Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Мы тоже без соски, сосем руки, ко всему присасываемся, носки сосем, платье задираем и в рот тянем:) обычно достаю изо рта, даю в руки погремуху, начинает ее сосатьсосать

Ела нектарин, так она у меня отобрала, когда забрала назад чтоб доесть и выкинуть кость, так мне закатили истерику

 

Марина, с зубиком вас!!!

Алиса, мы точно также спим, максимум час, обычно 30-40 минут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим когда как, то за весь день два раза по полчаса (но это к счастью редко), то утром 2 часа (хотя раньше полчаса спали), днем 2 часа и вечером на прогулке часок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, поздравляшки у кого датки!!!!!

Я с вопросом, что то всю голову сломала, хочу доче начать варить кашки сама и на молоке, а на каком молоке варить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Мой средний сын долго волосы накручивал. У него своих не было, так он мои. И даже когда не спал. До самой школы рука у меня в волосах жила))) В садик приду за ним, он первым делом руку в волосы (у меня длинные), и глаза от удовольствия прикрывает...))))) Но это ерунда....вот у старшего мания была-соскИ крутить!!!!Годам к четырем еле отучили....крутил всем-мне, мужу ( тот особенно бесился), бабушкам и дедушкам....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, аааа, у меня сын всем на свете соски крутит, это ппц, а еще родинки мои калупает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Мой средний сын долго волосы накручивал. У него своих не было, так он мои. И даже когда не спал. До самой школы рука у меня в волосах жила))) В садик приду за ним, он первым делом руку в волосы (у меня длинные), и глаза от удовольствия прикрывает...))))) Но это ерунда....вот у старшего мания была-соскИ крутить!!!!Годам к четырем еле отучили....крутил всем-мне, мужу ( тот особенно бесился), бабушкам и дедушкам....

Соски.. Брр.. Пусть лучше пальцы сосет:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86

Как вы? На вечер растет темпа??? Ушки и вправду надо затыкать ваткой, просто ты, счастливая, никогда ушами не болела))) Я болела...((( И шапочку тоненькую такую на завязках-чтобы эти ватки держала в ушах. Так на ночь хорошо все это надеть))) Я тоже один раз капала малому-показалось что уши. Отиаакс грей в руке прежде чем капать.. Выздоравливайте поскорее, девчатки))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, нас опять обстреливают, минут 40 назад сирена была, слышали 5 взрывов, по телеку говорят ракета упала в соседнем городе в 10 км от нас

Малой испугался, расплакался :( как ночь пережить, боюсь вдруг бежать надо будет и его будить, опять перепугается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ужас какой!!!!!!Как страшно!!!!!Я прям каждый раз плАчу, как про войну слышу или смотрю.....Жутко-человек человека жизни лишает.....детки страдают..... Господи, спаси и сохрани всех невинных......

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Мой средний сын долго волосы накручивал. У него своих не было, так он мои. И даже когда не спал. До самой школы рука у меня в волосах жила))) В садик приду за ним, он первым делом руку в волосы (у меня длинные), и глаза от удовольствия прикрывает...))))) Но это ерунда....вот у старшего мания была-соскИ крутить!!!!Годам к четырем еле отучили....крутил всем-мне, мужу ( тот особенно бесился), бабушкам и дедушкам....

 

Пф)) моей маме 51 и она до сих пор волосы крутит когда спать укладывается :D

А у малого пока короче были волосы, то хохолок торчал ничем не приглаживаемвй)) все держал себя за него во сне)) чтоб голова не убежала наверное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, Марина, у вас там! Спаси и сохрани вашу семью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, сил вам! Убежище далеко?

 

Девочки, ну откуда ж у нас температура такая? Опять горячий! И ведь никаких признаков болезни нет, зубов нет, а темпа шпарит....(((((( ну неужели перегрев тк долго держаться может???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у нас вирус точно так начинался, просто температура.. Уже на 3 день кашель пошел. Я бы на твоем месте дела противовирусное что-то . Перегрев дома-у вас же не 40 в квартире?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в квартире 32-33. Я давала нурофен ему. Сейчас 39, я скорую вызвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спрошу по точнее, что то никто не ответил на вопросик))) Каши на молоке на каком варить до года? На коровьем, козьем или на смеси??? Что тотне могу определитья((((( хочу варить сама, а не покупать готовые. Мы на ГВ, сцеживать никак, столько не нацежу(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, на смеси соответствующей возрасту, до года нельзя больше никакое молоко. Или лучше всего варить на воде, в готовую добавлять смесь или свое молочко.

 

Марина, сил вам! Убежище далеко?

 

Метров 100 до первого, да мы на первый этаж под лестницу спускались, некогда по убежищам бегать, мы в 30 секундной зоне от Газы

Как Степа?

Согласна про вирус, он почти всегда начинается с темпы, через 2-3 дня вылазит остальное, а темпа падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, Марин, получается что вы прям в самой жопа. Пусть бела мимо пройдет!!!

Марин, да, скорая подтвердила вирус. Сказали до 38,5 не сбивать темпу, и поить ромашкой. Горло ночью уже было красным(((( это мы так на день рождения сходили в субботу(((( причем врач подтвердила, что тут кще жара влияет. Приехали они к нам в 4 часа ночи, а у нас прям парилка. Строго на строго запретили памперс одевать и чем либо накрывать. Вот сейчас 9 утра вышли в лесок погулять, пока жарить не начало. Пусть хоть поспит спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не самая Жо, мы в зоне 40+ км, а весь капец в зоне до 30 км. Ночь прошла спокойно, только я все равно нихрена не спала, голову не отключишь, все на готове чтоб хватать детей вдруг что.

 

А снизить температуру дома никак? Можно поставить перед вентилятором лед, чтоб холодный воздух гонял, хотя где ж его напастись того льда(( или мокрое холодное полотенце вешать перед вентилятором, это проще, одно висит, второе в холодильнике мокрое. Тяжко Степушке в жару с темпой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, От блин..что за напасть...Какой-то вирус на самых маленьких(((

Пои его по-больше, если пьет, обирать я бы не рекомендовала, особенно когда температура высокая - это очень больно на самом деле...

Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Марин, сейчас с полотенцем попроб на Вентилятор.

Кесседи, сейчас 37,5. Пьем ромашку. Вы сами как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Мы нормально, все прошло, ТТТ.Тут главное-не допустить осложнений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, нас опять обстреливают, минут 40 назад сирена была, слышали 5 взрывов, по телеку говорят ракета упала в соседнем городе в 10 км от нас

Малой испугался, расплакался :( как ночь пережить, боюсь вдруг бежать надо будет и его будить, опять перепугается

 

ужас! как ночь у вас прошла?

 

увидела выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степик малышечка, пусть выздоравливает.... Я обтираю лобик, шейку, ладошки и ступни водичкой. Целиком и правда неприятно очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, да, ты права, ни разу ушками с самого детства не болела, теперь буду знать.

 

У нас вчера температурка начала спадать, днем манюня проспала три часа и к вечеру уже не было температуры. Ночью тоже не было, но мой гипервозбудимый ребенок просыпался каждый час, при этом каждый раз плакала.

Идем слава Богу на поправку. А еще Киру так обсыпало вчера, не могу понять, то ли потничка то ли аллергия(((

 

Девочки, пускай детки по быстрее выздоравливают!!!! Всем здоровья!

 

Марина, пусть у Вас все будет спокойно! как страшно это...

Изменено пользователем Евгеша_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Ох. спокойствия вам!

Всем нашим малышам выздоровления! Уже все такие родные стали детки наши! Так жалко, что болеют... Я вот думаю - это лето, а что осенью-зимой будет?! Страшно. Моя Данька так с осипшим голосом после прививки.

 

А девочки, я себе нашла прикольный способ пеленания дочи. Делюсь советом, может кому тоже пригодится. Мы до сих пор не можем спать спокойно если не запеленать, как и у многих сразу на четвереньки и лицо начинает тереть руками. А из пелёнки стала вылазить мастерски. Я приспособила для этого дела вчера - бандаж дородовый, который на животик одевается трикотажным полотном, а липучки на ножках перекрестила и соединяю. Удобно, не туго и не жарко. Ночь проспали, не вылезли! Сейчас фото поставлю.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...