Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

В пути три часа-полет спокойный))))Егорушка поспал, поел, попрыгал у меня на руках, поулыбался всем окружающим (любим мы это дело), сейчас опять спит!

 

Нам очень нравится играть моими браслетами. Они на резиночках, деревянные бусинки. Пять браслетов разных цветов. Вот он их мусолит бесконечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, моя играется упаковкой с ватными дисками :-) самая лучшая игрушка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, открыто овариальное окно, нам тоже такой диагноз по эхо кг ставили..сказали прийти через полгода, в сентябре пойдем.

Мой любит игратья всем что громыхает. и чем громче тем лучше.. )))) особенно любит лупить по чему -нибудь, по полу, по столу, по папке)))) Еще шершавые пакеты, то вообще наше все)) или бумажки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой с пеленами любит, обсосет так, что выжимать можно))

Девочки а что такое ООО?

открыто овальное окно, видно по узи сердца, по идеи у деток при рождении закрывается, но далеко не у всех, вот и контролируют его потом по узи, чтоб закрылось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в анекдоте: высыпала ребенку пакет игрушек,и что вы думаете ему больше всего понравилось- пакет!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего основные игрушки пульт, соска и связка колечек, вся сразу)) по одному уже не прокатывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKaВбудущемМАМАдвоих, .поздравляю ваших деток с прошедшими датками! желаю чтобы росли здоровыми!

 

IwantAbaby, выздоравливай! я тоже за полоскание солью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К опросу о чистоплотности....пришла к нам в гости сестра мужа...ну не к нам а к родителям,живем то мы с ними....нарезала сынишке запеканку, он пока ел накрошил на пол, а она взяла и вытерла с пола тряпочокой, которой мы со стола вытираем!!! Аааааа!!!!!!!! Ну как?? Кактак можно оо????

 

Евгеша_86, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, я мож засранка, но и я так делаю :D

всем привет!

Именинников с датками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, хмм :-) ладно, ты у себя дома так делаешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мы тоже кровь один раз сдавали. А на узи отправил кардиолог-шумы услышали. Так что будь спокойна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам к 6 мес надо кровь, мочу, хирург, невролог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам планово только 9 месяцев ОАК, из УЗИ только у ортопеда делали ТБС, ну по показаниям анализы и узи почек не в счет. Я не страдаю, если показаний нет - чего зря ребенка дергать. Прививки все поставлены правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас на ступнях по юокам появились типа прыщичи или мазольки с водичкой внутри! что это? может натирает, когда сьупни скрещивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, у нас те же врачи и анализы к 6 мес., про волдыри - у братика двоюродного такие были на ногах, именно на ступнях, помню что долго вылечить не могли, что-то типо аллергии, в общем лучше к врачу наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас волдырчики не стабильно, то тут то там на боках, а врачам чет не доверяю....понаблюдаю.....у нас на потничку аллкргию чтавили, а у нас просто чувствительная кожа и у меня, и у мужа и теперь у сынка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас когда детки дергаются/ползают дышат как собачки громко с открытым ртом?

наша так дышит. я думаю, что устает, но были у кардиолога она тоже шумы услышала и спросила нет ли отдышки, а я сказала, что нет, т.к. забыла, что она так дышит, когда ползет.переживаю теперь

 

а еще у нее странная игра-положить простыню на лицо, руки растопырить и дыхание задерживать, а когда тряпку с лица снимаешь-вздрагивает будто ее запалили и улыбается) потом опять натягивает тут же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,нет, нормально дышит, носом, во рту соска, кулак или игрушка. Может еще раз к врачу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, схожу. только в отпуск она ушла

наверное, схожу на узи платно, а то теперь дергаться буду

 

еще она потеет сильно. бошка вечно мокрая и я не скажу, что у нас больно жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже голова мокрая, особенно когда кушаем, вообще у нашей голова всегда горячая, а тело прохладное, списываем это на несовершенность теплорегуляции маленького организма

А по поводу пеленки - это она у вас в прятки так играет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, прочитала, что потоотделение тоже признак сеодечной недостаточности....все. теперь не уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  да, в прятки, наверное, но выглядит жуткова-то)))

как-нить заснять надо видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  у нас голова потеет,особенно где родничок, но дома жара дикая.....в прохладу или с вентелятором не потеет!

 

а дышим норм, когда ползаем, рука во рту бывает и слюней куча, но мы уже на четвереньках.....не помню, как на животе дышал.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, прочитала, что потоотделение тоже признак сеодечной недостаточности....все. теперь не уснуть

у нас тоже потеет, но экг и узи сердца в норме даже ooo закрыто, ну дополнительная хорда - не в счет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мы вообще посиоянно мокрые, но у нас тоже жара кошмарище какой то. Про задержать дыхание- есиь такое!!! Я сама с ним играю- налицо ему пеленку- он задерживает, не передиваю. И дышит как паровоз когда на пузе пыхтит,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...