Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Пришла каяться- я сегодня говномать

Реьенку 2 прививки поставили, а я недоглядела - ребя задом пополз на кровати... Упал... Плакал. Хорошо хоть задом, а не головой вниз. Так я его взяла, успокоила, и тут же нечаянно рукой своей ударила . Вы можете себе такое представить. Ну что за мать. Опять плакал. Ну я дура набитая.

бывает) я не так давно головой о кроватку ударила(((( тоже весь день не по себе было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня дилемма, то есть даже не дилемма, а не щнаю что, родители спросили, что подарить внуче на полгодика! А я не знаю....бюджет около 5 тр...стульчик для ормления есть!манеж есть! Ложечку для прикорма (серебр) свекровь еще на 1 мпсяц подарила...что еще? Что дарили вам? Подскажите!!

 

 

А мы еще сегтдня опять не попали к неврологу, короче теперь в 6 мес пойду, заипалась я стоять в очередях и не попадать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, кто пользуется ниблерамм? Нужная вещь?

И есть уже такие кто в стульчик сажает, сидят малышки уже?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, пробовали вешать игрухи и звенелки ваще ноль внимания.. уже и соску давала, и воду из бутылочки. Безполезно.

Сarrie, Да вот у нас тоже новая прогулка, до этого в каляске вообще отказывался лежать, все на руках носили.. сейчас думала может понравиться эта, он там в полулежачем состоянии... все равно на руки и все тут...

Сегодня вот ходили к врачихе за справкой в басс, так он или орал в коляске или на руках сидел, как только начинаю выкладывать сонного в коляску тут же просыпается и по новой.. Еле еле укачала и он поспал там минут 10

 

ВбудущемМАМАдвоих, Мне вот мама подарила, не на полгода конечно а на крестины, коляску, а брат - коврик развивающий .. очень кстати прикольный, сын там зеркало мутузит и пытается его оторвать)) пока слава богу не получается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам одежду дарят и подгузы, но это так, на каждый месяц:)

Девочки, мы сегодня купальный сезон открыли, купались в озере, такой кайф!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, прекрати самобичевание, ну бывает с каждым, все нормально, уверена что Степа уже забыл всё! Я тож бывает нечаянно свою ударяю об что-нибудь, тоже оч жалко ее:( ну вот такие мы криворукие мамаши..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, кто пользуется ниблерамм? Нужная вещь?

И есть уже такие кто в стульчик сажает, сидят малышки уже?))

Я пользуюсь, для твердого пока не нужен, малому не игтересно, а что помягче начавкивает сидя в шезлонге, вчера положила кусочек нектарина и ребенка час дома не было :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юль, у вс бывает, не переживай так. Мой СБ не падал (надеюсь, что и не будет), но пару раз я его случайно ударяла... Ну что ж теперь...

Я чета сажать боюсь.. Хотя ему нравится, когда за руки подтягиваешь обратно не хочет ложится, а пытается удерживаться, но я не особо позволяю. Не знаю...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, кто пользуется ниблерамм?

мы пользуемся :-) ели банан, тыблоко и клубнику!

ВбудущемМАМАдвоих, Мне вот мама подарила, не на полгода конечно а на крестины, коляску, а брат - коврик развивающий .. очень кстати прикольный, сын там зеркало мутузит и пытается его оторвать)) пока слава богу не получается)))

зекало мы тоже давно облюбовали, классная вещь! Про коляску нужно подумать! Хотя у нас есть прогул блок!

Нам одежду дарят и подгузы, но это так, на каждый месяц:)

Девочки, мы сегодня купальный сезон открыли, купались в озере, такой кайф!!!

у вас, должно быть,жара!

ВбудущемМАМАдвоих,  я не знаю сколько это 5 тыщ на наши деньги, но я б купила блендр- пароварку для манюни, очень нужная вещь!! Она на долго нужна будет))))

 

От авент которая!!

я не буду готовить сама,буду покупать банки :-) да и простой блендер есть тут у свекрови...

 

Но вещь!классная,смотрела в нете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я думала над пароваркой-блендером, я как сорока, все хочу) но есть и блендер, и мультиварка-скороварка, куда мне еще))) и ставить некуда) да и блендерить недолго, месяцев с 8 уже вилочкой буду мять)

 

Ниблер силиконовый нам нравится, вчера яблоко кусочками дала, ребенок был занят))

А прикорм наверное позже всех начнем - следующий месяц планируем в разьездах быть, нельзя, наверное. Разве что в ниблере что-то давать, просто пооблизывать, познакомиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сильны мужчины и суровы

тверды как сталь в глазах огонь

а ночью так сопят забавно

и ножкой дрыгают во сне

 

сильны мужчины и суровы

тверды как сталь в глазах огонь

а ночью так сопят забавно

и ножкой дрыгают во сне

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет))) у кого сегодня празднички - поздравлямс)))

у меня тут такой вопросик, есть кто у кого детишки ни в какую в коляске сидеть не хотят? У нас прям беда.. уже вторая коляска и ни как не хочет, орать начинает когда только подходим к ней.. а я боюсь на руках носить по улице, боюсь упасть с ним на руках(((

 

у нас таже беда-орет на всю округу

стою на улице качаю, чувствую, что обмякла кладу и едем, а она засыпает

 

мы сеня поставили второй инфанрикс

в очереди простояли 3 часа!!! ребенок уде до прививки устал и хныкал, а там так вообще

зато щас поела и дрыхнет)

 

Missis Smith,  я тоже однажды хорошенько так локтем ей заехала по головешке (((( все мы не без греха, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а мой уж пульт уронил доче на голову!!!

 

Мой муж :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем помочь доче? Простыла, температура 38, жаропонижающее сказали давать только после 38,5. Ноет бедняжка, никакие игрухи не радуют, с рук не слезает - в туалет не сходить. Скоро я тоже заплачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, прочитала вас. Всем привет!

Прочитала и все забыла)))

 

Мы вчера впервые потянули ножки в рот, и сейчас у нас любимая поза - ноги вверх, прижаты к животику)

 

На свекровь плпчет, она редкий гость у нас, с моей мамой нормально, первые пол часа узнавал только, а потом лыбился)

 

В бассейне мы чего-то пол часика плаваем нормально, а потом куксится. Никак не пойму, то ли замерзает, то ли холодно или еще чего.

 

За ниблером я скоро побегу! Давала лизнуть черешню, он к ней присосался и выскользнул у меня из рук кусочек, подавился, закашлялся. Я очень испугалась! Теперь не эксперементирую, пока не куплю девайс!

 

И еще мы начали орать перед ночным сном и если дать погрызайку он туда-сюда-туда-сюда по десне елозит, думаю скоро зубки полезут.

 

А, вспомнила! У меня всенда были тонкие, ломкие, редкие волосы (красавица)))) ) В беременность начали расти, густые стали, а в 4 месяца малышовых полезли клочьями. Купила ампулы Плацент Формула, пробую. Потом напишу помог курс лечения или нет. Очень на них надеюсь, а то так и лысой стать можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем помочь доче? Простыла, температура 38, жаропонижающее сказали давать только после 38,5. Ноет бедняжка, никакие игрухи не радуют, с рук не слезает - в туалет не сходить. Скоро я тоже заплачу.

если хочешь немного снизить темпу без медикаментов, то попробуй обтереть все тело ребенку раствором уксуса и воды 1:1 или водка и вода в тех же пропорциях. После этого не кутай, дай испариться влаге с кожи, потом одень что-тот легкое. Процедура неприятная для малышки, возможно будет плакать, но нам с сыном это хорошо помогало сбить даже очень высокую темп-ру. Выздоравливайте!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще. Всех манюнечек с датками, у кого были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, про проценты - с этого года на них тоже ввели ограничения, максимум с трёх млн.,т.е вы получите 260 т.р по основной стоимости квартиры, плюс ещё потом каждый год 13% с уплаченных процентов по ипотеке до тех пор пока ипотека не будет погашена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  у меня мультя-скороварка, то я очень подружилась)) гораздо быстрее все готовится под давлением, и полезно, витаминки сохраняются

Хотя раньше относилась скептически к ней) но мне просто подарили, не спрашивая) оказалось, мы с ней ладим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, что поделились своими косяками, дабы облегчить мне самобичевание )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z,  если ребенку так плохо, то можно давать жаропонижающее и раньше, ни к чему терпеть. Оно же еще и обезбаливающее. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь немного снизить темпу без медикаментов, то попробуй обтереть все тело ребенку раствором уксуса и воды 1:1 или водка и вода в тех же пропорциях. После этого не кутай, дай испариться влаге с кожи, потом одень что-тот легкое. Процедура неприятная для малышки, возможно будет плакать, но нам с сыном это хорошо помогало сбить даже очень высокую темп-ру. Выздоравливайте!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчиьываюсь по прививке- темпы нет, но весь день поднывал, перед ночным сном плакал час, проснулся через 40 минут, качаю, всхлипывает. У нас уже жара просто анриал - не отрускает. Вот не люблю я за это Сибирь- две недели назад в зимнем и снег, а потом ррраз - и 30-35 просто не вздохнуть. Все мокрые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  а я когда-то вела малого за руку в садик и стукнула о столб случайно, и куда глаза мои смотрели

У каждого, наверное, что то подобное было или будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я недавно ему шею прищемила замком, и ножку ремнем безопасности в автолюльке... И каждый раз каюсь мужу прихожу какая я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...