Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

У меня вообще сил нет уже никаких. Уже вторую неделю не сплю. Извивается как уж на сковородке. С 12 ночи как начнет со спину на разные бока , я не знаю что желать. Беру на руки, качаю- затихает, только кладу -все по новой. Если не обращать внимания- будит сам себя. Зас запеленала руки- лежит во сне воюет с пеленкой, стонет. У меня башка уже болит от этлго. Ужас

 

По поводу прикорма я вообще ничего не понимаю. Мы сейчпс в обед едим 100 но пюре- норма 150. А компот входит в эти 150? Если я даю запивать???? И не хочу давать гоудь в это кормление? Я тупая вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Болеющим скорейшего выздоровления! У кого даты-поздравляю!

Про подгузы-мне меррисы пахнут... А муни нет. Мне вообще что-то меррисы разонравились.

Юль, терпи, мать. Имхо, это у них период такой, типа скачка в развитии или кризиса какого. Который можно только перетерпеть. У них примерно с 5 до 6 мес полный абзац, я уже писала про "четыре черные недели". У нас последняя завершается, там как раз тн "штурмовое время", я прям жду уже, не неделя, а пипец был...

 

Про прикорм не подскажу, мы по 40-50 едим, я пока меньше решила давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже? И как самочувствие? Мы сегодня первый раз попробовали кабачок, так дочь в течение дня плакала и пукала много :) Раньше боялась давать, потому что у нас первые месяцы была ужасная аллергия на всё.

Самочувствие хорошее. Кушаем все, но уже выбираем, кабачок - бабушкино лукошко ест с удовольствием, а гербер - плюет. Брокколи раньше нравилось, а теперь лучше идет цветная капуста. Последнюю начали пробовать картошку, идет на ура!

 

Сегодня с утра уже без температуры, вроде заканчивается реакция на прививку, но вот носик пока забит((( Думаю, что это от прививки, наверное само пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с этими новыми умелками свихнуться можно. Сначала мы просыпались от того что на пузо во сне начали переворачиваться, потом на четвереньках раскачивались - опять же ещё толком не проснувшись, теперь мы сквозь сон по бортику встаем на коленки - окончательно просыпается наверное когда падает и стукается головой о бортик. Бедненькая моя, когда же спокойно спать то будетв своей кроватке?

А я до сих пор пеленаю только ноги. Руки оставляю свободными :)

Но если распеленается, то тоже концерты ночью:) а вообще подружки говорили что это все проходит, надо только потерпеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У кого датки,наши поздравления!!!!

Про Ругань- померились, но чую не на долго!!! Опять загоняется!!!--выходные даже с нами проводить не заставишь,вечно ему куда то надо! вечно занят,потом узнаю что он спит на работе!!! Дома спит,на работе спит,(в выходные спит на работе) ну здорово!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, с днем рождения!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, с днюшкой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, с днем рождения!

 

 

Вика, с пятачком нас!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У кого датки,наши поздравления!!!!

Про Ругань- померились, но чую не на долго!!! Опять загоняется!!!--выходные даже с нами проводить не заставишь,вечно ему куда то надо! вечно занят,потом узнаю что он спит на работе!!! Дома спит,на работе спит,(в выходные спит на работе) ну здорово!!!!

А как ты сама с двумя управляешься? Или кто то еще помогает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших малышек с пятерочкой!!!!! Малина с днем рождения!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мой, если начинает извиваться, я его на бочок к себе лицом, ножками в меня упрется, титю в рот, ручку в мою и успокаивается....но у нас так не часто!

 

*Малина*, С днюшкой, дорогая!!!

Ссылки скрыты.

 

Viva-chka,  Моничку с даткой!!!

 

А мы решили не предохраняться) мужу дочу захотелось))))) я не прочь)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что вторую девочку родила! Прям личико ее увидела! И роды совсем-совсем безболезненные были!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  с днем рождения!!!!

 

а я, наоборот, что-то согласилась пару раз на ппа, а теперь трясусь. не дай Бог еще так быстро забеременеть. я только от Аленкиных каприз начала отходить, только жизнь налаживаться начинается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, желаю скорейшего запузачивания :-)

С моей способностью беременеть тоже можно щас начинать,как раз через пару лет получится :-)

 

А мне тут муж звониттсреди рабочего дня (обычно не звонит-некогда) и грит,вот тут коллега по работе за вторым через год и 9 мес пошла,те между беременностями около года прошло и у неп тоже кс...давай грит тоже, раз многим разрешают :-) мне,конечно,оч льстит это,что муж ребеночка еще хочет,но мне боязно не справиться, боязно дома застрять на два декрета....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монику с пятерочкой! Пусть будет здоровой и послужной!

 

Девочки, планирующие деток- вы героини!!!!

Страшно представить мне

 

Очень часто те, кто с первой беременностью долго маялись , потом быстро беременеют

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, с Днем Варенья!

 

Наталинат, Вивачка с пятерочкой ваших деточек!

 

Керри, ну вы даете, если все удачно, то следующим летом уже будешь с двумя лялями))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вас тоже с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня я поняла, что пора уже стульчик для кормления покупать

ох и знатно мы сеня тыкву поели

я обычно кладу на свою кровать, облокачиваю на подушку-получается полусидя

ну сегодня все было в тыкве-я, она, подушка, постельное белье и даже на пол чуть-чуть попало-только ложку подношу она руками как ударит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Малина, с Днем Рождения тебя!! Счастья, здоровья, любви и мира в семье!!

Катюшку и Моничку с пятерочкой!!! Здоровья малышкам!!!

 

Муж сейчас на вахте, связи нет и звонит только один раз за 2 недели со спутникового теоефона, так вот вчера звонит в половину первого ночи, пррверяет вернулась ли я со свадьбы, смешной такой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы ппа предохраняемся.....пару раз муж в меня сделал и даж не спросил) вроде он не прочь тоже) говорит надо дочку) ну и да пока М начнутся, да и через сколько заБ? если опять через 1.5 года? смысла тянуть не вижу, уже 31 на носу) ну как Бог даст)

 

natalynat1, и вас с пяточком!

Ссылки скрыты.

 

 

кто у нас самый младшенький?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Малиной младшенькие, нашим мальчишкам 14 числа только 5 месяцев будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа второго пока не хочет, но и предохраняться что-то не хочется ему, все времч напоминаю, еще он верит что пока кормлю, то не заБ, я говорю - а откуда тогда погодки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и спасибо за поздравления!

74242615_c185b68c71a7.gif

 

natalynat1, Катюшку с даткой!

 

Инна с Днем рождения!

991495.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я просто с малым не сильно прям и устало.....было тяжело из-за колик, морально только.....ну года поджимают.....а вообще хочу минимум троих))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...