Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

 

Ждем наше чудо, как продала ? :I_do_not: :I_do_not: :I_do_not: Прям взяла и продала? а та что взяла и купила ? Серьезно?

 

Серьезно. Выхода не оставалось, муж не хотел жить с мамой, а хотел с папой, вот и поставлено было условие - заплатите и забирайте, заплатили и забрали

 

//alisa//, эммм, тряпочку? Мягкую игрушку? Мой посасывает если соску теряет, но мне проще, он соску берет, вытаскиваю палец и даю соску. Он с рождения сосет большой палец, мне его после родом сосущим пальчик привезли)) видимо еще из пузожительства привычка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, я не отучаю от сосания пальцев, потом само пройдет и отучать не придется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  в принципе я тоже так думаю, но вчера приезжала кума с крестницей, малой 3,5 года и говорит что сосание переросло у них в реальную проблему, прикус испортился, верхние зубы вперед пошли и по времени теперь сосет намного больше чем в раннем детстве. Вот я и задумалась...

 

Ждем наше ЧУДО,  мы тоже в основном большой палец сосем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь ниче мне не советует. Так, вопросы задает да и все. Вообще на даче со свекрами отлично время провели. Я поражена)))) муж боялся, что мы сожрем друг друга. Но ниче. Все путем))

Кста, колеса купили к нашей коляске. Катаемся теперь на красивых новеньких колесиках. Надеюсь, новые сдуваца не будут, ттт))))

А еще отстирала вторую коляску пег перего плико 3. Так она оказывается на своих мелких колесах если их зафиксировать едет лучше по дачным колдобинам, чем наша первая камарело. И о асфальту тоже хорошо едет, это мы дома по паркету ее тестили, колеса проскальзывали. И в качестве прогулки она удобнее. Так что, у меня наконец то наступило колясочное Щщщастье))))) и муж рад, что новую коляску покупать не надо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн, у меня хорошая свекровь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто чем десна мажет у кого зубки

в аптечке только калгель нашла от 6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, сомневаюсь я,что прикус изза пальцев во рту неправильный!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я им в 2,5 месяца мазала и скйчас мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весь день температура, сейчас чуть спала, но все равно 37,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочканула тест, отрицательный. Можно спать спокойно :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, мы купили какой-то гель с 4 месяцев, но мазала дня два и потом если капризничал еще раза 4 намазала

 

в смысле можно было и не покупать впринципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  мне тоже надо зайти купить тестик . Чем Бог ее шутит

 

Не

 

Натана с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи,

. Мы теперь дышим небулайзером-декасан

а какой у тебя небулайзер? а то я заинтересовалась. у меня и у мужа бронхи слабые, думаю и ему такое не помешает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весь день температура, сейчас чуть спала, но все равно 37,4.

ждете зубик? Десна напухли?

 

Девочки, сколько ваши детки спят? Мы днем спим 3 раза по 30-40 минут, совсем мало, ничего не успеваю сделать, думала из-за жары мало спит в коляске, положила в доме, тут прохладно, прошло 30 минут и уже торчит голова любимая))) успела развесить белье и 4 ногтя маникюра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, Я уже когда-то писала про сосание пальца большого. Из личного опыта повторюсь. Я сосала всю жизнь В детстве постоянно сосала, во взрослом состоянии только ночью. Прикус не поменялся абсолютно, палец не высох. ,Так что это ерунда. Конечно, надо сейчас отучать, а потом будет сложно очень. Я оказывается с 3х месяцев сосала, была очень спокойной. Мама сперва не забила тревогу, а потом как только не билась, и варежку на ночь месяцами одевала и всякой гадостью мазала, а как-то порезала палец до мяса, мама думала, что все не смогу сосать. В шоке была, что за пару ночей палец зажил, зализала))). Я сосала палец и складывала ухо - это так вкусно))). Маму одна знакомая учила- ну как это ты не можешь отучить!! Она встретила её через пару лет, у той родилась дочь, она её тоже назвала Оля и прикол - она сосет палец и при этом мнет майку свою, и знакомая жалуется, что никак не может её отучить от этого :-). Вот так, так что пробуйте отучать сейчас, ну а если не справитесь, то шибко не расстраивайтесь, это не так уж и страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, до болезни спали три раза за день, первый сон 40 мин-1 час, второй 2 часа, третий 40 минут. но я далеко и надолго не отхожу и все время поглядываю, потому что постоянно открывает глаза ни с того ни с сего минут через 15 после того как заснула и надо прикачать, дать соску или повернуть на бочек. а в большинстве случаев вообще спит на мне, поэтому тоже ничего не успеваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86,

Ссылки скрыты.

 

очень мне нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зализала)))

 

:D

 

У меня малой сосет соску и накручивает волосики на палец, если соску потеряет, то сосет палец и крутит волосы)) тяжело придется мальчику с короткой стрижкой с такими способами засыпания :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, спасибо, буду смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, нет, не ждем. У нас весь день температура. Приходила врач, заподозрила перегрев. Но я уже сомневаюсь, скйчас померила 37,8. Но у него больше нет ничего кроме температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! Читаю (что успеваю) вас периодически. Дочь родилась 16 января. У меня назрел вопрос))) У кого детки сели?? Как у вас с поведением и сном? У нас был какой-то кризис.. думаю с чем связать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

У меня малой сосет соску и накручивает волосики на палец, если соску потеряет, то сосет палец и крутит волосы)) тяжело придется мальчику с короткой стрижкой с такими способами засыпания :Crazy:

Может отрастить прическу, жалко мальчика :D Лишите удовольствия :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вот уже прочитала, что тоже ночные подскакивания на четвереньки присутствуют) Значит, мы были не одиноки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, нет, не ждем. У нас весь день температура. Приходила врач, заподозрила перегрев. Но я уже сомневаюсь, скйчас померила 37,8. Но у него больше нет ничего кроме температуры

У нас недавно такой вирусняк ходил, пару дней высокая температура, потом все ОК. Здоровья всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может отрастить прическу, жалко мальчика :D Лишите удовольствия :(

 

Клок оставим))) наматывательный :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...