, а Елисейке щеки подрумянили случайно))) вот теперь наблюдаю...вроде уснул

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...