Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!

 

Ирэн, оооооо, привет родственник- видно 9 января так звезды сошлись, что и мой тоже бухтелка редкая. Целый день недовольный может быть- не так взяла, не туда положила, не Туда с ним пошла .... А вечером часов с 5 как начнет буду бу да бубубу.

Я пол мою каждый день- соьака и шерсть по всей квартире. И я так же как Аня привыкла ходить босиком. И если вдруг чего пол ногами- покоя мне нет. Пыль раз в недеою. Стирает и развешивает все муж- он это дело любит, слава Богу.

 

У мужа сегодня день рождения, поедем на озере потусим с птенчиком всей семьей.

 

Не с птенчиком а пикничком)

 

А, и наши ночные кошмары вроде прекратились. Второй раз такое- неделю не спим, потом опять все норм. Может и правда с развитием связано как то

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль, ржу.....))))))))Как про моего пишешь-не туда положили, не туда пошли....))))))))))И ведь не плачет, а именно ворчит, вечно недовольный..... Видать, астрология великая вещь))))Они даже внешне схожи....))

Зато видит камеру-и сразу улыбка!))) У нас на всех фотках счастливое лицо))))

Папу вашего с днюхой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на даче с пятницы. Наверно перечитывать вас не буду) вчера ели уложила дома сына, зато проспал до 6, потом до 9ти

 

 

 

Девочки! А посуу после моки вытираете? Я вот да.....но ингда тоже лень...скорее бы добраться до посудомойки!

я выкладываю посуда на поднос, редко сразу вытираю, обычно подсылает и складываю

 

Мы тоже дома босиком ходим, утром и вечером полы и пыль, остальное все раз в неделю, а может и реже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас озеро отменяется. Температура 37.7 у сте. По ходу зубья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) У кого за прошедшую неделю были датки, с праздничком))) Мы у мамы моей гостили, что-то не было времени все читать... У нас вырос зуб верхний, правда пока только один)))) хотя второй пробивается Итого у нас пока три зуба)))

У нас начались активные ночные раскачивания на четвереньках.. это девочки какой-то кашмар, я его ложу спать, что на спину, что на живот через некоторое время он встает на четвереньки и раскачивается, соответственно просыпается и кричит.. и так каждые полчаса.. уже третью или четвертую ночь, прям и не знаю что делать и днем такая же беда, сам спать хочет, не высыпается просто кашмарно, из-за этого постоянно хнычет, блин.. У всех детки свои умения или стремления по ночам во сне практикуют?

похожая ситуация с раскачиваниями на четвереньках по ночам. Тут пару ночей вообще толком не спала Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С датками кого надо! С зубками,с умелками!!!Ой девочки,,,, про полы и уборку я вообще молчу! не то что лень! а некогда, я ем первый раз часов в 7-мь вечера! или 10-ть..когда как...зубы чищу часов в 6-ть... какие тут полы...убираюсь на скорую руку,посуда правда всегда чистая, мою чаще...стирает муж на работе, а то у нас если квартире развешать, нам ходить негде, еду вечером готовлю,когда муж приходит!

Кэри, одна бабушка за 7-тыс км от нас, дед в Курске, мама рядом но у нее туберкулез,хоть и закрытой форме, вроде как даже выздоровила! сестрам моим пофиг,они алкоголички, у них гулянки на уме! Так что я одна, муж чуток их на себя вечером возьмет, поиграет, он устал... все опять на мне... уборки,готовки в стороне!(((((((( вот такая я стала, ЗАСРАНКА!!!((( иногда даже пыль не вытираю,не дают,то одна,то другой,то на руки, то на ноги! день так и пролетает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Так откуда ж у тебя грязная посуда будет, если ты не ешь ничего..... Да уж... В твоей ситуации главное помнить, что дети быстро растут...и скоро станет гораздо легче... Может мама тубик правда вылечила? Или ты не доверяешь? А справки-документы, подтверждающие это? Хотя, я б наверно тоже триста раз подумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, не..я боюсь!!!! да ну я и не доверю ей детей! что бы она с ними сидела! она меня бросила в детстве,бабушка вырастила, а эти прямо ей нужны! она живет за 270 км от нас, сейчас в гостях у сестры уже 1.5 месяца. за 40-км от нас..могла ы приехать...она и не звонит!!! он сильная выпивоха(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, а может няню на пару часов в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, что бы у меня время на уборку было?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  На себя)) У тебя хорошие друзья, я так поняла.... Боженька всегда что то чем то заменяет... У мужа родители? Тоже не вариант? Зато ты умничка. Сестры твои, видишь, не справились с ситуацией, пошли по маминой дорожке....Всё у тебя хорошо будет!!!

К теме.....У меня крестник закончил 11 классов в этом году. Его мама лет 10 назад начала хорошо выпивать, да и папа.... Хотя девочка умничка была, из хорошей семьи, хорошо воспитана, не глупая. Два образования получила....Мы с ней оч долго дружили. А потом разъехались в разные города. При встречи я её не узнала.....Это так страшно..... Так вот мой крестник живет с бабушкой по отцу ( с бабушкой по маме живет его брат). Мальчишкой никто толком не занимается....А он школу закончил с одной четверкой! Практически отлично! ЕГЭ сдал хорошо, вот ждем зачисления в универ. Он мне говорит-мне маму вообще не жалко! Она сама пришла к такой жизни! И отца тоже! Вот как так в жизни получается.....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, нет, на себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, мне кажется с двумя вообще фиг время найдёшь, я почти треть дня кормлю! потом спит на руках и вот, если удается положить, то убираюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в сообществе жж еще одна вновь прибывшая беременная со спиралью)) еще раз рада что отказалась от нее, мне-то после кс никак нельзя погодку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужнина мать живёт в 10 минутах от нас, да ещё и в отпуске! но вот лифт не работает! потому внука ей повидать не удаётся!!!! и за всё это время приходила раза три! и вечно отговорки! я её реально ненавижу.....с ре как с игрушкой! покатать, подержать.....иди ты нах, я не игрушку родила! сама рожай и играй! сыновей воспитала через жопу! сорри одни маты......да и семейка такая.....детям и 18 не было, они им бухать дома позволяли! мой папа при нас вообще не выпивал, пока нам 18 не исполнилось!!!

Missis Smith, у нас один зубок показался)))))

 

Ждем наше ЧУДО, у меня был полип и мне говорили, что он как спираль работает, типа удаляй, а то лет 5 можно пытаться и не заБ! через год я уже пузатилась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема свекров...ну что ж...а у меня тоже есть пример, вот свекр, сына, те моего мужа то ли не любит, то ли непонтно что....купили мы квартиру, он ее обосрал, 8ой этаж плохой, лоджия маленькая плохо, 54 метра ну вааще ужас,что за маломерка, вот у сестры твоей квартира 105 метров, 2 санузла и бла бла, сестре квартиру папа купил за 4млн700:-) хыхы, а у нас половина из стоимости 2млн600 в ипотеке...так вчера мои родители хотели поезать, посмореть как там ремонт, свекру говорят,поехали с нами, а он грит НЕ, Я ЕЩЕ НЕ ЕЛ..НЕКОГДА МНЕ! Мля,он видите ли не ел!!!! Я в возмущении, его позвали посмотреть жоть,прежде чем обсирать, а он *ука, не ел оказывается!!!!!!

И по фик,что он ни копейки сыну не дал, ему даже посмотреть квартиру впадлу...

Изменено пользователем ВбудущемМАМАдвоих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, да уж.....

 

у нас тут атас! посадила сына в шезлонг, ну только он не лег, а уселся, и пошла на полминуты помыть руки! ааааа, благо шезлонг на диване! прихожу, а сына уже на диване лежит, как ни в чём ни бывало!!!! сбежал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, да продается наверно. Мне просто чтоб не перепутать и купить что надо))

 

Юля, блин)))) сейчас накручу себя, а потом опять расстроюсь если отрицательный будет))

 

Юль, баночки с детским питанием подогевать можно.

Кстати, овощи кто нибудь подогревает??

 

я выкладываю из баночки в тарелочку и грею всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач, у на. Перегрев. Зубами и не пахнет. Сейчас 37,5. Сказала что до 38 ничего не давать. Держать голеньким, давать пить и обтирать.

 

Про бабушек и дедушек. Я не считаю, что прям они должны над внуками караете. Они своих детей вырастили, внуков не обязаны. И ходить каждый день не обязаны и подарки каждый месЦ дарить не обязаны.

 

Карпеть в смысле а не карете

 

И деньги давать не обязаны и вообще пусть лучше своей жизнью живут

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач, у на. Перегрев. Зубами и не пахнет. Сейчас 37,5. Сказала что до 38 ничего не давать. Держать голеньким, давать пить и обтирать.

 

Про бабушек и дедушек. Я не считаю, что прям они должны над внуками караете. Они своих детей вырастили, внуков не обязаны. И ходить каждый день не обязаны и подарки каждый месЦ дарить не обязаны.

 

Карпеть в смысле а не карете

 

И деньги давать не обязаны и вообще пусть лучше своей жизнью живут

 

я согласна с тобой полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну я их и не прошу, но какого хрена было нудеть и мозг мне ипать, когда внуки будут?????? чёт с трудом догоняю! и я не игруху рожала.....не хочет принимать участие как бабушка/дедушка, лесом-лесом! а уж денег я и не прошу, но вот мои родители почему-то понимают, что ребенок это дорого, а его дарят всякую дешмату! Я б не смогла спокойно спать, если б я своему внука не могла побаловать! а они деньги у мужа забрали-выныли, сами никуя не заработали и мужа тоже ни чем не обеспечили в жизни, даже тупо образованием или поддержкой! а обхаять, так завсегда!

 

Деньги выпросили, машину втихаря купили...нуну и даже раз прокатили! про покупку муж узнал от друга брата.....тут машину поменяли и тихо намекнули, что им есть нечего из-за кредита будет, так что с них ни на копейку не надейтесь....а бухло купить так всегда копейка есть....алкашня....

 

у нас бабушка моим родителям помогала.....спасибо ей!!!!!!!! родители нам-детям помогают и я своим буду помогать.....это же семья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поправляйтесь!!! А где перегрелись? На улице долго были?

Дашуль, ты умница, все будет хорошо у тебя!!

Лен, забей на свекра! У нас свекровь пришла смотреть квартиру когда, то только и сказала что ремонта много вот и все ее слова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, прям подписываюсь под каждым словом

 

У меня замечательные свекр и свекровь, да, покупают внуку что то, да свекровь может даже мне иногда маечку или шорты купить, если увидит что классное.

Но если бы ничего этого и не было, у меня бы и глаз не дернулся, ребенка мы для себя рожали и как - нибудь уж сможем поднять на ноги, одеть, накормить

 

Это из серии...мы собрались жениться, давайте родители нам денег-дело каждого, но я на таких смотрю с дикими глазами

 

Сейчас свекр и свекровь перестраивают дачу (опять же...кому? Конечно внукам), хотят делать детскую площадку, побывали первый раз в Жизни за границей!!!! Хотя далеко не бедные люди, просто всегда все детям, да внукам, сейчас снова собираюсь поехать отдыхать и я безумно за них рада. Хоть не мы, так пусть они отдохнут, уж точно заслужили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, свекровь больная тема, меня больше всего бесит то, что она создает видимость что она вот такая бабушка, такая вот она помощница и т.д. перед знакомыми сплошная показуха, сама только и может с ре пять минут поиграть и готово! Сестра мужа тоже - не видела дочу нашу месяца два, тут на улице встретились, свекровь говорит дай подержу, сестра мужа тянет ее за руку со словами мама мы никуда не успеем пошли быстрее.. Зато свекровь только и говорит что Лена соскучилась по Василисе, ага, вижу я как скучает.. Я все это к тому, что не надо создавать видимость таких прям чувств и дружной семьи там, где этого нет, меня это притворство бесит просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мы не ходили гулять. Утром встали а у нас температура. Дома жара, на улице месяц уже жара, никуда не деться... Вот и перегрелись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...