Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Angelina_85,  ты прям про нас пишешь! Обожаем сидеть и стоять, я тяну за ручки, она подтягивается, садится, потом мы встаём, делаю так по несколько раз в день, но недолго, буквально сек 5, тоже интересно как долго можно так делать, а еще мы точно как и вы не любим лежать на животе, поэтому туда не поворачиваемся, а если я поверну, то она тут же поднимает попу, причем чуть ли не на вытянутые ноги, одной рукой и ногой отталкивается, заваливает попу на бок, вуаля и мы снова на спине, а на животе никак лежать не заставишь:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  нормально, попа провисла, коленки выше попы, спинка округлена - все соблюдено) можно еще ножки взять за голени и немножко свести в направлении центра и вверх)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали с прогулки вовращаться вот так! Есть ли слнгоконсльтанты тут?? Правильно привязываю или нет?

Ссылки скрыты.

я не слингоконсультант, но на фотке всё ОК, главное попа ниже ног, классическая М:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, *Малина*, Sabrina74, Поздравляю деток с датками! пусть растут здоровенькие на радость родителям!

Еще у mea77 тоже сегодня у доченьки пятерочка, Поздравляю! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему попа должна быть ниже ног?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Так у нас тоже только пол, даже если на минутку. А вечером если оставляю одного спящего (у нас СС) обычно обкладываю подушками со всех сторон...А сегодня чет расслабилась, коза такая! Чая мне захотелось, блин((( Очень надеюсь, что всё обойдется...

И у меня недавно тоже доча с кровати сползла задом, упала с кровати высотой 60 см на линолеум. Переживаю до сих пор, пощупала её везде всё вроде на месте, поела она после полёта потом улыбалась. Будем надеяться что всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, ну за пару минут картошка не смогла бы переварится. А вообще этот овощ вводят позже из за крахмала.

хм....и правда ж не могла она так быстро какулей стать...

Кроме картохи в рационе ничего нет, а на смесь, слава Богу, никогда не было такой попы - вот я и грешу на нее. На что ж подумать теперь? Просто, я никогда такую краснющую попу не видела.

Я вот сама сколько читала, вроде первое дают кабачки, но мне педя все расписала:1.картоха, 2.кабачки, 3.капуста, 4. морковка - это на месяц, а потом опять к ней и будем мясо амать.

 

Iowana,а я жуков боюсь :D тоже паралич настигает))) а еще после того как с дочкой чудом не загремела с лестницы с коляской, теперь панически боюсь спускаться так, страдаю от этого, таскаю коляску в 3 забега домой по частям, но побороть страх не могу.

........

АА! Поняла про ванночку. Но наш папа считает такие девайсы не нужными. А когда меня выбесит - покупается все, что я считаю нужным, для облегчения своей жизни. Не, пока нормально в ванне, но точно нужно покупать горку, а то купили "не пришей кобыле 5я нога"

129030559_1_644x461_gorka-dlya-kupaniya-geoby-krivoy-rog.jpg

похоже - она нам до самой попы!

 

Я с лестницы не гремела, но ...с моим колясоном - чуть ребенку голову не прошибла. У меня коляска тяжелая и я не рассчитала, что у мамы дома до лифта еще 9 ступенек нужно одолеть. Колеса такие, что у нормальной машины с 14м радиусом. Я ее передом - нет! Я ее задом - нет! Тяжеленная коляска, плюс ребенок не менее легкий. Все же задними колесами вперед тащила.Я так упиралась ногами и держалась за поручень (одной рукой за коляскин, а второй за лестничный), будто пыталась слона вытянуть. А ребенок съехал вниз и ударился о люльку.

Тоже подумала занести сначала ре, а потом коляску, но у нас только оставь и скомуниздят. Больше не хожу к маме пешком.

Жуки для меня не меньшее зло.

Вот еще вспомнила - жабы. Как-то ездила в спортлагерь, Нашлась одна девочка, которая притащила жабу в руке и всем показывала. Вот и ко мне подошла, ткнула ее почти в нос. Я смотрю на эту жабезу и ...даже вспомнить страшно, она такая толстенная, с выпученными глазами....ыыыыыыы! Я ору, аж задыхаюсь, а двинуться не могу. Эта йопнутая подумала, что я шучу. В итоге, рядом сидел наш тренер и не знаю, как я смогла двинуться, но наклонилась под стол, накрылась руками, уткнулась лицом прям ему в...то место и орала уже туда, да так что на следующий день вообще осипла. Хорошо, что у мужчин не там уши -совсем бы глухой стал. А рядом с ним его супруга сидела - ох и ржала.

Вот, не то чтобы я бось, а просто не приятно это до паралича.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, *Малина*, Sabrina74, Поздравляю деток с датками! пусть растут здоровенькие на радость родителям!

Еще у mea77 тоже сегодня у доченьки пятерочка, Поздравляю! :flower:

Спасибо,дорогая!!! Я сегодня только доступ в Инет получила. Завтра отпишусь.Поздравляю вас ,здоровья всем и радости больше в жизни!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, Малина с даткой вас и ваших малышей!

Ссылки скрыты.

 

Sabrina74, mea77, Евгеша_86 и вас девочки и деточки с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, ты меня прости, но это какой то жёсткий прикорм. А ещё и мясо через месяц...... А каши где? У меня Лешки мясо долго не шло, живот болел. Есть его стали ближе к году. Это очень тяжёлый продукт. На счёт картошки попробуй ещё не давать пару дней, вообще ни чего не давать кроме смеси. Если все пройдёт значит на картоху. У Ставки так попа краснеет когда я шашлык поем из свинины. Но на след день реакция, не сразу. Может и у вас так.

 

А я панически боюсь змей, червяков, всяких личинок и очень не приятны лягухи. Но змеи это моя самая большая фобия. В детстве очень напугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, ты меня прости, но это какой то жёсткий прикорм. А ещё и мясо через месяц...... А каши где? У меня Лешки мясо долго не шло, живот болел. Есть его стали ближе к году. Это очень тяжёлый продукт. На счёт картошки попробуй ещё не давать пару дней, вообще ни чего не давать кроме смеси. Если все пройдёт значит на картоху. У Ставки так попа краснеет когда я шашлык поем из свинины. Но на след день реакция, не сразу. Может и у вас так.

 

А я панически боюсь змей, червяков, всяких личинок и очень не приятны лягухи. Но змеи это моя самая большая фобия. В детстве очень напугалась.

Каши-то нам низззя (сказала педя!!!) - у нас вес большой, а каши еще разнесут.

Ой! Это ж мы с вами в одной весовой категории или я тебя с кем-то путаю? Мы уже за 10кг. Вторник пойдем на замеры.

Может кабачки давать, а картошку отбросить? Или в шесть начать прикорм вообще? Про мясо - наш папа спит и видит, когда масян будет шашлык наминать ;) Чуть не каждую неделю спрашивает: не пора ли мясо давать?

 

Iowana, тебе бы книги писать! Оч интересно рассказываешь и доносишь мысль!....

У нас такая, не представляю как я без нее бы обошлась!!!!! Особенно когда сама купала!!!....

;) ;) ;)угу, работа у меня такая. Доносить мысли так, чтобы вариантов влево-вправо не осталось. ;)

Через 4 года пойду на пенсию и начну таки писать книгу. Я уже давно об этом задумалась.

Думаю, что нам и такая не подойдет. Мало того, что попец не сидит спокойно, так она еще в ванной ездит.

Не, не наш вариант ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......

Книгу потом дашь почитать?!

;) Конечно! А ты больше драму любишь или камеди?

Думаю, в каком акценте писать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, ну и что что вес, я не считаю что по этому каши нельзя! Да ты нас не путаешь))) это мы уже 10.3кг. Но я считаю и не только я, что на гв перекормить ре нельзя. Начнёт больше двигаться все уйдёт. А каши важны для пищеварения, и они плотнее. А это значит что количество кормлений сократится. Так что мы скорее всего начнём с каш. Но я в вожу прикорм чередуя. Например в вела одну кашу, потом например кабачок, потом другую кашу, потом тыкву, ну и т.д.

А и вот что ещё смешно. Кашу значит вам нельзя, а картошку можно. Так от картошки то же поправляются)))) если честно пересмотри прикорм. В теме про него очень доступно все расписано. У меня ещё где то статья была хорошая, найду кину в тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши-то нам низззя (сказала педя!!!) - у нас вес большой, а каши еще разнесут. Ой! Это ж мы с вами в одной весовой категории или я тебя с кем-то путаю? Мы уже за 10кг. Вторник пойдем на замеры. Может кабачки давать, а картошку отбросить? Или в шесть начать прикорм вообще?

попробуй начать с гипоаллергенных овощей - кабачки, цветную капусту, брокколи, тыкву светлых сортов и картофель. Ну последнее можешь исключить пока, если думаешь что на него реакция. Овощи эти легко усваиваются и не способствуют большой прибавке в весе. Вот статья на эту тему.

Ссылки скрыты.

Почитай - может что подчерпнешь для себя и сделаешь выбор.

У нас в темке про прикорм хорошая схемка ( Мишкина Лелька давала), как раз с овощей начинается. Ты видела?

 

Но я считаю и не только я, что на гв перекормить ре нельзя.

они на ИВ, если я правильно поняла из темы "Как растут наши малыши." Изменено пользователем praying//mom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, praying//mom, спасибо, девули!!!!

Прочту и пересмотрю. Завтра, наверно, попробую кабачки. Потом с кашами решу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Степку с умелками! Подожди, может в 12.20 поползет ещё))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пока нормально в ванне, но точно нужно покупать горку,

 

Я купаю в такой, мне удобно, купаю сама всегда, с рождения

%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B03.jpg

 

А на счет ванночки, у нас маленькая без ножек, пошли покупать ножки, а то поясница уже чемоданы собрала, ножек для маленьких в наличии нет, будут на следующей неделе, ну мы психанули и купили большую ванночку с ножками, один хрен менять надо было, не сейчас так через месяц. Большой взрослой ванны у нас нет, так что до уверенного стояния купаться нам в детских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Степку с умелками! Подожди, может в 12.20 поползет ещё))))))))))))))))

ггг,уже ползает пару дней прям неплохо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось,бабоньки,свершилось! Не прошло и полгода. Утро сегодняшнее.В 7 подъем.В 7.15 нашли ноги! в 7.20 перевернулись со спины на живот.В 7.21 перевернулись с живота на спину)))))))))))))))

кто бы сомневался!))))) Поздравляем с букетом умелок! :flower: Куда наши детки денуться - все всему научатся - кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Степу с умелками)) лихо он за одно утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, mea77, поздравляю с пятью месяцами! :flower: :flower: :flower:

Степу с новыми умелками!

А мы сегодня проснулись в 5 утра) пошли на кухню, пока я кофе пила Монику укатала в коляске, теперь она спит, а я уже запеканку приготовила) чувствую что день сегодня длинный будет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого датки - поздравляю!

А я кайфую, сына вчера родители забрали, отдыхаю, ничего не делаю, поела только и опять с дочей в кровать нежиться :-) вот реально, лежу счас и удивляюсь - как так я с одним сыном, когда он был маленький так уставала и ничего не успевала?! Наслаждайтесь, девочки, пока детишки не поползли и не пошли, недолго уже осталось :-)

 

Стёпу с умелками!

У меня сын в 7,5 мес так же в один день порадовал - вылез первый зубик, сказал мама и встал у опоры:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай,см ниже)

 

 

Доброе утро всем всем!

Свершилось,бабоньки,свершилось! :D :D :D :D :D :D

Не прошло и полгода.

Утро сегодняшнее.В 7 подъем.В 7.15 нашли ноги! в 7.20 перевернулись со спины на живот.В 7.21 перевернулись с живота на спину)))))))))))))))Когда мне сказали,что он начнет все делать сразу, такого я не предполагала))))))))

 

Всем дня хорошего!

поздравляю :) буду ждать, хотя ноги мы давно нашли и очень им удивлены, хи-хи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вернулись из деревни. Очень хочу обратно!

Теперь хоть за комп попала.

Наели там большущие щеки! И мама и доча )))

Ноги нам были интересны только недели две, сейчас плюнули на них )))

И у нас полезли зубы!

Всех с датками, у кого в последние деньки были, а то я тут не появлялась.

И с новыми умелками!

 

Как же время стремительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...