Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Любимк@, ну так и я так же живу! ну может вам надо реже видеться? заскучает и все будет по другому! каждый день, три-четыре часа у вас тусует...это много! для нее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@, Неееет, он у тебя не много на руках!!!!)) 30-40 минут поигрался сам-это сказка!! Мой максимум 10 минут играется сам, остальное время или на руках все показывать или с ним заниматься!!! Ходунки, прыгунки, шезлонг, коврик все это ровно по две минуты!!!

Изменено пользователем Edinstvennaya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну так мы и так всего второй раз за пол года видимся. Я на отдых приехала к своим родителям на месяц. И я не могу запретить своей маме приходить к её матери и к внуку.Она же не только ко мне приходит,а пообщаться со своей матери..

Edinstvennaya, мне приятно,честно))) но мама моя всё равно считает что столько времени на руках это черезчур много. Но больше всего она бесится по поводу нашего совместного сна-она АБСОЛЮТНО всем родственникам (и даже некоторым соседям)мозК вынесла чтоб отговорила меня спать с ним-типо всю жизнь спать будет со мной,не женится никогда и будет сиську до армии есть....

А все крутят у виска-типо это моё дело. Но всё равно каждый не применёт рассказать как у их "знакомых" ребёнок в 10-15-20 лет спит с мамой и какое это безобразие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимк@,  ха, мы по сравнению с вами просто живем на руках) а еще и спит на мне) даже не представляю, что на это сказала бы твоя мама))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки.....одни расстройства.....как думаете, где может быть наша карта в ПК? сиотрела уже сама и на старом и на новом участке! медсестра бычит, что ее не было и не ищет....снова к заву пойду в пн, с мамой наверно!

а еще я отказ писала от акдс, может в процедурный отдали???

я прям в печали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, у неё бы инфаркт произошел и горло охрипло-бы.

Вот прям не понимаю чего ей не живётся спокойно. Игралась бы с малым и не заморачивалась-бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама тоже говорит что я много сына на руках ношу, но она чисто из за жалости и заботы обо мне)) типа от ношения постоянно тяжестей, может произойти опущение органов или запоры... а вообще она ни чего против не имеет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  какая такая коляска)) мы там не лежим

В слинге будем и просто на коврике, там песочек

Правда, база на берегу, идти пару минут до воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, на Ялту похоже...Или Рыбачье..КРАСИВО.

И у нас холоодно-ждём потепления и поедем на море на пару дней-снимем домик на базе.

Блин,цены тут в Крыму-пздц!!!! в рублях но в пересчете на гривны минимум на 40-50 % дороже чем было и чем даже щас в украине. пачка хаггис 4 для мальчиков 66штук минимум 770 рублей. а на украине 200 гривен(660 рублей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки, старшеньких с полугодием) мы следующие видимо... 31 июня - наш день))))))))))) не пропустить бы)

 

а нам пришлось выйти на работу 2 дня на работе с обеда, остальное время дома, но приходится работать, поэтому читать практически не успеваю... сегодня отметились вторым падением с кровати, теперь на лбу красное пятно - наверное синяк будет. главное с утра -я бросала игрушку и учила ее, что так бах и бобо))) как она пролезла с середины кровати к краю да еще между подушками - не понятно, обычно только вокруг оси на животе вертится. зато после падения решила на живот не крутится и наконец о затащила ногу в рот)) . А с утра спала на животе - перевернулась со спины, попытки сесть со спины оставила)) игрушки теперь нравятся музыкальные, чтоб понажимать что было ну и болтаем без умолку, особенно когда мужской голос слышит, сразу начинает...

вот как то так....

:)

когда же будет лето?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Давно не заходила. Аж целых 6 месяцев)) а где можно посмотреть, кто сколько набрал в весе? Я про деток. У меня паника. Мне кажется мы мало весим. Буду ВаС читать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама все делает правильно с детьми)))))Ну я так считаю)))И сестры мои так считают)))) Она в ожидании седьмого внука (Егорушка шестой по счету)- и опыта у неё "завались". Нас же троих она вырастила! Хорошими, добрыми, честными, умными, здоровыми и т.д.....Значит, всё правильно говорит и делает! Все дети у неё всегда спокойные. Любого накормит, искупает и усыпит. Единственное, что в лечение не лезет. Говорит, что столько новых лекарств и всего....что в этом мы лучше понимаем. Но она в принципе лишний раз не суется. В данный момент мы в одном городе живем. Но видимся по субботам только. Приезжаем к ним в баньку и на курник.)))))))Но я полностью доверяю ей детей.

И свекровь первая у меня замечательная! Второй просто нет, она к сожалению погибла ещё до нашего знакомства. А первую свекровь до сих пор мамой называю. И люблю. Она вообще очень корректный человек. И детей я ей тоже могу доверить. И отправляю ей на каникулы их периодически (она в Калуге).

Я вообще считаю, что зачем открывать америку пять раз?...Опыт всегда ценится, и в воспитании детей в том числе....Понятно, что корректируется под данного ребенка....но что то ценное всё равно наши родители могут дать.

 

А, по поводу совместного сна.... Все трое со мной спали. И ничего)))Благополучно спят по своим кроватям))Сомневаюсь, что старший со мной захочет спать)))))А как же наушники, вконтакте и т.д..?))))))) Средний может и не отказался бы....он вообще мамин сынок))))Но спокойно спит у себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас тоже карточку теряли, было два предположения стразовая забрала на проверку или старшая медсестра взяла подписывать на питание на молочку,потом волшебным образом она вернулась в свою ячейку, так что не переживай, найдётся ваша карточка

 

AnastasiyaKadisheva, у нас тема есть отдельная, смотри в списке тем.Вы ещё в Америке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, действительно не надо так переживать, моя карта не раз терялась и потом находилась..

Я понимаю, Надя, что сказано в сердцах! Мне олнажды коллега сказала - постарайся никогда не говорить слов типо ненавижу и т.д., произнося их или написав ты посылаешь негатив, который обязательно вернется назад, конечно можно в это не верить и назвать ерундой, тут уж каждый решает сам..

 

AnastasiyaKadisheva,  привет, тема называется "как растут наши малыши", загляни туда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, умница!!! Чем прикармливаешь розы?

не помню уж. Надо после Б освежать память. Ну у меня записано че пакупать. Из того, что помню, удобряю по весне самым простым азотом и фосфором рассыпным, в середине лета еще азот, фосфор плюс калий. По осени уже без азота. Ну и через раз поливаю универсальным удобрением. Плюс перед посадкой в розарии навоза немного раскидала)) у нас тут земля неплохая, ковыряться одно удовольствие. На старой даче сплошная глина((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блин, я просто такая странная....когда что-то теряю, у меня такое очучение неприятное, прям убивает! всегда все под надзором.....никогда ничего не теряла сама, если потеряла, ищу и ищу, отпустить не могу.... а тут детки карта....и всем пофик!

ну мне пока скучно, буду ходить и трясти, ПК через дорогу, да и я не из тех кто ждет.....лучше сразу все порешать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления! Настроение шикарное, мы с узи ! По сердечку ООО закрылось, по узи головы и нашей кивательной мышцы положительная динамика...почти пляшу от радости)))

1296371264-4026.jpgПоздравляем вас!!!Здоровья всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Давно не заходила. Аж целых 6 месяцев)) а где можно посмотреть, кто сколько набрал в весе? Я про деток. У меня паника. Мне кажется мы мало весим. Буду ВаС читать.

привет! http://www.babyplan.ru/forums/topic/53344-kak-rastut-nashi-malyshi/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про мам! я своей полностью доверяю! внука любит очень! притомилась конечно, тк я ей его сваливаю, когда готовлю и тп)

а вот свекрови сроду бы не дала, да и вряд ли она бы согласилась.....как-то не особо горит внуком......муж расстраивается......особенно на фоне моих родителей!

 

 

Мамочки, у кого шестимесячье за эти деньки, С Юбилейчиками деток!!! Новых открытий и достижений!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас здесь никого из Читы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейку с первым важным днем рождения! С хорошими результатами!!! Молодчина!

 

Мы тоже были на узи сердца сенодня, у нас ООО, а так все хорошо, теперь можно в бассейн. Ездили на озеро, степыча искупали малек, кому интересно, могу видео в вк скинуть))))

 

Всем хороших выходных!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, круто! молодцы!

 

не, Юль, ну кому интересен Степик в озере....но так и быть, кидай)))))))

 

с удовольствием посмотрю! вот только бы до компа добраться, в ьакую жару лн бычтро греется и вырубается и тупит, ааааа!))))

 

а мы с Минькой в душе купались вместе) видео нет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз огромное спасибо от нас обоих!) я налупилась тортика, сын спит....долгожданная кровать меня ждет )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще такаааая печалька!!!

Всю Б искала шоколадку с воздушным рисом...нифига....и тут на днях нашла....Мишка на севере теперь естб с возд.рисом.....подстава-подстав!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭСКАДКА тебя и твоего сыночеа поздравляю с первой мини даткой!!!!!!!! Всего Вам самого наилучшего!!!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...