Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Viva-chka, Прикольный! мне нравится!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, классный..как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, Поздравляю с крестинами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, поздравляю с крестинами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, поздравляю от души! Пусть Бог хранит вас'

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не норма!!! От овощей наоборот стул должен быть мягче!!! Убери этот овощ, попробуй другой!!

А по поводу молочных каш, я наоборот считаю, что их вполне можно с 6 мес! Это ж не чистое молоко! Я с первой с молочной каши гречневой Нестле начинала прикорм! Мы плохо набирали! Мне очень нравилась кашка!;)

теперь бы еще понять какой именно овощ...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас такая картина на брокколи, из 3 дней давала только 2 в итоге, чтоб не закрепило окончательно

 

catiche, с важным событием вас :flower:

 

Viva-chka, мы взяли другой, тоже для улицы, там низ непромокаемая клеенка, потом наполнитель и сверху ткань, такой взяли

53117_original.jpg

 

53341_original.jpg

 

Там и цветочками можно поиграться и в них петельки чтоб еще игрушек навешать. Для гостей тоже удобно, постелил и играет ребенок на полу, в коляске уже не подержишь как раньше

 

У кого датки - поздравлякаем :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

 

Завтра вторая прививка. После первой обострился аллергический дерматит, тогда я перед и после капли фенистил давала, не помогли они значит.

Сейчас хочу супрастин дать, вроде по 1/4 таблетке, а сколько раз в день? Подскажите кто в курсе. У меня, по сути, сутки до прививки, нужно было раньше начать, ну вот так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cavaннa, у меня тоже стал так спать. Сегодня ночью так каждые полчаса просыпается и хнычет тихонечко с закрытыми глазами, весь извертелся. А еще бывает во сне перевернется на живот и от этого просыпается и плачет.

 

Кстати как то пришла бабушка мужа в гости к нам и говорит мол никогла не оставляй сушиться на ночь детские вещи на улице. А были дожди и на веранде плохо вещи сохли, провисели они 3 дня. Я конечно в это не верила, но три дня он плохо спал, а потом думаю дай-ка уберу - и в ту ночь как убрала спал хорошо. А сегодня с утра вспомнила что опять вещи на улице оставила вчера сушиться. И вот сегодня вообще ужасно спал. Может конечно и совпадение, но что-то больше не хочу эксперементировать :Crazy:

 

Леля2103, мой по часу, максимум 1.5 бодрствует и орать начинает. Тогда я начинаю его спать укладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, супрастин по 1/4 2 раза в день

 

Мы замучилась с красными щеками, помогает только крем эмолиум и нахождение на даче....достаточно пары часов и щеки чистые....на улице в городе они тоже светлеют, но не так. Дача творит чудеса) так и не вычислила какой дома аллерген...

 

Нам супрастин от наших щек кстати не помог

 

И кстати на даче мы вообще как шелковые...сразу прошли все наши истерика перед сном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Кати, с крестинами!

Лана-ксю, надо де каких только примет нет..

Марин, прикольный коврик!

Ура, мы сегодня до 11:30 проспали:) правда как обычно в 9 болел животик и она мне чуть сосок не оторвала:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас появилось любимое занятие новое - мы теперь кидаем все игрушки с дивана\кровать и смотрим как они падают :Crazy:

 

А еще у нас сегодня папа ушел на работу а с краю кровати забыл положить подушку и сын утром во сне перевернулся и грохнулся с кровати. похоже вниз головой. Шишка на лбу такая вылезла. Как мне его жалко, так плакал бедняга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже устраивать бардак - любимое занятие детей всех возрастов:)

Лана-ксю, бедный малыш, еще один летчик в наших рядах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, что вы кушали? у нас лучше стал стул с овощей! вот тут 4 дня не какали, помогла палочкой, тож каки взрослые сперва были....фз почему не выкакал, уже какал такими сам.....

 

EscadKa,  напиши, что ели? мы много чего уже лопали, можь натолкнет на мысль! хорошо какали с кабачка и тыквы....вот морковку ели....не оччч... с капуст тоже.....

 

и всем привет! нам уже 5!!! ура!!!!!!!

 

опять не удается к П записаться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  с пятерочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, с пятерочкой Мишутку!! Растите здоровенькими!!!

Наттик, клевый полигон:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  А что ели? Методом исключения поймем!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас любимая игрушка соска и любимое занятие рассматривать ее и вставлять в рот, пососет - вытащит, покрутит в руках и обратно вставит)) так может часами туда-сюда ее гонять :D

 

А еще, девочки, я герой, были у дочки в школе на книжной вечеринке, на обратном пути малой так сладко уснул, что я преодолела свою панику и завезла на колесах коляску вместе с малым на 3 этаж :reverans: теперь бы еще переступить через себя и спускаться так же :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели мы цветную капусту, брокколи и морковь...сейчас вспоминаю, вроде с цветной капусты еще какали...так что подозрения на брокколи у меня)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, о! морковь! у нас с нее в этот раз проблемы! гербер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тоже гербер давала...такс...ну будем вычислять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, если фенистил не помог, то супрастин тем более не поможет, он слабый как по мне, попробуй Зиртек, в прошлом году у сына была страшная аллергия на нурофен в сиропе, весь в сыпи был, давала фенистил три дня - никакого толку, один день дала Зиртек и на утро уже ничего не было, нам врач назначала, она сказала он намного эффективнее, но он с шести месяцев, вам почти шесть, можно уже дать.

С крестинами!

Мишутку с пятерочкой! У кого еще датки - поздравляю!

Всем привет!

Блин, на улице жара невыносимая, дома духотища((( завтра поедем к маме в дом, надуем бассейн и обновим хоть, а то уж почти середина лета еще не доставали, холодина была

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели мы цветную капусту, брокколи и морковь...сейчас вспоминаю, вроде с цветной капусты еще какали...так что подозрения на брокколи у меня)

100 % морковь, она может крепить!!((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...