Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Эскадка, у меня та же ерунда!!!

Кэсседи, с пятерочкой вас!!!

Подстригла сегодня волосы на 10 см.

 

Инна, Кэсседи, с зубиками вас!!

 

Я смотрю мы не одни такие со сном с дневным.. Я думала что это из-за того, что мы поздно встаем, а оказывается нет - сегодня в 7 утра проснулись и тоже спим макс 30 минут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим сейчас ТТТ нормально, как и раньше один дневной длинный сон, утренний короткий и вечерний если дома, то тоже короткий, если на улице, то побольше...

Но вот уложить, особенно на дневной сон целая беда...орет так, что я боюсь к нам соседи скоро придут смотреть что я с ребенком делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, поздравляю Бо с пятачком!!! :flower:

EscadKa, у меня тоже иногда такое ощущение))) раньше чаще сейчас реже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  с пятерочкой!!!

 

эскадка, у меня тоже иногда такое ощущение бывает, как дернется там что-то..мне аж дурно))) оказывается, я не одна такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  у нас качель грако,ложу его туда,включают средний режим качания и звуки природы(ну конечно это когда у него время для сна именно)спустя минут 5,иногдаи рраньше засыпает.звуки природы работают как фон на протяжении всего сна,а режим качания я стараюсь выключать когда заснул, только если слышу что вошкается подкачиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, успокоили) пусть шевелится. Живот расти начнет тогда и запаникую)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cavaннa, у нас тоже грако)) надо мне эксперимент с ними поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....только сильно не смеяться)))) меня последнее время периодически одолевают ощущения, что в животе кто то шевелится)))) у меня у одной такое?))))

 

И у меня :D это чтоб по шевелюшкам не скучали))

Я решила что это мышцы на место становятся, у меня точно дергает именно мышцу, даже сверху видно :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, с пятерочкой!

 

Missis Smith, у нас аналогично все в поликлинике. Но я нажаловалась. Написала по электронке жалобу, ответили)))) Если помнишь, я тут писала об этом. Нас окулист все выгоняла. Потом приняли по жалобе))

Как ваш витамин Д? Хорошо идет? Ты писала, что вроде водный. А что там в составе? Сахарозы нет? Я так поняла, от аквадетрима живот болит изза сахарозы

 

Катя тоже спит плохо. Щас холодно, я ее с собой кладу. Просыпается чаще чем нужно, то ногами подрыгать в маму, то покряхтеть, то в пеленку ее замотай, чтоб руками не махала. Ужас. А одевать ее теплее не могу, она когда ест, потеет вся. А ночью раздевать\одевать затрахаюсь. Вот блин спальный мешок тут бы пригодился. Витамин Д стала давать голандский масляный, хорошо идет (ттт).

Еще рычать на сиське стала. Кушает и рычит. Не пойму че такое. У кого так было? В остальном ведет себя нормально. Играется с игрушками, мобилем. А на сиське рычит(( молоко есть..

 

EscadKa, у меня тоже такие ощущения есть. Даже матку щупала, а то может уже вырос кто))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, гыгыгы, у меня тож периодически кишки буянят, ну я мужу и сказала, чет в животе шевелится, он аж побледнел)))))

Кэсседи, с пятерочкой вас!

Всем привет!

Ой, у нас тож беда с дневным сном, спит только когда гуляем, днем дреманула 15 минут, а вечером опять сильную грозу обещают, не знаю что делать буду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

У меня тоже постоянно шевелится в животе))))

 

Натплинат, д витамин хорошо пошел! Водный американский. Про состав ничего не скажу, шугара там точно нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отличники-пятерошники, с датками!))

Да, для нас тоже дневной сон - такая роскошь.. Спим только на РУКАХ. Терплю, сколько могу. Но максимум час. Пытаюсь ложить, просыпается. Поэтому приходится сидеть держать, иначе моя психика начинает разрушаться, т.к. деть начинает жутко капризит. Но чувствую, моя спина готовит план мести.. Молока еще будто не хватает, жесть, не пойму, с чего. На ночь опять смесь пришлось дать и ребенок уснул сам без укачиваний, я до сих пор в шоке.

 

Блин, и на врачей охота пожаловаться, раз уж вы начали. Решили сходить на прием, т,к. 5 месяцев как никак, да и прививки нам не делали ни одной, даже бцж. День здорового ребенка вторник и четверг. Звоню во вторник, занято занято, потом тупо не брали, звоню в среду, говорят, запись полная, звоните в четверг. Звоню седня в 12 (замоталась, забыла пораньше позвонить), на вторник запись полная, только четверг на след. неделе. Если дадут добро, то будем делать манту, а их только по средам делают, считай еще неделя. Итого уже 2. А у нас еще вечно туберкулина нет, но пока он есть, однако, не факт, что он будет через 2 недели. В общем, *овно кипит, простите за мой французский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Опять по прикорму вопрос доча у меня стала есть кашу, но вот чё то сегодня никак не покакает, если и завтра не сходит значит это уже запор? Кашу нужно убрать? До 150 гр как в инструкции написано мы ещё не дошли , только 50 гр. Можно ли сделать так:

Если так и не покакает, то дать утром вместо каши овощи, а днём или к вечеру снова кашу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие прорезыватели?? Нашла в инете вот такой, ни у кого нет?

Ссылки скрыты.

 

А то моя фефочка ни одной игрухой в рот попасть не может,психует! А если попадает,то надо срочно всю заглотить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, всем спасибо за поздравления!! Нам с Никиткой ОООЧЕНЬ приятно!!

Девочки-кто спрашивал про свимтренер?! у нас не оригинал а китай но всё равно малой от него в восторге.

Сначала купаемся в кругу на шею(наливаю меньше половины ванной воды,так только чтобы попа не касалась дна(ну у меня малой именно плавает-попа и ноги всплывают а не на дне)-воды мало-мы бултыхаемся на спине и не переворачиваемся,а потом когда начинает изворачиваться и пытается перевернуться на живот-переселяю его в свимтренер

Ссылки скрыты.

вот так мы купаемся)))

Какая хорошая вещь, вы где купили? У меня в круге на шею уже не хочет плавать приходится снимать и так её держать или под ручки или под животик, спина отваливается уже?

 

А, сказала что сама со всем справлюсь, опять лежит пиво пьет, ни фига ремонт не хочет делать, а я плохая, не рада что гн диплом получил, хотя кто бегал ему контрольные делал в декабре, когда он уехал на вахту ничего не сделав, в общем ну его лесом:( в общем все старая песня, не хочет мне помогать сама со всем справлюсь!

Мы уже 6200 и 61 см, сказали нам пить лактобактерин еще месяц, а еще нарине, начиная с чайной ложки, а прикорм рекомендовали начать недели через 2 и с каш и фрктовых пюрех, овощи пока не давать из-за проблем с животиком..

У нас тоже проблемы с животиком , , колики так и продолжаються но реже уже, я стала кашу давать (стул был жидкий), а теперь вроде как запор, я думала завтра дать овощи, а теперь надо подумать можно ли из за животика, фруктовое пюре яблочко у меня есть не стала вся морщится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ятолько что заказала в юлмарте, 1090 стоит,красный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что у всех шевелится)))) или просто хорошо или все пойдем дружно в темку...ну примерно "ноябрята 2014")))))))

 

Мужу тут приснилось что я вот беременна...тоже побледнели) потому что последний раз когда ему приснилось что у нас ребенок родился на следующий день положительный тест увидели)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в паспорт обязательно что ли детей вписывать?

у нас детей вписывают (впечатывают) при оформлении гражданства ребёнка.

Всем привет.

Мы 29 улетаем в калининград, если повезет с погодой , то покупаемся в Балтийском море.

 

ВбудущемМАМАдвоих, не вижу смысла в прорезывателе, для этого подходит любой предмет : игрухи, соска, лохка, любое колечко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие прорезыватели?? Нашла в инете вот такой, ни у кого нет?

Ссылки скрыты.

 

А то моя фефочка ни одной игрухой в рот попасть не может,психует! А если попадает,то надо срочно всю заглотить :-)

У меня такой, только с другой стороны ещё кольцо тоже резиновое, я доче пальчик туда (в кольцо) вставляю и она держит уверенно, а так все прорезыватели пожуёт выкинет . Правда когда я в ротик вставляю его как надо она морщится ей не нравится я бросила это делать , пусть жуёт как ей удобно

 

Фото получилось немного смазано, быстрей , быстрей как всегда, хочется всё успеть пока малява спит

 

Елена Scorpion, ятолько что заказала в юлмарте, 1090 стоит,красный

Спасибо! Сейчас гляну. А в детском мире такие вещички есть?

post-75629-0-87031100-1403182919_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....только сильно не смеяться)))) меня последнее время периодически одолевают ощущения, что в животе кто то шевелится)))) у меня у одной такое?))))

а чо смеяться то? У меня тоже шевелится))) и смотрю у многих тут кто-то шевелится или что-то))))

Юль, на банан я слышала частенько сыпет, а жаль, поскольку он очень сладкий и многие детки его очень любят.

 

EscadKa, гыгыгы, у меня тож периодически кишки буянят, ну я мужу и сказала, чет в животе шевелится, он аж побледнел)))))

Кэсседи, с пятерочкой вас!

Всем привет!

Ой, у нас тож беда с дневным сном, спит только когда гуляем, днем дреманула 15 минут, а вечером опять сильную грозу обещают, не знаю что делать буду(((

хи-хи! Не пугай мужа!

Мой так наоборот улыбаясь сам говорит, что может я Б?! Не боится, знает что нам это не грозит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня такой, только с другой стороны ещё кольцо тоже резиновое, я доче пальчик туда (в кольцо) вставляю и она держит уверенно, а так все прорезыватели пожуёт выкинет

 

Спасибо! Сейчас гляну. А в детском мире такие вещички есть?

вот я думаю брать или нет такой :-) выглядит неплохо

ВбудущемМАМАдвоих, не вижу смысла в прорезывателе, для этого подходит любой предмет : игрухи, соска, лохка, любое колечко...

игрухи у нас в основном мягкие,она пососет и выкинет, оску никоода не брала, и прям даже косо смотрит на нее почему то,колец тоже нема...вот думаю,надо чтото такое прикупить,чтобы сама держала и грызла

 

В детском мире на сайте написано!что нет в наличие, у нас в твери тоде в продаже их нет (кругов),зато есть в юлмарте и энтере!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут маме снилось что я беременна и с таким сертезным выражением лица говорю что хоть и не планировали, но буду рожать:) и мне такое снилось, мама потом спрашивала у меня к чему бы это:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем большущий,девочки!!!!!

Мы вернулись не надолго из деревни, скоро опять обратно - будем праздновать новоселье в новом дачном доме!!!!

Надеюсь, тут у всех всё ок! читать не буду,времени нет совсем!

Всех помню и скучаю!!! :-*

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, у нас такой, брала давно, сын не оценил тогда, нужно дать еще раз попробовать!

 

У меня ничего не шевелится.....блин....скучаю! хожу Б завидую)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой же прорезователь, как у Елены Скорпион. Но пока убрала, у нас опять молочница! Задолбала она уже. Мальчишкам говорю-не трогайте его игрушки, так он все в рот тащит! Коврик развивающий, шнур от наушников, пачку салфеток....короче, всё что в радиусе метра от него!

Сегодня первый раз на электрофорез сходили с кальцием. Так он провода хватает, переворачивается, клеенку из под себя тянет! Я одно заберу, он уже другое схватил! Короче замучились с медсестрой пока подключили))) Она дала ещё одну пеленку, чтоб провода закрыть))) Смеется-такой пухляк, а как веретено-не поймаешь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...