Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

anna923415, я тоже такие печенюшки делаю. только вместо масла добавляю нежирный творог, так мягче получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))))

С юбилейчиками юбиляров))

А у нас зубик простукивается наконец то)))

И наша я чего мы плохо едим..по ходу молочница у нас..и соски болТ....завтра привезут мне кандид паствор....кто нить лечил эту бяку??чем и как долго??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с компа сидит, ну создайте темку пожалуйста....что нибудь наподобие "Рецепт дня"....Периодически всякие вкусняшки рассказываете-а потом попробуй найди!(((( Да и деткам скоро начнем чего нить изобретать вкусненькое...Пригодится темка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, поздравляю малышей с полуголием! Время летит! Растите здоровенькие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож уаерена..все впишутся в нормы)))кто позже к о раньше))))в е детки у нас тут молодцы...хоть и у многгих какие та бяки...это в а временно!!))главное что бы общее здоровье и иммунка была норм!!!!ксждый раз делаю примочки мелкому и об этом думаю))теперь еще молочница...ну и хрен с ними....все победимо))))

 

А рецепты вкусняшки...блин...я на ужин кефир пью...вот теперь сижу хочу печенья...эээх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, сколько по количеству достаточно дать продукта не сколько для прикорма, а для знакомства и понять, сыпет, не сыпет, и вообще как идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony,  Про молочницу в "аптечке" написала. Выздоравливайте! Налет уходит в течение суток-двух. Но обрабатывать нужно дольше. Чтоб грибок уничтожить до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, пасиб...а где эта аптечка??дай ссылочку..плиииз))

 

Нашла аптечку)) Спасибо) А соски как долго будут заживать??((((

 

И болезненность сразу проходит у пупса?Кушать будет лучше через день?Как налёт сойдёт??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за создание темки с рцептами, оч понравился рецепт печенья!только сегодня думала,что пора заменять булки на чтото диетическое....!

 

ПузАрбуз, а я не давала фнисттл почле второй прививки вообще....а на счет свечки не переживай! Кстати! У нас тоже кровь не идеальная, но прививки делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, столько радости в глазах-смотри, мама, я могу)))

 

Девочки, а давайте рецепты еще и с фотами выкладывать, вот ваще будет здорово!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дочь сегодня не спит целый день и еле еле уснула сейчас уже 00.15 у нас, весь вечер хныкала, это может быть после вчерашней прививки?и то что я ей нурофен давала по 2 раза 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  мы двое суток после прививки хныкали(

Нурофен вряд ли причем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками детишек, уже 6-рочки повалили))) вот время летиииит!!!

Анечка, чудо чудесное, лайк с удовольствием на такую красоту поставила)))

Не знала, что ниблер и силиконовый есть, а то бы его приобрела, у нас сеточка, единственный минус мыть сеточку, хотя пока давала только яблочко и черешню сегодня дала, отмыть сеточку не составило труда)) но наверное с бананом будет тяжелее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У нас не то что сесть, перевернуться доча не хочет! сын конечно Егоза! Ползает, переворачивается-давно,за ним глаз,да глаз! уже умудрился в мусорку залезть! стал гипер активный! а дочка как бревно-палешечко))) ни чего не хочет,сегодня к педи иду, буду их мучать, позвоню массажистки сама, сегодня, для доченьки моей! Переживаю сил нет! Есть кроме смеси ни чего не хочет, я уже и так и этак, вес не набирает-диетчица маленькая! За то-сынуля лупит все что дашь!!!!!! Посмотрим сколько за месяц набрали!!! По этому поводу, сильно переживаю,нервы все вымотала себе-из за еды! все выплюнет, язык вытащит ложку не запихать! Ест только морковь,банан,тыкву кое как, чайную ложку гречки,риса. мясо не хочет...я уже молчу про кабачки,брокколи и т.п. Вот как ее научит нямать....?! она и худенькая, по сравнению с сыном, тянет на трех месячную... у меня после родов и так волосы все вылезли, доча не ест, у меня от нервов,последние вылезут,+ еще выдирают!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют , а мы аот лежебоки! Мы тоже вчера Вентилятор купили и ночью наконец-то спали отлично.

 

Всем привет и хорошего дея. Степан проснулся в отличном настроении, ура ура

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, у меня Даша тоже не ест ничего кроме смеси....не впихнешь.... сок только пьет иногда, но это же не еда... Дему тоже долго помню приучала к прикорму, он еле еле в начале 9-го месяца стал кушать все.... а так орал и плевал и требовал титю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, Лучше есть начинает быстро. Ну вот например вечером начинаю обрабатывать-на след. день уже хорошо ест. Но я и ночью грудь обмываю и пустышку. А соски у меня сильно и не болят, а пару раз кандидом намажу и совсем перестают болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mysvetulya, сегодня с пед-ом поговорю. что она скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, сколько по количеству достаточно дать продукта не сколько для прикорма, а для знакомства и понять, сыпет, не сыпет, и вообще как идет

 

Мы сейчас так прикармливаемся, не для накормить, а для знакомства. Так вот в памятке каждый продукт 3 дня по 1-2-3 чайных ложки.

 

Девочки, у меня дочь сегодня не спит целый день и еле еле уснула сейчас уже 00.15 у нас, весь вечер хныкала, это может быть после вчерашней прививки?и то что я ей нурофен давала по 2 раза 2 дня?

От нурофена наоборот спать должна, так что он ни при чем точно. Может прививка болеть.

 

Про ползанье паникершам, девочки, вы чего от деток хотите в 5-6 месяцев, они в этом возрасте МОГУТ, но НЕ ДОЛЖНЫ ползать и садиться. В норме перевороты к 6 месяцам, сидеть и ползать к 8 месяцам. Отставить панику :)

 

 

Даточников с днюшками :flower: Зубастиков с зубками :flower: У кого новые умелки - поздравляшки :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  Дашуля, не трать нервы, ты что! Я так же с прикормом сына мучалась, а сейчас думаю, зачем было? Едок он, правда, плохой и сейчас, но, может это я и виновата настойчивостью и пережиаанийми, а может, такой он родился, и ничего тут не поделаешь, тоже нет смысла переживать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, сколько по количеству достаточно дать продукта не сколько для прикорма, а для знакомства и понять, сыпет, не сыпет, и вообще как идет

у нас реакция видна и оч пары маленьких ложечек, если продукт норм идет, то и от большего количества все хорошо!

 

Всем доброе утро! У мужа выходной, сын встал в 11, кайф)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Малина, скажешь тоже, я честно говоря просто люблю что-нибудь новое приготовить:) вот ты у нас хозяюшка, пироги вон печешь:)

Девочки, рада что рецепт вам приглянулся!! Фото не буду делать, дабы аппетит никому не отбить, выглядят печенюхи так себе:)

Наттик, какая Анюта молодец!!! Нашу есди посадить или на ножки поставить то тоже море воторга в глазах:)

Даша, отставить панику, отложи на время прикорм, просто дочь твоя не готова еще, попробуй чуть позже:) а сын - это ж мужик, покажите мне мужика который не любит поесть:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки-мои поздравления!

Вчера писала, что плохо спит, на ночь поставила вибуркол, спал всю ночь, проснулся в 6.30 с температурой 37,6. Теребит уши, руки во рту, какахи со слизью. Очень капризный, естественно. Дала фенистил, намазала десны калгелем. От груди отказывается, сейчас вырубило спать прям так, без груди/соски/укачиваний.

Девочки, я правильно такую темпу не сбиваю? Зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, правильно,что не сбиваешь, если выше будет,попробуй сначала раздевать и памперс снимать,ну и обтирания.А так мне кажется что это у,вас,зубы,вибуркол в помощь,там одни травки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...