Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Привет всем! Хорошего дня!)

.Юлиана,  Ждем наше ЧУДО и др. девочек-отличниц - с пятерочками!)

Юлиана, у меня такая же фигня с суставами. Для начала сходила к терапевту, он назначил анализы, по которым под вопросом поставил ревматоидный артрит(( очень неприятная болячка.. Ходила к ревматологу, он назначил еще дополнительные анализы и рентген кистей. Анализы сдать все времени нет (надо в др. город с утра ехать), да и страшно, что диагноз подтвердится, а на рентгене есть изменения(

Надеюсь, это не твой случай. Просто пишу как у меня. А началось где-то через 1-1,5 месяца после родов, суставы болели ужасно, особенно по утрам, приходилось вставать к ребенку буквально стиснув зубы(

Еще суставы могут при низком гемоглобине болеть, ну и при нехватке кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!

С датками даточников!!))

У нас тоже градусник инфраккрасный....первый купила--отстой тоже 35-34 кажет...но я не сдавалась..купила другой---он нормальный..хорошо показывает....покупала через интернет для украинок--на кидстаффе....

 

У меня болят суставы--в основном ноги -щиколотки где...и пяяяятки!! Пятки с беременности болят....расхожусь-норм...а первые шаки после дивана--как колека хромая...

 

После первой Б болели коленки..сейчас норм..

 

Мы пробуем брокколи уже третий день)) Макс сам ложку в рот тянет--я в ложку нагребаю-олтдаю ему и он сам в рот её несёт..поддерживаю конечно, что бы глаз не накормил или нос))) И мусолит во рту это дело и лыбтся)))Пару раз его передёрнуло--но его это не смутило--всё равно нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, и у мня болят, только полностью стопы!!!!

 

Как твои щанятия? У меня за второй месяц минуси4 см в дивоте и все((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, ужасть....мне пяток хватает--а если полностью стопы...наверное ваще жесть!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, маленькая бедняжечка....!!!!!

А вам всегда в плечико ставят? Нам вроде в ножку,хотя в этот раз одну сделали в ягодицу,другую в бедро но каую куда не знаю..

 

Малым в ножки, в бедро возле попки, нам в две сразу ставят, один болючий другой не очень, но на оба пищит одинаково секунд 30 и забывает. Это взрослым в руку делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..девчёнки--соски только у меня болят жутко??Как в перый раз?? Ни кому больше не отъедаю пупсы?? Я не знаю, как бороться? Оттягивает и чпокает...как трещины та запживут, если он постоянно так делает?? С накладками по моему он мало ест(( но всё равно одеваю их иногда..а то жуть просто..

По жопендии шлёпаю--пару раз нормально отпускает..смотирит в глаза и медленно отпускает..а потом опять чпок..

 

Как твои щанятия? У меня за второй месяц минуси4 см в дивоте и все((((((

Туго занятия..очень туго...но джинсы натянула которые после первой Б покупала...

Это гормоны...я надеюсь, что как перестану кормить--так моментом жир нах и мыыышыцыыы нарисуются))))) Не зря ж мы ходим та туда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..девчёнки--соски только у меня болят жутко??Как в перый раз??

у меня грызет и кусает. Пока терплю, а вот зубы когда пойдут???

 

Девочки, СОС, нужна помощь с режимом, никак не могу наладить и не понимаю какой он должен быть. Проблема с прикормом, мы месяц как едим пюрехи и каши, но это по чуть чуть, а надо уже заменять хоть одно кормление.

Расскажу про наш режим +- 30 мин - 60 мин. Просыпаемся в 8-9:00, тусим (зарядка, умывание), 10-11:00 кушаем (кабачок до 70 гр только начали) + ГВ, дальше гулять и спать, 13-14:00 кушаем ГВ, тусим, гуляем, в 15:30 спать, в 17:00-18:00 приходим с прогулки кушаем ГВ, играем, зарядка, с 19:30 до 20:00 спим +ГВ, опять играем, массаж в 21:00, в 21.30 купание, в 22:00 кушаем ГВ - спать, в 4:00 ГВ, в 6-7:00 ГВ, и дальше по кругу.

 

Строго только вечерние массаж, купание и 22:00 отбой + ГВ, все остальное "плавающее". Кабачок (овощи) в дальнейшем с 10:00 кормления переедут на 13:00 кормление и увеличатся до 150 гр, далее в это кормление еще дополняется мясом, а в 10:00 кормление после ввода всей овощей пойдет каша. Одновременно в полдник (у нас в 17:00 можно давать фруктовые пюрехи, но начинать их тоже надо утром - можно чередовать овощи, фрукты, но я фрукты буду вводить вместе с кашей.

 

Девочки. вот пверете, нет, после крещения, они стали спать, встают в 8-9. до 11 гуляют. потом до 14:00 спят, потом примерно 16:30 ложатся, часов до 18:00 и потом еще пол часика и в 22:00-23:00 ложатся до 5-6 утра. раз покушают и спят до 9:00.

очень похоже на наш режим, один к одному :-)))

 

Ждем наше ЧУДО, с ПЯТЕРОЧКОЙ!!!

.Юлиана, Тоже с пятерочкой!!!

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы....Мне Никитка все соски уже съел,блин!!!! захватит и жует деснами-туды-сюды....Капец какой-то,сьське болят и не зачехляются уже третьи сутки.

Гуляем мало,утомляется быстро очень(за час-полтора),засыпает быстро и спит долго но только у меня на руках-часа 2-3 и только с сиськой во рту. При попытке вынуть у него сиську со рта,положить-возмущения!!!!!!

У врача вчера были+капли от ротавируса капали-вес 8.4кг,насчитали у нас аж 6 лезущих зубов-2 уже почти в самом верху-нижние двойки...

Пытаемся ползти-встаем на четвереньки и уползаем назад,сопровождая всё это громким ором..

Капец в общем-поскорее бы уже зубы эти вылезли....

 

усё,пообщалась,блин..Мы опять истерим-пошла укладывать..

Боже,дай мне сил или человека который принесет мне поесть и валерьянки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я на алиэкспресс купила за 500р. Вроде ниче так показывает. Сравнивала с ртутным. Но тоже через раз. То правильно, то 36,6 тупо пишет. Буду дальше тестировать)) им надо в ухе измерять.

 

Эххх нам тут пег перего плико 3 отдали давно еще, а мы ее отвезли родителям, а то хранить негде. А на нашей коляске камарело колеса просто заааатрахали. Каждую неделю надуваем, заплатки ставим. Блин, тока у нас такая лажа с колесами??? ощущение будто они из дерьма тонкого сделаны. Так вот, хотели перегу забрать, а у нее колеса такие мелкие и двойные. Попытались покатать по квартире, а передние колеса раком встают и не поворачиваются((( надо усилие прилагать. А с дебильными ручками усилие сложно прилагать. Еще коляска вся грязная. Облом((( муж хочет на нашей колеса нахркн герметиком залить)))) если не получится, надо будет покупать. Выговорилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, хахаха, я на это НАДЕЮСЬ!!!! У тебя вс уходит? У меня нет(((

А ноги стали сразу поле родов болеть, и вот еще,болит место,куда анестезию кололи!

 

natalynat1, а если на прогулке заблокировать колеса,чтобы не поворачивались? Тожа тупят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибули :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, не....с весом бедааа...но я вот первую неделю стараюсь придерживаться диеты минус 60..позырим...где то читала что вес начинает уходить при гв после 4-6 мес....позырим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Бывает, что на плитке и ламинате колеса стопорятся у колясок. Попробуй на улице. Ещё, как вариант, пусть муж смажет колеса, ВД 40 например. А на камарелу свою попробуйте колеса поменять. Бывает, что колеса отдельно продают. Поройся в просторах инета.

Натанчика с пятерочкой!

У меня жутко болят все суставы!!!Я всё время практически живу с ощущением боли...это страшно на самом деле.... До беременности была у ревмотолога. Но у меня болела одна нога. Делала рентген. Поставили начальную стадию артроза. Ну и плюс грыжа межпозвоночная поясничного отдела. И две протрузии. Это тоже боль дает. Но как оказывается, одна нога болит-это фигня!!!! Сейчас у меня болит все тело-ноги, руки, предплечье..всё! Записываюсь к неврологу ( потому что одна нога ещё и неметь начала) и к ревмотологу.

 

Юлианна, тоже с пятерочкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, не....с весом бедааа...но я вот первую неделю стараюсь придерживаться диеты минус 60..позырим...где то читала что вес начинает уходить при гв после 4-6 мес....позырим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все...мой товарищ ворочился ворочился и уже именно уснул первый раз за все время на животе.

Ваши детки со скольки стали спать на животе по своей инициативе так сказать?

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы даже лежать на животе не хотим, не то что спать, и не ползаем, толькл переверну на живот так тут же попу поднимает и назад переворачивается..

Наташ, вот тоже хотела написать - поменяйте колеса и все, у меня подруга меняла, но они проткнули чем-то..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, спасибо! У меня тоже артроз коленного сустава, задолбалась лечить, сказали надо все время в бандаже ходить, да кто ж ходит, вспоминаю только когда петух в ж клюнет, но у меня миниск поврежден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, я Ливарол свечи ставила, мне он хорошо помог

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мой не спит на животе, только на спине, даже на боку не хочет, зато не успеет толком проснуться и уже хлоп на живот и нооооет)) обратно сам так и не научился переворачиваться. Назад только на пузе отползает и вокруг своей оси вертится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все...мой товарищ ворочился ворочился и уже именно уснул первый раз за все время на животе.

Ваши детки со скольки стали спать на животе по своей инициативе так сказать?

да вот буквально на этой неделе стала спать на животике, научилась голову на бок ложить с положения на животе, а то все утыкалась носом в матрас и просыпалась, верещать начинала возмущенно. Я запарилась бегать поправлять ее, никакие преграды в виде валиков не помогали, все равно вертелась как хотела. Cейчас как раз смотрю в видeо няню - перевернулась на живот и дальше дрыхнуть)))) На спине не спит дома, только в коляске и то не всегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала....писала....куда что делось!!!!! Короче, Егор стал спать на пузике, как только научился переворачиваться. Он совсем перестал на спине лежать- только когда зарядку делаем или болтаю с ним. Всё остальное время на полу на животе. Ну и крутится колбаской по всему полу. Не может сообразить, как вперед ползти. И руки оторвет от пола, и ноги, и живот попробует приподнять-ничего не получается)))))Так смешно наблюдать)))) Мы, кстати, вообще живем с ним на полу, я его застелила одеялом и его ковриком. Мы и едим частенько там же, на полу....

 

Ждем наше ЧУДО, А ты чем лечишь? Кроме бандажа? И обезболиваешь чем? Иногда прям с 7 этажа прыгнуть охота-сил нет эту постоянную боль терпеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ой, сейчас ничем, все не дотащусь до врача. В прошлое сильное обострение мне выписывали компресы с димексидом

 

Обезболить попробуй гелем, есть для спортсменов обезбаливающий

 

Я випросалом мазала но он с каким-то ядом, при гв низзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина,а когда вы едите ночью по времени?У нас утро начинается примерно как у вас.С семи до восьми,но я его не кормлю сразу после пробуждения потому что ночью мы кушаем в последний раз около 6утра,ну и получается после пробуждения он играет,потом массаж,ззарядка,умывание и кушаем первый раз мы примерно в 9.00-9.30,ну и сразу засыпает потом на первый сон.

 

 

Любимка скажи пожалуйста какой кефир ты используешь для прикорма?

 

Девочки,вы меня не верно поняли,я не писала,что в Крыму не безопасно,просто по бюджету и по времени поездки теперь для украинцев выходит значительно дороже и дольше,остальных думаю не коснеться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cavaннa, я поняла что ты про крым имела в виду..кстати..говорят билеты были по 1000 с хреном грн..так это система чего то там глюканула...тоесть не будут такие дорогие билеты....пиосто тогла все как начали паниковать ну и ионятно наезжать на крым...а оказалось просто глюк..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cavaннa, с месной молочкной кухни.

Ссылки скрыты.

и

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...