Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Сarrie, думаешь в 30 года поджимают? :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с малой не устаю, коликов не было, не капризничает, сама гуляет, я все успеваю :) так что с двумя справлюсь) можно через несколько месяцев планировать)

 

Сarrie, я бы тоже хотела троих, но у меня года реально поджимают)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу до 30 второго родить:) как раз лет через 4-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, и мне бы к 30ти второго...скоро 27 мне....а третьего после 35,если силы и средства будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Поздравляем с днем рождения! Здоровья вам и счастья!!! Отметь хорошенько и весело!

Привет,девочки! Именинников поздравляем с круглыми датками и желаем крепкого здоровья и отличного настроения!!!

Моя каприщничает весь день,все ей не так((( не знаю,что такое.

Девочки,хотела задать вопросик- какой водой вы поите детишек? фирма? жАРА ТАКАЯ ,БЕЗ ВОДЫ НИКАК.

 

я БЫ ТОЖЕ СЕЙЧАС НАЧАЛА ПЛАНИРОВАТЬ ЕЩЕ РЕБЕНОЧКА, НО ПОСЛЕ ЧИСТКИ МАТКИ,СКАЗАЛИ,ЧТО ЛУЧШЕ ГОДИК ПОДОЖДАТЬ,РОДЫ СЛОЖНЫЕ БЫЛИ(((ПОЭТОМУ,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОДИК НАЧНЕМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Натали, поздравляю ваших девочек с пятерочкой! :flower:

*Малина*, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья и чтобы се мечты сбывались!

Всем привет!

А мы разболелись совсем, ночью темпа у дочи поднималась до 38,5((( приходила врач, сказала что красное горлышко и подозрение на отит. лечимся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличников с датками :)

 

А у нас муж еще малявку хочет, я что-то кажется завязываю с этим делом, если бы готовую принесли)) а беременность не переживу еще одну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, спасибо! поправляйтесь скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86,

Пусть доченька скорее выздоровеет!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, ну фз, когда я заБ! я не собираюсь О отслеживать и тп, просто не будем предохраняться и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна-Малина,с днем рождения! Желаю хорошо тебе отметить и исполнения ещё одного главнго желания- Родить доченьку!

Наших маленьких невест Катю и Монику с очередным месячишкой!

 

Девы,мы дома! Приехали в три часа ночи! Я выжатая как лимон!! Сначала Егор температурил, потом стал потеть , я сняла ему памперс,постоянно меняла пеленки и мокрую одежду,и всё это в условиях духоты,потому что боялись ещё простудить , и на площади в метр,потому что куча вещей,потом он орал с 10 до часу ночи,я плакала вместеим ним,вообщем капец!!! Чтобы я ещё раз поехала с больным ребенком!

 

 

Евгеша_86, Кире здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вы здесь какие то героини все)))))))Меня сейчас под дулом пистолета не уговорить на беременность))))))))))) Я должна это всё сгладить в памяти))))) Вообще, когда вижу две полоски, первая мысль-ох, мне надо будет рожать!))) Не, я не получаю удовольствие от родов....и от последней беременности тоже....последних два месяца почти не ходила, ноги отнимались и болели ВСЕГДА! Это ужасно....жить не хотела..... Я предпочитаю придти в себя, поработать, на работе войти в колею, чтоб квалификацию не потерять, себя в порядок привести, выспаться в конце концов))))))))))))))) В декретном я хуже выгляжу, у меня меньше денег и я оооочень много готовлю! Мне не нравятся эти три пункта))))))))) Поэтому, пожалуй остановлюсь на трёх)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  бедный малыш! Ну главное, добрались до дому! А дома и стены лечат! Пусть Егорка поскорее поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, слава Богу, вы уже дома! Бедный Егорушка....И тебе не позавидуешь....Выздоравливайте!!!!

Евгеша, выздоравливайте тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малинка, с прошедшим!!!

У кого датки - с днюшками, а кто болеет - выздоравливаем!!!

 

Ух, мы переехали ;) Осталось теперь вещи разобрать...

Когда собирала вещи и все прибамбасики ребенка - мне кажется, что его гардероб больше моего стал ;)

Масяна вчера оставила на сестру. Сегодня она с мужем так выгуляли ребенка, что он забыл барабанить ногами наночь ;)))

К нам вернулась умелка - плеваться, при чем сразу после еды, когда молоко еще во рту ;)))) Заплевывает все и балдеет от происходящего ;)

 

 

С прикормом пришлось отступить - аллергия пришла. Теперь думаю на что. Или на молодую морковку, или на молодую картошку. Даже на памперсы подумала, но нет, не они. Сейчас даю только кабачки и цветную капусту.

 

Лованна, я поняла-она никуда не уедет....)))) Купите ей раскладушку, сейчас оч прикольные продаются, чуть ли не с ортопедическим матрасом......А нельзя ей "временно" снять однокомнатную квартиру? Ну якобы пока за ней не приедут....(в чем я оч сомневаюсь...) Квартиру на одной с вами площадке, либо этажом выше-ниже.....ну короче, максимально к вам приближенную. И ходить ей мыть- готовить- убирать.....что то ты, а что то муж....Обоснуй ему, что такое отселение это забота о его маме и одновременно о ваше семье...А ей-что хочешь, чтоб ей было спокойно и комфортно...ну и тому подобное бла-бла-бла.....))) На самом деле это надо твоей нервной системе!

;) Дорогая, я уже всеми возможными и не возможными способами пыталась отселить ее. Это не возможно так же, как видеть свои уши без зеркала.

Это же мама!!!!! Она вырастила, воспитала и теперь нужно отдавать дань уважения...

Смотрю на это и подумываю о том, что мне нужно будет сделать с собой, чтобы мой сын вот так не был ко мне прикован?! Я не хочу для него быть чемоданом без ручки - и жизнь не жизнь, и сделать ничего нельзя.

Мне кажется - ты правильно понимаешь. а главное - понимаешь так же, как и я... она никуда не уедет........ ;(

 

Iowana, обожаю твой "французский"!!!

Прочитала твое сообщение в 3 часа ночи, так мне потом твоя семья снилась, только почему то не арабы, а негры из Нигерии )))))))))) Поеаехали все братья, сестры, жены, мужья, реальеый сумасшедший дом был, но бабку все-таки спровадили! Пусть это будет вещий сон с четверга на пятницу! А если серьезно, может твоему мужу сделать визу и скатнуться в Штаты, бабуську отвезти?

Очень-очень надеюсь, что твой сон вещий!!! ;)

 

Всем привет!! У кого датки,наши поздравления!!!!

Про Ругань- померились, но чую не на долго!!! Опять загоняется!!!--выходные даже с нами проводить не заставишь,вечно ему куда то надо! вечно занят,потом узнаю что он спит на работе!!! Дома спит,на работе спит,(в выходные спит на работе) ну здорово!!!!

Спит, спит, спит...блин, меня так колбасит его сон. Прям ппц! Утром - не выспался, днем - спать хочу, вечером - спать хочу, но...интернет, футбол, игрушка и т.п., а утром - я не выспался... рррррррррр

 

.....

С моей способностью беременеть тоже можно щас начинать,как раз через пару лет получится :-).....

О! И я тоже такая "быстрая". Думаю, что уже можно начинать. Но если б сразу хоп и три месяца - было бы супер! ;)

 

я тоже с малой не устаю, коликов не было, не капризничает, сама гуляет, я все успеваю :) так что с двумя справлюсь) можно через несколько месяцев планировать)

 

Сarrie, я бы тоже хотела троих, но у меня года реально поджимают)

ммммдяяяяя, меня уже наверно совсем поджали эти года...Но я все - равно двоих хочу.

 

 

Девочки! А буряк, лук, шпинат когда начинать давать? У меня в рекомендациях, что в райполиклинике дали, написано, что сначала ввести все овощи и перечень, потом каши (перечень), потом соки, и только потом мясо. Что вводить - написано, а когда ...забыли указать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн, супер сказанула!)))

 

Я тоже хочу раьотать, хочу путешествовать, а Га это нужны деньги. Хочу чтобы эта обезьянка с меня слезла, и на новую не готова. Я всегда думала что у меня будет много детей. К 30 голам родим второго, но ближайшие года три точно никакого планирования! Не хочу, хочу немножко проучить кайф. Степа может и не самый капризный, но это раьвсе равно все мне не очень нравится))короче я нытик

 

Ох лен, я б не решилась с больным ехать(((( ее опушке и Кире выздоровления!!!!!!

 

Мы вчера были на дне рождения у дочи моей подпуи. Им годик. Буду теперь к ним за город ездить- мама в декрете и зовет нас. У них дом и озеро и все такое. Прям паз в недельку буду тусить, а то мне скучно .

У любимого завтра день рождения. Попросила друзей, они засняли каждый видео, мне скинули . Завтра с утра включу ему. Здесь у него друзей ееи, ему очень приятно лудет)))(

 

Сегодня спали лучше, но после 3 опять вошкалист ужасно. И все время на титьке. Кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, как, как...как могу..ни кто не помогает, я сама с ними сижу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мой сегодня зарыдал среди ночи, нк могла успокоить, уснул на мне животом на живот) бедный ре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем! Дарья, как же тебе сложно... А бабушки-дедушки?....

Из всех этих раздумий -а хотела бы я ещё забеременить, самое НЕ смешное то, что если "вдруг" получится, я пойду рожать....Буду рыдать и пойду)))))) Не смогу я по другому....я пришла к этому не сразу, но пришла....А так то мы больше не планируем вообще))) И зря девочки удивляютя-как можно случайно забеременить? Можно! Через спираль, через таблы, через пластырь... Через пластырь один раз слышала. Остальные чаще.

Мы теперь дом планируем!!!))))))))))))))

Вчера в Тюмень на один день лето заглянуло ( жара 30 гр)....Мы к моим родителям ездили. Вот уж дети наплюхались в бассике)))))Нарвала у мамы щавеля-борща наварю! Ммм, вкусненько нам будет!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вы здесь какие то героини все)))))))Меня сейчас под дулом пистолета не уговорить на беременность)))))))))))

 

да у тебя итак трое)))) так что пока героиня-ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Так у меня разница у деток 5 и 7 лет))) Какое уж тут геройство)))В 5 лет дети вполне себе уже самостоятельные))) Мои уж точно)))) Старшие сейчас и пол протрут и посуду помоют ( как чисто-это уже другой вопрос) И сами помоются и чай нальют....и т.д. Понятно, что всё равно и готовишь больше и уборки в разы больше и с уроками бесконечно и куда то собраться всей семьей......эт нужно море терпения)))) Ну и финансово...в три раза больше всего нужно.....У старшего сына обуви больше, чем у меня уже! ( Я считаю это хамство какое то)))))))) Во сколько тогда девочки обходятся????)

А я говорю про разницу меньше трёх лет. У каждого же свои желания и возможности))) И я вполне понимаю мамочек которые хотят маленькую разницу....Я просто точно знаю, что это не для меня. Мне психологически было бы сложно. Я люблю заниматься ещё чем то, кроме детей. Няньку нанимать оч дорого, родные все далеко, вижу только летом, муж всегда на работе-и днем и ночью, блин...И я получаюсь привязаной... Я даже на родительские собрания не могу пойти, потом с лялей прихожу и отдельно разговариваю. А про бассейн и какие то салоны вообще молчу. Вот поэтому я всегда искренне восхищаюсь мамами двойняшек и погодок!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Ох, тяжко. У меня муж только уехал в командировку, мне эти 2 дня кажутся бесконечными. Хотя ещё дети нет-нет помогают.

 

Просто само по себе, что как на привязи целый день, уже тяжеловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  Так возможно это и есть выход? Путь к освобождению, так скажем))))))) Рожай по быренькому второго.....этот как раз начнет жАру давать-всё раскидывать, везде лезть, будет стараться максимально мало спать и много мусорить. А в соседней комнате малявка пищать. Мамаша будет просто вынуждена сбежать! Как минимум, в другую квартиру.......а как максимум, в другую страну! )))

 

харитон, Воооот, об этой "привязи" я и говорю! А мой муж уехал на работу в середине мая....и увидимся в конце августа..... Общение в скайпе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И зря девочки удивляютя-как можно случайно забеременить? Можно! Через спираль, через таблы, через пластырь... Через пластырь один раз слышала. Остальные чаще.

 

Да-да) У меня знакомая, 5 детей, трое от мужей, и двое без мужа, одна на ОК и второй со спиралью :D Пойдет перевязку труб делать, может еще парочку потом родит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я реально знаю случай с перевязанными трубами женщина родила ))) А еще у меня была знакомая, которая беременела бкквально от одного взгляда, с таблами, со спиралью, с презиками и т.д. Ребенок у нее был, второго не хотела. На тот момент,когда мы общались ей было 28 лет и за плечами 18 абортов. Она просто умоляла врачей сделать ей перевязку. Но наше гуманное государство отвечало: Не положено, тебе нет 35 лет и нет двоих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...