Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Edinstvennaya, попробую посолить и скормить мужу, он брокколи любит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, если актуально, померила прорезыватель томми ширина 4.3 см)))

купила :-) доча не пояла пока :-)

 

их пьют для роста мышц после тренировки, ну или хотя бы для их сохранения. Раньше пила, но поскольку там есть вкусовые добавки, то сейчас не рискую, даже йогурты с наполнителями не беру.

есть ли смысл,допустим,и мне пить после трерировки,как завершу гв? С учетом того,что мышцы мои дряблые и дивот висит пока?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже вопрос про заявление в сад. Я правильно поняла, что адрес указываю по прописке, а сады выбираю по месту фактического проживания?

Малина, у нас немного другой позиционер, но похож. Щас на ночь в него укладываю спать. Мой кабачок месяцев с 3 спит исключительно на спине, проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  хочешь, подарю? Малая все равно на мне спит, или под присмотром, так что он лежит без дела

Если не понадобится, пусть у тебя валяется, у тебя дом большой))

В общем, маякни вконтакте, если нужен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, нуу не знаю, в памятке по снижению детской смертности рекомендуют класть спать именно на спину. А так ты же видела) на бок он поворачивается в нем, на живот не может. Мы уже не пользуемся, я после еды на часик в шезлонг а потом уже пусть переворачивается. Во сне не крутится пока. Да мне кажется он и маловат нам уже. Все таки он достаточно мягкий и не может уже нормально поддерживать спинку если на боку. Хотя в целом там ширина регулируется, одна подушка на липучках, можно на бок положить при желании

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, вот мой тоже просыпается, потягивается и хлоп на живот, а потом роет носом и ноет, еще не проснулся и вобщем никуда не собирался) само перевернулось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли смысл,допустим,и мне пить после трерировки,как завершу гв? С учетом того,что мышцы мои дряблые и дивот висит пока?

я думаю не стоит того, достаточно съесть что-нибудь белковое после тренировки. Я именно наращивала мышечную массу, занималась с большими весами, потом на сушке тоже удобно было. потому что в нем нет углеводов и жиров
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  точно)))

Или как мы сейчас, спать хочет, я ее к сисе, а она чуть поест, перевернется и стоит ревет на четвереньках. Я возвращаю на бочок к себе - опять убежала. И так пока не устанет сильно, или в слинг не упакую. Держите меня, держите, называется. Почему так, интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik

 

Или у меня сте во сне соску теребит, достает и обратно пихает, и спит пои этом

 

Так, а где мои сообщения, йоперный театрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас периодами, если спит беспокойно, то при перевороте на живот плачет, если спит как сурок, то может по всему дивану кататься! недавно утром спал и проехал от и до диван)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к этой школе покажут и дадут возможность записаться и в сад и в группы кратковременного пребывания, знакома с директором сада, она говорит что этого достаточно, документы пока везти никуда не надо

Неправда, я когда записалась и в течение 1 месяца не привезла документы, была выкинута из очереди. (правда я указывала льготу по многодетности, может из-за нее), но все равно в течение месяца лучше отвезти свидетельство о рождении В осип.В центральном ОСИПе очень много операторов, очередей вообще нет.

Кстати, я в январе-феврале записывалась пока в д/с, а не в школы, может наши д/с (центр) пока к школам не прикрепили?

 

Держите меня, держите, называется

:-)))) Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы нет- крик на всю улицу. Это ведь пройдет???

угу, годика через два, если повезет... :-)))

Viva-chka, Что-то я по твоим фоткам животика и послеродовым фоткам вообще не понимаю, а в каком месте худеть-то ты собралась???

Ну вот и мы начали прикорм! Третий день кушаем цветную капустку!!! Но мы не умеем есть, совсем!!! Только грудь!)) Все выталкивает! Доча в этом возрасте с удовольствием уже густенькую кашку кушала!!! А этот товарищ все плюет!!!)))

Поздравляю, мы тоже 4 день кабачком питаемся. С третьего дня начала за ложкой тянуться, хотя, по-моему сам кабачок, ей не нравится.

 

что через сайт отменили и нпдо ехать в территориальный ОСИП и там записываться. В обзем так никуда мы еще и не съездили. Мож есть какой-нибудь другой способ записаться?

Записывалась здесь:

Ссылки скрыты.

ссылка рабочая. Только сначала надо заегестрироваться Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  на удачу @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда, я когда записалась и в течение 1 месяца не привезла документы, была выкинута из очереди. (правда я указывала льготу по многодетности, может из-за нее), но все равно в течение месяца лучше отвезти свидетельство о рождении В осип.В центральном ОСИПе очень много операторов, очередей вообще нет.

Кстати, я в январе-феврале записывалась пока в д/с, а не в школы, может наши д/с (центр) пока к школам не прикрепили?

 

:-))))

Спорить не буду, вероятно в каждом районе свои правила записи и подачи документов, я стою в очереди в трех садиках без передачи бумажных копий ( все данные по свидетельсву о рождении ведь все равно в систему вбиваешь).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, вероятно в каждом районе свои правила записи и подачи документов, я стою в очереди в трех садиках без передачи бумажных копий ( все данные по свидетельсву о рождении ведь все равно в систему вбиваешь).

упаси бог еще по этому поводу спорить, просто предупреждаю, чтобы не насупили на те же грабли, что и я, т.к. с вторым ребенком я приехала через полгода и за это время очередь была сохранена. а сейчас нас из нее исключили. Адреса ОСИПов

Ссылки скрыты.

У меня все документы заносили в реестр в отсканированном виде, только после этого выдали документ о постановке на очередь в детский сад, после чего на почту свалилось электронное письмо, о том что нас поставили на очередь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  Ок, спасибо, съезжу на всякий случай .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас малееьким таким рентген не делают, типа смазанно получается.

Alevtina85

Когда будете делать рентген, чтобы хороший снимок получился с первого раза и переделывать не пришлось, ну и чтобы он информативный был, обязательно идите вдвоем с кем-нибудь, лучше с мужем. Один держит верхнюю часть тела за руки, второй - держит ноги как можно ровнее, параллельно друг другу, и важно чтобы плоскость таза была параллельна плоскости стола, то есть чтобы ребенок не поднимал попу, не вертел тазом.

Мы уже сделали 4 снимка, первый в 2 месяца, отличные снимки, ничего нигде не смазанно.

Вывих вправить мы так и не смогли, подали на квоту в НИДОИ им Турнера в Питере, ждем вызова на операцию:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Что-то я по твоим фоткам животика и послеродовым фоткам вообще не понимаю, а в каком месте худеть-то ты собралась???

:D сбросить я хочу всего 2 кг, а так мышцы надо подкачать, а то ведь второго скоро планировать буду)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все пишут, что детки прикорм уплетают за обе щеки!! А есть такие, кто, как и мы все языком обратно выталкиваем? меня прям удивляет, доченька так хорошо начинала все кушать!!! С удовольствием... Вроде мы здесь почти самые старшенькие, может еще не готовы к прикорму, как думаете?

 

Мы ничего не едим. Все выплевывает и выталкивает. Я уже ныла тут))) пока отстала от него. Попозже еще попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alevtina85

Когда будете делать рентген, чтобы хороший снимок получился с первого раза и переделывать не пришлось, ну и чтобы он информативный был, обязательно идите вдвоем с кем-нибудь, лучше с мужем. Один держит верхнюю часть тела за руки, второй - держит ноги как можно ровнее, параллельно друг другу, и важно чтобы плоскость таза была параллельна плоскости стола, то есть чтобы ребенок не поднимал попу, не вертел тазом.

Мы уже сделали 4 снимка, первый в 2 месяца, отличные снимки, ничего нигде не смазанно.

Вывих вправить мы так и не смогли, подали на квоту в НИДОИ им Турнера в Питере, ждем вызова на операцию:(((

ого, держу кулачки, чтоб все прошло хорошо@@@@@@@. А вы в аппарате?

 

спасибо за совет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня пробовали перекладыааться. Спал спокойно и крепко с 10 до 01. Потом проснулся на кормежку, не стала перекладывать. Сегодня попробую после еды до второго кормления переложить. А с 4 уже оставлю у себя спать наверное . В общем все неплохо. Я рада

 

Поехала на тренировку гири тягать. Всем хорошего воскресенья!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с умелками!

Мы тоже первый раз сами встали н ручки,без локотков :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...