Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки, а есть такие,кто кормит грудью и идут месяки???У меня сегодня ночью ныл живот, пошла утром в туалет, а там кровушка(((мало,но капает и именно месяками пахнет. Как так? Я же грудью круглые сутки кормлю???

Живот ноет(((раньше пенталгин спасал,что теперь пить?

Я уже писала, у меня сразу же пошли, ещё выделения послеродовые не закончились. На ГВ никак не отразилось, ну разве что в этот период почаще кормимся, видимо поменьше становится молока, но потом всё налаживается. А вот что можно принять обезболивающее не скажу - не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и с первым и со вторым сыном вообще замены не было. А мы на чистом ГВ месяцев до семи были....После родов месяц выделения, и потом ровно через месяц начинались менстры. И как по часам-каждый месяц.))) И никак это не отразилось на ГВ и на детях. Не переживай))) Но шпу выпей.

 

Это я Миа77 писала))))

 

Лана-Ксю, с полгодиком вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  говорят, что обычные хаггисы и комфорт для мальчиков/девочек разные по качеству, мне классик тоже не понравились

А премиум пампы можно же днем одевать, или тоже текут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, на матрас пеленку непромокайку или обычную клеенку и сверху пеленку, у нас мерисы раза два протекали, хоть мы и девочки, но это под утро случается, от переполненности.. Возможно что вам просто размер пампа не подходит, попробуй побольше, ну или хаггис для мальчиков, они высокие, единственное - толстоватые по сравнению с памперс премиум или меррисами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я с вопросом. Кому нибудь деткам жлькар прописывали? По сколько капель? А то мы в отпуск уехали,а карта дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, они действительно отличаются от хаггис классик, совсем не то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p0n0chk@,  пусть щеки пройдут и попробуй баночный кабачок.

 

Lana-ksu, с полугодовасием вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, с полугодием!

Всем привет!

Мы с сегодняшнего начали второй курс массажа, доча половину времени терпела, а вторую разоралась, что мы с массажисткой друг друга не слышали, в общем не понравилось ей, что чужая тетя не дает на животе лежать и на четвереньки встать))) массажистка сказала, что у нас слабоваты ножки и если бы не это, то уже ползала бы и садилась, в общем по ее словам после массажа сразу чуть ли не побежит)))) ну и показала опять что мне дома делать, ну и опять занятия на мяче для ее возраста

Мы кашу так и не алё еще)))) зато попробовала яблоко, банан и сушки с печенькой, все понравилось, прям из рук выдирает, пора водить прикорм, но мн лень)))) ну и кабачки еще не наросли у мамы. Хочу попробовать нарине ей дать, а то мед сестра по телефону чет про дисбак сказала, велела прийти на прием, сегодня глянула такая толпа, ну нафиг, если в среду не будет народу после массажа зайдем.

Девчат, хотела спросить у тех кто дает нарине, какой он на вид и вкус, какая консистенция? У нас молочной кухни нет и в обычных магазах его не продают, как-то пробовала делать из порошка, но такая кислятина получилась, прям как уксус, сестра сказала делать не по инструкции, сегодня вот так делаю и хочу знаь какой он все-таки должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, мы покупную воду даем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  у нас наринэ с молочной кухни, на вкус кисловат, но не такой как кефир, меньше кислит, по консистенции гуще кефира и так интересно как тянется когда теплый и как желешка слабая когда из холодильника, у нас 3,2 жирность, я сегодня выписала на след месяц по 100 грамм каждый день буду брать, сама доем если доча не захочет..

 

Поночка, я бы попробовала другой овощ дать, а через недельку или две опять бы кабачок попробовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я так и делаю как девочки пишут, днём обычные хаггисы,т.к. ночью они текут и надо побыстрее пачку кончить, а на ночь хаггисы для мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поночка, попробуй кабачки из банки, сразу понятно тогда будет, или кабачок вообще не ваш овощ, или просто с огорода не идёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на тыкву может быть аллергия?А,то я вместо 1 чайной ложки -3 дала,потому что доча рот постоянно открывала и лопала за милую душу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миа, аллергия такая штука что на все может быть, а тыква еще и сладкая, но ты сильно не переживай, даст Бог все нормально будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на тыкву может быть аллергия?А,то я вместо 1 чайной ложки -3 дала,потому что доча рот постоянно открывала и лопала за милую душу.

запросто...у нас пока все оранжевое не идет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аллергия на казалось бы безобидную кукурузу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  с полугодием вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ага, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, попробую кабачок из баночки,посмотрим что будет.

 

А у кого детки сами не сидят вы их в прогулочные коляски сажаете?

Мой Ванька совсем лежать не хочет в коляске, вот думаю можно ли спинку приподнять, что бы ехал и глазел по сторонам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p0n0chk@, конечно можно! Мы хоть и не в прогулке пока,а в люльке, но когда Ксюша просыпается я всегда ей спинку в люльке поднимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поднимаю спинку. Не хочу лишней нагрузки на неокрепший позвоночник. Детки разные, но по своему я вижу, что наши мышцы ни к каким присаживаниям не готовы.

Завтра к неврологу, пораспрашиваю еще про это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого детки сами не сидят вы их в прогулочные коляски сажаете?

Я узнавала у врача, сказал можно не более 45 градусов, НО мой малой высокий и крепкий, и главное сам поднимает голову и плечики, мы правда не спешили, но вчера поменяла люльку на прогулку, хотя это больше вынужденная мера, из люльки просто вырос и упирается в края ногами и головой, а так бы еще подождала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, кто знает можно ли в период ГВ делать упражнения на мышцы груди? А то ппц ушки спаниеля блин. Титьки до пупа уже скоро отвисать будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, согласна с Юлей, смотреть надо не по возрасту, а по конкретному ребенку готов/не готов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не присаживаю, и не решусь, пока сама уверенно сидеть не будет

Сейчас мы как неваляшки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...