Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Евгеша, нажми на козелок, если уши, то ей больно будет!

Наташа, ждемс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, да продается наверно. Мне просто чтоб не перепутать и купить что надо))

 

Юля, блин)))) сейчас накручу себя, а потом опять расстроюсь если отрицательный будет))

 

Юль, баночки с детским питанием подогевать можно.

Кстати, овощи кто нибудь подогревает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заглянуть туда, полгода стоит, я ни разу не открывала. ;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я баночки не грею, если сама варю, то теплое даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут одна ленивая такая стала?? Мне реально просто лень,лень гладить,лень пыль вытереть, лень цветы полить, лень даже на плесосе кнопку нажать....иногда дмаю, ну что тебе трудно что ли,иди и сделай, вот иду и делаю, а все остальное врпмя, пока сама себя изнутри не отругаешь-фик,буду валяться или гулять по дому с дочей!!! Хорошо!что у мужа рубашек и брюк целый шкаф, а то заметил бы!что я перестала заниматься домашними делами:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ленивая стала. Два цветка в доме и тоже лень поливать. И стирать, и пыль смахнуть, а гладить так ващеееее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, бывает конечно лень, но у меня совесть такая - сожрет меня с потрохами и не подавится, если я не сделаю что-нибудь, пол мою через день, в прихожей каждый день, колеса коляске каюсь мою через раз, стираю по мере накопления стирки, не вижу смысла стиралку гонять с двумя тряпками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, купались немножко, понравилось, потом так хорошо покушала и уснула на пляже)

Водичка тепленькая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож обленилась) единственное пол мою каждый день, но у нас прихожей нет и песка полно просто в воздухе, утро начинаю с кофе и швабры) от лени купила ту что с мочалкой) тряпку и моющее лень доставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждой, моющей полы каждый день или через день, о медали за отвагу! Я мою полы раз в 2-3 недели, мне лень :-) а там где ковры,там румба пылесосит через день....иногда через два,ибо мне лень бывает :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ни разу колеса не мыла)))))

стараюсь прибираться, но сын сбивает график) сегодня мыла пол, сына под мышкой, другой рукой мою!

 

у меня главная лень-постираное разложить! везде белье лежит и в прихожей, и в кроватке, и на стуле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, молчите про стирку)) я тож из тех, кто ждет машинку с функцией "развесить постиранное"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко не люблю мыть посуду и развешивать белье! Полы мою каждый день, за редким исключением. Или мальчишки или сама. У меня ламинат в этой квартире без ковров....пыли жесть! А там, на севере, дома через день.

 

Девоньки, какой же Егор гунделка!!!! Он может по полдня бухтеть, гундеть и причитать.....Это ж невозможно слушать иногда! Ну и характерец будет.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас линолеум везде, коврами пока не обзавелись, да и антипатия у меня к ним с детства, как вспомню то на снег его чистить и хлопать таскай, о с щёткой ползай.. Может в будущем небольшой круглый в зал купим, в детскую тоже если небольшой..

Кэри, я так пылесошу, мне когда пол лень мыть могу пропылесосить, дочь в одной руке, пылесос в другой..

У меня бзик, я хожу дома только босиком и мне нужно чтобы пол был чистым:) я пыль вытирать терпеть не могу, но сейчас это не проблема, у нас из мебели только угловой шкаф и комод с телевизором, ну еще подоконник:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, ооо, точь в точь наша картина ! Я повесила себе на грудь ребенка, лежала с ним два дня, пока была темпа он спал и ел, из бутылки один раз попил ромашкового хипповского чая. И вот все, не пьет больше((( а что за лечение вам назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А посуу после моки вытираете? Я вот да.....но ингда тоже лень...скорее бы добраться до посудомойки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, я нет, у меня шкаф с подставками под тарелки висит над мойкой, в нее и стекает, там дна нет деревянного. Один еабор посуды матовый, кго вытираю, но он у нас парадно-выходной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) У кого за прошедшую неделю были датки, с праздничком))) Мы у мамы моей гостили, что-то не было времени все читать... У нас вырос зуб верхний, правда пока только один)))) хотя второй пробивается Итого у нас пока три зуба)))

У нас начались активные ночные раскачивания на четвереньках.. это девочки какой-то кашмар, я его ложу спать, что на спину, что на живот через некоторое время он встает на четвереньки и раскачивается, соответственно просыпается и кричит.. и так каждые полчаса.. уже третью или четвертую ночь, прям и не знаю что делать и днем такая же беда, сам спать хочет, не высыпается просто кашмарно, из-за этого постоянно хнычет, блин.. У всех детки свои умения или стремления по ночам во сне практикуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Наташ, может в крови дело? Гемоглобин упал?

 

Кэсседи, мы от бабушки ехали из Саратовской области

Не у меня спрашиваоа, но отвечу, мы когда ездили к педиатру, она сказала лечиться свечами виферон в попку, гриппферон в нос, слабый отвар ромашки почаще, сказала,что если горло болит, то будет отказываться от груди, если не хочет есть прикорм, то отменить на врем болезни.

 

Мне кажется, что нам к вечеру поплохело опять,чем вы горло лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, не, пару недель назад оак сдавала. Все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня настолько лень, что засох цветок один. Муж вызвался ухаживать за одним цветочком, типа его будет. Я благополучно забыла про него, а вчера глянула и ужаснулась. Стоит стручок и на нем засохшие листья. Пытаюсь реанимировать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, горло хлорофилипт масляный на пустышку три капли 3 раза в день, ангин-хеель 1таблетка закладываю в шприц 20 мл, крошу, добираю водой и даю 4 раза по 5 мл, небулайзер с декасаном-1мл декасана на 2мл физраствора. Отсебятина-на ночь мазала два раза ступни бальзамом пульмекс беби и одевала носочки. Грудь, горло и вообщеьвсе остальное мазать нельзя!И пектолван плющ по 1,5 мл 3 раза в день.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не болейте! Пусть малыши скорее выздоравливают и стремительно идут на поправку с хорошим аппетитом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пектолван врач назначил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, спасибо за видео.

Всег кого упустила с датками и зЮбами.

Периодически читаю,но писАть совсем нет времени в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...