Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем привет!!

Оля, с 6 месяцами твою крошку!!! Здоровья!!

Рыжий Катенок, Кэсседи, пусть поправляются ваши детки!!!

Лованна, у нас та же ерунда, едим когда хотим и если захотели спать или кушать - мама достань титьку и накорми прямо сейчас, и плевать что мы на улице, что куча комаров и мошки и т.д.

Лана-ксю, в том то и дело, я в детстве болела ветрянкой, а потом во взрослом возрасте заболела опоясывающим герпесом..

У нас тоже бывают такие дни, когда мы гундим и гундим, ничего не интересно, только на ручки надо и все хватает, все надо потрогать и в рот затолкать, стоять или сидеть - вообще самое любимое занятие, улыбка сразу до ушей, и взгляд полный восторга:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,я обычно говорю, что мой ребенок ест один раз в день - с утра до вечера)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть еще такие, у кого детки перемещаются исключительно перекатами? Мы на животе перестали вообще лежать и пытаться доползти....нафига ??? Если можно просто перекатами через бок добраться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати педя говорит что деть в 6 месяцев должен вставать на четвереньки. Че они пристали блин. Мой ребенок никому ничего не должен!!!! Одно говорит радует что прыгает когда на ножки ставишь - хоть что то положительное говорит у вас есть. Капец.

 

Девочки, есть еще такие, у кого детки перемещаются исключительно перекатами? Мы на животе перестали вообще лежать и пытаться доползти....нафига ??? Если можно просто перекатами через бок добраться))))

мой на животе по часовой стрелке и против часовой крутится куда ему надо и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мы ей должны такси оплачивать, что бы мадам приехала до нас! она не одна такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я вот тоже боюсь идти к педе...она на нас уже ругалась в прошлый раз, точнее не верила мне, что только гм ребенку даю...говорит, что очень крупная.

А сейчас 8800 весит, а до 6 месяцев ещё почти две недели. Так мы ещё и девочки! в 5 месяцев весила 8300...короче вес набирает стремительно!

Про кормиться через 4 часа тоже слышала. Но не понимаю, как этого достичь. Если она есть не хочет, так и не будет. А хочет она каждый 2-2,5 часа. Даже ночью. И ничем не обмануть. Ну максимум компот из сухофруктов мл 20 выпьет за день. Хотя по моему больше на себя выливает.

Но я пару дней назад глянула графики роста веса и роста возовские, или как их там...и плюнула. Рост то тоже с весом пропорционально растет.

Только вот педя бесит. За девочку такие ее комменты особенно обидны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не встаем на четвереньки, на животе вообще не лежим, крутится на спине в разные стороны, ноги лежит задирает и в рот тащит, какой там ползти..

 

Все нормально у всех деток будет, всему свое время!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-красавицы!!! Подскажите в каких программках вы создаете коллажи из фото? В фотошопе я по урокам пыталась сделать, но почему то не могу найти фотки которые выбрала, вкладки у меня не отображаются. Короче я чайник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Мой такой. Он и не пытается ползти. Благополучно достигает цели поворотами....а направление меняет-на пузе крутится)))Повернул куда надо, потом пузо-спина, пузо-спина, глядишь к цели прикатился!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы первый раз встали на четвереньки в кабинете П 26 июня.....долго ждали, видимо сынок решил развлечься))) теперь активно пользуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчочки, вот и наступила волшебная ночь - 31 июня :) нам полгода!!!

ночка отмечена налитыми сиськами - видимо организм вспомнил - встречу из роддома

чс 6 месяцами вас!!

 

А я все же заразила Ксюшу....насморк,кашель и темпа 37.вызвала врача...но гулять с прабабушкой отправила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ola25 с 6 месяцами вас! :flower: :flower: :flower:

 

Слушай, а плечи при этом не накачиваются? А то у меня, как у спортсмена в прошлом, спина с плечами накачанные, дальше уже перебор будет)) интересненько, надо будет поинтересоваться этим...ибо если эффективно, я займусь!!!

нет плечи не растут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-красавицы!!! Подскажите в каких программках вы создаете коллажи из фото? В фотошопе я по урокам пыталась сделать, но почему то не могу найти фотки которые выбрала, вкладки у меня не отображаются. Короче я чайник!

 

Когда просматриваешь фотки - сразу на нужных тыцни правой кнопкой и "открыть в фотошоп" тогда будут вкладки. Перетаскивать - там есть стрелочка на панельке. Менять размер Ctrl+T и потом зажми Shift+Alt чтоб размер менялся пропорционально. А если для телефона или таблета - есть программки с рамочками готовыми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-красавицы!!! Подскажите в каких программках вы создаете коллажи из фото? В фотошопе я по урокам пыталась сделать, но почему то не могу найти фотки которые выбрала, вкладки у меня не отображаются. Короче я чайник!

у меня для мобильника много программ, обычно программы для инстаргам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, сделала как ты и говоришь, а вкладок все равно нет. Одна открытая а куда остальные делись... Даже в перечне слоев их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,а в перечне слоев их не будет, это надо перетащить все на одну фотку чтоб слои появились. А изначально они открываются каждая в отдельной вкладке, над фоткой точно вкладок нет?

 

1237388984_6.jpg

Вот как белой стрелкой показаны, нет таких?

 

Загляни в Редактировать»Настройки»Интерфейс (Edit > Preferences > Interface) и посмотри что стоит галочка на Открывать документы в закладках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, если с компа то делаю коллажи здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если кто помнит, писала, что у Катрин глаза немного разные. Правый немного больше, особенно когда вниз смотрит. В общем, не выдержала, пошли к окулисту. Врач сказала, что это оттого, что дочь на правой щеке все время лежит и нижнее веко подворачивается. Со временем пройдет. Можно массаж делать.

Теперь можно спать спокойно. А то я уже накрутила себя как обычно))

 

Про вес)) Много - не мало. У меня Катя в свои почти 5 мес весит 5600. Мы тут вообще самые-самые мелкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ну не скажи, если много, то адекватный врач должен к эндокринологу отправить. Но опять же, если небольшой перевес, то норм, если 1,5-2 кг, и постоянно выше нормы, то надо проверяться. Так что лучше золотая середина :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли сегодня)))

Ссылки скрыты.

Даша, детки у тебя-загляденье! Но все-таки не удержусь, почему "в кепкИ-бандиткИ"? Это как?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну это я видимо со своей колокольни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если кто помнит, писала, что у Катрин глаза немного разные. Правый немного больше, особенно когда вниз смотрит. В общем, не выдержала, пошли к окулисту. Врач сказала, что это оттого, что дочь на правой щеке все время лежит и нижнее веко подворачивается. Со временем пройдет. Можно массаж делать.

Теперь можно спать спокойно. А то я уже накрутила себя как обычно))

уменя такая же петрушка, левый глаз больше правого, живу уже 27ой год :-) заметно только мне, ну и муж конечно прикалывается иногда :-)

 

 

 

Приходила к нам педя, сказала,что у нас банальная оэрзэшка, выписала виброцил,протаргон и эреспал!

 

мама Сара, тоже обратила внимание на неправильные окончания? :-)

Изменено пользователем ВбудущемМАМАдвоих
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, да нормальный у вас вес) не парься, средний вес нормального здорового ребенка в год 10-11 кг для мальчика и 9-10 кг для девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...