Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Алевтина85,  и Единственная,  поздравляю вам с полугодием!

А моя линеечка врет:) поменять ее что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну я и ворона...

Девочки, с полугодием ваших малышей!

Как время то летит!!!!

Хотя именно сегодняшних именинников хорошо помню :) Рождество каталическое было. Сама была не против родить тогда )) Но моя мася решила посидеть немного в пузе ещё )

Девочки, с первым серьёзным в этом году ДР малышиков ваших )

 

831e7b024dd51.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У кого датки, с датками!

У нас все хорошо, чего и вам желаем!!! Растут, справляюсь кое как!!!! устаю-мрак)

 

Девочки, извините за пошлость, Но-АНЕКДОТ!!!--Муж с женой приехали на дачу, всё заросло. Муж :"Ну и наебемся мы здесь!" Жена: " А чё полоть не будем?"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина и Единственная, с полугодиком вас!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кати, Единственная, с пятимесечьем вас!!!

Здоровья малышам и их семьям!!!

Леля, ты меня сейчас шокировала, я чай с мятой постоянно пью, позавчера спец себе сделала целый литр и выдула, блин чего ж я теперь пить буду?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,  А я пачку мяты Бабушкино лукошко выдула уже)))))))))))Покупала Егору, но он такой вкусняцкий!!!! Тоже пришла мысль, что сын стал частенько по две сиськи за раз высасывать)))))))))))) Во я мать троих детей)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех шестерочек с первой важной даткой!!!

 

По прививке- ночью у малого поднялась температура.думаю, достаточно высокая, ибо был очень горячий. Качала почти всю ночь- мне кажется чуть ли не через каждые полчаса просыпался. Сегодня ровно 37 весь день, и слез просто море. Поачет и плачет. Препараты никакие не давала. Вот так.

 

Титю кушаем очень плохо. Орем.

Зато пюре за милую душу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, извини за вопрос..отстаю..сама понимаешь.нет времени у меня на БП сидеть читать,писать. и.т.д) А что у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Аля и Единственная с маленьким юбилейчиком вас!

 

Я вчера давала цукини на пробубу, добавила немножко смеси, поморщилась но ложки 3 съела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,  рассказывай, как печеньку делать)) я тоже такое хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Дашуль, в смысле? Вчера акдс и полиомелит ставили, или ты про что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да про темпу вашу...блин, так малышей всех жалко. с этими прививками! блин, нам пентаксим ставить прям перед отъездом. 22-ого ставим, 26 выезжаем!! боюсь...поезд все таки,дорога дальняя..ехать 4 дня 13 часов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сделали таки инфанрикс, полиомелит и гепатит, через 2 часа свечку нурофена, потом еще через 8 часов одну и капли финистил 5 штук 2 раза в день...

фух, вроде полет нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех шестерочек с первой важной даткой!!!

 

По прививке- ночью у малого поднялась температура.думаю, достаточно высокая, ибо был очень горячий. Качала почти всю ночь- мне кажется чуть ли не через каждые полчаса просыпался. Сегодня ровно 37 весь день, и слез просто море. Поачет и плачет. Препараты никакие не давала. Вот так.

 

Титю кушаем очень плохо. Орем.

Зато пюре за милую душу

у на такая же реакция была! Тоько темпа выше ((( Держитесь там!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, Единственная, с полугодием вас и ваших малышей!)

Всем привет!) Мы сегодня пробовали опять дать брокколи - и снова нет! Вся скривилась, язык высунула и обратно еще долго не убирала) Зато к банану тянется и лижет его за милую душу, и сушку так же) В следующий раз попробую дать кабачок.

Даша, улыбнуло))))

Заказала ложки с мягким наконечником для дочи, еще хочу ниблер силиконовый купить и детскую тарелочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, у меня силиконовые ложки..но кормлю с чайных.обычных! она гнется все! все по всей одежде,дивану,мне лицу у них! короче, мне с чайной проще...отбирают ложку..я им даю силиконовые,они их грызут, я успеваю их в это время покормить! у меня брокколи-тоже есть не хотят вообще. все остальное кое как но едят. банан-это любовь))) морковку очень любят! я вчера банан и яблока блендером сделала,еще лучше стали есть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я вот тоже задумалась про бутылочки...наверно если останутся в хорошем виде, то оставлю

 

Я не знаю из чего у нас детские ложки, но они и не думают гнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина* авент выбрасывать, они пластиковые, а пластик долго хранить нельзя, год по моему и все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, можно на бутылку купить вместо соски поильник и потом выкинуть, смысла хранить не вижу, тк пластик....ну и у авента одинаковые спиральки на закрутке, тс))) можно поильник прибацать, я так сделала) вообще соску на них рекомендуют каждые 3 мес. менять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  мы тоже вчера инфанрикс и полиомиелит ставили

а свечки зачем? у вас темпа поднялась? у нас на инфанрикс ни первый ни второй раз реакции не было, а просто так, без темпы я ей ничего не давала

 

я выброшу бутылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, с полугодием деток!!

 

Во, выложила видео

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлюс кофейной ложечки, а вот силиконовые возьму, чтобы доче в руки давать, пусть учится держать, а то она у меня выхватывает ложку и банку тоже держит :D

на счет детской воды, то я как-то доверяю производителям, в Европе следят за детским питанием

цукини готовила в пароварке, а вообще разницы наверно нет в баночках или самой готовить (если нет своего огорода), сама я правда не молю так мелко как в баночке. У нас только яблоки и груши растут в садах, никто не брызгает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Catichy, тебя тоже с шестимесячьем!!!!!!!!!! Счастья, здоровья безмерного и удачи малышу))))))) не могу с тел посмотреть мальчик у тебя или девчушка)))))) так что заранее извиняюсь если ошиблась!!!!!!!!!!!!

 

Леля2013 я тоже хочу рецептик печенка с бананом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема про воду. У нас озонатор, пропускаю через фильтр и озонирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  я так и делаю, только не соски меняю, а бутылки новые купила, которые идут с двумя дырочками, ( а с двумя дырками не подходят соски на первые бутылки, вот такие хитрые производители)поэтому приходится новое все покупать...

 

Девочки еще.... Это когда то закончится.. Малый эту ночь все время переворачиваться на живот((( я каждые пол часа просыпалась, то его переворачивать обратно то кормить.... Не выспалась вообще( фиксирую его подушками, он злится и психует хочет на живот... Переворачивается на живот и стонет... Что с ним делать не пойму ...

Просыпаюсь... Он лежит на животе и на меня смотрит... И так всю ноооочь(

у нас бутылки авент 125 мл с сосками 1 дырочка и бутылка 260 мл с соской 2 дырки, все отлично подходит и переставляется с одной бутылки на другую

 

Про бутылки спасибо за информацию, значит выбросим

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...