Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

ВбудущемМАМАдвоих, смотри, если у вас ротик маленький, будет плохо влезать, я сгибала, засовывала и разгибала...сам он только один уголок мог засунуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я, и я по Б скучаю:( пууузик!

 

Машуль, я про тебя несколько дней уж вспоминаю, хорошего вам новоселья и прекрасного отдыха!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня на площадке укусили, капец

Очаровательный малыш примерно полутора лет подошел, потрогал Анютину ручку, а потом в одну секунду взял и укусил! Аж синий след остался на пальчике(( ох как мы обиделись

 

Машук, привет)))) возвращайся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наттик, какой ужас:(

У нас у друзей детки возрастом около двух лет, наоборот подходят берут нашу дочу за ручку, гладят:)

Сегодня так смешно было - доча увидела кошку у свекрови, до этого особо не замечала, а тут разглядела, долго ей что-то рассказывала, улыбалась, а та в ответ мяукала, так забавно это смотреть:)

А еще мы тоже произносим звуки ба, ма, особенно когда плачет говорит ма, мне ее тогда еще жальче становится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пилять, Юля не спрашивай. Никуя мы не поставили. Сколько раз я говорила что моя педиатр ипанутая. Вот реально. История такая

Две недели назад были на явке в пять м, она такая- когда к вас там вторая прививка? Ага, 19 подходите ко мне как обычно вне очереди, послушаю вас и пойдете

Приходим. Она- идите в очередь. Очередь сука 20 человек. Я говорю- прикладываетесь? Вы мне сами сегодня сказали приходить без очереди. Там 20 чел сидит( день здорового реьенка). Она - ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ. Я говорю заипись, вы чо пьяные тут все? Она- приходите во ВТОРНик. Я так растерялась что вышла. Подхожу к машине и думаю- какого куя я его еще и во вторник потащу сюда- пока соберешь, сон подстроишь, по жаре в машине везти. Ну думаю берегись тли щас меня прмншь или пойду к заведующему. В общем разворачиваюсь и обратно иду. Пока дошла, думаю в регистратуру зайду, надо к кардиологу записаться. А кардиолог аккурат во вторник и работает с утра, ну думаю, повезло тебе женщина. И уже не первый раз так!!!!!!! Я понимаю что у нее народу много и она наверняка не помнит нихрена чо говорила, но блин почему я и мой реьенок должны таскаться по этим больницам, которые я ненавижу просто?????? Ей в лом было промто в карточке написать что можно прививку поставить. И это нзе хопошо что мы по ее совету не готовились к прививке, в то Зря пили препараты аж 6 дней что ли?????

В общем уехала я злая на электрофорез последний . Ну почему у нас все через жопу в стране, в этой системе здравоохранения?????

Всем привет! Отличники-пятерошники, с датками!))

Да, для нас тоже дневной сон - такая роскошь.. Спим только на РУКАХ. Терплю, сколько могу. Но максимум час. Пытаюсь ложить, просыпается. Поэтому приходится сидеть держать, иначе моя психика начинает разрушаться, т.к. деть начинает жутко капризит. Но чувствую, моя спина готовит план мести.. Молока еще будто не хватает, жесть, не пойму, с чего. На ночь опять смесь пришлось дать и ребенок уснул сам без укачиваний, я до сих пор в шоке.

 

Блин, и на врачей охота пожаловаться, раз уж вы начали. Решили сходить на прием, т,к. 5 месяцев как никак, да и прививки нам не делали ни одной, даже бцж. День здорового ребенка вторник и четверг. Звоню во вторник, занято занято, потом тупо не брали, звоню в среду, говорят, запись полная, звоните в четверг. Звоню седня в 12 (замоталась, забыла пораньше позвонить), на вторник запись полная, только четверг на след. неделе. Если дадут добро, то будем делать манту, а их только по средам делают, считай еще неделя. Итого уже 2. А у нас еще вечно туберкулина нет, но пока он есть, однако, не факт, что он будет через 2 недели. В общем, *овно кипит, простите за мой французский.

 

Девочки, по-моему, вы сами себе все усложняете. Если бы все записывались и приходили строго ко времени, никаких очередей бы не было. Согласна, что записаться по телефону, а если еще и на этот же день, в который звонишь, нереально. У нас запись по телефону еще всегда с 8ми до 10, после фиг запишут, говорят, звоните завтра. Но есть же чудо-круглосуточная электронная запись ко врачу. Правда, записываться надо недели за 2, чтобы талоны были, но, если я знаю, что примерно к такому-то времени нам надо пройти такого-то врача, или сделать прививку, или еще что-то, я сразу планирую, когда мне надо залезть на сайт и записаться. Вообще не вижу никаких проблем. А что-то "срочное", как правило, совсем не в компетенции "здоровых дней". Не знаю, конечно, как у вас со всем этим делом обстоит, но у нас все ок. Когда Марго был месяц, мы планово пошли к хирургу, так там "беззаписных" был полный коридор. Врач старалась миксовать: сначала тех, кто ко времени, потом "из очереди", потом снова "по времени", снова "из очереди" и т.д. Когда наконец позвали нас, одна женщина (с заживающим фингалом под глазом) начала натурально вопить, типа они пришли раньше нас и чтоб их приняли, а врач ей грит, типа записывались бы заранее, так женщина начала всяко ругаться, что типа "к вам не записаться, талонов вечно нет". А я подумала, как же нет, если я без проблем за две недели записалась. И почему я с месячным ребенком должна ждать, когда ее сыну-подростку без очереди снимут гипс?! Кстати, их вообще врач отказалась в этот день принимать, потому что медсестра с этой женщиной разругались и начали посылать друг друга в далекие сексуальные путешествия))

 

 

Оххх, у нас гроза грозится, прямо даже страшно! Ветрина-жуть, электричество то включают, то выключают-свет гаснет периодически... А мну еще сегодня сценарий писать

 

А нас сегодня на площадке укусили, капец

Очаровательный малыш примерно полутора лет подошел, потрогал Анютину ручку, а потом в одну секунду взял и укусил! Аж синий след остался на пальчике(( ох как мы обиделись

 

Машук, привет)))) возвращайся)

 

Даа, неприятно, конечно. И обидно, когда вот так неожиданно. Из нашего окружения детки Маргошу все по ручке гладят и целуют. Мальчик весьма странен, если не сказать неадекватен. Но это, видимо, Анюта ему очень приглянулась, из серии: "Мама, у нас в детском саду есть девочка, она мне очень нравится. Когда мы лежали в кроватках в тихий час, я хотел ее поцеловать, но она лежала очень далеко, поэтому я в нее плюнул".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, точно))

Нас тоже всегда детки гладят, а тут вот такое, решил попробовать на зубок

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, а у нас нет записи,только живая очередь в день грудничка-во вторник!!!

 

Сarrie, надо измерить :-) а сколько в длинну сей прорезыватель??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас живая очередь во вторник

Придешь рано, проторчишь час, потому что у нас семейный доктор, все с утра "ятольконаминуточку" лезут.

А придешь попозже, очередь в пару часов набегает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательный малыш примерно полутора лет подошел, потрогал Анютину ручку, а потом в одну секунду взял и укусил! Аж синий след остался на пальчике(( ох как мы обиделись

фига себе! Вот это очаровашка! Нам тоже мальчик полуторогодовалый пытался в глаз залезть - исследователь млин))) я успела руку перехватить. Всегда опасаюсь, когда к нам маленькие детки подходят, хоть здесь и учат детишек, что смотреть можно - трогать нельзя, все равно никогда не знаешь, что им на ум придет. Возраст такой, что глаз да глаз нужен за ними))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ВбудущемМАМАдвоих, а я вот такие колечки заказала на алексе. Больше ни где не нашла , а в детский мир не доехать. Хотя надо за ниблиром. Но у меня ещё целый месяц)))

 

А я в нашу поликлинику вообще не ходу. У нас то же живая очередь и не всегда в день здорового ребёнка все дети здоровы. Да и врач у меня вызывает кучу сомнений. Так что ходом в платную. Всего то раз в месяц 750 руб. Могу себе такое позволить, спасибо господу! А прививки до года ставить не будем, так что не будет этих не довольных мосек видеть))))

post-5665-0-86847400-1403202042_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, вово, а мы тут пришли к неврологу (были только в месяц), короче часы приема с 10 до 13, мы приехали в 10.30, кто грю последний? А мне отвечают,все очередь набрана,больше не занимать сказали! Не,ну что за х-ня??? Теперь ближе к 6 месяцам поеду,надоела мне развлекуха по врачам таскаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигасе! Ну это печааль( предложите там своей поликлинике выйти уже из мрака-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, на самом деле тут дело не в том, что пришел без записи, а в отношении врачей. Я уже столько раз зря ходила в поликлинику, потому что мне что то недоговаривали. Надо было получить направление к неврологу. Прихожу к педе, у них прием уже закончился минутой назад. Они мне говорят приходите завтра, а то прием кончился и программа не даст направление. Ладно, пришла во время на след. день. Они мне: вы на какое время записаны? Я говорю: я не записывалась, я без ребенка, мне только направление получить. Они мне: без записи программа не даст направление. Ё$;$);($&/@&! а вчера нельзя было это сказать????? теперь записываюсь даже если мне просто надо письменные направления на кровь взять.

Выписали мне справки для молочки. Три справки на три месяца. Прихожу забирать их в регистратуре. Грю: у меня три справки. Тетка: я не могу вам дать три, только первую, вторую потом. Прихожу через месяц: мне надо справку для молочки на следующий месяц. Тетка долго ищет, потом говорит: вам вторую справку? я: да. Она: так их с молочки рабочие сами забирают. Ё'@&$$)/((;)$

Записались к врачу лфк. Захожу в регистратуру, спрашиваю, карта у врача? тетка: да, можете идти к врачу. Прихожу, карты нет. Заставила идти за картой. В регистратуре говорю: нету карты!!!! она долго ищет, находит, говорит: врач сама карту нам спустила. Зачем она ее спустила? если наше время еще не прошло и мы пришли вовремя!

С записью к неврологу тоже трындец. Звоню в регистратуру, спрашиваю, когда открывается запись к неврологу? мне говорят: с 8.30 до 9.30 в понедельник и четверг. Звоню в 8.35, талонов нет, все разобрали. Недели три так вставала в 8.30. Думаю че за фигня, попробую сама сходить через терминал. Опять все разобрали. Звоню в очередной раз в регистратуру пытаюсь записаться. Мне тетка опять: все разобрали, но вы лучше к 8 часам сами приходите в терминале записывайтесь, там запись с 8 начинается. Ё@&;))/(,); почему мне раньше никто не сказал???? я почти месяц как дура с ранья вставала.

И вот этот тупой неорганизованный совок просто выводит каждый раз из себя.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, большое спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  в Детском мире иочно есть, я в Оланте брала.сть у вас Олант маназины? Называется этот круг swimtrainer, забей в яндексе, посмотри видео! Офигенная вещь, правда больше конечно для открытых водоемов или бассейнов, но видишь у Любимки и в ванну нормально влазит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Ждем наше ЧУДО, девочки с пяточкАми ваших деток и вас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, у меня такой же круг от Лешки остался. Действительно классный. Жду когда лето начнется , в бассейне плавать будем. Мне кажется мы его уже обсуждали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Всех с датками поздравляем,скоро пойдут первые полугодовасики).Заходим редко,читать некогда,все больше проводим время загородом на свежем воздухе.Нам сегодня 5 и мы уже ползаем на пузе по всей комнате.Весим уже 9,5,мы только на ГВ,не собираемся вводить прикорм ранее 6 месяцев.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!

Мы спали ужасно- вертимся и жарко. Буду стирать сегодня постельное Степы и переселять его. Стал такой активный, ужас. И из за этого капризный-все не по его

 

Юлианна, с днем роддения вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у кого датки наши поздравления!!!!!!

 

.Юлиана, мы уже поздравляли полугодовастиков! вас с пятерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Спасибо,все не перечитаешь)),а декабряткам в нашей группе и правда 6 уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, ага, нам уже шесть и неделька!!! :reverans: :reverans: :reverans::P :P :P:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, спасибо!Наш тоже не выдерживает жару.Перед сном кондиц включаю до 19-20 снижаю температуру,к утру жара стоит уже((,начинает вертеться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...