Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мы первые во все 3 садика :-) но я так понимаю,кто не попадет в 2015, отодвинут нас в 2016 :-)

 

olg353, мой муж работает в СКР, мы в льготной очереди стоим

Изменено пользователем ВбудущемМАМАдвоих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас в сады берут 50 на 50, т.е. в группу 20 человек попадут только 10 льготников, они как правило и двигаются, потому что льготы бывают разных категорий, и какие-то льготнее))

очередь я никак не дойду посмотреть)) мы все равно во второй очереди стоим, а поступать будем когда в этот район дочку пропишем, и там другие будут цифры. про сына могу сказать, что вставали 11-13, взяли нас уже с 40 мест. но прошли везде, где хотели (у нас в 3 сада стоишь в очередь)

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет, всех мини именинников- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! У нас новый прикол, когда нам очень что то интересно или расстраиваемся, то от обилия эмоций хрюкаем как паросенок))) так смешно.. слоги перестали говорить, теперь либо хрюкаем, либо едем куда нить))))) папа смеется и говорит что будем до 18 лет тпру- тпру делать))))

еще постоянно при Любой возможности встаем на ножки, у любой опоры, лишь бы встать))))

 

в очередь на сад мы 467))))

 

в очередь на сад мы 467))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела я тоде видео. мы вообще спину не поднимаем(((((((((((((((((((( я это и так видела, беру его псиной к себе,повиснет и висит и визжит,что ему не нравится,а подниматьс яне хочет.На руках стоит тоже плохо. Я вообще расстроена, он такой ленивый,ляжет лежит и орет,что надоело,первернуться-хрен! может орать до посинения,но делает далеко не всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не поднимается из наклона))) попробовала, так где там подниматься, пользуясь случаем сгреб все, до чего достал на пеленальном столике :D и на руках не стоит, но по моему просто не понимает что хотят от него, лежа на животе на руках шикарно стоит даже на ходу по кочкам(в люльке ездил лежа на животе с 4 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы спину как на видео не поднимаем

ВОт,кстати, такую гимнастику мне врач лфк показывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела я тоде видео. мы вообще спину не поднимаем(((((((((((((((((((( я это и так видела, беру его псиной к себе,повиснет и висит и визжит,что ему не нравится,а подниматьс яне хочет.На руках стоит тоже плохо. Я вообще расстроена, он такой ленивый,ляжет лежит и орет,что надоело,первернуться-хрен! может орать до посинения,но делает далеко не всегда...

мы тоже висим себи и висим)))) тяжело прям мне делать это упражнение...но кое как пытаюсь, я делаю не как на видео, а как невролог показала с поддержкой под грудью, рукой получается его поднимаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из новых недавних умелок вставание на колени и раскачивание, но ползаем пока только на пузе, на коленках пока не ползаем, уже практически сидит без поддержки, но недолго, заваливается на бочок))) ртом пускает пузыри))) десны набухшие и места для зубов отчетливо видны, но зубов пока нету, если позвать на ручки, тянемся руками, чтобы взяли))

Хохочет громко в голос когда щикочю в животик))) за такой смех сразу все его капризульки прощаю)))

Изменено пользователем стала мамой...
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., а моя смеется, когда волосами трясу, например при расчесывании...а вчера я так старалась ее рассмешить, голову вниз опускала с распущенными волосами, так сильно старалась для нее, что не рассчитала и лбом ударилась о спинку кровати :-) а она еще сильнее смеяться стал!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем МАМА, добрая у тебя доча:)

Мы сьели 100 грамм наринэ за обе щеки уплетает!

Кэри, моя без ниблера кусок яблока проглотила, он потом таким кусочком и вышел, лучше в ниблере давать, а то может подавиться..

Мы в садик 30-е:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда Егорушка не совсем понимает, как на колени и на ручки вставать...А когда пыталась его на одни руки поставить, он начинает всё сгребать-и одеяло и пеленку...Он даже не пытается опереться на ручки, они заняты делом! А вот спинку туловище хорошо поднимает, когда к себе прижимаю. Раза два прям бодро поднялся, а третий аж покраснел весь-старался))))Мне жалко стало, я под грудь взяла, помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня плавать начинает или тянуться к игрушкам :D а опираться никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нам по началу это упражнение тоже с поддержкой делали и опускали в воду и он оттуда поднимался....месяца в 4-4.5 один раз поднялся и все силы видимо вложил, в пн в бассикеуже сам, но тут уже интерес толкал игрухи рассмотреть) мне кажется, что, если чем заинтересовть, то поднимется, просто это реально тяжелое упражнение и детки просто ленятся))) мы вот у врача на ступни не встаем и не шагаем, а положи пульт впереди! почешет, будь здров!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как ваше плавание то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!Мы поняли как вставать на колени!!!!!))))))))Сумасшедшая мамаша целый день ребенка мучила)))))Похожу-похожу, и опяяяять на коленочки ставлю))К вечеру даже целиком на четвереньки встал ненадолго!!!!))))))

И спать пошли, он перед сном лежал играл на пузе, как обычно, смотрю-попу поднимает, коленочки подгибает! Умничка мой))))))))))) Много ли надо для счастья маме?))))))))))))))))

 

Эскадка, спасибо за видео, оч помогло мне понять, как его поставить на коленочки.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, приехали мы згачит на плавание такие, оказалось, что время перепутали.... Развернулись, и домой поплыли как два дурачка )))) завтра пойдем))))

 

Iren308, я тож вечером своего мучила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ну молодцы прям!!!!

Я конечно не знаю...может и совпадения, но в первый же день как яа попробовала так поставить его на коленочки, сына уже вечером стоял кверху попой, задрав ее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы от педи. Вес 5650г (то густо, то пусто). Рост намеряли 59 рукожопые.

Педе вру, что кормлю смешанно. Она: мало набираете, хотя ре голодным не выглядит.

Вот блин)))) удивила))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а я вру, что на на гв лишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы,начиталась вас, насмотрелась видео, теперь в печали,не хочет мой Егор стоять на руках и не поднимает спину((

 

Пойду его помучаю)) авось допрет как у Ирэн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мы болеем сильно. Вчера даже легли в больницу на обследование. Сделали рентген легких. Анализы всякие... Вроде ОРЗ. Температура постоянная и покашливает, бедный мой маленький мышонок. Из больницы удрали, так какмположили в инфекционку, а там что хочешь можно подцепить.Антибиотики нам не назначили, лечим вифероном, микстурой от кашля и темпу сбиваю когда выше 39 в попе... Очень грустно, я уже столько наревелась... Где, как мы его подцепили??? Были на даче ни скем не обались, разве что в супермаркет заезжали... Наверно там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, блин, как обидно, выздоравливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, выздоравливайте скорее :flower: наверно вирус какой-то подцепили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Поправляйтесь!!! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня нет таких вкладок. А в настройках посмотрела - там в разделе интерфейс нет даже такого "Открывать документы в закладках" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...