Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

K_Vicky,  держитесь!! Пусть уже скорее зубки прорежутся!!

 

Блин, дома жара, малышка вспотела вся:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, еще хотела добавить, что самое главное и легкоусвояемое питание у вас до года это смесь, из прикорма меньше усваивается полезностей и он только для знакомства! А уж в каких количествах знакомиться с продуктом, это личное дело каждого малыша)))

 

А про перевороты и сидения- мне наоборот кажется, чем позже, ну в нормах, конечно, тем лучше, ребенок более готов и развит.

А вообще, девочки, в первом классе не будет видно, кто во сколько сел, пополз и пошел))

 

Марина, Юля, спасибо за опыт с прикормом, мне как раз такое и надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, может и зубы, странно что уши теребит, проверь чтоб ушки не болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибочки, передала манюте поцелуями в шейку, цветет и пахнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы передвигаемся так: лежа на спине отталкиваемся ногами и ползем куда надо:) от мужа устала отодвигать - перевернется, полкатиться и лежит возле него, ноги на подушке вечно или поперек и меня пинает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, может и зубы, странно что уши теребит, проверь чтоб ушки не болели.

наши врачи говорят, что как раз когда ушки теребит-один из видимых симптомов зубок, так как в ушки и отдает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля, ты меня сейчас шокировала, я чай с мятой постоянно пью, позавчера спец себе сделала целый литр и выдула, блин чего ж я теперь пить буду?!

да я сама не ожидала такого. Но и по ощущениям правда, и в инете подтверждают.

А я ее ну очень люблю....

Леля2103, А я пачку мяты Бабушкино лукошко выдула уже)))))))))))Покупала Егору, но он такой вкусняцкий!!!! Тоже пришла мысль, что сын стал частенько по две сиськи за раз высасывать)))))))))))) Во я мать троих детей)))))))))))))))))))))

я с него же начала ))) пока не перешла на домашнюю добравшись на родину ))

Natttik,

Леля2103, рассказывай, как печеньку делать)) я тоже такое хочу)

Леля2013 я тоже хочу рецептик печенка с бананом )))

сейчас выложу в тему рецептиков )))

Девочки, что за бред?! Я чай без мяты вообще не пью, всегда завариваю вместе с мятой перечной (в аптеке покупаю, россыпью, летом-со своего огорода), у меня молока-реки! Для интереса даже загуглила, пишут, что мята разных видов бывает, какая-то наоборот стимулирует лактацию, какая-то сокращает, но ни то, ни другое НЕ доказано!

не-не! я рисковать уже не буду....у меня совпало...

Я её и пить начала, так как тут на форуме прочла не помню кого сообщение, что мяту пьют и молоко хорошо приходит. Ну ещё и для успокоения. У меня же наоборот вышло по ощущениям. И главное, в туалет ночью стала бегать! Сейчас пить её перестала - больше не бегаю. А в инете только и пишут способы прекращения лактации с помощью мяты....рисковать - ну нафиг. Я внушаемая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Будем держаться... Ждем наше ЧУДО, я на козелок нажимала, реакции ноль. Видимо, как Эскадка написала, отдает в уши.

Наттик, доченька чудо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила вчера штаны-яркого чего-то на лето захотелось, примеряла перед закрытием магазина, торопилась.

 

Ссылки скрыты.

 

Стоили они 1650р. (580грн) в магазине "Стресс" в тц. Видела, что они китайские. Ну, думаю, ладно, Китай китаю рознь.

 

 

Дома развернула, начала осматривать, а у них просто несколько дырок по швам, качество ужаснейшее, ткань сбоку на кармане вообще "не прошита", и ведь при примерке в магазине не заметила!!

 

 

 

Муж мне сказал, что такие штаны на китайском рынке не больше 300рублей стоят. В общем, конечно, пойду их сдавать сегодня, но чувствую, что придется порулиться... Начнут ведь, что это я их порвала. А я их даже не надевала дома!! С другой стороны, ну даже если бы надела и швы начали так расползаться, это же не в норме для новой вещи!! Какая-то гарантия должна же быть?! А там где ткань вообще не прошита, тоже я что ли?!)) в общем, не было у бабы проблем, купила баба порося...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  насколько помню если все бирки на месте и вещь не ношена, то ты имеешь право ее вернуть в течении двух недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, хочется что бы она кушала!!! Мы от педи..рост девочки 62...емае..62.ааааа...мало капец и вес 6310..мне аж это как серпом по одному месту! мы тут совсем маленькие..как и среди всех малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Даша, у меня тоже волосы просто осыпаются. Вот пробую Плацент Формулу, вторую ампулу, пока результата 0. Посмотрим, что будет после курса.

 

Мы рано начали переворачиваться и с живота и на живот, а вот дальше никак, но я не переживаю, сядем и пойдем, никуда не денемся. Сейчас у малого период, что даже переворачиваться не хочет, ноги в руки и доволен лежит)))

 

Я про ушки тоже вот недавно читала, что у таких малышей это зубки так отдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, я купила некатиновую смолу в ампулах..намажусь..потом расскажу результат..еще не пробовала..но говорят бомба.на сколько правда не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы в 3-4 мес как посыпались...как многие писали, просто пережила это, сейчас ТТТ держатся на месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня, держаться нечему..все выпало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,  насколько помню если все бирки на месте и вещь не ношена, то ты имеешь право ее вернуть в течении двух недель

 

На них не было бирок)) только кассовый чек)) закон вроде как на моей стороне)

 

У меня волосы тоже сыпятся. Началось это где-то в 4,5 ребенкиных месяца. Ничем не пользуюсь, пока вроде не критично, хотя ппц неприятно, что весь пол в моих волосьях длиннющих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, у меня по пояс были.. обстригла из за этого.что вылезли..виски полностью лысые,макушка тоже..при чем реально лысая, кожа на голове,как у младенца! Сейчас хожу(короткое каре) обстригла из-за того что,волосы у детей везде были,даже один раз подавился сын ими..локонами на подушке,полу,полотенцах,трусах,,,везде короче были!

Изменено пользователем Avramenko Дарья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  ну тебе хочется, а дитю не хочется)) так бывает)

И, тебе не кажется, что доченьке-дюймовочке есть в кого пойти?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши врачи говорят, что как раз когда ушки теребит-один из видимых симптомов зубок, так как в ушки и отдает

 

Нижние тоже? Надо запомнить.

 

Avramenko Дарья, Дашуль, у меня тоже после наркоза общего несколько маленьких лысинок стали образовываться, мне мама ампулы втирала в эти участки Рене Фуртерер, немного подзаросли, хотя конечно редкие там волосы и при желании пятна эти легко можно найти, но лучше чем ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, повтираю никотиновую смолу..потом посмотрю..как да что! я и к трихологу ходила..сказал что все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! вот мы и сходили в ПК, весим уже 7800, рост 69! а карту нашу посеяли, сволочи, теперь нужно ходить вытрясать!

дали направление к хирургу и неврологу к 6 мес и на кровь/ мочу!

 

 

а еще мы встаем нв четвереньки и делаем марш бросок!!!! а вот на ступни не встает на твердой поверхночти, по мне шурует , вверх до головы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Я понимаю, но не в 6.5.мес. вешать 6300..хотя бы еще кило..

 

Сarrie, во.во!! по этому я расписку написала, карточки дома храню..часто теряют темболее в наше больнице!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, вроде как да, на любые зубки боль в ушки им может отдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  Дашуль, если тебя это успокоит, моя доченька в 6 мес весила 6600! Не намного больше! Она у меня и до сих пор малоежка и манюня!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  Дашуль, так вы же по неделькам во время Б младше нас были, это же надо учитывать! А мы вот 6500 были в 5 мес и то, это она поправилась

А я в свои полгода была 6500 и 63 см, вполне нормальный ребенок, и сейчас ничего такая тетя, 10 кг не против скинуть бы))

Не переживай на ровном месте, все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...