Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

melis_sa

 

Мелисса, с пятачком вас! Растите здоровенькими.

 

Девочки-москвички, а все уже в сад записались? Я месяца 4 назад пробовала через сайт, так мне вместо садов сразу школы выдал, потшм узнала, что через сайт отменили и нпдо ехать в территориальный ОСИП и там записываться. В обзем так никуда мы еще и не съездили. Мож есть какой-нибудь другой способ записаться?

Катюша, сейчас все сады к школам прикрепили, записывайся в школу сразу, а потом тебе и сады прикрепленые к этой школе покажут и дадут возможность записаться и в сад и в группы кратковременного пребывания, знакома с директором сада, она говорит что этого достаточно, документы пока везти никуда не надо

 

melis_sa,  С пятимесечьем вас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второй день кушаем наринэ, вроде нравится, рот открывает, лопает:)

Мне подруга говориоа что малообеспеченным и тем, у кого показания дают бесплтно молочку, нам педя сказала что от нее ничего не нужно, идите платите в кассу и выписывайте себе, пока по 50 грамм, я вот выписала 50 на 11 дней до конца месяца получается, если будет нормально кушать, то наверно и грамм по 100 выпишу в след раз, а вообще у нсс может каждый себе выписать, хоть взрослые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка,я даже не знаю,есть ли у нас молочная кухня,а в магазине вчера посмотрела все детские кефиры что были написано с 8 месяцев,а вообщеменя тоже заинтересовал прикорм по Комаровскому,вот думаю пока, взвешиваб все за и против

 

Алевтина,вот мы ночью тоже точно так как вы кушаем по времени.Утром бывает капризничает до кормления,но это не от того что голодный а от того что пока спит желудок мне кажется тоже почти не работает,а после пробуждения сразу начинается,на груди конечнопропукаться легче,но я отвлекаю его и нормально-успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я с дочкой выписывала всю молочку)) сама ела и пила, нямка. Тут нет такого :( да и баночного питания выбор крайне скудный, до 6 месяцев только банан, чернослив, яблоко, горох, морковка и вроде все, больше ничего не находила, производитель только один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати хотела написать по повожу молочницы - у меня она была раза три за Б, мне выписали Ливарол, пришла в аптеку, там мне его отсоветовали и порекомендовали Пимафуцин, мол он безопаснее, а Ливарол рекомендуют только во 2 и 3 триместре, ну в общем проставила Пимафуцин, он слегка уменьшил симптомы, но неприятные ощущения и выделения остались пришла к Г, честно сказала что протавила другие свечи, та подивилась "уму" фармацевта и сказала теперь ставить Ливарол, он мне хорошо помог, все прошло, в след раз как молочница начиналась сразу его покупала и все. В общем лично для меня Пимафуцин ерунда полная.

 

Я сейчас наринэ доедаю:) тоже думаю выписать кефир или наринэ нам с мужем, он у нас поклонник кефира:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, точно) а я и не заметила))) хотя все линеечки просматриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эх, все, не оставить ребенка, без мамы точно орет. Даже сомнений не осталось. Мамы нет- крик на всю улицу. Это ведь пройдет???

 

Всем хорошего дня! И еще, куколки, пошлите нам положительные флюиды пожалуйста, у нас вроде как намечаются хорошие изменения в семье. Пусть все получится! Всем заранее спасибо))))

 

Мы прикорм не вводим, держимся пока)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, а где ты сахар увидела в Блукошке? состав пюре тыквы! и написано, что без соли и сахара!???

 

Fony, мне левый сгрыз...ппц больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, удачи вашей семье, пусть все задуманное исполнится!!

Мы тоже маму узнаем и на ручки к маме именно просимся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, спецом глянула баночку, состав:пюре тыквы

 

 

градусник тож брали в аптеке за 800р примерно, не работал, деньги вернуть отказались, еле через сервисный центр вернули!

 

Всех именинников поздравляю!!!

 

ВбудущемМАМАдвоих, если актуально, померила прорезыватель томми ширина 4.3 см)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, а все уже в сад записались? Я месяца 4 назад пробовала через сайт, так мне вместо садов сразу школы выдал, потшм узнала, что через сайт отменили и нпдо ехать в территориальный ОСИП и там записываться. В обзем так никуда мы еще и не съездили. Мож есть какой-нибудь другой способ записаться?

Все правильно. Сейчас детские сады прикреплены к школам. Выбираешь три сада, а тебе высвечивается школа, к которой сад привязан.

Я отправила заявку, мне пришло на электронку сообщение, что надо лично подъехать либо в ОСИП, либо в любую (ну к которым сады привязаны естессно) школу в такие-то кабинеты показать св-во о рождении и прописку. В ОСИП хрен попадешь, там очереди трындец. Муж поехал в школу и все там зарегистрировали и заявление наше распечатали.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  удачи! Пусть все-все получится, и еще лучше, чем хотелось))

мы тоже без прикорма, сына так хотелось пораньше прикормить почему-то, а теперь не спешится) облизывать только даю все, что попросит

Да и скоро у нас небольшое путешевствие, воздержимся)

 

Водичку не пьет, дудит в бутылочку и все))) я говорю, Аня, это же не дудка) зато с моей чашки пробует, кривится, и снова пробует)

 

Новые умелки у Анечки, стоя на четвереньках выпрямлять руки и ноги, и еще с четверенек поднимать одну ручку и задирать ее вверх)) типа как на бок хочет лечь)) ну и падать при этом, конечно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, с пятерочкой!

Всем приветик и хороших выходных!

 

у меня дома кром обруча, времени ни на что не хватает, к сожалению. Ты писала про протеиновые

их пьют для роста мышц после тренировки, ну или хотя бы для их сохранения. Раньше пила, но поскольку там есть вкусовые добавки, то сейчас не рискую, даже йогурты с наполнителями не беру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Сейчас детские сады прикреплены к школам. Выбираешь три сада, а тебе высвечивается школа, к которой сад привязан.

Я отправила заявку, мне пришло на электронку сообщение, что надо лично подъехать либо в ОСИП, либо в любую (ну к которым сады привязаны естессно) школу в такие-то кабинеты показать св-во о рождении и прописку. В ОСИП хрен попадешь, там очереди трындец. Муж поехал в школу и все там зарегистрировали и заявление наше распечатали.

Возможно сейчас и так, я подавала заявление через интернет в феврале,сейчас проверила еще раз, заявки приняты, и расписано какие мы в очереди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,удачи вам, чтоб все получилось легко и как запланировали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

serna, я тоже через инет. Через pgu.mos.ru. Но почему то без личного приезда в школу и показа свидетельства и регистрацию заявление не принимали. Подавала заявку в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы щас пробанули брокколи бабушкино лукошко! И мне и дочке понравилось! Она уплетала так, как будто всю жизнь до этого ела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, брокколи в почете)) сын тоже очень любил в свое время, а сейчас не заставишь овощи кушать, ну разве что картоху))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все пишут, что детки прикорм уплетают за обе щеки!! А есть такие, кто, как и мы все языком обратно выталкиваем? меня прям удивляет, доченька так хорошо начинала все кушать!!! С удовольствием... Вроде мы здесь почти самые старшенькие, может еще не готовы к прикорму, как думаете?

 

Всем привет!

Эх, все, не оставить ребенка, без мамы точно орет. Даже сомнений не осталось. Мамы нет- крик на всю улицу. Это ведь пройдет???

Ага, пройдет!!))) Годам к 3-4!!! Если приучать не будешь оставаться с кем-то кроме себя, так и будет хвостиком, без мамы никуда! Моя старшенькая до сих пор никак ночевать не остается!!!!)))) Притом, что бабушек очень любит, но ночевать только с мамой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы попробовали брокколи от лукошка. Ну... По-моему он не понял, че это было))) его больше ложка понравилась, она оранжевая, вот он ее в рот тянул. А там пюре)) языком не выталкивал, но моську состроил типа "что ты мне подсунула".

Кстати, кабачок без добавок найти не смогла.

Хотела спросить, что с этим пюре можно сделать, полная банка же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, завтра еще дать, оно в течении суток годное!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, да это понятно.. Ну завтра я 2 чл дам, а дальше выкидываю? Сварить из него ничего нельзя? Суп мож какой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наринэ едим, но рожицу при этом оч недовольную корчим, как-будто каку сьела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, Думаю ничего из него не сделаешь, а там на усмотрение!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...