Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

ВбудущемМАМАдвоих, срыгивания, плохой сон, иногда тремор ручек. Плюс она нашла нипертонус рук, и одной ноги, но он втот момент хотел спать и орал как ненормальный и не дал рукиразогнуть. Я ей сказала что она обычно легко разгибается во время гимнастики - а она типа я врач мне видней, сама только год работает (молодая совсем). УЗИ мозга - все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, вычет можно получить только когда свидетельство о праве собственности уже получено,а про форум- я имела ввиду сюда, к нам обратиться за помощью, бухгалтера есть))

 

И платежк по ипотеке у нас не нужны, нужны документы, подтверждающие оплату квартиры,это или платежки если по безналу, или расписка в получении денег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, о,ясненько!

А вот вопрос про %,с них какую сумму можно забрать! Или всего не более 260 тр с 2 млн вкючая проценты?

 

Lana-ksu, срыгивания и у нас оч обильные, а тремор ручек может быть и правда от перенапряжения......а сон плохой в каом смысле? Тут у многих детки спят не ахти....и такие диагнозы малышам ставят,ужос!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не брал я в руки шашку))) Перечитать Вас нереально. Посему просто отчитаюсь о проделанной работе. Васька раскачивается на четвереньках, прыгает носом вперед с этой позиции, крутиться вокруг своей оси на животе, садиться если взять за ручку, второй ручкой помогает себе. Ничего кроме А-ААА и Ы-ЫЫЫ не говорит, ну может когда ревет проскочит МММММааа...Плачет на руках у незнакомых, интересуется собакой и кошкой. По ночам просыпается каждые 2!!! часа и орет, пока не дам грудь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100 % морковь, она может крепить!!((

 

А моя с моркови наоборот по три раза в день какает, три дня морковь давала-все три дня по три раза. Правда, я сама делаю, отвариваю морковь и на блендере. Морковь со своего огорода.

 

EscadKa, моя, навпример, никогда, ни разу еще не какала вне дома. Один единственный раз у нее были 4 дня без каках, так мы тогда в деревне гостили. Для себя сделала вывод, теперь в гости с ночевой не ездим. Все хорошо стало. Вот, казалось бы, фигня какая) а если день-два не покакают, потом им, видать, сложнее еще. Но густыми/твердыми какахами ни разу не какала.

Изменено пользователем мама Сара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже стал плакать у всех кроме мамы и папы. Месяц назад приезжал свекр с женой, малой у нее всегда хорошо сидел на руках, а то разревелся. Вчера свекр стал звать на ручки - слезы в три ручья. Так что мы теперь мамины и папины) если не трогают - всем улыбается. Правда детям разрешает себя гладить, взрослым нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поставили мы таки прививки.

И еще кардиолог нас направил к эндокринологу (короткая шея, чсс 102, "лишний вес"). И на узи сердца из за шумов ( экг пои этом хорошее)

Короче не знаю возмущаться или нет. Но везде записалась, схожим, чего уж тут.

 

Самое интересное, что шумы педя услышала 2 недели назад. Сегодня кардиолог услышала шумы а педя нет. Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ЭКГ вообще чушь, как по мне, у меня всю жизнь аритмия, а ЭКГ всегда идеальное, но при этом я постоянно чувствую пропуски ударов сердца, только один раз еще при переводе из детской поликлиники во взрослую выявили аритмию, и аж в 30 лет, на УЗИ уже тут, не закрытое овальное окно

 

Нам тоже как бы намекают на то, что по правилам должны бы послать к эндокринологу, только нас из-за роста, у нас вес наоборот ниже нужного по росту. Но не посылают, типо есть в кого высоким быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, пусть все хорошо будет!! Лишний вес вообще бред, есть и потяжелее Степы детки, чсс вещь вообще такая, что сейчас поволновался он высокий, через 5 мин успокоился и все нормально..

 

А мы наоборот низкие ростом, нам об этом постоянно говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто какой у нас лишний вес??? 8600 в боди и памперсе. Рост 67-68. Ну я согласна, лучше перебдеть

 

По поводу чсс- у нас он всегда был низкий, на узи в 8 недель всего 80, на узи в 12 всено 120( нижняя граница нормы), лучше сходим конечно, может это его особенность просто ( хочется верить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, конечно лучше перебдеть! Все будет хорошо!

 

Мы на 27ое записались на узи головного мозга, шоп, мышц и узи сердца, ну должны же на ДР хорошие новости быть)

А 1ого июля к нашему любимому врачу неврологу))я уже соскучилась аж по врачам)))))) пипец))))

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что то я начинаю нервничать...Егор в 5 мес был 9200 при росте 66 см. Нас никто к эндокринологу не отправлял....Ну у него и папа оч толстый был до года. И не высокий. А в 43 года рост 176 и размер одежды 50-52. Очень даже подтянутый мужчинка))))))))))) И первые дети толстые были у меня. А сейчас стройные мальчишки. Я как то и не заморачивалась. А тут вон чего-Степушка стройнее нас-и к доХторам отправляют! Может и мне надо.....?

У нас шумы в сердце педя ещё в 2 мес услышала. Сделали УЗИ-доп хорда. Но сейчас это вариант нормы уже))))

 

EscadKa, Удачных вам УЗИ!!! Тоже хочу, чтоб ядрышки окостенели у нас, и чтоб в голове всё лишнее рассосалось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет))) у кого сегодня празднички - поздравлямс)))

у меня тут такой вопросик, есть кто у кого детишки ни в какую в коляске сидеть не хотят? У нас прям беда.. уже вторая коляска и ни как не хочет, орать начинает когда только подходим к ней.. а я боюсь на руках носить по улице, боюсь упасть с ним на руках(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, банальный конечно совет...но все же.... Игрушки, дуги, подвески пробовали в коляску?

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы тож 67 были в 4 и 1 нед., весили ровно 7)

 

Sabrina74, не нарадуюсь на новую прогулку! сынок прям улыбается, когда сажу его) в зиппи рыдал

 

catiche,  мой тоже мамама зовет! когда истерит просто не зовет, так и различаю....сердце разрывается....надо записать на память)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы зовем мамамамма:) еще бабаба говорим:)

У нас в коляске часто плачет, берем на ручки и несем или в кенгуру сажаем, а как иначе гулять?..

 

Еще доча знает что такое листики и вверх смотрит и разглядывает их, говорю ей где листики? Смотрит вверх и улыбается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант...если ездите лицом к маме-попробовать лицом к миру и наоборот, если не нравится на мир смотреть, то лицом к маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходить на улицу перед самым сном. Усыпляешь на руках и кладешь в коляску. И идешь куда нить всё время пока спит))))Тогда дольше спит. Причем, не просто коляску катаешь туда-сюда, стоя на месте. А именно идешь. Я например в такие дни капризов хожу вокруг соседних домов. Сейчас лучше стал сидеть, ему интересно уже всё. Просыпается-в полулежачее положение делаю коляску-и стоим возле детской площадки, на деток смотрим.Иначе сидит только если быстро иду куда нить. Но я часто с ним мотаюсь по городу, оставлять не с кем. И ещё у нас с собой всегда эрго. Если уж совсем раскапризничается-туда сажаю. А, ну ещё муз. игрушки нам в помощь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки, кто-то тут думал, ехать ли с детьми на плацкарте. Наткнулась тут на такую штуку- ЖД манеж называется, мне кажется, и самим можно легко сшить.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла каяться- я сегодня говномать

Реьенку 2 прививки поставили, а я недоглядела - ребя задом пополз на кровати... Упал... Плакал. Хорошо хоть задом, а не головой вниз. Так я его взяла, успокоила, и тут же нечаянно рукой своей ударила . Вы можете себе такое представить. Ну что за мать. Опять плакал. Ну я дура набитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в коляске ездит исключительно лежа на животе с тех пор как стал переворачиваться сам. Сегодня все 1,5 часа там возился с игрушками пока ходили к медсестре. Итого 72 см и 8780, 500 грамм и 3 см за месяц, опять до роста доколупались, записалась к педиатру, пойдем послушаем, а то сама чет дергаться начинаю. Хотя дочка на 22 см выросла за 6 мес а сынок за 5 на 18 см. Но сходим, иначе с моей-то фантазией...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ходила по магазинам, влезла в эску (44 размер)... Радости нет предела, особенно учесть, что понравившихся вещей большего размера и не было....я такой размер наверно только в школе носила))) ой хоть бы не отожраться))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, как я тебя понимаю!! Я так рада была когда влезла в свой 42, а леггинсы заказывала через сп 44, так они мне большеваты, лишь бы все в + не пошло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну у нас тоже видят маму папу и не настаивают на эндокринологе, а просто обращают внимание. А вообще если в семье нет высоких то может как-то с щитовидкой может быть связано, маловероятно, но типо чтоб не прощелкать ничего. Хотя сама медсестра сказала, что вероятность проблем с щитовидкой меньше 1 %. Так что не парься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...