Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки. а меня вообще капец что дома твориться, с муже капец ругаемся,до развода не далеко чую...достал меня он!! все не то, все не так! то не убрано,то не помыто, то я не такая, да куча причин!!! Задрал уже.. хотела отдохнуть в воскресенье,попросила с детьми посидеть!!! Так,аж до слез довел!!! а потом лез целоваться,обниматься, извиняться!!!! Говорит, что я обнаглела... ни чего не делаю... ХОЧУ ласки и любви!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  просто период у вас такой-недавно только ты писала, что он самый-самый-деток любит, путешествие тебе с подругой оплатил!!

у нас тоже ссоры. бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, да деток он любит...меня злит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена с полугодием Егорушку!

 

Всем приветик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот так мы носим берет:)

 

Эх, я вообще молчу про мужа, ругаемся каждый раз когда он дома, уже сил нет, ремонт не хочет делать, все бы пиво пить и телек смотреть:( тоже хочу ласки и любви:(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, мы тоже постоянно ругаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утешаю себя тем, что проще все бросить и уйти, чем сохранить семью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уставшие вы все просто, девочки и мальчики, поэтому и раздражает все... Когда будет минутка, сядьте, обнимитесь, поговорите, милый, а давай делать так и так, я понимаю, ты устал (даже если он и не устал))), но вот такой сейчас период, и т.д.)) Нелишним будет напомнить о стрессе для нашего организма - беременность и роды)

Мы тоже раньше ругались, когда Димка был маленький, и чайники летали, и все в этом духе)) сейчас уже умнее)

Всем мира)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже муж раздражает)))) но думаю это уже не послеродовое, просто жизнь с появлением ребенка поменялась) по отношению к себе я могу на что-то закрыть глаза, а вот по отношению к доче нет!!! У нас разные взгляды на воспитание, поэтому и ругаемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезку с полугодовасием!!!!Растите счастливыми и здоровыми!!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Егорушку и у кого еще даты-поздравляю!

Мой красопет 3 недели назад с легкостью делал это упражнение с подниманием туловища. Сегодня попробовала-фиг! Висит и вопит... Но он болел и зубы лезли... Мож и "откатился" :)

Даш, мы тоже ругаемся. Вернее, я ругаюсь :) Вы столько прошли вместе... В общем, поговорите спокойно и миритесь.

Иногда думаю-разведусь с чертям! Но вот вспоминаю, что действительно проще все пох*рить, чем сохранить. Да и много разводов приходится на 1 год жизни ребенка. Не хочется эту статистику собой пополнять. Так муж очень хороший, но иногда так бесит... Например, мелкий с темпером, орет и капризит, я в мыле вся... И этот звонит, типа пьянка у них на работе... Потом говорит, что не пойдет. Потом, что пойдет, но на полчасика. Потом звонит и спрашивает, идти ему или нет. Ё% вашу мать!!.. В смысле, я была крайне возмущена! Сказала, что для меня такого вопроса бы не стояло, а дальше пусть сам решает-идти или нет. Пришел домой. Но обиделся! Типа можно было нормально сказать. Ааааа!!! "Как вспомню-так взбесит!"(ц)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С днем рождения именинников!

Мы тоже с мужем ругаемся(((.

Мишка на коленки еще не встает, я его и не трогаю. Прикорм тоже пока не вводим, облом если честно и молока моего хватает. Только персик иногда сосем между кормлениями, но П сказала, что фрукты - это не еда, так полакомиться.

 

 

Кэсседи,  Вбудущеммамадвоих, пусть детки поскорее поправляются! Так тяжело, когда эти крошечки болеют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,я обычно говорю, что мой ребенок ест один раз в день - с утра до вечера)))

.

:D :D :hohot:О! Буду знать, как правильно говорить :hohot:

natalynat1, да нормальный у вас вес) не парься, средний вес нормального здорового ребенка в год 10-11 кг для мальчика и 9-10 кг для девочки

Скока-скока????? У меня уже близко к 11 :hohot: . А нам еще 6 мес нет. Правда, одежду берем на 12 месяцев, в основном (иногда на 18м).

То не мы большие - то одежда маломерная :hohot:

посмотрела я тоде видео. мы вообще спину не поднимаем(((((((((((((((((((( я это и так видела, беру его псиной к себе,повиснет и висит и визжит,что ему не нравится,а подниматьс яне хочет.На руках стоит тоже плохо. Я вообще расстроена, он такой ленивый,ляжет лежит и орет,что надоело,первернуться-хрен! может орать до посинения,но делает далеко не всегда...

да ужжжж...фантазия моя буйная. Начала продумывать - как же это ребенка псиной к себе поставить. Где она эта псина у него? Или поза такая?

Ох и очепятки у тебя.... :class:

стала мамой..., а моя смеется, когда волосами трясу, например при расчесывании...а вчера я так старалась ее рассмешить, голову вниз опускала с распущенными волосами, так сильно старалась для нее, что не рассчитала и лбом ударилась о спинку кровати :-) а она еще сильнее смеяться стал!!!

угу :hohot: . Мой тоже от этой тряски ржет. Особенно, если добавлять "идет коза рогатая" - просто заливается. Но я тоже раз так дотрясла башкенцией - чуть мозг не вытрусила, еле на ногах устояла. Зато ребенку весело :JC_goody:

Про мужа ....я уже раза три уходила. Собирала вещи и шла к себе. И снова об этом подумываю. Только вот не могу себе ответить на вопрос: какого я вернулась, если и без него все могу делать?

Вроде поговорили, все обсудили - все хорошо. Но проходит 1.5 - 2 недели и снова все на круги своя становится.

Телек до усрачки или в тырнете сидит до той же усрачки, или в игрушку играется. А утром - отнеси ребенка к телеку, может он под телеком ныть перестанет. Это, мол он устал и хочет спать, а я должна нести ре телек смотреть. А от чего устал????? Работает на себя и из дома для работы не выходит. Реально , я уже не могу его так долго видеть дома, прям 24\7 :anger::bat:

Позавчера приехала в 22-00 моя подружка, пошли с ней кофе пить (ре уже скупаный и спит. Проснется не раньше 4 утра). Приезжает она не часто, ну и вернулась я в 00-10 домой. До подружки, я убирала в квартире с часу дня до восьми (сняли квартиру и я не могу туда въехать, пока все не помою, подезинфицирую) и так заипалась, что опять начала болеть правая рука (печет огнем у локтя)...а! еще пылесос неподъемный на 5 этаж в руках тянула - лифт, сцуко, не работал.

На утро след. дня у меня так рука разболелась, что ребенка не могу поднять. Тут не довольный папа выпрыгивает с кровати, хватает ре, уходит в другую комнату - демонстрацию мне устроил. Я не долго думая, решила пойти с ре на улицу, поскольку дома нужно задействовать правую руку, а на улке я могу и без нее справиться. Да, к тому же, не жарко пока.

Как укусила нашего папу муха, да прям наверно за самую писю! Как начался словесный понос... оказывается в 7 утра с ребенком никто не гуляет!!! Одна я, дибилка, лезу на улицу так рано. Слово за слово и тут я уже виновата в том, что с подружкой до усрачки гуляю, а утром не хочу ребенка носить, поскольку спать хочу.

Бляха муха! Он не вспомнил, что я сидела до трех ночи за компом в течении полутора недель, потому как выбирала квартиру. И утром вставала, и гуляла с ре до 11 пока наш папа отсыпался от игр, интернета и телека,

И вообще оказалось, что убирать в этой сраной квартире, куда мы переезжаем (я, ре, он и его маман), мне должны помогать моя мама и моя сестра! И не ипёт, что они на работе. Не ипёт, что они к этой кв никакого отношения не имеют. Оказывается, что когда мы ездим по магазам - моя мама и моя сестра должны сидеть с моим ребенком (не понятно с какого праздника!!!!!!)

Ох, его мамаша...это сказка, которая подливает масла в огонь! Как она меня выбешивает. Наверно, за всю жизнь меня никто так не бесил и у меня ни к кому не было такой ненависти.

Общая картина - во мне все не так и все не то.

Меня так задлб эти срачки, чуть не каждодневные и плачевно, что разговоры не помогают ;(

Сорри за многа букав, выговорилась и по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я зря вчера на ребенка наговаривала- утром делала гимнастику и спину он держал идеально вертикально долго и несколько раз. Все таки он не слабый у меня. А жутко ленивый.

Сходили мы таки в бассейн. Что скажу - очень меня расстраивает то, что Степа мой очень зажатый парень, прям как соберется в кучу и все через силу надо с ним делать. Вот мы в воде, держу его спинкой к себе одной пукой, второй рукой его ручку вожу, типа плывем, а он ее как напряг, да фиг поводишь, прям силой делаю. И так почти во всем. Пр сравнению с другими детками, он заметно скован. Я это всенда видеоа. Ну это же пройдет???? Я переживаю об этом. А так мне очень понравилось иам- замечательнЕ упражнения, укреплявшие спину и пуки и все тело . Мы даде сегодня ныряли!!!! Будем далтше тоудитьс, раьоты много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, на счет постоянного присутствия мужа дома я с тобо2й согласна! Если бы мой был дома, то мы бы тоже кусались чаще!

А тут или на стройке или вот заболел, в 22.00 спать лег...седня ему говорю, чето прям не хватает пару недель.....а он грит, так не ругались же :-) просто некогда!

А у мужа есть хобби какое?увлечение? У моего и рыбалка и соревнования на внедорожниках.....или машину поковырять....в общем занят он....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такое ощущение что у новоиспеченных отцов с появлением ре начинается запоздалый переходный возраст, они как-бы осознают что они взрослые и теперь несут ответственность за семью по полной, но в то же время взрослеть не охото, поэтому здравствуй комп, телевизор, жена-мама, которая должна приготовить, убрать, накормить, постирать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, с первым зубочком вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужа- уже не ругаемся пару месяцев. Надеюсь, и не будем. Ворчу только когда спит в выходные, поднимаю его так же в 6.20 отдаю реьенка и ижу в ванную. Если потом ложится спать, поднимаю, нефиг спать. Это единственное что меня злит. Но у меня муж молодец. Он мудрый и все кроме мойки полов в доме на нем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, мы своё полугодие встречаем температурой в 38.6, грешу, что перегрелся, хотя купали в басике только в пять вечера и то недолго((

Кто знает что делать от перегрева? Свечу вставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку с днем рождения!

Единственная, с зубиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль, про скованность. Лично в нашем случае это был тонус, он и сейчас есть, но значительно лучше, я понимаю про какую скованность в воде ты говоришь, сейчас у нас все значительно лучше, раньше тоже так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  может быть, не знаю. Мы только второй массаж закончили. Посмотрим что через месяц будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  может быть, не знаю. Мы только второй массаж закончили. Посмотрим что через месяц будет

просто на ум только тонус приходит, как раз он такой зажатостью выражается

 

А может сейчас плавать будете и пройдет это, водичка расслабляет, привыкнет и будет как рыба в воде)

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...