Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

EscadKa, Юль, а может у вас зубки лезут, поэтому и небольшая температура?

мысля конечно была, но других намеков больше нет..будем наблюдать)

К вечеру темпа стала 36,7

 

Спасибо, девочки, по вентилятору, купили небольшой

 

У нашего племянника до года вообще не было реакции на зубы, а вот те, что после года вылазят (не знаю как точно называются...не резцы а коренные наверно) болезненно проходят

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я грешу на погоду и то, что мы ещдим утром на электрофорез и сбиваем себе сон. 2 дня без длинного сна- вчера в 7 ушел в ночь с ераснючимм глазами . Сегодня истерику устроил- я на тренировке была, папа рядом гулял. Проснулся, увидел, что папа не мама и так орал, что сопли все сами вылезли, нос даже чистить не надо. При всем пр том, что спать хочет, а усыпила только через 2 часа.

А завтра вторая акдс.... Блин, ни минуты отдыха

 

Вообще мелочь за неделю стал в тыщу раз активнее! Лежал 5 месяцев себе как бревно, а в один день буквально моторчик врубился. Как начал переворачиваться, ползать и сегодня садиться, держась за борты, я в шоке!!!!!!! Мне когда говорили, что в один момент начнет делать, я не думала, чио в один день!!!! Зато он резко стал взрослый и разумный, мне с ним так интересно.

Вот еще и поэтому плохо спит, эмоций много. Скоро все утрясется

 

Аня, я грешу на погоду и то, что мы ещдим утром на электрофорез и сбиваем себе сон. 2 дня без длинного сна- вчера в 7 ушел в ночь с ераснючимм глазами . Сегодня истерику устроил- я на тренировке была, папа рядом гулял. Проснулся, увидел, что папа не мама и так орал, что сопли все сами вылезли, нос даже чистить не надо. При всем пр том, что спать хочет, а усыпила только через 2 часа.

А завтра вторая акдс.... Блин, ни минуты отдыха

 

Вообще мелочь за неделю стал в тыщу раз активнее! Лежал 5 месяцев себе как бревно, а в один день буквально моторчик врубился. Как начал переворачиваться, ползать и сегодня садиться, держась за борты, я в шоке!!!!!!! Мне когда говорили, что в один момент начнет делать, я не думала, чио в один день!!!! Зато он резко стал взрослый и разумный, мне с ним так интересно.

Вот еще и поэтому плохо спит, эмоций много. Скоро все утрясется

 

Малину с первым зубиком!

Анютину Васюшу с днем рожления!

Все будьте здоровы!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, anna923415 - Надя и Аня, с пятерочками вас и ваших малышей!

package_toys.pngflower.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы два дн температурим ппц после акдс....ты же тоже обыч7ную ставишь??

 

Видишь,какой у тебя мужчина,терпел,держался и бац,все могу и все умею!!! Молодчинка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

anna923415, с пятерочкой вас!

 

Малинка с зубиком вас! Вы самые мелкие, а уже зубастые))))))))

 

А мы на море в августе или сентябре собираемся, хотим на машине, для этого новую и брали, думаем куда не далеко будет, склоняемся к Италии

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта и Надюша, с отличными датками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Ааааааааа..... У нас первый ЗУБ!

Здоровско!!! Поздравляем!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки!! Мы завтра к педе, узнаем что там с нашим животом и измеримся, рано вставать не охото:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, хахах, мой свекр до 5лет молчал,зато щас не остановишь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мы с мужем в шоке были! Я и не знала, врач сказала и поздравила!

У дочки каждый день проверяю зубы - не вылез ли какой)))) Нижние два очень близко ощущаются.

У сына все зубы вылезли без проблем, незаметно - вот бы и в этот раз так!))))

 

Мы завтра к педе, узнаем что там с нашим животом и измеримся, рано вставать не охото

нам теперь каждый день вставать рано, в 6 - у сына начались летние утренние тренировки :girl_mad: Сегодня первый день уже были - я мертвая, ночь еще плохо спала, малая крутилась бесконечно, на живот переворачивалась, просыпалась, ну хоть не плакала и то хорошо. Один плюс в ранних подъемах - гулять успеваем теперь пока не жарко))))

Удачной вам встречи с доХтором!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Василису с пятерочкой! Малина, с зубиком вас, самые малыши у нас - а уже с зубиком, да и по росту-длиннее, чем мы в пять)))))))))))

Миссис Смит, Степан умничка какой, без лишних рассусоливаний взял и сделал!)))))

Любимка, со вчерашней даткой Никитку!

Я тоже хочу на море(((((((Третий год уже не получается((( То квартиру купила, то ремонт делала, то вот обставляла.....Да ещё машину поменяли на побольше в мае....На след. год пообещала детям на море. Я была только на наших пляжах)))Мальчишки просятся куда нить подальше, а муж хочет в Крым. У нас ещё есть время придти к единому решению))))Ещё это лето не кончилось, а мы уже на след. планы строим)))

 

Ох, а ещё пожаловаться хочу! Начала. давать Егору пантокальцин. Даю уже 9 дней. По четвертинке два раза в день. И вот он вчера начал капризничать, срыгнул пару раз. а сегодня просто сил нет! Изворачивается, ноет, психует, срыгивает целый день (хотя он вообще не срыгивал никогда) Вот что делать? Прекратить давать лекарство, и посмотреть на его поведение? Продолжать пить? К нашему неврологу возможно попасть только через неделю(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Надя, с пятачком вас!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, Никитку тоже с пятерочкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, с датками вас, с пятерочкой!

 

По поводу второго решила ждать, надеюсь, за два года созрею и все вопросы отпадут сами собой.

 

Вы тут все про отдых... Я ужасно хочу на море, но может не получится ничего. Муж поменял работу недавно, отпуска нет пока((( А подруги все с малышами мелкими, мужья не пускают самих. А еще я мечтаю об Испании! Мммммм.... Наша кумася едет завтра с мужем, а мы дома((( Надеюсь, в следующем году все сложится с отдыхом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем мама. Да, ставим простую акдс.

 

 

Всем спасибо) Степан- мужик!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!! Нам оч приятно!!!

А мы вчера с мужем поругались, сегодня одни в больнице, ну его в баню:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  Анют, не переживай - милые бранятся - только тешатся!))) это вы в наказание папку дома оставили?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415

 

Блин

 

Нихрена не отправляется.

Чего поругались то?

Мы тож бывает цапаемся, но у пеня муж мудрый-всегда делает вид что ничего не случилост

 

Ну вот здравствуйте, длинный сон, изволили вернуться. Ура ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, anna923415, девочки с кругляшками!multyashki-2197.gif

 

Avramenko Дарья, с первым Юбилейчиком!denr-56.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, сказала что сама со всем справлюсь, опять лежит пиво пьет, ни фига ремонт не хочет делать, а я плохая, не рада что гн диплом получил, хотя кто бегал ему контрольные делал в декабре, когда он уехал на вахту ничего не сделав, в общем ну его лесом:( в общем все старая песня, не хочет мне помогать сама со всем справлюсь!

Мы уже 6200 и 61 см, сказали нам пить лактобактерин еще месяц, а еще нарине, начиная с чайной ложки, а прикорм рекомендовали начать недели через 2 и с каш и фрктовых пюрех, овощи пока не давать из-за проблем с животиком..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, с первым зубиком!

Ссылки скрыты.

 

Так много даток! пришлось комп врубать))))

Сегодня решили поголопопить! Сынок 3 раза меня описал и разок обкакал) второй раз пеленку обкакал)))

 

А вчера нас вторая бабулька навестила! су"ка протаскала ре час по парку.....я чуть со скуки не сдохла....обмолвились парой фраз и мы домой срулили! НО главное дала денег для внука впервые после дарения горшка на месяц! деньжат не пожалела, целых 500 р!!! ну мы вчера с сыном шоппингнулись.....купили костюмчик и пирамидку)))) вот он внучок долгожданный, даже муж в шоке))))) больше с ней никуда не пойду, промотала час меня по солнцепёку, ни мороженко слопать, ни присесть! коляску ещё ска сломает....приподнять нам трудно....толкаем что есть дури.....горшок ей на голову пластмассовый её!

 

А ещё мы же в ванночке моемся пластиковой, так вот я сына там плаваю, а он вчера стал на ступни ноги ставить....васче капец, теперь приходится за ногами следить, очень активный!

спим ночи напролёт, но со мной)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Ань, свекровь у тебя супер заботливая!

Моя вчера тоже говорит - иди говорит на свадьбу, маме оставишь дочь, я говорю - она плачет когда меня нет, а та - ну ничего страшного, поревет мол пару часов.. Пипец блин..

 

Ирен, если Егорка плачет я бы не стала давать лекарство, я так креон сама отменила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, я почитала в нете инструкцию к таблеткам, там написано что данная лекарственная форма не рекомендована детям до 3 лет. Может и правда от него? Может тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...