Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Наконец сменила линейку!!! Теперь мне все нравиться!!! Изменено пользователем Avramenko Дарья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, с пяткрочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие бои без правил, чтоьы спать лечь. Просто ужас. Пока не проорется- спать не будет! Это пади нервная система от избытка информации так шалит??? Кошмарррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня с сыном борьба, пиппец, весь искрутился, все сорвал,все раскрыл, на "голове" в кроватке стоит!

Ссылки скрыты.

А доча, спит нормально! Но она пока так сильно и не вертится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Юлианна, с пятерочкой ваших деток! У кого еще датки - поздравляю!

Всем привет!

Ходили сегодня к педе с шишкой от прививки, назначила делать два вида компресса и йодную сетку, воспаления нет, ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, спасибо :) Я спросонья на голодный желудок прочитала йогуртную сетку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана,  и Марина, поздравляю Ваших малышей!!!

 

девочки, у кого уже детки-зубастики, кусаются, когда грудь сосут?

 

Avramenko Дарья,  линеечка прелесть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана,  и Марина, поздравляю Ваших малышей!!!

 

девочки, у кого уже детки-зубастики, кусаются, когда грудь сосут?

они вроде кусаются, когда нижние уже есть, а собираются верхние прорезаться...не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  линеечка прелесть

 

EscadKa,  ой, а я и не знаю))) думала, наоборот, сначала нижние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натанчика с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, сейчас полтора часа воевала со своим, прежде чем он не вырубался без сил

 

Толко что первый раз во сне на живот перевернулся и спит на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  а мы не зубастики и все равно кусаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ты мой собрат ))) мы утром 40 минут воевали, 30 поспали блин. Зато а коляске влет уснул, полтора часа уже гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудности с засыпанием тоже есть. Станет на четвереньки и ревет. Явно хочет спать, но тело куда-то бежит и не слушается. Варианта два, или мариновать до предела, или уложить в слинг, это надо видеть эту довольную моську, когда она видит, что я одеваю слинг))) Как Маша в мультике, сейчас я буду кушать, сейчас меня покормят)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всех с даткаими!

А у меня наконец то жизнерадостный ребенок после прививки!!!!!

У кого двое и более деток, скажите третья ревакцинация тоже тядело переносится?? Мы делаем простую акдс...нашу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, теоретически говорят третья самая тяжелая, самый сильный имунный ответ уже, но не факт и не обязательно. Я дочке ставила какую-то облегченную, возможно импортную, реакции особой не было, ну может ТТ небольшая, не помню ничего глобального. Что ставили не знаю, тогда врач нам по показаниям делала бесплатно другой вакциной, ее в ограниченном количестве давали в поликлинику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, по идеи каждая последующая тяжелее, так как антител все больше (слова врача и медсестры, когда ставили вторую прививку)

После года вообще пентаксим тяжело переносится (по словам опять же врача), будем инфанрикс ставить (про обычную акдс после года не знаю)

 

Да да, Юль, мы в итоге тоже где то полчаса всего поспали( но зато вроде сейчас бодр и весел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудности с засыпанием тоже есть. Станет на четвереньки и ревет. Явно хочет спать, но тело куда-то бежит и не слушается.

такая же фигня перед ночным сном, только не ревет, вчера полтора часа так провошкались, потом уже в охапку согребла, прижала к себе и песенку запела, за пять минут уснула. А днем мы уже давно только в эргорюкзаке на улице и спим, а так не больше 30 минут и то это редкий максимум. Вообще доче теперь ничего не надо, только на четвереньках стоять и раскачиваться, на спине, а особенно в шезлонге вообще лежать не хочет, в кроватку кладу, чтоб в туалет сходить или со старшем занята (одеть, попец помыть и т.п.) - все, у нее истерика взахлеб, соседи, наверное, думают, что я издеваюсь над ребенком и мне так ее жалко(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у нас умелки новые, сидим без поддержки, и становимся в кроватке на ножки (ааааааааа еще очень рано, теперь в кроватку только на сон, чтоб не вставала) . Нам тоже предстоит поездка в августе 1600км, поедим в ночь, думаю пройдет все хорошо, потому как любит ездить в машине и в новые места, не капризит. Про Крым, все там ОК, все спокойно, у меня там тетка живет и все мамины родственники( мама дом сейчас продает и буду в Крым под Симферополь перебираться). На счет очередей не знаю, но ездили два года назад через паром на мотике, мы быстро прошли, а люди по 14 часов стояли, так что не из за обстановки очереди там. Да все там тихо и мирно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ну точно это возрастное наверно....мы так же орем в кроватке...ни на секунду не отойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, какие вы шустряки, уже встаете :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, какие вы шустряки, уже встаете :I_do_not:

я сама в шоке, тем более у нас было подозрение на дисплазию, ну я ее же не привяжу, просто буду ограничивать нахождение в тех местах, где может встать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, с пятерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...