Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Alevtina85,дак конечно не привяжешь, просто некоторые тут все кабачками прикидываются :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тож к этому склоняюсь + она стала гоняться за мной, даже если у папы на руках и я пропадаю из поля зрения - все, пиши пропало, такая же истерика, только увидит - улыбка до ушей и обиженные всхлипы

 

Alevtina85, маленький шустрик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,дак конечно не привяжешь, просто некоторые тут все кабачками прикидываются :D

ой кабачки могут лежать, лежать и вмиг все сделать, как СТепушка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, это да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с такой классной умелкой!!!Alevtina85,

Ссылки скрыты.

А мы вот такие

И вот такие Бревнышки-полешки! :D ни чего не хотят делать! смотрят на друг друга, и меня тераризируют! мол, за нас сама все делай! :( :(

 

Девочки. вот пверете, нет, после крещения, они стали спать, встают в 8-9. до 11 гуляют. потом до 14:00 спят, потом примерно 16:30 ложатся, часов до 18:00 и потом еще пол часика и в 22:00-23:00 ложатся до 5-6 утра. раз покушают и спят до 9:00. а раньше только ночью спали! по очереди днем, минут по 10 максимум..орали постоянно!! ой как вспомню,так вздрогну! брррр...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Юлиана, с пятерочкой вас!! Здоровья!!

Всем привет!! Мы сегодня в 8:30 проснулись, пипец какой-то, лежим гундим и ноем уже полдня, еле белье погладила, спасибо папе с мужем - везли вещи дочины от родителей и благополучно перевернули пакет на землю, естественно пришлось все перестирать и перегладить, и доча никак не хочет на коврике лежать, на руки надо.

Сегодня наринэ пробуем, вот пока дала три маленькие ложечки детские, ей вроде понравилось, кушает с удовольствием, посмотрю на реакцию.

А вообще смотрю у всех почти со сном не ладится, это возраст что ли такой наступил?! Ну ведь не должен маленький ре спать по 30 минут днём: ( и ведь тоже устает, кричит, делать не даёт ничего

 

Даш, я верю охотно, нам мамина коллега рассказала то дочь у нее малдшая дочь кричала и живот болел постоянно, а как покрестили, так оч спокойная стала, родители даже к коляске подходили смотреть дышит или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Юлиана с пятерочкой вас! :flower: :flower: :flower:

anna923415, Кесседи вас тоже с пятерочкой!

Не успеваю заходить)

Купила домой мяч заниматься, катала вчера Монику на нем, радости полные штаны)))

А еще вчера пробовали пюре из цветной капусты в баночке, я как открыла, то даже сама засомневалась, что она будет есть) кака редкостная :D Грушу и яблоко Моника ест хорошо, рот открывает, а тут по привычке открыла рот))) глаза по пять копеек, смотрит на меня и медленно жует, больше рот не открывала :Crazy: я ее на телефон поснимала, посмеялись с мужем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, а нам Педя сказала начать с фруктовых пюрех и каш, я вот думаю а овощи то она у меня будет потом есть?.. Может начать с овощей, но брокколи не давать пока, а пробовать кабачок, морковку, тыкву..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тетя в Крыму живет, говорит спокойно все и отдыхающих много. А ехать смотря откуда, из Украины теперь на таможне стоять, хотя я когда пересекала раньше польско-украинскую, то тоже стояла от 1-6 часов, так это в мирное время было, а сейчас и не рискну

 

anna923415, у меня цукини лежат, думаю их попробовать приготовить. наверно лучше в пароварке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вот и я подхожу..потом себя сумашедшей чувствую... :D

 

anna923415, начинай с овощей,однозначно! на своем опяте рассказывала тут..теперь ни чего не едят,ни мясо,ни кабачки.. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, я тоже думаю в пароварке лучше, у меня в мульте пароварка, буду там варить недели через две начну, пока к наринэ попривыкнем

 

Дашуль, нормальная реакция:) я сама такая же:) ну или мы обе ненормальные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сначала банан в нублере налупили, потом брокколи закусили, на брокколи бросаемся так же как и на банан....

Оно и хорошо, потому что чувствую, на фрукты нас сыпать будет, яблоко норм пошло, а вот груша и банан нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, хихик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от брокколи и цв капусты газиков нет у ваших малышей?

 

Мы кстати вчера тоже банан пробовали первый раз, оч понравилось сосать, а вот с ложечки не очень ест, выплевывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня только с бутылочки и едят.. а то ложкой рев стоит, что одному даю, а другой ждет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, нет газиков

Проблемы бывают от обычной капусты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от брокколи и цв капусты газиков нет у ваших малышей?

 

Мы кстати вчера тоже банан пробовали первый раз, оч понравилось сосать, а вот с ложечки не очень ест, выплевывает..

Мы давно едим и брокколи и цветную, все ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого инфракрасные градусники? Как они? Вот те что в аптеках за 800 рублей норм?

Мне что то надоело с электронными возиться, муж предлагал инфракрасный купить, а я с дура отказалась, надо все таки наверно брать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, красотка! и когда ты все успеваешь?)))

Марина, Юлиана, поздравляю деток с датками!!! :flower: :flower: :flower:

Всем Привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от брокколи и цв капусты газиков нет у ваших малышей?

 

Мы кстати вчера тоже банан пробовали первый раз, оч понравилось сосать, а вот с ложечки не очень ест, выплевывает..

 

у нас все ок было и с капусты и с брокколи

дала сеня тыкву первый раз на пробу ложечку, кот. бубушкино лукошко. доверилась как обычно, а потом только состав посмотрела, что там сахар ((((

 

Девочки, у кого инфракрасные градусники? Как они? Вот те что в аптеках за 800 рублей норм?

Мне что то надоело с электронными возиться, муж предлагал инфракрасный купить, а я с дура отказалась, надо все таки наверно брать

 

вещь классная. я еще беременной искала такой, но у нас даже в магазине медтехника не продают (((

в роддоме у нас такие были

секунда и темпа померилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, Спасибо!!! стабильно, раз в месяц, хожу на фотосессию. у меня это как релакс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, умничка, так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже такой хочу! а какая цена у них? в среднем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От овощей все-таки хорошо работает пищеварительная система у деток, и надо с них начинать. А теперь мы и фрукты и овощи хорошо одинаково едим. Да овощи на вкус не очень, но это для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...