Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Helen83, На машине едите? Или на самолете? Мы на самолете месяц назад летели, он даже не понял, что только что 1500 км промчались)))Из зимы в лето))) На машине тяжеловато наверно.. Хотя девочки ездят... Но мне не вариант-троих детей посадишь и памперс переодеть негде.... Надо микроавтобус покупать))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я опять с вопросом про прикорм, я писала раньше что доче давала пюре яблочное дней 5 она всё выплёвывала и морщилась, стала кашу гречневую давать " Нестле" первый день давилась, второй даже чуть ротик открывала, а вчера и сегодня всё выплёвывает, Что делать не хочет она ничего есть или всё таки пытаться что то другое давать, а можно ли сразу ? Вот например сегодня я кашу дала она не есть , а завтра я другую кашу дам или пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня всё язычком выталкивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, да, возраст. Я раньше хоть с кем могла оставить. Неделю назад ушла на тренировку на полтора часа, оказалось что он все это воемя орал у папы. А раньше спокойно папа его мог уложить. Остается теперь только сон в коляске, чтоьы сбегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот теперь раздумываю, как быть-нас на свадьбу в конце августа пригласили, думала нацедить и с бабушкой оставить. Теперь в сомнениях... А еще так в кино охота...

Лена, я бы попробовала что-то другое, пару раз. Если нет, то на время прекратила бы. А только яблоко и гречку давала? Овощи пошли или тоже плюет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я бы сделала пока перерыв раз ничего есть не хочет, подожди недельку-две и еще попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а вы на грудном или на смеси?( не помню)

На смеси

 

Елена Scorpion, я бы сделала пока перерыв раз ничего есть не хочет, подожди недельку-две и еще попробуй

Я сейчас врачу позвонила,так она мне предложила кашу жиже делать и в бутылочку, блин вроде не рекомендуют из бутылочек то есть, но я ей ничего не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, может доча еще не готова к прикорму? Я своей дала кашу попробовать два дня она ее и не выталкивала и не проглатывала, во рту мусолила и давилась потом, в общем я оставила пока тему прикорма. С сыном начала в 5,5 месяцев, сразу стал кушать с интересом и ложку аж выхватывал :-)

Всем привет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну ты знаешь я дочку долго кашей из бутылки кормила, на ночь давала и она с бутылкой сама засыпала, а вот овощи, фрукты и творог только из ложки кушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, хаха, у нас тоде бывает! Только в ванную залягу,стук в дверь:ты скоро? Ну как так то? Прошло 5 минут!!! А тут ноги восковыми полосками брила...ага,брила,начала только,так с полосками из ванны и выскочила :-) благо грудь голая была, сразу в рот Ксюше :-) и спокойствие настало!!!!

 

Helen83, 15 минут!вот выдержка у мужа!!!

 

А мы с повторной прививки, сеголня сделали одну в левую ягодицу,другую в левое бедрышко

 

Весим 7400,рост 63 :-)

Спрашиваю у педи,чем прикорм начинать? Чем зотите грит,хоть с картошки,хоть с кабачка,хоть с брокколи :-) во как!!! А можете с каш :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

у меня Моника остается с мужем если я ее в коляске везла, а потом мужу дала покатать и так пока не уснет, дома тоже только в хорошем настроении если в кроватке гуляет или качелях. на руках он не может ее успокоить, вчера выскочила из машины в магаз, прибегаю уже плачет и явно за мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у нас такое поведение тоже, доча спит в комнате, я на кухне, она просыпается и хнычет, муж берет на руки и начинается дикий ор, как будто ее не на руках качают, а режут. прихожу я с кухни, беру на руки и все - тишина мамины детки

 

Спим мы уже вторую или третью ночь плохо. Малая просыпается раза 2-3 ночью и канючит лежит. Приходится вставать и укачивать или соску давать, тогда засыпает дальше. Блин что такое? не понятно.. Я уже как зомби. Потому что Катя просыпается поканючить, потом она просыпается покушать. Потом просыпаются коты и хотят жрать. Потом коты идут сцать и громко копать лоток по-очереди. Потом чья то безмозглая собака каждое утро лает. Короче, я сплю, просыпаясь раз 10(((( Ладно своим котам пинка можно дать, чтоб не шумели. Но неужели хозяева собак не понимают, что в 8 часов люди еще СПЯТ!!!! :girl_mad:

мы уже больше месяца так спим, бывает 9 раз за ночь встаю. спать уже не хочется))) а нервы сдают

а по поводу собак, так у нас недавно 7 утра чувак под домом траву косил и ничего его не парило, что кто то может спать. рабочий день у человека начался))) всем соням подъем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, ужос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, собираемся эту тысячу на машине преодолеть(( и выезжать ночью,а то днем руки все отвертит

 

Девочки,как думаете,я вот давала в ниблере разные фрукты Егорке пососать,он значит их мусолит,а потом начинает давиться и кукситься.Значит ли это что он не готов к прикорму ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки - наши с дочей поздравления!)

Как интересно вас читать, жаль, не успеваю сразу писать, потом больше половины забывается)

Жду 5 месяцев, чтобы начать пробовать давать прикорм, потому что вижу, что доча начала интересоваться едой, следит за мной, когда я ем, прямо в рот заглядывает. На сушку кидается, банан тоже дали облизнуть, так она потом присосалась к нему, еле отцепили) А последние 2 дня что-то произошло, или молока меньше стало, или у нее аппетит усилился, сосем титю чуть не каждый час, все погремушки пихаем в рот, психуем, когда они не помещаются, а когда я подхожу к ней, смотрит мне на грудь, открывает рот, начинает часто-часто дышать - хочет есть, в общем) и так почти постоянно - получается, будто у меня вечно голодный ребенок) вчера на ночь дали смесь, выпили 50 грамм (помимо груди) и отрубились, а до этого 2 часа куролесили.

Вот только не знаю, с чего начать, на цветную капусту и кабачок меня кхм.. пучит не по-детски.. чувствую, что у манюни тоже также, т.к. даже когда я съедала баночку детской пюрехи, малая капризулила и у нее бурлил животик. Каши? Но мы и так раз в1-2 дня какаем, иногда реже.. кабы запора не было.. Или вместо прикорма начать давать смесь?.. вся в раздумьях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, а брокколи?

 

Девы, а что скажете на счет желтка?? Стоит ли его давать?? Оговорюсь сразу, мы начнем не с него :-)хыы:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

так смеялась-Аленка запомнила свою ложку (оранжевая авентовская) и только видит у меня ее в руке, так рот раскрывает-не хуже чем на грудь)))

в больнице сеня в очереди тишина. стояли пол часа. наша не выдержала, губешку выпятила и давай ругаться-буа-буа-ба-ба. тут и вся малышня подтянулась на дискуссию) агитаторша,блин))))

 

а мы не хохочем в голос еще...

 

у нас тоже несмеянна

я один раз пощекотала ногу-загоготала, а потом сама как удивилась и молчек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  нам врач-дерматолог советовал брать Aveeno Baby - сказал, что это лучший для маленьких детишек. Не знаю, есть у вас такой в продаже?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще стала отказываться от груди, если хочет, чтоб покачали. аж дугой выгибается

раньше так хорошо-хнычет, грудь сунула и вперед. сейчас же отталкивается. бери в руки и все тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  я думала, цветная капуста и брокколи - одна фигня, нет?

 

Оля, прикольно! Возмутительница спокойствия) Мы на титю и бутылочку с водой тоже ротик начали открывать недавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Аленушку с пятерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя увидев это фото задала гениальный вопрос:Это она сама осок в рот запихала?.. Нет блин, это я засунула:)

 

Аленушку с пятерочкой!! Здоровья малыше!!

Ой, у меня тоже дилемма - у подруги свадьба 4 июля, она приглашает нас с мужем, но муж уедет на вахту, а я не знаю как дочь оставлять, она если итерит, то только на тите успокаивается, вот и не знаю как быть.. Идти на час два тоже наверно смысла нет:( как вы считаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  я думала, цветная капуста и брокколи - одна фигня, нет?

неее,цветная белого цвета,а брокколи зеленого :-)

Я с брокколи начну в 5.5,тк на 6 мес у нас ревакцинация акдс и полимиелита выпадает

А это мы так носки носим

хааа,моя оже снимет носок и мусолит во рту :-) вчера в разных была,один наслюнявила,пришлось другой надевать :-)

 

olg353, с пятерочкой вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушку с даткой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...