Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Я просто воротник Шанца одеваю и спит как хочет. Криво шейка лусше вроде

мы воротник днем носим по 4-6 часов, а подушку на ночь. Ну по крайней мере для нашего случая так посоветовал врач. Меня воротник бесит, тем что на спящего сына мне не нравится его одевать, так как на каждое кормления я его снимаю.

EscadKa, подкладываю! и он всё равно переворачивается, подушку пробовала сегодня! но он всё вертелся, надо попробовать, когда спит!

хых какой неуогомонный) есть ещё "упражнения", в инете читала, чтобы приучать ребенка поворачивать головку в нужную сторону и разрабатывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас - 10 фиг дождешься, мы вчера домой зашли, так у дочи даже нос и щечки теплые были.. мы сейчас пьем лактобактерин, половинку ложки ей, половинку мне чтобы не выкидывать, так на меня он жестко действует - живот болит и в туалет бегаю раза по три за день, это при том что у меня проблемы с кишечником и хожу обычно раз в два-три дня.. так что у кого запоры - советую

 

про швы - я уже ниток 8 достала, ужас! еще одна осталась никак не вылезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати! у меня ни единой растяжки на животе!

это здорово! А мой как у?бабуси старой в растяжках и висит, шов от кс пугает, поэтому бандаж только на пару часов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на груди только растяжки.. в основном на левой почему-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец на выходных встала в электронную очередь по дет садикам :reverans: Заявления подала аж в 75 детских садиков :Crazy: , в надежде, что к тому времени расширимся :)

 

Из тех, что уже приняли заявление, самые ближайшие-это 27ые мы, а самое дальнее пока что 496 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а кто его знает, почему я так думаю)) опыта просто нет еще) у нас пока гололед, скользко, так что сидим дома, вы если раньше нас будете в слинге гулять, ты расскажи

 

Кэсседи, ух ты, слинг с кольцами - ты герой) у меня не получилось с ним подружиться, болела спина. Шарф вот больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  а этот сайт единый по всей России или только по садикам Кемерово? Чтото я искала, ни фига не нашла.

 

Девочки-москвички, вы встали уже в очередь на садик? Расскажите, где и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, у меня именно Кемеровский...я его не искала...мне как-то давно девочка скинула, я сразу сохранила....

 

по-моему электронные очереди сейчас везде есть....может кто из знакомых, кто с детками подскажет сайт?

 

Мне очень понравилось...никуда идти не надо, только скан или фото свидетельства и всё. Встала в кучу дет садов, а выбирать уже буду непосредственно перед тем, как дело дойдёт до 2017 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от пуков даю саб-симплекс. что бы какали Элеоноре даю бифиформ. и витамины мульти табс. и Элеоноре прописали Элькар. все что мы принимаем..много всего..но это от того что мы не доношенные.

Давид спит хорошо,вообще он у нас спокойный, но доченька..это жесть...дает нам дрозда иногда. спят, так же как и у всех по 2-3 часа. но вот сегодня я легла в 5-ть утра. не спала моя доченька. за то целый день дрыхнет!

 

у меня не много живот в растяжках, и висит не много кожа. но спорт мне нельзя..так что хожу страшненькая!!)))) в ясли мы встали уже. мы 155.потом нас автоматически переведут в детский сад. ясли просто очень близко. там с полутора лет до четырех! а потом в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера вечером живот затих и ребенок отрубился, видно сам намаялся бедный. А в три ночи опять "циганочка с выходом", думаю все соседи наслаждались. До половины пятого концерт был. Потом опять тишина.

Мы от живота ничего не пьем, простую воду иногда, если жарко и разные позы для стравливания воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы практически полностью побороли наши проблемы с животиком-4дня уже ничего почти,хотя колики были уже в РД-в 4ые-пятые сутки появились. нам помог хилак форте-до кормления за 15 минут даю. 15 капель растворяю в 10 мл воды(иногда чай фенхелевый фирмы бэбивита-тот же плантекс только на порядок дешевле)-и даю 2 раза в день... а остальной чай выпаиваю между кормлениями-сам около 50 мл выпивает. Пукаем-какаем нормально,легко,быстро,не больно-не корчимся,не тужимся часами..

Отчаявшиеся-попробуйте, авось и вам поможет...

 

к слову о растяжках-сама жутко боялась,т.к и очень легко вес набираю и растяжки легко появляются очень... так вот-за Б набрала 10 кг,а потеряла 14, и ни одной растяжечки)))) УРРРЯЯЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кривошейка..это как??? что-то врач нам ни чего не говорил..а вдруг у нас есть?((( как это узнать? или только врач может это сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, кисуль, если врач не сказал, то все хорошо. Нам еще в роддоме сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, если бы была, то сказали бы!

 

EscadKa, уложила я его на правый бочок таки! подперла пеленкой, а потом идет подушка и упирается в бортик! вобщем конкретно ПОДПЁРЛА!)))

а вам узи головного мозга делали? нам сказали, что в месяц надо сделать!

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а ну тогда ладно!!! а то я опять начала накручивать себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, напиши плиз поподробнее как вы принимаете лактобактерин,сколько раз и когда.И он прямо так и называется?

 

Я тоже не на диете, но вчерашние жареным котлетки видно не пошли(( с четырех утра не спали.Но я ещё грешу на погоду, у нас в москву потепление идет после месяца морозов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к стати про погоду. у меня доченька не спит и капризы выдает, когда снег идет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла врачиха, опять я с ней разругалась. Дада она анализ на кал, и то хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а у нас очч неплохой доктор! завтра ждём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, везет, буду менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть небольшие растяжечки над пупком (((

правда очень маленькие и еле заметные

жду марта, когда гиня посмотрит на кресле и даст добро на спортзал и па

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что это может быть, малыш спит по 2-4 мин. первый час после кормления, а потом 1,5 часа нормально. Сразу после кормления засыпает, 5 мин. и начинает кряхтеть и вертеться, беру на руки укачиваю сразу же успокаивается, ложу в кроватку, спит, 2-4 мин. и обратно и так на протяжении часа. А потом спит до след. кормежки нормально. И еще когда он ест в носике храпит где то козка но её не видно, я уже осмотрела обе ноздречки, нигде нет только слышно как она ему мешает, как достать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tertyshka, может не укладывать после кормежки сразу??? а дать пободрствовать? псоску в рот и вперед. Мой засыпает, но я знаю,что спать будет пимерно так же, и мы бодрствуем часок,зато потом вырубаемся

 

мы ща на балконе 20 минут поспали, у нас там минус 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а ну тогда ладно!!! а то я опять начала накручивать себя!!

и правда нечего накручивать) нам тоже сразу в роддоме сказали

 

Avramenko Дарья, если бы была, то сказали бы!

 

EscadKa, уложила я его на правый бочок таки! подперла пеленкой, а потом идет подушка и упирается в бортик! вобщем конкретно ПОДПЁРЛА!)))

а вам узи головного мозга делали? нам сказали, что в месяц надо сделать!

молодцы)

Нам узи головного мозга и шейного отдела делали в роддоме(всем делается), потом еще 2 раза в больничке делали, но это по показаниям. А теперь педиатр тоже направила на узи, но на направлении не написано узи чего...сама вот в догадках так как у педиатра не спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...