Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

У

кого датки, Поздравлялки!!!!

Кто болеет, не надо,хватит!!

 

Missis Smith, Такая же фигня с сыном...брррр..устала..орет боже мой,зубы эти!!!!! ни чего не устраивает, на руках тоже иногда орет!!!! терплю, Эля ещ помогает брату орать! Вот когда они вдвоем меня ДРОЧАТ!!!! то это вешалки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, привет! У вас хотя бы зубы, а у нас хер знает что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у вас может тоже зубы! Ну или переходный возраст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, И у меня такой же гунделка! Бесконечно чем то недоволен! Чё то ворчит, бурчит и причитает! Я склоняюсь к мысли, что это наследственность.))Уж больно его папа поворчать любит))))Мужу говорю-двоих таких ворчунов я не потяну! Он только ржет ходит-типа, пааапин сына!))))Он сам знает, что бухтелка тот ещё!))))

 

 

А ещё мы очень любим ходить! Больше всего. Надо подмышки его держать на полу, и он выдает ногами такие "номера"!))) И побежит, и станцует, и попрыгает и польку-бабочку и много всяких выкрутасов. Только моя спина не выдерживает так держать его долго....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, мы тоже любим ходить, вот это бесконечно долго. Теперь и хрдить по квартире я обязана его маршрутами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спортом подкачать можно, нужно накачать верхнюю часть груди, это например жим штанги на наклонной скамье ;), но лучше найти хорошего тренера и подобрать комплекс упражнений. Протеин тут не причем. это всего лишь сывороточный белок, а грудь это жир)

 

 

Слушай, а плечи при этом не накачиваются? А то у меня, как у спортсмена в прошлом, спина с плечами накачанные, дальше уже перебор будет)) интересненько, надо будет поинтересоваться этим...ибо если эффективно, я займусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Как царь велИт!!))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого датки - поздравляю!

Кто приболел - скорейшего выздоравления! Я чет тож с детьми попростыла(((

Если кому интересно, нарине сделала, получилось на вид немного не такой как Аня, написала, а с крупинками и густоватый, но на вкус норм, не кислее кефира, Варя попробовала, норм, прокатило, буду теперь готовить

У меня к вам еще вопрос: кто ходил на массаж и у кого детки истерили, вы как их развлекали, чтоб они не плакали? Варя сегодня горланила с самого начала, как только массажистка прикоснулась к ней, я скакала рядом с погремушкой, телефоном, строила рожицы и песни пела, хватало на пять сек и снова ор и визг, причем ей не больно, просто не нравится, что чужая тетя трогает, вот как отвлечь?! Массажистка сказала, что толку от такого массажа не будет, потому как при крике деть зажимает мышцы и обычно они отказывают кричащим детям в массаже, а так хотелось походить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в деревне третий день...чет я подустала малость....Малявка уже четко понимает дом или не дом. И ведет себя хуже чем дома. Да ещё квартира однокомнатная...днём плохо спит... Ладно хоть горячая вода есть. А бабуля плачет-поживите ещё....блин, не могу её огорчать, и домой хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не упади в обморок!!!

 

Упала :D Не, у меня на смеси написано с 4 до 6 месяцев поднимать до 180 гр и 3 ложки, мой кушает 170 именно готовой уже, ну то не важно, смеси разные. Хотя ты знаешь, у меня дочка была такой же прожорливой, лопала каждые 2 часа, ночью изредка 3 давала поспать, и так до 1,5!!! лет. Кстати делала в итоге как тебе врач сказала, недокладывала порошок, а после года (ну просто это лето было, дочка конец апреля родилась) давала ночью воду или чаи, как закончилось лето она перестала хотеть пить по ночам и слава богам перестала просыпаться, а так до истерик, казалось никогда это не закончится. При этом всем обжорстве она набирала не особо много, пухляшкой была, но не жирной, вес в норме был. Сейчас такая же, легче убить чем прокормить, хотя худая как доска. Видно обмен веществ такой, в свои 8 лет она 137 ростом и 26 кг весом, а сама как жвачное животное, рот не закрывается вообще, слопает взрослую порцию картошки с мясом и салатом, а через 10 минут ее зад уже из холодильника торчит :Crazy:

 

Люля уже на столько мала, что вытянуться не может.

 

У нас так же, только поэтому вчера уже выгуляли первый раз прогулку, малому понравилось конечно, но пришлось перекладину убрать, тоже хватается и садится. Правда у меня в прогулочном блоке не спинка раскладывается, а весь блок поворачивается, получается как бы попа ниже ног и лежит там как в шезлонге.

Если сам садится мешать не надо, это имелось в виду сажать принудительно нельзя, вот мой неваляшка еще, за пальцы садится за пол секунды, но сидеть может не больше минуты и держится за один палец, второй рукой пользуется возможностью достать все, что рядом лежит. Вот его сажать еще нельзя. А если ребенок сам сел и сам сидит - ну чего уж)) пусть сидит, значит спинка готова к нагрузке

 

Ola25, с полугодием вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сара, чтобы не перекачаться м укрепить грудные- бери две гантельки и делай разведения согнув Локти стороны и вверх. В инете посмотри упражнения. А вообще когда грудью кормишь, особо толку нет . Вот когда закончим, гормональный фон будет перестраиваться и все такое, надо будет качать. А так и меня титьки обе висят, и поскольку в одной молока ментше, она и размером упаси господи. Страх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Ola25, Поздравляю деток с датками! :flower:

 

Всем привет!

Рыжий Катенок, Кесседи, пусть ваши детки поскорее выздоравливают!

Что то я только читать успеваю, писать не получается)) Мы тоже почти все время гундим и я думаю что это характер такой((( Нытик. По ночам все так же плохо спим, иногда правда дает маме выспаться, но то в качестве исключения. Пропили цитраль но спокойнее не стали))) Не знаю, мне уже кажется что мои ночные бодрствования никогда не закончатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мой заяц плакал весь массаж, а гадина эта массировала.....больше я её не пустила.....плакал люто, ничего не помогало!

 

Ola25, Поздравляшки!!!!!!!!rfjehs2segq8.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, почему гадина???

Мы тоже плакали в массажи, да, когда заливался, она прекращался и делала на мяче тогда упражнения. Но мы плакать только к 7-8 занятию перечиавали.да, жалко, но если необходимо??? Мне массажистка рассказывала, у нее пациент был 1,7 не ходил. Так орал тк, как никто никогда не орал. Зато через 2 недели пошел. Иногда это нужно, да. А у мен такое мнение. Другой воарос если массажистка не может делать свою работу пока малыш кричит . Возможно, понадобится больше сеансов, пусть гладит, пазговаоивает, а потом сможет полноценно дела ь . Ну опять же, это мой опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Рыжий КотёнокПоправляйтесь!!!

0a10340948fccb81792fa5080790acd1

 

Missis Smith, ну в целом я так считаю! уже тогда писала её прелести, диагнозов понаставила, дура) скоро к другой пойдём, посмотрим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько стоит массаж на дом у вас? (Детский) У нас от полу часа, от 500 ну и выше понятно! есть 1000,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала дешево-300 руб, час- массаж плюс лфк. В целом по деревне 450-500 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько стоит массаж на дом у вас? (Детский) У нас от полу часа, от 500 ну и выше понятно! есть 1000,

самое что дешевое встречала-450, самое дорогое-700, мы за 500 делали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я с завтрашнего дня тоже массажистку жду..нашла за 450... а до этого не зная 600 отдавала.. одна 1000 за одно запросила, плюс такси туда обратно оплачивать...охерели совсем,некоторые дамочки! у меня же за двоих идет цена!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Мой средний сын 134 рост и весит 32 кг. И не толстый совсем.(в ВК выкладывала)...Так что доча твоя прям изящная девочка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я с завтрашнего дня тоже массажистку жду..нашла за 450... а до этого не зная 600 отдавала.. одна 1000 за одно запросила, плюс такси туда обратно оплачивать...охерели совсем,некоторые дамочки! у меня же за двоих идет цена!!(((

в смысле такси???? У вас такие цены еще и не на дому?или это ей такси надо оплатить??? Реально прифигели...

Я вот сейчас раздумываю сама насчет очередного массажа, как раз за 700 руб, но там человек со всех сторон нахваленный (но дорого блин для нас), хотя я ради хорошего результата уже и продать готова что-нибудь)))))

Я это про то, что есть в городе массажисты которые задирают цены за счет своей раскрутка и хорошей работы. Ну а есть конечно и те которые и никакого образования не получали, а берут те же 500 руб....

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех с июлем!!!

Ola25, с 6-месячным юбилеем Вас!!!! Здоровья вам крепкого-крепкого!!! А мамочке терпения!!!!

 

мама Сара, в том то и дела что во мне нет ни капли жира и от этого титьки просто как 2 растянутых мешка болтаются (когда высосаны естественно), грудь она же стоячую форму приобретает из-за жирка который в норме там должен быть, а титьки толстеют всегда в последнюю очередь. У меня быстрый обмен веществ и как бы я не старалась потолстеть - не получается. Думала хоть мышечную массу наростить))) А говорят что у кого до Б титьки маленькие были (0-1 размер), то они возвращаются в прежнюю форму а у кого большие то все пипец. Последний - мой случай)))

 

Девочки а мы от педи. Рост 70,5 см вес 9100 кг. Из-за веса на меня наорали, говорят что ребенок должен в 6 месяцев быть в 2 раза тяжелее чем при родах. Т.е. родился 3858 а должен 7700. Я говорю типа что он есть каждые 2 часа, что не жирное молоко, а она мне "Ты че типа ребенок в таком возрасте через 4 часа есть должен!" а я че блин орушего ребенка голодом морить должна что ли.Капец в общем. На 8 июля записались на прививки третья АКДС+полиомиелит и гепатит В тоже третья

 

Missis Smith, наверное у вас кризис возрастной. Он как раз в 5 месяцев начинается и в 6 прекращается. У нас тоже в 5 как начал психовать, не спать ночами, так до 6 месяцев и орал блин

 

Avramenko Дарья, у нас от 150 (10 минут) до 1500 (30 минут) диапазон цен у разных массажисток. Которая самая дешевая это бабка-пенсионерка, которая раньше в больнице бесплатно детям массаж делала а теперь тупо на пенсию вышла и зарабатывает частным образом. Но такую страшно вызывать - ни мед книжки ни корочек об образовании - в общем ничего не предоставит. А может у нее открытая форма туберкулеза блин. А люди ведутся надешевизну и вызывают ее.

 

кстати педя посмотрела что зубов у нас нет и что на них даже намека нет и выписаланам кальций д3 компливит суспензию. Типа говорит чтоб зубы пошли надо ее принимать

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,вот и я о том)) а ест...все, что не приколочено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, такая линейка странная. Вчера показывала 6 месяцев, а сегодня 6 месяцев и 2 дня.

Ola25[/b], по ходу дела 31 июня реально существует :D :D :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я нашла одну, 2 мес назад брала 300(не на дому), а так среде 600(на дому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...