Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Сarrie,  у нас протаргол только в гос. аптеках, там вроде ничего такого, но нам не помог

Делуфен мне понравился

 

Missis Smith,  есть, есть, нас тут много)

Я писала уже, или плакать, или слинг и в полете сися. И колыбельная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, у нас в трех готовят и то не точно....там серебро и до 5 лет не советуют....

 

називин низя, фз, что закапать....или переждать духоту, у нас началось, как на улке под 30 стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, с пятачком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вызвала врача все-таки. Орви на фоне зубов. Лечимся... Так жалко котенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо всем за поздравления!

 

Подскажите, опытные мамочки, ребенок на зубки капризничает до тех пор пока зуб не прорежется или пока целиком не вылезет.

Доча плачет и капризит, и руки во рту, и ушки трогает, хотя 2 зубика нижних прорезались, стучат об ложку.

Или верхние идут, или все еще нижние беспокоят, не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, опытные мамочки, ребенок на зубки капризничает до тех пор пока зуб не прорежется или пока целиком не вылезет.

пока прорезывается болит, когда вылез, то уже должен перестать беспокоить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похоже верхние лезут.. сеня беда, капризит весь день и десна верхняя припухла и покраснела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой затылок чесал когда зуб лез)))) как показался наружу, то сразу перестал))))

о, и моя чешет рученками голову и ухо теребит - левое только правда. Может и правда к зубам, нижние вроде набухли - ждемс.....))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сына верхнии видно вот вот вылезут,у дочи нижние..педя смотрела сегодня, удивилась! прикольно говорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

 

Missis Smith, Фен))) Моего вырубает на раз)))) ну или хотя бы помогает успокоиться

ага, для моей дочи фен вообще как снотворное))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поймала себя на мысли, что мой кот и сын очень похожи.. оба обожают пакетики и бумажки.. рвать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки волосы сыпятся скорее всего от гормональных изменений после родов. Наружные средства вряд ли помогут, к сожалению. У меня не выпадали ни после сына, ни сейчас, а вот у подруги тоже до залысин дошло, ничего не помогало - только время, сейчас у нее шевелюра как и прежде)))) Я на витаминах была всю Б и сейчас пью по рекомендации врача, не знаю - может это помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, титьку не берет- орет. Капризит без остановки, психует, игрушки выкидывает. Купили калгель, успокоился. Но десна Передние не набухли, а только рядом с единичками. Неужели зубы? Ужас

 

Ха-ха, написала, а потом прочитала сообщения на последней страничке))))) у всех одно и то же- зубы)))) все ясно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я мамаша фигова, пошли в 9 вечера гулять, все норм было, полчаса погуляли и как доча раскричалась, титьку ищет, видать спать захотела, села на лавку покормить, так нас мошки чуть не сожрали, в общем поскакали домой, крик был на всю улицу, люди все идут шею свооачивают на нас, аж бесит, неужели ни у кого дети не плачут, в общем дошли, она титьку поела и заснула, даже не искупались и лактобактерин не сьели:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня на прогулке колесо на коляске пробили! Еле дошли до дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой колесо у коляски на ходу отваливается, я прям в шоке была.. Говорит муж ее недоумевает как у нее получается его открутить на ходу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, хддд, и правда как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше интересно как выпускают такие коляски, которые сделали криворукие какие-то?.. Это ведь люлька!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ужас!!! Да каких только недобросоветных земля носит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видно у всех беда с волосами( На коробке с лекарством у нас написано, что рекомендуется в послеродовой период, хоть и наружное, для втираниая. Посмотрим...

 

Я тут на днях думала, что у нас зубки, а теперь спокойно все. Они могут лезть несколько дней, потом опять сидеть? Или это что-то другое?

 

ВбудущемМАМАдвоих, с даточкой вас! Растите здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, с пятерочкой!!

 

А мы на даче сидим. Красота! В прошлом году изза Б не укрыла розы свои на зиму. Думала ппц, сдохнут. Ниче. Из 20 роз сдохли тока две. Остальные уже зацветают. Правда подмерзли, но живые.

С мужем дом внутри красим, осталось свет подключить и можно ездить жить! Ура-ура!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю дачу, неправильная я:) хотя если бы была своя, то наверно любила бы..

Я в деревню хочу к бабушке!! Жду, надеюсь и верю что мой папа нас туда свозит в августе:)

Мы в 12 проснулись, поревели, я ее помыла, запихала лактобактерин и уложила спатки, совесть спокойна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, 20 роз,мечта просто!!! У меня одна, плетистая...укрываю еловыми ветками на зиму,а ты чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль, у нас десны не набухали с первым зубом. Калгель хорошо снимает, но ненадолго...

Еще кризис возрастной может быть. У нас по календарю 4 "черных" недели, следующая-последняя, но там, календарь пишет, будет полный ппц... Так что я в предвкушении :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, 20 роз,мечта просто!!! У меня одна, плетистая...укрываю еловыми ветками на зиму,а ты чем?

20 это еще на новой даче. А у нас старая есть, которую продаем, т к она в СНТ, муравейник не любим. Ни бзднуть ни пернуть, везде соседи. Купили участок в деревне. Дорог нет и людей мало. Так вот, на старой даче еще штук 7 роз ждут переезда. Куча лилий, астильбы, душистые жасмины, 3 плетистын розы, садовые ландыши, дикие орхидеи... Хз как я все это буду перевозить. Ну точно не оставлю там розы, орхидеи, ландыши и лилии. Остальное если сил хватит))

 

Аа забыла написать. Укрываю я нетканным материалом обычным из Оби.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...