Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Helen83,

 

Поздравляю с полугодием вас!!!Здоровья вам и много-много радости!

Кэсседи,

Поправляйтесь скорее! С Богом! Пусть скорее пройдет болезнь и придет радость!!!Жалко сыночка :(

 

Helen83,

 

Поздравляю с полугодием вас!!!Здоровья вам и много-много радости!

Кэсседи,

Поправляйтесь скорее! С Богом! Пусть скорее пройдет болезнь и придет радость!!!Жалко сыночка :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, на счет постоянного присутствия мужа дома я с тобо2й согласна! Если бы мой был дома, то мы бы тоже кусались чаще!

А тут или на стройке или вот заболел, в 22.00 спать лег...седня ему говорю, чето прям не хватает пару недель.....а он грит, так не ругались же :-) просто некогда!

А у мужа есть хобби какое?увлечение? У моего и рыбалка и соревнования на внедорожниках.....или машину поковырять....в общем занят он....

 

а мы, наоборот, ссоримся из-за того, что его вечно дома нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная, с зубиком!!

Юль, у меня Егорушка воды боится и поэтому скованно ведет себя в воде. Может Степику просто страшно??? Ну твой т9 жжет!!!!!! Пуки хорошо тренируются!!!!!!))))))))))))Ржу не могу!!!!!!)))))))))))))

Лованна, муж твой г**нюк блин!!! И маму его пора отправить на ПМЖ! Она ж вроде собиралась??? Блин, постарайся абстрагироваться от всех этих ситуаций. И реши, до какого момента ты готова сглаживать конфликты... И ему озвучь. А лучше в компе напечатай свои претензии и дай ему почитать. Девочки говорят-помогает иногда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! СОС! у нас темпа 37.6!!! причин не знаю! что делать? идти к врачу???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем спасибо за поздравления!

А нам массаж не назначали ни разу, только по показаниям, невролог говорил,что отклонений не видит и соответственно нет повода для талончика.

Но в этот раз буду просить, если не даст,то пойду делать платно

 

Девочки! СОС! у нас темпа 37.6!!! причин не знаю! что делать? идти к врачу???

понаблюдай сначала- зубы, насморк, жарко????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а зачем вы торопите события? Я понимаю,когда действительно большое отставание и нужны такие тренировки, а просто так зачем еще неокрепшему организму такие нагрузки? Моя доча тоже еще не сидит и не ползает ,правда, на коленки поднимает попу и руки вытягивает и падает. Успеет все сделать!

У моей невестки доча родилась 2500 и 48 см, грудь не брала, в 7-м месяцев села, в7,5 поползла,пошла вообще в год с лишним. Сейчас этой чудо-девочке 2,3г.,ходит в с группу детскую на всякие занятия развивающие, она лучше всех разговаривает и все быстро схватывает разные задания,такая умница.Сама может сказку сочинить, четко отвечает на вопросы и,главное, так красиво танцует. А,есть детки ,которые все быстро научились делать, а говорить и ходить на горшок совсем не умеют.

Вообщим, я к чему? Все ваши детки сделают в свое время сами и сядут и побегут,наслаждайтесь этими мимимишными малышковыми неумехами.

Еще раз говорю,это каксаемо здоровых малышей! Если есть отставание в физическом развитии-тогда "мучайте" !!!

 

Я мужа редко вижу, 1 раз в месяц и очень скучаю, он у меня умница,за 10 лет совместной жизни -не слышала от него ни одного грубого слова и всегда он мне во всем помогает. Вот,я бурчунья еще та- все мне не так всегда,он уже это понял и тихонечко молчит))).Но,если нужно ребенку полис получить, в больницу съездить, доки выбить-все сам сделает,т.е. решает все вопросы сам.Единственный минус- не умеет деньги зарабатывать,очень честный)))) Приносит ,конечно,стабильно зарплату, но мог бы больше срубать,а не хочет, может быть, и правильно. Вообщем,девочки, желаю вашим семьям взаимопонимания и любви! Все будет хорошо!

 

Кстати, так редко мы видимся тьлько последние три месяца)))) а то подумаете,что всегда так было. Просто я уехала к маме в деревню,а он в Москве остался работать)))

 

Пишу вам и лопаю винегрет))))ммм, такой прохладный, хрустящий салатик. Все со своего огорода-свекла, картошечка,лучок, огурчики соленые свои,капустка, ну,кроме, горошка))) Вот,благодать!

 

Покормила дочуц час назад на улице грудью,ветерок не сильный-все,капец, в сиське образовались болючие уплотнения(((( мммм

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я ругалась первый год, а потом поняла,что или человек чем то занят (работа,хобби) или как у других диван просиживать...для меня лучше занятой! Тем более,он нас кормит,одевает,ипотеку платит, квартиро занимается, не в игры на работе играет :-) Да и работа у него такая, сама понимаешь :-) и у меня раньше времени много было на тусовки с подружками :-)

Конечно, вот уже недели три подряд он с нами даже не гулял, тк его дома не было, да и ладно,для нас старается!

 

Девочки! СОС! у нас темпа 37.6!!! причин не знаю! что делать? идти к врачу???

а насморк,кашель? А темпа на улице и дома какая??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насморк вроде прошел, кашль фз, зубы тож не ясно, погода как раз комфортная 20-22 на улке.....внешне все ок, ползает, ест и титю и пюре, играет, смеется....

щас померила 37.4.....у нас обычно 37-37.2....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, действительно,может зубы?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, я в зубах профан.....никак не пойму....но вот союней вроде ьольше второй день!

 

 

кстати, рекомендую пюрези Спеленок! сыну нра! но ели ток фрукты: манго и банан! овощи не пробовали! в составах пюре и вода!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, рано еще о весе говорить, я достала дочкины записи, она по кг набирала, потом по 100 гр, а как в 10 месяцев начала топать так вообще минусовать стала, в итоге вес ла 10,5 кг в год, а в 6 месяцев 8 с чем-то было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  может Степа был скованый из-за непривычной обстановки?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, Алиса, нет, он всегда такой. Даже вот делаю с ним гимнастику дома- не оасслабляется, приходится прям силу Прикладывать....

 

Кэрри, давайте не хворайте, мож и правда выращивает Михалыч что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  держись, подруга! Да, мужья, к сожалению, больная тема у многих, но зато у нас есть идеальные мужчины - наши сыночки )))

 

Сarrie,  ты про прыщики писала, может ветрянка? Бывают смазанные формы заболевания. В любом случае наблюдай и не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марина права за вес. У меня средний сын в 6 мес весил ровно 10 кг. А в год 11 кг. И старший в 6 мес 9 кг, а в год 10 кг. Они намного меньше набирают после полугода...начинают двигаться, ползать, ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  Юль! мы в бассике расслабились совсем недавно, с полмесца где-то, а до все спрашивали нет ли у нас тонуса в руках, кулачки сжимал.....а тонуса не было, он только в бассике сжимался-зажимался, так что все будет ок! привыкнет и расслабится))) мы уже ладошкой бьем по воде))))

 

Мы с мужем редко ругаемся, ну он счас быстрее отходит от обид)

 

//alisa//, а пузырьки прошли, видимо типа потнички было) посвежело и прошло)

 

anna923415, ну доча законодательница мод, как обычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, я в зубах профан.....никак не пойму....но вот союней вроде ьольше второй день!

 

 

кстати, рекомендую пюрези Спеленок! сыну нра! но ели ток фрукты: манго и банан! овощи не пробовали! в составах пюре и вода!

Мы тоже кушаем спеленок - кабачки и тыкву пока,но доче понравилост - производитель наш Волгоградский)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, с Юбилейчиком!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо, будем дальше трудиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, купила подгузы муни, а они жутко воняют химией. Ппц решила поэкономить называется. Не сравнить с меррисами. Еще и две пачки отхапала(((( хз че делать....

меррисы вообще ничем не пахнут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, так если показаний нет к массажу может и домашнего достаточно? Ну в смысле твоего массажа? У тебя есть к сыну какие-нибудь "претензии" в плане развития физического?) если нет , то наверно невролог прав)

 

С прлугодием Егорку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у нас наоборот меррисы лежат не знаю куда девать, решила новое попробовать называется. Обычно Муни берем, ничем не пахнут, может ваши хранились неправильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, ага, Анют, наша как что учудит!

Поправляйтесь, хотя думаю это либо на зубы, либо из-за жары темпа немного повысилась, всё-таки у деток терморегуляция несовершенна!

Юль, вот такой он у вас скромняжка и трусишка, не любит чтобы трогали, не любит что-то новое, думаю это характер у него такой!

Девы, у нас колясон сломался:( прям рама треснула:( в месте крепления рамы на которой держится корзина к раме основной:( коляска ездит, но шатается в разные стороны и как всегда все мужики на вахте:( думаю приварить там можно, но блин кто это будет делать сейчас?!.. Завтра не знаю как на молочку идти, жара на улице:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а что вы на молочке сейчас берете?

Я даже и не знаю есть ли у нас такое...никто не предлагал, я и не интересовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  мы записались на молочку. На неделю дали 5 баночек брокколи, 2 фруктового пюре ассорти, 2 коробочки сока, все фрутоняня и 3 коробочки агуши, ацидофилин вроде называется. Все бесплатно. С возрастом и молоко,и кефир, и творог, и мясные консервы будут давать.Но это по Москве так, совсем недавно закон вышел, до 3 лет будут давать. В разных регионах по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...