Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Natttik, классный коврик. А сколько такой стоит и где его можно купить? Ах да и как еще фирма называется?

 

Девчата, мы были у невролога нам ставят ПЭП, потом сходили к другому неврологу в краевую поликлинику - ставят ППЦНС. Кто то сталкивался? Это вообще проходит потом? А невролог нам прописал капли в нос ноотропные которые противопоказаны детям до 5 лет - вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Я оч надеюсь, что на конкретный овощ, а не на все

 

Natttik, классный коврик. А сколько такой стоит и где его можно купить? Ах да и как еще фирма называется?

 

Девчата, мы были у невролога нам ставят ПЭП, потом сходили к другому неврологу в краевую поликлинику - ставят ППЦНС. Кто то сталкивался? Это вообще проходит потом? А невролог нам прописал капли в нос ноотропные которые противопоказаны детям до 5 лет - вот так вот...

ппцнс ставят каждому второму, несколько неврологов мне так и говорили, что этот диагноз один на всех...ну вот такая она неврология (диагноз один, а проблемы разные и лечения тоже разные). Чаще всего в год данный диагноз снимается

Но кому то вообще лечение не нужно, а кому то долгие курсы. Правильно назначит лечение только хороший невролог, видящий конкретного реьенка

 

Диагноз тут ничего не говорит, даже для невролога...ему надо видеть ребенка

 

Про капли не подскажу, ни разу не сталкивалась с каплями в нос при невралгии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  в России не подскажу, и этикетку выбросили... Посмотри бебипол к примеру, он дороже, правда, это его бюджетный вариант) и раньше обсуждали, кто-то из ваших девочек делился ссылкой на детские коврики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, на али такие коврики. Вот точно такой же

Ссылки скрыты.

только надо поискать с бесплатной доставкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, маленького принца с пятерочкой!

 

Мне вот кажется,что всё-таки прививка тормознула нам развитие, за этот месяц почти ничему не научился,лежит себе на животе и орет, перемещатья вперёд и назад не хочет.А нам почти шесть уже.

 

Сегодня решила попробовать отселить в манеж , проснулся в час ночи, вошкался и давай орать, видно с испугу, что никого нет рядом, пришлось обратно к себе брать. Как потом отучать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  купите кроватку, постельку, друга плюшевого, поговорите и отселите) я думала, Димка всегда будет с нами спать))) нет, уже давно спит отдельно)) хотя по утрам приходит иногда, ну то такое, сама помню, как классно прийти к родителям утром))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а покаким симптомам такой диагноз поставили?

 

и всем привет! нам уже 5!!! ура!!!!!!!

 

опять не удается к П записаться!

с пятерочкой вас!!!!!

А мы ваще как попало ко врачам ходим! В 5 мес не пойдем к педе,тк были в 4м3нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, классный..как называется?

фирма Lilliputiens

вот думаю, хотя может простой возьму 100х150 см, на море потом удобно брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, поздравляю Мишуту с пятачком!!!

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалыча с пятерочкой! Пусть будет отличником по жизни ))))

 

Итак, продолжение эпопеи с нашим переселением! Сегодня спали до 4 в кроватке своей, до часу 3 раза подкачивала. С часу до 4 спал беспробудно. В 4 забрала к себе, перекоадывать не планировала, ибо в 6 встаем обычно. Зато с 4 до 6 каждые полчаса просыпался. Ужас. По мне как будто бульдозером тыдыщ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а раньше всегда спали вместе? Я как то сразу стала в кроватку класть и только на первое кормление забирать кормить и спать до утра с нами!

 

Днем поспи вместе с ним!когда у него длинный сон! Чтобы тыдыщ прошло :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, мы начали спать вместе с момента адских колик, с месяца . До трех он кошмарил по вечерам меня, поэтому спать виесте это моя вынужденная мера. Но мне нравится, и если бы не жара кошмарная, спали бы и дальше виесте.

 

А мы да, пару часов даванули виесте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы тоже во время коликов так спасались!!!! Ну ниче, скоро будете спать каждый в своей постельке без проблем!! А ты пока только до 1 кормления его в своей держиь? Я вот думаю погеройствовать и после 1 кормления перекладывать начать до 2 кормления :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера до первого кормления-до часу. Сегодня ночью до второго- до 4 утра. А с 4 не вижу смысла перекоадывать- в 6.20 встаем, дольше баюкать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, я бы тоже попробовала перекладывать в свою кровать и после первого кормления, но я честно не помню и не включаюсь когда кормлю ее ночью, просто на автомате все происходит..

Ура, мы сдали декларацию на вычет за квартиру!! Правда я косяк невнимательный раза три ее переделывала:) совсем в декрете тупею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, обратилась бы к нам на форум, я на этих декларациях подрабатываю уже несколько лет неплохо, так что нужна будет помощь, обращайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут что то пыталась по ночам изменить, но быстро на это плюнула))

 

Мы сегодня первый раз дотянулись и пососали пальцы на ногах!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, супрастин по 1/4 2 раза в день

 

Мы замучилась с красными щеками, помогает только крем эмолиум и нахождение на даче....достаточно пары часов и щеки чистые....на улице в городе они тоже светлеют, но не так. Дача творит чудеса) так и не вычислила какой дома аллерген...

 

Нам супрастин от наших щек кстати не помог

 

И кстати на даче мы вообще как шелковые...сразу прошли все наши истерика перед сном

 

 

Расскажу как мы красные щеки лечили, может кому поможет.

Аллерген, я кстати, тоже так и не вычислила, но щеки были уже такие, что пришлось к адвантану на пару дней прибегать, хоть и не хотелось.

Значит, сначала адвантан 1 раз тонюсеньким слоем на ночь в течении двух дней, затем сикальфат 2 раза в день в течении 2 недель минимум, дополнительно можно было еще липикар бальзам (ла рош) мазать пару раз в день. Пару раз сыпь снова начинала проявляться, пришлось еще раз адвантан достать на 1-2 дня, потом снова возвращались на сикальфат (он не гормональный). И вот так уходом восстановили кожу щек, параллельно увлажняли все тело эмульсией на ночь и утром по необходимости, гель для мытья поменяла на лечебный мустелловский и масло для ванны/душа купила.

 

В начале лечения сдали анализ на дисбак, там высеялась е коли и клебсиелла, а также было пониженное содержание лакто и бифидобактерий.

По результатам анализа назначили нам бактериофаг-интести на 10 дней 3 раза по 6 мл и креон на 7 дней по 1/3 капсулы трижды в день, и затем на месяц примадофилус по 1 ч л раз в день.

 

Кожа очистилась еще до лекарств, от одних кремов. Я вернулась на нормальное питание, а то я ища аллерген уже все исключила - и куриный белок, и молочку, и вообще уже не знала, что есть, особенно на завтрак:)

И прикорм непонятно как было с такими щеками начинать, ничего же не увидишь и не поймешь.

Сейчас нормально, ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера до первого кормления-до часу. Сегодня ночью до второго- до 4 утра. А с 4 не вижу смысла перекоадывать- в 6.20 встаем, дольше баюкать буду

ну ваще то да, нет смысла..че там, а мы в 9 утра встаем...

Хи, я бы тоже попробовала перекладывать в свою кровать и после первого кормления, но я честно не помню и не включаюсь когда кормлю ее ночью, просто на автомате все происходит..

Ура, мы сдали декларацию на вычет за квартиру!! Правда я косяк невнимательный раза три ее переделывала:) совсем в декрете тупею..

я тоже как и ты не контролирую кормежку,но вот все собираюсь хоть раз погеройствовать!

Декларации вроде до 1 марта принимаются? А то нам тоже надо,но мы свидетельство получили 16 мая, поэтому теперь только в след.году...

 

Helen83, а что а форум!??дай ссылочку :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Лен, если сделка и свидетельтво о пр собственности в этом году, то декларацию подаете в следующем, и если декларацию подаете только чтобы получить вычет, то можно хоть до конца года ее подать, а вот если есть обязанность по предоставлению, то только до 30 апреля иначе штраф в 1000 р.

Хелен, спасибо, да я все правильно заполнила, там один нюанс был - мужа отправляли в другой регион в апреле работать и апрель вынесли на отдельный лист и указали другой ОКТМО, а я этого не заметила и сложила все суммы, а их нужно было именно разнести, то есть два раза заносить эту его организацию.. А по суммам у меня все правильно, я к девчонкам ходила в камеральный отдел, они все проверили, я ж раньше в налоговой работала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас сделка в прошлом году была, а доки в этом,долевка у нас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  заходи на сайт налоговой, раздел физ лицам, там ищещь раздел подать декларацию по НДФЛ, выбираешь в эдектронном виде и скачиваешь прогу, Декларация 2013, заполняешь и усе, там в принципе не сложно.. Документы собирать попа целая: справка о доходах, договор купли-продажи, акт передачи, расписка в получении ден.средств, свидетельство о регитрации пр. собственности, ипотечный договор, платежки по ипотеке, спавка об уплаченных процентах из банка, платежное поручение о переводе ден средств продавцу (ну у нас ему на счет банк деньги кидал)

 

Вот тут не подскажу, но по логике нужно в след году документы подавать, пляшем ведь от момента перехода права собственности, соответственно в след году за вычетом

 

catiche,  мы тоже интести пили, нам клибсиелу хорошо убил, а вот золотистый стафилококк остался, креон нам не пошёл, от него живот сильнее болел, сейчас пьем лактобактерин и наринэ, пытаемся зол стаф вытеснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в декабре декларацию сдали, в марте деньги получили, еще остаток на след год получим

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже остаток, боюсь что с нашими доходами таскать нам эти декларации несколько лет, мы еще и проценты по ипотеке возвращаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а у нас нет платежек по ипотеке..где ж взять?

 

Мы тоже 3 или 4 года забирать будем :-) оч хороший вклад к платежам ежемсячным :-) ну или на отпуск :-)

 

А так из перечисленных доков у нас все есть! Кроме платежек(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...