Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Так я тоже читала...Да невролога оч хвалят. Что лишнего не назначает. Не даю сегодня. Не буду. Запишусь на прием к ней, скажу, что не пошли они нам...пусть заменяет. Это же не дело-двое суток срыгивает дитё! И прям видно, как ему плохо. Эскадка их пили, хотелось бы её послушать-как пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ что то периодически днем стал прям с истериками засыпать....вот гадаю от чего....то ли что то беспокоит, то ли просто перевозбуждается и тяжело потом засыпает, то ли может какое возрастное....

 

Так я тоже читала...Да невролога оч хвалят. Что лишнего не назначает. Не даю сегодня. Не буду. Запишусь на прием к ней, скажу, что не пошли они нам...пусть заменяет. Это же не дело-двое суток срыгивает дитё! И прям видно, как ему плохо. Эскадка их пили, хотелось бы её послушать-как пошли?

у нас все нормально было, срыгивать мы тогда и так очень сильно срыгивали, так что по этому не подскажу, но капризными точно не становились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки сегодня утром обнаружила, что ребенок когда улыбается побокам от переносице под глазом какие то шишечки делаются. Потрогала их - они твердые. Что это? Когда не улыбается - их тоже немного видно. Не ударялись нигде, насморка ттт нет. Может у кого так было? или это так костная система развивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, поздравляю Василису с пятачком! :flower: Желаю чтобы все проблемы с животиком скорее покинули вас!!!

*Малина*, с первым зубиком!!!

Missis Smith, Стёпа сдержанный как настоящий мужчина! с новыми умелками вас!!!

Всем привет!!! хорошего дня!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!)))

 

У нас уже 2 нижних зубика: две белые полосочки)

Медсестра сказала, что можно уже давать зубную щетку (у нас есть такие: с одного конца щеточка, а с другой прорезыватель). Кто-нибудь уже дает щетки?

 

Вылезли зубки без особых капризов, немного ныл пару вечеров и потом уже и зубки стали стучать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982, с зубиками вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982, мы ни чего для зубок не даем кроме своих пальцев))) их он грызет прям мама не горюй.. так больно, прям до слез, а что делать, прорезыватель и игрухи он так не грызет.. за то после того как почешет , хотя бы за сосок не кусает....Наш зубастик один раз папку за грудную мышцу цапнул.. папа до сих пор в шоке что его покусали))))))))))Хотя пока папка спит, частенько сынок ему то коленки грызет, то руки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, спастбо!

 

 

Юля Эскадка. Прикинь, я зашла сюда чтобы пожаловаться, что оеьенка нереально днем спать уложить. Орет и выгибается. Ужас. Спать хочет, но ичтерику закатывапт сразу, как понимает, что щас Укладывать буду

 

Реальный беглец!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, вот один в один...на ночь нормально, днем капец какой то, не всегда, но все чаще и чаще, надеюсь, что пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна1982, И у нас два зуба!Тоже вылезли тихо, но с прорезывателем Томми Типпи.

Такие смешные зюбы - волнистые и очень острые. Один немножко больше, второй доганяет. Сфотать все никак не могу абизяну зубастую))

EscadKa,

Смешной))Типа хотел сбежать и...заснул)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала сегодня первый раз банан в нублере, все лицо сейчас высыпало(((( прям конкретное такое аллергическое высыпание (не зря я изначально что то банану не доверяла:-D) Эх....а ребенок так счастливо его обсасывал

 

Инна1982, И у нас два зуба!Тоже вылезли тихо, но с прорезывателем Томми Типпи.

Такие смешные зюбы - волнистые и очень острые. Один немножко больше, второй доганяет. Сфотать все никак не могу абизяну зубастую))

EscadKa,

Смешной))Типа хотел сбежать и...заснул)))

это точно...с каждым днем все веселее, наверно так у всех)

На фото так получилось, на самом деле не спит, до сих пор воюет в кроватке)

Вот раньше...соску в рот 5 минут и готово.... А тут теперь пока сын полчаса-час в кроватке не перебесится-не уснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,всех с датками и зубиками!у нас третий день прививки, темпа с утра 36.9!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я себе даже представить такого счастья не могу...заснул сам с соской...У нас борьба за сон днями продолжается.

 

Про прививки - мы ставили пентаксим второй. Никаких реакций. У нас рекомендуют после прививки через 1 час половинку вибуркола и на ночь еще половинку.Может поэтому так хорошо пока переносилось,ттт.

 

Разве что в этот раз место укола слегка уплотнилось. Я помазала траумелем, прошло. Короче Хеель форева)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдана с днем рождения!

Мы тоже нифига сами не засыпаем никогда, мечта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдана с днем рождения!

Мы тоже нифига сами не засыпаем никогда, мечта

поставили прививку?

 

И я присоединяюсь к поздравлениям именинников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, с пятерочкой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,все никак не могла вас догнать и дочитать.По поводу средств от солнца и комаров,многие хвалят фирму Чикко,они идут от 0,хотя мы купили средство "бай бай байт" уже писали о нем.Сын нормально отреагировал на него,а муж плюется,говорит оно очень вонючее,и правда запах очень сильный,какого-то эфирного масла,на любителя.

 

Мы уже были на море,окунали сыну ножки а так не решились купать,даже я не купалась вода была прохладная и ветер сильный, опасалась за грудь,но отдохнули отлично,проблем не было.Кстати я все же решила что таким маленьким деткам не нужен крем от солнца,все равноим нельзя на солнце с 10 до 5,в это время был в домике,а так или в коляске или в панамке если солнце-не загорелся вообще.Так что зачем их мазать лишний раз не пойми чем.

 

Fony а я склонна верить новостям и знакомым на счёт Крыма.Во-первых ты видела сколько теперь стоит туда проезд?Как билет на самолёт в Турцию!!!Плюс на таможне стоять от 3часов(минимум это если на поезде)на машине ещё большеи вообще не стоит сейчас туда на машине,даже продукты там подорожали хорошо-все ввезут из России.Это я уже молчу об обстановке,мало ли что(вроде спокойно конечно но вдруг)так что нафиг,я в своё время его объездила уже вдоль и поперёк,теперь лучше за такие деньги буду в другие страны ездить отдыхать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пилять, Юля не спрашивай. Никуя мы не поставили. Сколько раз я говорила что моя педиатр ипанутая. Вот реально. История такая

Две недели назад были на явке в пять м, она такая- когда к вас там вторая прививка? Ага, 19 подходите ко мне как обычно вне очереди, послушаю вас и пойдете

Приходим. Она- идите в очередь. Очередь сука 20 человек. Я говорю- прикладываетесь? Вы мне сами сегодня сказали приходить без очереди. Там 20 чел сидит( день здорового реьенка). Она - ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ. Я говорю заипись, вы чо пьяные тут все? Она- приходите во ВТОРНик. Я так растерялась что вышла. Подхожу к машине и думаю- какого куя я его еще и во вторник потащу сюда- пока соберешь, сон подстроишь, по жаре в машине везти. Ну думаю берегись тли щас меня прмншь или пойду к заведующему. В общем разворачиваюсь и обратно иду. Пока дошла, думаю в регистратуру зайду, надо к кардиологу записаться. А кардиолог аккурат во вторник и работает с утра, ну думаю, повезло тебе женщина. И уже не первый раз так!!!!!!! Я понимаю что у нее народу много и она наверняка не помнит нихрена чо говорила, но блин почему я и мой реьенок должны таскаться по этим больницам, которые я ненавижу просто?????? Ей в лом было промто в карточке написать что можно прививку поставить. И это нзе хопошо что мы по ее совету не готовились к прививке, в то Зря пили препараты аж 6 дней что ли?????

В общем уехала я злая на электрофорез последний . Ну почему у нас все через жопу в стране, в этой системе здравоохранения?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И про сон.Тима стал ужасно спать сам.В кроватке переворачивается и просыпается,в коляске на улице тоже спит не больше 40минут,зато со мной в обнимку отлично два-три часа днём и ночью не просыпается.Не знаю почему так произошло,раньше все было хорошо,ночью спал в своей кроватке,на улице спал отлично в коляске,теперь же только ездить и то не долго спит,одно спасенье это качелька,вот в ней дневной сон тоже отлично спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cavaннa, он у тебя в качельках сам засыпает или ты туда его перекладываешь? А то мы только там качаемся,а вдруг на сон тоже прокатят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ой капец...я помню как я с малым зря в месяц его жизни в -35 приезжала в поликлинику...дуры дурами что на регистратуре, что врачи

 

Они нам видать нервы заколяют) только не понятно зачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, понимаешь, они то может и не виноваты. Система убивает все хорошее . И я не одна такая психованная прихожу и ухожу от них. Бедные люди, столько негатива. А им раьотать и раьотать. Кстати, есть вакансия педиатра на наш участок, чтобы разделить его пополам, но нет того, кто захотел идти раьотать. За копейки то понятно дело терпеть таких как я скандальных...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....только сильно не смеяться)))) меня последнее время периодически одолевают ощущения, что в животе кто то шевелится)))) у меня у одной такое?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня тоже так бывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...