Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

EscadKa, скорее всего да, наблюдай в течении дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сама блин болею((( капец какой то

 

Вообще какая то напасть... Я болею, воду горячую на 2 недели отключили, на улице +35, дома 30....еще вот и сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  по моему, 37,1 это вообще не темпа)) у сына до года часто 37,3 было, а тем более, когда жарко. Не переживай, до 37,4 - 37,5 так точно.

 

А у нас холодно)) кто бы мог подумать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ну вот мне тоже врач говорила....но все блин навалилось...вот и дергаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, деевули, поделитесь летом!! У нас в мае с неделю жары простояло, и все, дожди и +20 максимум. По прогнозу так до конца июня и простоит(((

 

Не футбол был, а турнир по карате какой-то. Больше не буду просыпаться ради игры сборной россии, не стоит она того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, ой забирайте забирайте) по мне лучше было в шапке гулять, чем вот так)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, почему моего ребенка берут на руки мало знакомые люди? Он не игрушка, не собачка и не кошечка! Я не знаю, как с ним бороться! ;(

 

 

:durdom: :blym:

сразу после "коты хотят жрать", у меня бы закрылся занавес :fight:

 

мы тут на днях ездили на тур базу домик бронировать и встретили крестную Аленки. она ее взяла, а я пошла домик смотреть. прихожу, а с компании крестной какая-то тетка уже Аленку таскает и ЦЕЛУЕТ! естессно, на пр роже под шафе

я ахренела!! крестная втык получила

 

в таких случаях я делаю как мама научила

прихожу домой, одеваю ночнуху свою и подолом своей ночнушки протираю лицо ребенка

хоть я в сглазы и прочее не верю, но такой ритуал почему-то провожу как приходим откуда-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После прививки второй день,темпа 38.3,сделала свечку,ору было ппц,что можно от темпы не в свечах???????

 

мама Сара, у нас щас плюс 6,мерзнем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, эх, держитесь

я только про нурофен знаю, хотя кто-то тут писал, что его, оказывается и нежелательно

может, парацетомол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  у нас нурофен всем назначают, принимали его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ВбудущемМАМАдвоих, А я люблю нурофен..нам он больше всего помогает сбивать темпу...писали что его запретили-когда в инструкции путаница была--там что-то дозировка указана была неверно...думаю уже должно быть нормально..это же вроде давно было..

 

парацитамол можно с ибупрофеном совмещать..у нас пару раз было что один препарат не сбивал--только два....но такое редко очень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля-красавица! Детки такие зайки))

Всем приветы! У кого даты-с праздником)))

Девочки, а вот как на море с такими малышами?

Я хочу через пару дней начать давать овощи потихоньку, если не пойдет буду ждать пару недель и после прививки тогда заново попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky,

Ссылки скрыты.

мы полностью едем без пересадок.выкупили купе. подруге оплатили билет,она мне в помощь пойдем. 4-дня катим! лучше море.чем целыми месяцами холод и дождь!!

 

K_Vicky, а по поводу еды. вообще проблем нет, термос , у меня ив. пюре, каши,смесь,сок. едь не хочу!))) они у меня мульты смотрят. в игрухи играют, засыпают сами! так что проблем я не вижу, дети вроде спокойные, им уже семь с половин. будет..так что..покатим уже полюбой, витамин Д принимать, фрукты хряпать, на песке валятся! попу в море окунать!

Изменено пользователем Avramenko Дарья
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  в российские паспорта? Я просто ради интереса в свой заглянула, там ребенок пропечатан

 

Мы грушу вообще не особо оценили, а вот цветная капуста, брокколи ммм вкусняшка, на очереди кабачок, морковь, тыква

Ну яблоко из нублера лупим

 

Я пока просто набрала разных пюрешек и даю на пробу, с 6ти уже начну полноценной введение прикорма с овощей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После свечки темпа 36.9,ура!!!! А свечи почему н хочу,она плачет сильно,прям истерикой,когда вставляю ее.....не хочу ребенка с темпо еще до истерики свечой доводить!! Куплю детский панадол, вроде можно его тоже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня не едят, ни капусту,ни брокколи!! Да, в Российском.. ты меняла недавно? или кто тебе его пропечатал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Я хочу второго, но лет так через 5, немного нужно отдохнуть от животиков и т.д. да и проще уже будет когда разница такая, ну и плюс хочу родить до 30 лет, меньше разницу не хочу, тяжеловато, есть знакомая с разницей в 2.5, говорит что вешалка полная..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, у дочки на него сыпь была, а вообще да, можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня не едят, ни капусту,ни брокколи!! Да, в Российском.. ты меняла недавно? или кто тебе его пропечатал?

нет не меняла, мы когда ребенка прописывали, наши паспорта забирали, вернули с записью, она пропечатана, рукой только подпись стоит.

Видимо где как, где то наверно есть печатные машинки где то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну мы на прописку отдавали,нам ни чего подобного не сказали, тем-более я в больнице чахла! а так бы я очень радовалась! не то что у меня написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы прям сейчас и за вторым ребенком и за третьим побежала)))) (у меня вообще в мечтах всегда трое были...муж, когда в очередной раз это слышит, судорожно отрицательно кивает головой))))))...останавливает финансовый и жилищный вопрос, верю, что это временное явление)

А вообще муж говорил, за вторым до 30ти надо успеть. Я ЗА, а за третьим бы лет в 37-40 сходила)))) но муж опять же против "поздних" деток....но я все равно про себя думаю...посмотрим посмотрим, как он заговорит потом)

Опять же загадывай не загадывай, редко получается, как планируешь....по итогу сколько бы и когда деток не было, главное, чтоб здоровые и счастливые

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Дашуня, красотули и ты и детки!! На море ммм, молодцы какие!!!

ВбудущемМАМА, у меня парацетамол стоит детский на всякий пожарный, сироп, единтвенное что он уж жутко розового цвета и аромат клубники неестественный, я его сама от темпы пью когда болею, и стоит дешево он

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  классно!!!! я бы тоже на море махнула с удовольствием. жалко у мужа отпуск теперь ток в следующем году, а из подруг никто не поедет

 

наша фруктовые пюрешки не особо. яблоко, персик-морщится, а вот цветная капуска, гадость для меня, а у нее на ура. пол банки один раз схомячила-все рот открывала

сеня дала ложечку кабачка попробовать бабушкино лукошко. мне и сомой понравилось даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, а круг swimtrainer умещается в ванной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...