Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Iren308, мерис вещььь... ни чего научитесь, мы тоже так делали, сейчас что хочет,то творит! ползает во всю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сбиваю выше 37,5. У меня в памятке которую при выписке дали написано, что для ребенка норма 35,5-37,5, все что выше - сбивать. Это новомодное веяние ждать до 38,5, а при ТТ 38 уже могут начинаться судороги. С 37,5 до 38 сбивать прохладными ваннами и понижением температуры в помещении, с 38 лекарствами.

 

Сорри опечатка) 36,5 конечно, а не 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот! А ко мне скорая приехала и типа ниже 38,5 не сбивать! А у него 38 и глазки в тумане!

 

Ирэн, ну мы такие же, ползем правда нще немного- коленками отталкиваемся,, а носом скребем , вокруг себя на пузе тоже круги рисуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ты прочла поздравления!?

 

Missis Smith, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем с добрым утречком))Поздравляю всех с датками)))) У мы совсем озубастились, четвертый зуб вылез!!!! Ой мои бедные сосочки((((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степика и Егорушку с юбилейчиками! Растите здоровыми, малыши! Юле в честь праздника, поскорее услышать звон зубика, готовьте серебряную ложечку! А Ирине найти Егорку в другом углу комнаты, ну хотя б в другом углу дивана! ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Согласна на 100%. Я имела ввиду лекарством сбиваю с 38, 1. А выше 37,5 раздеваю, охлаждаю всевозможными способами. У меня памятки нет, Я на своем опыте к этому пришла))))))

 

Рыжий Катенок,  В другом углу комнаты, стоя на четвереньках)))))))А то он туда благополучно "докатывается" переворотами))))) Вчера с тапком во рту, на голом полу в прихожей обнаружила.....пока я пол в другой комнате мыла))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  4 зуба!!! Меня тут двумя нижними так куснула, аж кровь пошла! Четырьмя ж и откусить сосок может.Держись!

А что вообще в таких ситуациях делать? Закричать - ребенка напугаешь, по попке может легонько шлепнуть? Палец тоже не вариант вставить в ротик, это в младенчестве прокатывало, а сейчас как у бульдожки челюсти, да и пока вставишь пальчик, сисе ой как больно уже будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всех с датками! Уря уря уря!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, Я старших по губам шлепала. Пару раз пробовали укусить, понимали, что от этого им не приятно, и эта проблема отпадала. Звучит может и зверски)))Грудного ребенка-да по губам....на самом деле всё гораздо безобиднее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Iren308, Missis Smith, Поздравляю Вас и деток с полгодиком!!! Желаю в первую очередь всем здоровья и радовать родителей умелками!!! :flower: :flower: :flower:

 

Всем привет!!! у нас уже два дня температурки нет, только аллергия выскочила и не дает покоя, Кира трет лоб, видимо чешется. Были на приеме у врача, манюня завела как всегда оперную арию, не любит врачей))) хотела их напугать своим криком. врач сказала что все еще есть реакция на нажатие на правое ушко, но мне кажется что то мы просто нервничали, что чужая тетя трогает. завтра еще раз покажемся врачу.

Мне врач сказала что у Киры вылез зуб, я искала, смотрела, щупала, стучала, не могу его найти))) десна напухшие, а где зуб не пойму)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала и интернет пропал, ох уж эта связь)

Ровесников наших, с датками! Степика, Егорушку! Всем здоровья, это самое главное, остальное можно пережить)

И всем спасибо за поздравления, вот и Анечке полгодика) Мы тусуемся на свежем воздухе целый день, очень нравится) надеюсь сегодня стихнет ветер и полноценно искупаемся с Анютой, а не только смотреть на плескающегося Димку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степу, Егорика, Анютку и их мамочек с первой важной даткой!

Кто болеет - всем здоровья!

Остальным привет!

Массажистка заметила, что у Вари припухла грудь, ходили сегодня к педе, та говорит есть небольшое уплотнение, отправила к гине, буду звонить записываться((((( вообще педя сказала, что это может быть от того, что я ем курицу, а их же гормонами пичкают, вот и уплотнение, а мы последнее время только курицу и покупаем, придется в вегетерианцы записываться, ну посмотрим, что еще гиня скажет

Заодно взвесились и замерились - вес 7400 (+грамм сто, не больше), рост 66 (+2см)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Iren308, Missis Smithлеем с маленьким Юбилеем ваших деток! Счастья и здоровья!

animashka_dlja_vas.gif

 

 

Всем приветик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степу Егоркус полугодием!

 

Степу и Егорку с полугодием!

 

Natttik,  Анютку тоже с праздником!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, спасибо солнышко!!!!

 

Всем спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушку,Степушку и Анюточку,с праздником! И мам их тоже))

 

Мы тоже ещё те ленивые вареники, ничего делать не хотим,вчера хоть попку стал поднимать, ещё много разговаривать начал, хоть какой-то прогресс!

Сегодня гуляем, врач сказал, что прогулки обязательны, и прямо снять шапку и две минуты прогреть на солнце

post-141862-0-65778200-1404895681_thumb.jpg

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.....И нам!И нам! И нам! ПОл годика)) Поздравляем наших ровестников!!))

Ирен--спасибо за консультацию по кандиду!))Вылчились быстро)))

 

Болеющим--выздоравливайте!!) :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, и вас тоже с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, и вас с днем рождения!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками малышей!!

 

Кстати, муни наши выветрелись. Теперь не пахнут. И нравится они мне начинают больше чем меррисы.

 

Сегодня на весах 44,1. Ппц. Это Катя все съедает? Я потом снова растолстею?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фони, поздравляю тебя и сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а я выветрила Генки :-)

 

Вес твой супер, моя мечта!!! Мне до твоего 20кг :-)

Если не будешь молотить все подряд,может вес такой и останется :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony,  и вас поздравляем!)) ура!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...