Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Lov_ushka, а у тебя наоборот меррисы пахнут?

Может и хранили неправильно.. хз. Но воняют жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Меррисы люблю. Из япошек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,у нас на месяц дают 2 пачки каши,12 соков,12 фруктовых пюре, 5 овощных пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, Хелен, нихрена себе! У нас дают НИЧЕГО! Даже положенных лекарств бесплатных до трех лет ВСЕГДА нет в наличии!

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, на счет постоянного присутствия мужа дома я с тобо2й согласна! Если бы мой был дома, то мы бы тоже кусались чаще!

А тут или на стройке или вот заболел, в 22.00 спать лег...седня ему говорю, чето прям не хватает пару недель.....а он грит, так не ругались же :-) просто некогда!

А у мужа есть хобби какое?увлечение? У моего и рыбалка и соревнования на внедорожниках.....или машину поковырять....в общем занят он....

ооооооооо! Если бы!!!

Хотя, нет...

Он из тех, кто не хранит деньги в банке (читай - в носке, под подушкой). Деньги должны работать! Вот, он долго может раздумывать, куда их устроить на работу. Придумывает. Воплощает в жизнь (из ничего делает ОГОГО)и...тааадааам!!! Ему это становится не интересно и он его продает. Потом снова думает и снова по-кругу.

Я считаю это хобби. И он может из дома не выходить.

Единственная, с зубиком!!

Юль, у меня Егорушка воды боится и поэтому скованно ведет себя в воде. Может Степику просто страшно??? Ну твой т9 жжет!!!!!! Пуки хорошо тренируются!!!!!!))))))))))))Ржу не могу!!!!!!)))))))))))))

Лованна, муж твой г**нюк блин!!! И маму его пора отправить на ПМЖ! Она ж вроде собиралась??? Блин, постарайся абстрагироваться от всех этих ситуаций. И реши, до какого момента ты готова сглаживать конфликты... И ему озвучь. А лучше в компе напечатай свои претензии и дай ему почитать. Девочки говорят-помогает иногда!

ах-ха-ха-ха-ха!!! Мне кажется, что я скорее плюну на все и пошлю их обоих жить-поживать, добра наживать, чем она уедет :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :girl_box:

Так все бились над визой, так бились - чуть лбы не поразбивали. Получила она визу - все обрадовались....да только теперь другая проблема :girl_wacko: -некому ее приехать забратть. Одна она лететь не может - там три пересадки, а ей 75-76 лет и она с палченкой ходит. Нужно, чтобы кто-то ее сопровождал.

Первое , что приходит на ум - сопровождающего заказать! Угу! Можно, только не все говорят по-арабски :dash_kolob_girl: Не катит.

Сын может приехать числа 11-го только. Но ей это не подходит - она не хочет ехать к сыну! У него жена - змея и две дочки - монстры (пля, реальные монстры!!!), и еще малыш месяцев трех. Она не хочет головную боль! А дочка может ее забрать только если поедет в Португалию - обратно будет ехать, к нам заедет, прицеп заберет. Дочка решает когда же будет поездка и будет ли вообще. И если будет, то потом ей еще куда-то нужно будет ехать...кто же с мамой останется? Нужно попросить подружек за ней посмотреть и т.п. А наша маман не хочет без дочки сидеть дома - у нее муж чем-то мамахе не догодил. :aaa:

:durdom:

 

А ту еще решение вопроса - где будет спать маман в новой квартире, пока за ней не приедут? Квартира 3х комнатная. 1 комната - наша спальня, туда куплена новая 2спальная кровать, вторая комната - планируется детской, там будет только ковер с игрушками (из мебели только малюсенький диванчик на одно спальное место, но он таааакооой жестяк, что на него садишься и края подушек прям в то место врезаются. Это от собственника остался - его забрать не могут). И 3я комната - гостинная, с новым угловым диваном.

Так вот, мама не может спать на диванчике в детской - жестко, не может на угловом - в комнате дверей нет (поставить не реально), ну пля - остается только наша кровать. А какого я должна отдать ей свое место на кровати, где еще, простите, муха не иплась? :blym:

У меня просто бешенство! :anger:

 

 

 

Девы! Вы тут про умелки рассказываете, а у нас затишье ;)

Не переворачивается, сам не садится, лежать ни на спине, ни на животе не хочет.

Хочет только сидеть и стоять (ходить). При чем сидит без поддержки, но такой экстримал....Посадила в коляске, так он подвигается ближе к ручке и давай раскачиваться вперед-назад. Коляска ходуном, он из нее чуть не вылетает и сидит, смеется во весь беззубый рот :JC_goody:. В кровати маятник еще не фиксировала. Тоже, стоит только усадить, как начинает качаться и главное - ему это в кайф :cool:

 

Пытается съесть все, что состоит из бумаги и главная охота у нас на салфетки, которыми мосю после соси вытираем :hohot:У меня блокнот уже на тряпку похож, листики помятые и послюююниные :D

Научился крепко держаться за мою шею, когда несу писю\попу мыть, прям не оторвать :D

А так, никаких попыток перевернуться и тем более стать на четвереньки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас молочная кухня только малоимущим и инвалидам, мы можем заключить договор и за 1000 в мес можно все получать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже узнать про кухню, почему бы и ки.

Девочки, всем привкт! Нужен совет. Давала Степе пюре тыква и чернослив, все было норм. Позавчера только титей кормила, вчера тыква, вчера не какал, а сегодня прям плакал жутко, и Какахи такие человеческие срвсем. Почему, не могу понять. Помоветуйте- сдеоать перерыв и не давать ничего или что????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала у знакомых про кухню: только малоимущим, многодетным или одиноким. А лучше всеми сразу, потому что замучаешься с волокитой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лованна, я поняла-она никуда не уедет....)))) Купите ей раскладушку, сейчас оч прикольные продаются, чуть ли не с ортопедическим матрасом......А нельзя ей "временно" снять однокомнатную квартиру? Ну якобы пока за ней не приедут....(в чем я оч сомневаюсь...) Квартиру на одной с вами площадке, либо этажом выше-ниже.....ну короче, максимально к вам приближенную. И ходить ей мыть- готовить- убирать.....что то ты, а что то муж....Обоснуй ему, что такое отселение это забота о его маме и одновременно о ваше семье...А ей-что хочешь, чтоб ей было спокойно и комфортно...ну и тому подобное бла-бла-бла.....))) На самом деле это надо твоей нервной системе!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  думаю, да, я так бы и сделала, какое-то время только грудь, а потом эти продукты не давать еще пока, другие попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  обожаю твой "французский"!!!

Прочитала твое сообщение в 3 часа ночи, так мне потом твоя семья снилась, только почему то не арабы, а негры из Нигерии )))))))))) Поеаехали все братья, сестры, жены, мужья, реальеый сумасшедший дом был, но бабку все-таки спровадили! Пусть это будет вещий сон с четверга на пятницу! А если серьезно, может твоему мужу сделать визу и скатнуться в Штаты, бабуську отвезти?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, мы наринэ берем на молочной кухне, у нас система такая - бесплатно малоимущим и тем, у кого показания есть, им видимо рецепт выдают, а остальные по желанию могут выбрать любой продукт в любом обьеме,оплатить в кассу больницы и на молочке получать его, даже взрослые себе выписывают

Ура, нам друзья починили коляску!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже узнать про кухню, почему бы и ки.

Девочки, всем привкт! Нужен совет. Давала Степе пюре тыква и чернослив, все было норм. Позавчера только титей кормила, вчера тыква, вчера не какал, а сегодня прям плакал жутко, и Какахи такие человеческие срвсем. Почему, не могу понять. Помоветуйте- сдеоать перерыв и не давать ничего или что????

Привет. У нас так же. Давала тыкву и кабачок-не какала один день,через день покакала человеческими какашками,но без слез. Я думаю,что кишечник перестраивается и если давать все,кроме маминого молока,то и ре будет какать баранками)))) у дочи жгутики выкакались,но не жесткие,обычные и пахнут немножко по-другому,но не противно. Вообщем,я думаю,что если ре кушает хорошо и чувствует себя нормально,то нужно дальше кормить.Единственное, ядумаю,что тыква и чернослив сами по себе очень резковаты и могут вызвать не большие колики,лучше их как-то отдельно в разные дни давать. Это,чисто, мое пр=положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девушки.

Вы тут про умелки всё пишите. А мне и написать нечего :) только и читаю вас :)))

Лежит бревном. Ни ползет, ни сидит, ни встает и ни ходит )))) Более того, полюбилось снова на спине лежать :)

А дашь ей закрытую пачку каких нибудь пеленок - вообще можно час не подходить. Она ее будет мусолить руками и ногами опять таки лежа на спине.

Я в печали :)))

Единственное - ночью от меня сбегает. Утром все время нахожу ее не поб боком моим, а около ног спящую на животе. Укатывается она или уползает понятия не имею :) Под утро ложусь спать поперек кровати, чтобы её тормозить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, купила подгузы муни, а они жутко воняют химией. Ппц решила поэкономить называется. Не сравнить с меррисами. Еще и две пачки отхапала(((( хз че делать....

меррисы вообще ничем не пахнут..

в смысле поэкономить??у вас муни намного дешевле меррисов?? У нас и те и те 950 рэ примерно в магазах и аптеках, а в инет магазинах в районе 850 р....никакой экономии совсем....

 

ооооооооо! Если бы!!!

Хотя, нет...

Он из тех, кто не хранит деньги в банке (читай - в носке, под подушкой). Деньги должны работать! Вот, он долго может раздумывать, куда их устроить на работу. Придумывает. Воплощает в жизнь (из ничего делает ОГОГО)и...тааадааам!!! Ему это становится не интересно и он его продает. Потом снова думает и снова по-кругу.

Я считаю это хобби. И он может из дома не выходить.

 

А так, никаких попыток перевернуться и тем более стать на четвереньки :reverans:

нао мужу такое хобби найти,чтобы из дома вылезал, чтобы скучать успевал по вам....как то так....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня аж злая, то за электрофорез на дому 250 отдавали, а уже 300 стоит...и это за 10 минут...и живет она рядом с нами (про вот расценка поднялись),так нам еще и электрофореза в ближайшее время 3 курса пройти....бесит бесит бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А мы со вчерашнего дня стали пытаться сесть в автокресле) еще понравилось переворачиваться на живот, но лежать на нем не любит и через 5 минут гундит)

кстати когда я давала просто тертое яблока с какашками нормально было, а вот когда готовое пюре даю, тже день может не какать и какашки взрослые, но ее это не беспокоит, сидит и тужиться))) или над раковиной ее держу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а мы что то тоже заболели(( ночью у манюни была температура 37,9, сбила нурофеном, с утра 36,5 а теперь опять горяченькая. при этом вполне весела, только спать решила исключительно у мамы на руках.

Девчонки, кто дает ре вибуркол, как вы его делите? а то у меня он крошиться и я не знаю как потом из этих осколков выбрать половину и вставить в попку, боюсь поранить там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а мы что то тоже заболели(( ночью у манюни была температура 37,9, сбила нурофеном, с утра 36,5 а теперь опять горяченькая. при этом вполне весела, только спать решила исключительно у мамы на руках.

Девчонки, кто дает ре вибуркол, как вы его делите? а то у меня он крошиться и я не знаю как потом из этих осколков выбрать половину и вставить в попку, боюсь поранить там

а зачем его делить вообще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а в поликлинике нет возможности делать?

Всем привет!

У нас заметные улучшения после массажа, в шезлонге так вообще уже сидит, ну и так с четверенек на бочок уже опускается, скоро точно сядет сама, но это не главное, главное, что у нас теперь пряменькие ножки и встает доча на полную стопу! На правой ножке еще пальчики поджимает, но это уже не так критично!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а в поликлинике нет возможности делать?

Всем привет!

У нас заметные улучшения после массажа, в шезлонге так вообще уже сидит, ну и так с четверенек на бочок уже опускается, скоро точно сядет сама, но это не главное, главное, что у нас теперь пряменькие ножки и встает доча на полную стопу! На правой ножке еще пальчики поджимает, но это уже не так критично!

до поликлиники добираться надо на такси-то на то практически и выйдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, понятно, жаль, конечно, вам столько процедур((( а другой транспорт тож никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, понятно, жаль, конечно, вам столько процедур((( а другой транспорт тож никак?

прорвемся конечно, но блин прям взбесило) надо было высказаться)

Общественный не приемлю, ну точнее не приемлю его именно для маленького ребенка. Так что это уже наверно и мои капризы, выход же всегда есть, просто жутко бесит дорожание жизни при отсутствии дорожания зарплаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем его делить вообще?

в инструкции написано детям до года 1\2 суппозитория ректально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инструкции написано детям до года 1\2 суппозитория ректально

я просто не давала, но племяннику целыми использовали, вот сама смотрю инструкцию в инете, написано

Ректально, при острых состояниях — по 1 супп. 4–6 раз в сутки, после улучшения — по 1 супп. 2–3 раза в сутки.

 

Детям до 6-месячного возраста максимальная доза — по 1 супп. 2 раза в сутки.

 

 

Может просто производители разные? Или я слепая не вижу)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...