Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

в смысле поэкономить??у вас муни намного дешевле меррисов?? У нас и те и те 950 рэ примерно в магазах и аптеках, а в инет магазинах в районе 850 р....никакой экономии совсем....

нао мужу такое хобби найти,чтобы из дома вылезал, чтобы скучать успевал по вам....как то так....

У нас меррисы в инет магазинах 930р. А муни купила за 760, еще и акция была. Поэтому две пачки ухватила.

Без акции они около 850р стоят.

 

кстати когда я давала просто тертое яблока с какашками нормально было

Долго не могла понять, как это "тертое яблоко с какашками" :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жутко бесит дорожание жизни при отсутствии дорожания зарплаты)

это точно. Тут на днях просматривала вакансии, мало того, что нормальных нет, так еще и то, что предлагают с такой мизирной з/п, мне вообще кажется, что з/п стала еще меньше, по крайней мере в нашем городе((( ой, ну ничего, правильно, как-нибудь прорвемся, главное, чтоб было мирное небо над головой и все живы/здоровы! Чего всем и желаю!

 

Блин, хотела поспать днем, сын дрыхнет, доча фиг, "ползает" и повизгивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат. Есть туи кто на гв и полноценно уже заменил одно кормления е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала дочь на четвереньки поставить и поднять за руку и поняла, что мы еще из разряда кабачков. Ноги вытягивает и за руку совсем не поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  поторгуйся, тем более еще один курс предстоит. К нам за 50 грн (ок 200 руб) ходила или может другую медсестру поискать

 

Изменено пользователем //alisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы тоже разболелись(((( два раза вчера температура была 38-6, ездили к местному педиатру,сказала,что горло красное и ОРВИ начинается,а зубами даже и не пахнет.Это пол беды, нам сегодня домой ехать обратно 1000 км, а ребёнок болеет,переживаю очень за него, сс рук не слазеет,хнычет,просыпается постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат. Есть туи кто на гв и полноценно уже заменил одно кормления е?

Всем доброго лня!!!! Мы заменили утрешнее кормление кашей, т.е. просыпаемся мы6-30 или 7-00и едим сиську, потом в 9-00 едим кашу и спать. Много она у меня не съедает и сколько бы ни съела молоком не запивает, только если мало съела то раньше есть попросит. В обед овощами тск же заменили, опять же потому что она не ест после прикорма грудь.

 

Девы, мы тоже разболелись(((( два раза вчера температура была 38-6, ездили к местному педиатру,сказала,что горло красное и ОРВИ начинается,а зубами даже и не пахнет.Это пол беды, нам сегодня домой ехать обратно 1000 км, а ребёнок болеет,переживаю очень за него, сс рук не слазеет,хнычет,просыпается постоянно

а вы днем поедите? если да, то может лучше в ночь ехать, ре легче, будет спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, за 760 и я б неск пачек взяла...понюхала я наши Генки, они тож пахнут....медикаментами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! У кого Важные Датки - поздравляю!!! Здоровья всем!Я себся не важно тоже чувствую, голова болит,в носу свербит,горло першит...фффуууххх

Наверное, из-за погоды неустойчивой-жара,вспотеешь,а потом ветерок и все...болезня(((

Не знаю,как дочу одевать,два дня тусила без памперсов,кайфовала на старом диване и сразу научилась вставать на четвреньки полностью на вытянутые ручки и на колени,правда, пытается передвинуть ножку или ручку,раскачиватся и падает))) ну,и ладно,успеет еще наползается))) она у мння худенькая и, маленькая,вертлявая,даже на руках не может спокойно сидеть,ко всему тянется,перегибается туда-сюда)))

Alevtina85,

А,нельзя еще пару дней потусить там,чтоб не ехать с температурой,пусть малышка окрепнет и поправится!!! Тряска, сквознячки,все-таки часов 14-15 придется ехать...жалко дочу,пусть скорее выздоровеет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что то туплю! Есть кто пользуется бутылочками и сосками к ним Мир детства? Купили вчера такую и соску к ней ортодонтическую 6+, а на соске отверстие Х-образное, но не по центру, а как то сбоку. Мне самой сложно несколько капелек оттуда высосать, а уж ребенку и подавно. Вот и думаю может нам бракованная попалась? Было две соски в упаковке, обе с такой дыркой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в этот раз нехорошая реакция на прививки. Температура до 38, снижаю, она снова вверх ползет. Дышит тяжело. Сопельки появились, глаза больные, капризная, с рук не слазит. Надеюсь, что завтра станет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, мы два дня так хандрили после прививы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже полностью едим на завтрак кашу, в обед овощи, на полдник фруктовые пюре. Но строго все запиваем грудным молоком. И сосем столько же как и раньше.

 

харитон, мы два дня так хандрили после прививы(((

На третий день отпустило? Так жалко деток...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  мы тоже два дня температурили и капризулили, да, на третий уже улыбашечка вернулась наша) держитесь!

Боюсь теперь третьей прививки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не давала, но племяннику целыми использовали, вот сама смотрю инструкцию в инете, написано

Ректально, при острых состояниях — по 1 супп. 4–6 раз в сутки, после улучшения — по 1 супп. 2–3 раза в сутки.

 

Детям до 6-месячного возраста максимальная доза — по 1 супп. 2 раза в сутки.

 

 

Может просто производители разные? Или я слепая не вижу)

я читаю инструкцию из упаковки, то там по другому написано :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали на дачу к свекрам и Катя при виде деда с бабушкой разревелась. Уже второй раз так :D она их редко видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже полностью едим на завтрак кашу, в обед овощи, на полдник фруктовые пюре. Но строго все запиваем грудным молоком. И сосем столько же как и раньше.

 

На третий день отпустило? Так жалко деток...

да, на третий день счастливый ребенок вернулся!!!!

харитон,  мы тоже два дня температурили и капризулили, да, на третий уже улыбашечка вернулась наша) держитесь!

Боюсь теперь третьей прививки(

тоже побавиваюсь третьей...нам в начале августа предстоит....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже полностью едим на завтрак кашу, в обед овощи, на полдник фруктовые пюре. Но строго все запиваем грудным молоком. И сосем столько же как и раньше.

Уже? И как самочувствие? Мы сегодня первый раз попробовали кабачок, так дочь в течение дня плакала и пукала много :) Раньше боялась давать, потому что у нас первые месяцы была ужасная аллергия на всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, за 760 и я б неск пачек взяла...понюхала я наши Генки, они тож пахнут....медикаментами...

если б наши медикаментами пахли, то ниче. Но они воняют именно противной химией. Дочтала их из пачки, может выветрится запах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я тоже достала,запах выветрился!!!! Но это все равно не есть хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, купила подгузы муни, а они жутко воняют химией. Ппц решила поэкономить называется. Не сравнить с меррисами. Еще и две пачки отхапала(((( хз че делать....

меррисы вообще ничем не пахнут..

 

мне тоже досталась странная партия только гун. открываю памперс, а он внутри пахнет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам сегодня подруга приходила с мужем и дочкой, доча у нее младше нас недели на три, но такая вертлявая!! Подруга только на диван ее положила, так она тут же на живот, дотянулась до коврика, попыталась к нему присосаться, облизала нашу погремуху, моя с ней разговаривает, а той игрухи интереснее, потом так смешно держали за руки друг друга и за волосы трогали, но мы вообще кабачки по сравнению с ними, где положили там и лежим.. Вот тянется наша к погремухи, если не дотягивается, то ей по фиг, не будет ни ползти, ни тянутся, не пойму что это? Разный темперамент?..

А еще сегодня я ходтла на свадьбу подруги, доча с бабушкой сидела три часа:) вела себя хорошо:)

 

Хелен, Евгеша, Харитон, пусть детки выздоравливают скорее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, все правильно написано, вообще детками до 10 кг пол свечки, режешь ее поперек, не вдоль. Ту часть, которая осталась без коктрого кончика-слегка заостряешь ножом и на долю секунды в горячую воду. Получится две кругленькие свечки. А чего у вас ТТ? От прививки? Если не от прививки а просто так непонятно чего-дай еще противовирусное чтото, чтоб не разболеться как мы-афлубин, назоферон, виферон, небулайзером лаферобион...Не болейте, крошки!

 

Девочки, капец, чего все поболели??!! Летоттакое паршивое, холодное, непонятное, у нас по крайней мере. На солнце жарища, в тени холод. И вирус ходит, нам сегодня врач сказала, парагрипп.

 

А к нам приходила очень хорошая педя, знакомые дали контакт. Мы теперь дышим небулайзером-декасан, и пьем ангин-хеель. Темпы сегодня нет весь день, постоянно потеет мой мокрый мышкин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тянется наша к погремухи, если не дотягивается, то ей по фиг, не будет ни ползти, ни тянутся, не пойму что это? Разный темперамент?..

К нам подруга с сыном приходила с сыном, на 3 недели младше нас. Он решил взять дочину куклу, так дочь вцепилась в нее и крыхтя тянула ее пока не отобрала. Очень смешно стало за ними наблюдать:)

Скорее всего это зависит от темперамента и лени :) моя иногда из кожи вон лезет чтобы до чего-нибудь дотянуться, а иногда лежит и вопит чтобы подали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с этими новыми умелками свихнуться можно. Сначала мы просыпались от того что на пузо во сне начали переворачиваться, потом на четвереньках раскачивались - опять же ещё толком не проснувшись, теперь мы сквозь сон по бортику встаем на коленки - окончательно просыпается наверное когда падает и стукается головой о бортик. Бедненькая моя, когда же спокойно спать то будетв своей кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...