Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

EscadKa, а если развернуть в другую сторону..подальше от ребенка?!

ну вот я так и планирую...плюс бортики, балдахин на кроватке висят...

Хотя мыв кроватке не так уж долго бываем....но все же....больше склоняюсь к покупке...да и стоит 500 руб, наверно надо брать, а то я вообще с ума сойду, без горячей воды не ополоснуться нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мы уже три дня без горячей сидим, тоже скоро чокнусь, хотя жары нет, 20 всего. то дождь.то солнце..все в один день..уже две недели так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мы купили вентилятор, т.к. кондиционер в нашей комнатухе сразу всех простудит

давно уже спасаемся, но у нас большой, мощный с кучей режимов

я отворачиваю его от нас и вроде воздух гоняет. хотя сама иногда подойду прям на ветер-вот это кайф, а так немножко совсем полегче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, О!!))А у тебя выход в инет будет в Крыму?? Хочу фотку с пляжей))По поводу количества отдыхающих)) А то не верю в бред наших СМИ, что там людей мало)

 

Каак же я хочу в Крым...у нас там постоянный отель "всё включено"..Мар Ле Мар, если кому интересно--с детьми просто супер!!Сайт у них есть свой..посмотрите...Сервис практически, как в Египте, Туц=рции...только алкоголь не включен.. Со старшей 3 раза ездили))) В этом году бабулетов нет--кредит платим...в след. может поедем..

 

Там есть в меню детский стол)) Очень удобно)

 

И пляж свой--народу мало)

 

Отель среди сосен на берегу моря..ммммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, выход в инет то будет,но мои родители живут в городе который не прилегает непосредственно к морю-. И к тому же мы на гор пляжи никогда не ездим-только дикарями по отдаленым или диким пляжам.Это частый загон коренных крымчан-на гор пляжах покупаешься туалетной бумаги ,регидрона и бульона потом не напасешься... Если и ехать то мин км 5 от городов т.к к тому же в прибрежных городах городские канализации идут непосредственно в море...ФУФУФУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, мы тоже в Новороссийске в городе купаться не будем!!! тоже самая помойка!! домик в деревне у моря нам снимут!))) на недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, ээээх...ну да...знаю загоны такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я бы перед выездом малых привила от ротавируса. Что я соб-но и собираюсь своему сделать.Нашла где у нас платно прививают-завтра поедем . Не хочу рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, ск стоит? я даже и не знала, про такое..тоже привью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, блин,знаешь-даже не спросила сколько стоит.Весь город обзвонила,еле нашла где делают(некоторые и не слышали даже)-ну и просто записалась. А о цене и не спросила даже. Ну не думаю что прям мульён $. Не пентаксим ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, я завтра займусь этим вопросом. у П спрошу, можно ли нам ставить! И если да, то 100000% поставлю и в путь! Спасибо за совет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да не за что.))) узнай только делают ли у вас вообще такие прививки-а то вдруг можно,но толку если их нет по городу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Дашуня, красотули и ты и детки!! На море ммм, молодцы какие!!!

ВбудущемМАМА, у меня парацетамол стоит детский на всякий пожарный, сироп, единтвенное что он уж жутко розового цвета и аромат клубники неестественный, я его сама от темпы пью когда болею, и стоит дешево он

муж привез панадол,но пока не стала давать, тк 37.1 только...

ВбудущемМАМАдвоих, я вчера своей, чтоб боль в ножке снять, дала четвертинку парацетамола в шприце с водой и сразу титю, а то он горький, вся изморщилась, от темпы тож можно. Со свечек моя тож вчера вся удриськалась. Сегодня дала супрастин и опять солевой компресс сделала, ттт, уже лучше и не болит ножка.

Вот поражаюсь деткам, как бы больно не было, а все равно у них движуха прет, моей вчера больная ножка не помешала встать окончательно на четвереньки и начать раскачиваться, теперь интересно, когда ж она поползет и сядет теперь?!

а моя наоборот пассивна, ползать ей лень и переворачиваться тоже

Девочки...ребенок и вентилятор....что скажете?

Мы с сыном помираем дома( но больше помираю я нежели сын. муж вечером собрался настольный взять...переживаю, не продует ли малого или если на него не направлять ничего и плохого не будет?

мы купили сразу,как только к 30 градусник подошел, только я отворачивала вентилятор от нас,чтобы не плдуло, а то например я сама быстро с воспаленным горлом буду!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, я завтра узнаю, а 22 к П!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую, можете в Крым съездить, Новороссийск....а мой муж против таких путешествий,ему заграницу подавай!!! И уговаривать бестолку((((( а я Сочи люблю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, а мой ни где не был, кроме юга! И я тоже не была! по этому нам хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот начали копить деньжат на следующий год (дада!),чтобы потянуть двухнедельный отдыхне знаю только где...выбираем между Болгарией, Турцией и Тунисом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы где-то потеряли нормальный дневной сон. Дома фиг уложишь- истерит и выгибается. Спим три раза ро 30 минут , а в ночь уходим в 7!!! Вотс э фак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, ага,ещё бы мой муж меня к родственникам не пустил...К тому-же заграницы мы сами не любим(тут сказывается неформальская жизнь ролевиков,постоянные вылазки на фестивали реконструкции,бардовские фесты,ролевые постановочные игры в родных лесах и степях... Нам березы,дубы,сосны,кипарисы и акации милее всяких пальм и ебобабов(баобабов-ГГЫЫГЫ :D )).

Нам давай либо всё(заграница,отель 5*,все включено и т.п) либо уж лучше дикарями в местный пригород на речку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, у вас тоже нурофен дозировка указывается не по возрасту, а по весу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, оо,мы тоже любим такие тусовки....особенно в лесу в палатках :-) днем соревнования на внедорожниках,вечером посиделки :-) но отпуск раз в год как ни крутина море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Байкал ездим в палатках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, мы тоже будем копить на Турцию скорее всего ( у нас в этом году сестра едет с ребёнком на две недели, так вот не меньше сотни надо), из Болгарии многие жалуются, что ротавирус привозят.Тунис , мне кажется, не подходит для отдыха с детьми по еде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я с собой банок на беру :-) из еды

Да, на 14 ночей минимум 80 и выше...

 

Темпа 37.6, если с тура делала свечку,когда можно панадол дать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь про ротовирус. Чем ставят и тд

А то нам ротатек не капнули, так как прививка делается в 3 этапа и последнюю желательно сделать кажется к 8 месяцам. Вообщем точно помню, что сказали, первую надо было капать до 3х месяцев

 

У нас пентаксим стоит 1800, а вот ротатек (от ротовируса) одна вакцина аж 2500 (капли, капают 3 раза) в промежуток не помню точно какой, наверно 45 дней, но тут девочки капали, поправят меня если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...