Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Девочки,всем спасибо за заботу! Егорик вроде отошел,славе богу,не было ни кашля,ни соплей,видно пропотел хорошо в дороге и вся зараза вышла.В другой ситуации Я бы не поехала с ним,нонашему папе надо на работу,другие коллеги тоже хотят в отпуск,а на поезде я одна с ним не справлюсь,это ж даже поссать не сходить,сорри.Вот и приняли решение ехать.

Насчет второго ребенка-я то готова,когда Егор себя хорошо ведет,то не готова,когда капризный,палка о двух концах.

Мы по-прежнему не встаем на четвереньки,не сидим и ее ползаем,пробовала ставить его как в видео по массажу на четвереньки,он выгибается и орет,как будто ему больно,буду у,невролоа спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,тааа нуууу, у нас по желанию перевязку можно сделать только после 45 лет не зависимо от количества детей, ну или по показаниям, мне предлагали, но у меня два рубца и внутриутробная гибель после 30 недель в анамнезе + высокое давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я с опозданием, с Днем Рождения!Пусть ребенок будет гордостью, муж опорой, друзья верными,деньги лишними, здоровье крепким, а жизнь прекрасной!Ну и чистого неба над головой)))

 

Евгеша_86,ой-ой-ой, скорее выздоравливайте! Точно вирусняк у нас ходит какой-то!

Женя, если у вас есть увлажнитель воздуха - купи в аптеке Декасан 200 мл - добавь в воду из расчета на 3 л. воды. Он обеззаразит воздух в квартире!Безопасно. Им делают ингаляции вообще, но и в увлажнитель можно использовать - это ж по сути тот же небулайзер.

 

Я, кстати, поняла где мы эту каку подцепили - в поликлинике, куда начали ходить на массаж!

 

Helen83,

а куда вы поехали такие больные..кошмар..я представляю - то что ты описала - это у меня так одна ночь в больнице прошла с Богдашей...Конец света просто. Я утром оттуда всеми правдами и неправдами драпала. По-скорее выздоравливайте!

 

Девочки, все знают ли, кто на ГВ - если температура - все прикормы отменить, только грудь и вода, или лучше изюмная вода. Мы правда от бутылки отказались категорически. Ребенку столько раз смотрели горло что он теперь не подпускает к себе вообще, так жалко его!Но нам уже лучше, ТТТ, темпы нет третий день сегодня. Только слабенький, потеет все время, переодеваю раз в час-два. Только сегодня возобновлю прикорм.Опять с начала. А еще похудел на 200 грамм..Думаю из-за того, что мало пьет, вернее воды не пьет и потеет, потеет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко малышей!!! Хелена, рада, что вам лучше! И Богдаша молодечик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Мы стараемся)) У меня ДР 19 и тоже 32 стукнет)))(((

 

Девчата, у кого было????-отказ от груди. После болезни, когда отошла темпа, ребенок перестал блать бутылки, соски, поилки и... Грудь... Накормить с трудом получается когда после истерики уснет обезсилевший. Я уже просто в панике... Борюсь с ним третий день. Ночью нормально, сквозь сон сиську не отберешь, днем катастрофа!!!!!Что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,  а в движении, ходишь и покачиваешь, не берет? Мы почти всегда так и кушаем, лежа или в любой другой позе вертится и не накормишь нормально

 

Всем привет, мы на море, знакомимся с водичкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, никак не берет, плачет, выгибается, кривится, вроде я ему какашку предлагаю... Очень обидно...

Эх, моооре... Хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Хелен, Кэсседи, Евгеша, желаю выздоровления вашим малышам!! И вам сил и терпения!!!!

Кэсседи, наверно горлышко болит, кушать больно, а что делать не знаю:(

Ой, я бы не смогла с маленькой разницей, хочу выйти а работу, года два поработать и тогда уж в декрет, чтобы и финансово малость легче стало, да и ре подросла:) я ни в коем случае не осуждаю тех кто рожает послк 30, 40, это выбор конкретных людей, тут каждый решает для себя сам, детки это радость в любом случае!!

 

Наттик, хочу к вам!! У нас у свекрови дача на озере, ездят каждый день туда, так даже не предложила с ними поехать, у нас жара 30 градусов, я бы лично с удовольствием искупалась.. Папа мой на вахте, везти некому:( а на автобусе ПАЗ ике с ребенком целый час ехать по жаре это нереально:(

А еще у нас период какой-то начался - мы с рук не слазим:( носи нас, давай все трогать, я что-то устаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы и правда героини раз на вторых так быстро готовы. Я даже представить не могу когда я на второго соглашусь. Роды были веселыми, колики, сейчас с зубами веселимся, да, и в принципе дочь любит повизжать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девы, второй раз уже на даче меня тошнит и на горшке сижу, сорри за подробности. Ничего такого не ела... Шашлык свой, овощи с огорода. Что это может быть? Дезентерия чтоль какая? Но тошнит только меня... Б не может быть, разница между тошнотой неделя, да и ппа у нас. Лежу в лежку((( Катя хоть наконец заснула, а то качать ее хныкающую с тошнотой то еще удовольствие.

В прошлые выхи после кефира плохо стало, хотя муж пил и ничего. Кефир свежий. А щас хз от чего(

 

 

Спасибо за поздравления! Лайков нет((

 

Главное проснулась, стало колбасить. Руки трясутся. Думала переспала может, оголодала. Последний раз ела вчера в 7-8. Но нет, после завтрака хуже стало. Но руки перестали трястись, расколбас прошел и стало тошнить. Но не рвет. Выпила фестал. Вроде получше.

А в прошлые выхи тоже так резко накрыло. Голова кружилась, тошнило. В общем хз что это((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девы, второй раз уже на даче меня тошнит и на горшке сижу, сорри за подробности. Ничего такого не ела... Шашлык свой, овощи с огорода. Что это может быть? Дезентерия чтоль какая? Но тошнит только меня... Б не может быть, разница между тошнотой неделя, да и ппа у нас. Лежу в лежку((( Катя хоть наконец заснула, а то качать ее хныкающую с тошнотой то еще удовольствие.

В прошлые выхи после кефира плохо стало, хотя муж пил и ничего. Кефир свежий. А щас хз от чего(

 

 

Спасибо за поздравления! Лайков нет((

 

Главное проснулась, стало колбасить. Руки трясутся. Думала переспала может, оголодала. Последний раз ела вчера в 7-8. Но нет, после завтрака хуже стало. Но руки перестали трястись, расколбас прошел и стало тошнить. Но не рвет. Выпила фестал. Вроде получше.

А в прошлые выхи тоже так резко накрыло. Голова кружилась, тошнило. В общем хз что это((

Может на воду? Я когда на дачу приезжаю тоже первые пару дней на горшке сижу, но правда тошноты не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стул то вроде норм. Но много... Про воду тоже думала. Она тут из колодца. Но вчера я вроде только кипяченую пила. А может и сырую хлебнула. Не помню уже.

Но муж вот только сырую пьет и ниче..

И прошлые годы я пила и тоже ниче не было. Хотя впрошлом году сстолько снега было, что до июля вся земля была сырая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а может все же ппа сработал???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, :malicious:

ахах, у меня такой же смайл подумался)))) Наташ, за тестами беги, а то ппа у них)))

 

Всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да неееее))) это вряд ли :D :D

В прошлую Б как такового токсикоза у меня не было)))

Хотя тесты уже подумываю купить :D

 

Блин девы)))))) ладно, куплю)))

Но Дома то меня не тошнит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а вдруг вышло? Мы ждем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дачи приедем, куплю)))

 

Девочки, дайте ссыль плз на пенку мустела, которая от корочек на голове помогает. У нас они не проходят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,ссыль не дам, поделюсь опытом. Я за 2 дня вывела, за 40 минут до купания поливала голову детским маслом, не мазала, а прямо наливала и растирала, чтоб в лицо не текло. Через 30-40 минут вычесывала против роста волос. Потом шампунем 2 раза иначе масло не вымывается. У нас мало было и только на верхней части головы, хватило двух раз, больше не появлялись

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,скажите, нам дарили подогреватель для бутылочек и еды авент жлектронный,хороший такой. Он вообще нужен??? если да,то зачем? чо мне нужно будет в нем подогревать?

 

Наташа, у меня такое было в точнсти,когда я заб!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Я за раз корочки вывела. В бане хорошо попарились и минут за 20 против роста волос вычесала щеткой для волос детской. Выпей энтеродез. Оч нравится этот порошок. Совсем не бюджетный вариант, но эффект изумительный. Одна упаковка в районе 100 руб. Разводишь а стакане воды и выпиваешь. Если зараза какая то-моментом тошнота уходит и диарея. Ну а если не прошло, варианта два-осложненная форма или две полоски))))))) Но мне помогает и детям моим тоже. Попробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за добрые слова, все передала Кируне. температурка сегодня вроде спала, но начала плакать сильно, вроде ушки болят, трогает их ручками. так жалко мою манюню, лечимся дальше

 

Кэсседи, спасибо за совет, но у нас нет увлажнителя ибо в квартире и так влажность выше крыши(((

Кира ничего пить не хочет, ни воду, ни чай, ни изюмный отвар, теребит соску деснами, но толком не пьет, переживаю.

Всем детка здоровья! так тяжко когда они болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, в какую еду ты там будешь греть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...