Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Спасибо девочки)))напросились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех погугодиков!!! Как же быстро, мамули, летит время!!! Я только что фоты смотрела с родов... Ппц вроде как вчера это было, а вроде и давным давно... И даже не со мной... А еще смотрела фотки до беременности-и так непонятно-на них Богдасика нет и в проэкте. Прямо не верится что его небыло и вот он, человек целый, лежит возмущается)) Чудо)))

Здоровья всем!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня дилемма, родители зовут нас с Ксюшей в сентябре на море в Сочи...вот в раздумьях,стоит ли ехать? Переезд на поезде около 26 часов,там 10 дней и обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих

А на самолете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, родители не летают,боятся, а я одна не полечу с ребенком(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, в зависимости от дочкиного характера. например, я со своей скандалюгой никуда бы не поехала, т.к. она вечный конюк. только намучаюсь, а есть же спокойные детки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я, честно говоря, никак не могу понять конюк у меня или спокойный ребенок...может часами лежать сама и засыпать, а модет только на ручках да и то с писком,день на день не приходится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужна помощь срочно! Кто кормит смесью, скажите на что ориентироваться??? Какую смесь брать? Что читать на упаковке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужна помощь срочно! Кто кормит смесью, скажите на что ориентироваться??? Какую смесь брать? Что читать на упаковке?

ой это все так индивидуально...мы с самого начала нан кушаем, а кому то он не подходит и так про все смеси может быть

 

Еще не факт, что ребенок смесь будет есть (вкус может не устроить), племянник предпочитаю исключительно нутрилон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять что не подходит? Не будет есть???

 

Степа весь день почти не ест, титю два оаза соснет и ни в какую далтше. Сцеживаю- ест , прям наьрасывается. Но поскольку не сосет, то прилива нет. Не могу на цедиться. Надо на ночь накормить его

 

У нас тут в доме нутрилон есть, а без разницы какой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  там возраст указан на смеси

нам нан не пошел. если симилак. и то не долго!

отказывается смесь сосать и все тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять что не подходит? Не будет есть???

 

Степа весь день почти не ест, титю два оаза соснет и ни в какую далтше. Сцеживаю- ест , прям наьрасывается. Но поскольку не сосет, то прилива нет. Не могу на цедиться. Надо на ночь накормить его

 

У нас тут в доме нутрилон есть, а без разницы какой брать?

не подходит- в смысле будет сыпь, проблемы со стулом и тп

Бери обычный без всяких там гипоалергенный, безлактозный и тд

По возрасту вам 2ку надо брать

 

Юль, прочитала внимательно, раз себя так ведет, ну прям точняк зубы...ну я так думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а я выветрила Генки :-)

 

Вес твой супер, моя мечта!!! Мне до твоего 20кг :-)

Если не будешь молотить все подряд,может вес такой и останется :-)

Да вес то хороший. Только вс равно тело подтягивать надо. Бока и живот расхлябаный, особенно после еды. А так ниче лишнего стараюсь не есть. Даже на диете не сижу. Просто правильно питаюсь. Вес как то сам уходит. Я до беременности два кг сбросить не могла спортом занимаясь, а тут само собой. Вот и задумалась, может это от гормонов? потом кормить закончу и как попрет блин)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,я симилаком кормлю, он без пальмового масла, вам второй уровень нужен или смотри от 6 до 12 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили с 6 месяцев. Съел 60 мл и все. Сцеженного 50 до этого. Я в шоке

 

Юля, я уж и не знаю что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили с 6 месяцев. Съел 60 мл и все. Сцеженного 50 до этого. Я в шоке

У меня на днях то же такое было. Молока - ноль, а Анютке чтобы в ночь уснуть обязательно нужно насосаться. Часа полтора висела на титьке. Развела смесь - ни в какую не стала пить. Так и уснула в итоге голодная. Ничего, за пару дней постоянного висения на груди всё вернулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили с 6 месяцев. Съел 60 мл и все. Сцеженного 50 до этого. Я в шоке

 

Юля, я уж и не знаю что думать.

я опять же про зубы....аппетита может из-за них у деток не быть и все эти капризы с едой, тоже оттуда вполне могут быть

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к ним склоняюсь, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степана, Егорку, Максвелла, Анютку с полугодием!!! Пусть малыши будут здоровы и радуют маму и папу!!!

Юль, держитесь там, я тоже думаю что зубы у вас.. За аппетит сильно не переживай, зубик ваш проклюнется и все наладится!!

Наташ, крутяк у тебя вес! Я вторую неделю бегаю на эллипсоиде, результат только в том что мышцы ног немного подтянулись, а вес тот же, ни в какую не снижается..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фони, Максвелла с даткой!!!!)))) Рада, что смогла помочь)))

Миссис Смит, не переживай так сильно. Темпа спала? Я тоже думаю, что у вас это зубы.... У племянницы каждый зуб через "скорую" вылазил....

 

Наташ, вес 44 кг.....бывает же такое.....)))) Я столько весила наверно.....в 7 классе)))))))))) Но у меня кость ещё тяжелая, широкая. И при весе 64 кг я ношу 44 размер одежды....(эх, правильно сказать носила) Сейчас мне это только снится.....(((((( До 35 лет легко вес держала-разгрузочные дни, тренировки и норм...А после 35ти прям тяжело мне. Не знаю, смогу ли вообще в форму придти((((

 

Девочки, всем спасибо за поздравления! Вы прям уже такие родные стали за это время....за каждого думаешь, за всех переживаешь.... Малина вот сегодня снилась)))))) Что именно не помню, чё то с домом связано-то ли покупали, то ли продавали))))

Мы целый день проболтались по городу. Выбирала комбез Егору и Никитке на зиму, пока скидки. Скорее всего возьму "шал*уны". Там изософт плюс овчина присегивается.Очень аккуратненько сделано. И со скидкой в районе 4600 выйдет. У Егора демисезонный комбез их фирмы. На изософте. Оч мне нравится-теплый и легкий. И красивый. Пересмотрела кучу-И ле*нни и ке*рри и тд... Никитке, кстати, тоже взяла "шал*уны".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня рост 153))) мне нельзя много весить, иначе буду похожа на колобка :D

подтянуться бы... пресс бросила качать. хотя надо, а то мышцы вообще не держаться.

 

Дала кате морковку, рот открывает, еще хочет))))) так прикольно)) взрослеет булочка. Пойду стульчики смотреть))

 

а размер однжды у меня тоже 42-44

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ем доча часто сидит на коленках у меня, полулежит то есть, так я ложку несу к себе в рот, а она свой ротик открывает:) и все трогает, везде залезть надо, покрывала гладит, особенно если текстура, то всё, будет долго трогать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я с некоторых пор питаюсь только на кухне)) чтоб малой не видел :D муж ржет, а что делать если в глазах ребенка смешиваются обида и непонимание почему еда летит не в его рот))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, может отказаться от груди,если ещё горло болит и глотать больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как много сегодня именинников! Всех поздравляю! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...